Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#25341 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 May 2019 - 09:28

Кот, да , у меня уралец был. Вещь редкая в наших краях. Ломался часто
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#25342 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 16 May 2019 - 11:29

"Кама" был самый модный велик. И самый удобный. Компактный, легкий, складной. Мы в 91-м переехали в новый дом на 9-й этаж, лихое время, лифт включили года через два. С Камой вверх-вниз два-три раза в день было гораздо легче гонять, чем с условным Салютом.


  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#25343 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 16 May 2019 - 12:14

Кама мощный велик был.  Я бывало на велике Кама с резкого склона прямо в настоящую Каму летал, как в Ред Булл соревнованиях с нелепыми летательными аппаратами))


  • 0
 
 

#25344 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5401 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 16 May 2019 - 12:23

А я только на трёхколёсном умею ездить :bigyell:


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#25345 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 16 May 2019 - 13:01

Кама велик мечта моя был, его ещё и купить не так просто было. В итоге мне купили велик Таир, который с рамой

 

вот это Танц редкий был экземпляр), а уральцев у нас только во дворе пару штук было  :p

 

ЗЫ хотя Таир вроде копия уральца, только расцветка другая и надпись)


  • 1

#25346 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 16 May 2019 - 13:01

А я не помню, какой у меня был велик в детстве, но помню две занимательные истории.

 

У нас разница с сестрой 8 лет. И когда мне было лет 5-6, ей уже было 12-13. Возможно, на год старше были. 

Она с подругой часто каталась на велике, родители далеко не отпускали, по двору да по району. 

А тут родителей нет, на весь день укатили на дачу, и она, недолго думая, посадив меня на багажник, подхватив подругу по пути, решила прокатиться по-взрослому.

Уехали мы на другой конец города, в сторону ж/д вокзала.

Это сейчас я понимаю, как ничтожно все-таки то расстояние.

Но в те годы это было настоящим путешествием, первой взрослой свободой :)

Мы планировали потратить на поездку пару часов, вернуться до приезда родителей и сделать вид, что сидели дома :)

Но уже на обратной дороге случается поломка. То ли цепь слетела, то ли что-то более серьезное случилось... не помню уже сейчас. Самостоятельно исправить не смогли. Возвращались домой чумазые, ведя велик за собой. А дорог тогда особо не было... Путь был тернист ))

Вернулись мы под вечер, встречала нас вся семья на улице, в панике дикой. И дед с ремнем, который в сердцах тут же разобрал велосипед и спрятал его в кладовке ))) 

Сестре досталось сильно, мне гораздо меньше. 

 

История два. На этом же велике каталась я, когда подросла. Было лет 11, наверное. Может больше. 

Близко дружили с одноклассником Сашкой, который жил подо мной. Вместе же и катались по очереди на моем велике.

И вот он на нем мчится в очередной раз, разогнался пздц как. 

То ли отвлекли его, то ли я сама виновата оказалась, но он врезается в меня на полном ходу.

Блеааааать! Как это было больно... велику пришел каюк окончательный, он на одной стороне газона, я, вся в протекторах от шин, на другом ))) 

С тех пор ненавижу велосипеды. И жутко их боюсь. 

Несколько лет назад пробовала прокатиться, но чуть ли не с истерикой возвращала его владельцу. Нахер  :bigyell:

 

Пы.Сы. Вроде Кама был. Он складывался. 


Сообщение отредактировал ТИГРЕНА: 16 May 2019 - 13:09

  • 2
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#25347 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 16 May 2019 - 13:40

Только Украина, только хардкор!

Начиная с "под рамой".


  • 0

#25348 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5106 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 16 May 2019 - 14:01

Блин как вспомню, до сих на ладошки смотрю. В детстве был пионер, как то шпарю на нем прям прилично, аж картонка на прищепке издаёт дики звук, еду и смотрю вперёд, старался объехать толи кирпич, толи булыжник, немного поворачиваю руль и велик словно приклеился и я по инерции лечу дальше руками вперёд, приземлился ладошками об землю, на которой и щебенка и гравий мелкий, и стекла мелкие от разбитых бутылок, встал и посмотрел на свои окровавленые руки, такая боль была, это жостик, ладошки ободрал конкретна. Причиной остановки было арматура торчащая из земли воткнувшись в спицы колеса
  • 1

#25349 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 May 2019 - 14:15

А я не помню, какой у меня велик был в детстве, помню , что без сидушки

8/
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#25350 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 16 May 2019 - 15:07

8/

 

Пфффф

По почерку сразу видно, что не мое


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#25351 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 16 May 2019 - 15:09

Блин как вспомню, до сих на ладошки смотрю. В детстве был пионер, как то шпарю на нем прям прилично, аж картонка на прищепке издаёт дики звук, еду и смотрю вперёд, старался объехать толи кирпич, толи булыжник, немного поворачиваю руль и велик словно приклеился и я по инерции лечу дальше руками вперёд, приземлился ладошками об землю, на которой и щебенка и гравий мелкий, и стекла мелкие от разбитых бутылок, встал и посмотрел на свои окровавленые руки, такая боль была, это жостик, ладошки ободрал конкретна. Причиной остановки было арматура торчащая из земли воткнувшись в спицы колеса

 

Пиздарики!! 

 

Еще мозоли были от руля.

И обожала этот пристегивающийся кожаный бардачок с инструментами. Оооо, моя прелесть  :bigyell:


  • 1
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#25352 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 16 May 2019 - 15:11

новость похлеще отмены победы доченьки алсушки, смотрю давыдыча у дудя)  

https://www.youtube....h?v=d1vRLfuF-wM


  • 0

#25353 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 16 May 2019 - 15:34

Сейчас ехал с другом домой на его машине и он поставил эту хрень (говорит что часто Дудя смотрит и слушает эти разговоры). Я потерял смысл повествования на второй минуте видео.


Сообщение отредактировал Valen: 16 May 2019 - 15:34

  • 0

#25354 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 16 May 2019 - 15:40

Я тоже мечтал о Каме, но завезли Салюты (тоже складной, но колеса больше), пару дней он мне казался гигантским, а потом привык и он мне стал нравится больше Камы - ездил быстрее) Он и сейчас ещё жив - в отцовском гараже пылится. с тюнингом: заднее крыло обрезано и поднято и заканчивается брызговиком от мопеда Карпаты, а сверху багажник от большого велосипеда, фара, само-собой ну и катафоты в разных местах.


  • 2

#25355 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 16 May 2019 - 15:41

новость похлеще отмены победы доченьки алсушки, смотрю давыдыча у дудя)  

https://www.youtube....h?v=d1vRLfuF-wM

Вчера ещё глянул.


  • 0

#25356 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 16 May 2019 - 16:00

ну норм, чо, вроде все норм люди, детство было. тогда я спокоин. го опять про еблинг и блевотинг.

 

я помню както были в моде чаты на мейлру, году этак в 7-8м. и както я там подписал девчонку на встречу. приехала тетя я постеснялся спросить возраст, мне тогда скока, в районе 23-24 было, ну она мне показалось довольно возрастной. слово за слово - ебемся. и она часто орала на меня не кончай не кончай. ну я тогда человек деликатный был (не то што щяс КХГГХММММ) - просют не кончать я не кончаю (да и не хотелось особо). веселая ночь была. на след день она мне пишет мол переночевать негде, с дома ушла, я чето стреманулся и не ответил ничо.


  • 0
We are the mighty Arsenal

#25357 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 16 May 2019 - 16:15

Жуть какая-то  :bigyell:

Вспоминаю свои 20,  и представляю из твоих описаний взрослую тётку, глядящую на меня выпученными глазами и орущую "не кончай!".

Я не то, что кончить, я, может быть, в зависимости от децибел и начать бы не смог  :bigyell:


  • 3

#25358 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 16 May 2019 - 16:44

Емаа

Я тут хотел спросить было, мол на Ораза если бодрствовать ночью, а в дневное время спать - это будет читингом?

А тут такие обсуждения
  • 0

#25359 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5106 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 16 May 2019 - 19:05

Я сплю ночью, днём тяжко если не спать ночью
  • 0

#25360 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 May 2019 - 19:33

Жуть какая-то  :bigyell:
Вспоминаю свои 20,  и представляю из твоих описаний взрослую тётку, глядящую на меня выпученными глазами и орущую "не кончай!".
Я не то, что кончить, я, может быть, в зависимости от децибел и начать бы не смог  :bigyell:

Может он без презика был, она переживала ))
А вообще, возрастные никогда не нравились. Мне что по молодости 19летние в приоритете, что сейчас. На старости если блядовать пойду, тож 19 леток искать буду.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (1), Ahrefs (1)