Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#25361 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 16 May 2019 - 20:34

 
А вообще, возрастные никогда не нравились. Мне что по молодости 19летние в приоритете, что сейчас. На старости если блядовать пойду, тож 19 леток искать буду.

 

А мне вот 19-летние уже не так интересны  :blush: Видать, возраст своё берёт. Они, канеш, как спелые яблоки, и было очень хорошо, но спортивный секс давно закончился, и  хоцца, шоб и между перепихонами было чем время занять. Смотреть же на подростковые хохотушки мило, но уже скушно. К тому же, ловишь себя на мысли, что в отношении к таким юным мадмузелям родительский инстинкт просыпается, и некоторых девах иногда не трахнуть хочется, а накормить. :)

По мне, так 25-30 идеальны. Ещё самый налив, самая женственность, и при этом мозг не только спинной. Где-то после тридцати это тоже стало важным.


  • 2

#25362 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 May 2019 - 20:50

на велах все суко децтво прошло, аш слезу пустил )

что на Камчатке на "Салюте"

что у бабушки в деревне выдали "Десну" и от не*ой* делать км по 20 наверное по лесам-полям каждый день откатывал


  • 0

#25363 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 16 May 2019 - 20:54

У нас тут шухер на всю страну. Чес говоря, такого в Беларуси и не припомню, когда было.

Гаишника вывезли и убили. 

 

https://nn.by/?c=ar...=230586&lang=ru


  • 0

#25364 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 May 2019 - 20:55

А мне вот 19-летние уже не так интересны  :blush: Видать, возраст своё берёт. Они, канеш, как спелые яблоки, и было очень хорошо, но спортивный секс давно закончился, и  хоцца, шоб и между перепихонами было чем время занять. Смотреть же на подростковые хохотушки мило, но уже скушно. К тому же, ловишь себя на мысли, что в отношении к таким юным мадмузелям родительский инстинкт просыпается, и некоторых девах иногда не трахнуть хочется, а накормить. :)

По мне, так 25-30 идеальны. Ещё самый налив, самая женственность, и при этом мозг не только спинной. Где-то после тридцати это тоже стало важным.

ну хз, к 30 уже багаж за спиной у каждой, если вообще не прицеп. Трагедии, фобии, разочарования, намного меньше чем  у 40 летних одиночек, но тем не менее.  Дело то не в хохотушках и спорте - фонтан энергии, заряженность на позитив, наивность.... Хотя я хз, как там щас с этим у инстаграмм поколения, последней 19леткой была девушка 94 года рождения.


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#25365 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 16 May 2019 - 21:18

ну хз, к 30 уже багаж за спиной у каждой, если вообще не прицеп. Трагедии, фобии, разочарования, намного меньше чем  у 40 летних одиночек, но тем не менее.  Дело то не в хохотушках и спорте - фонтан энергии, заряженность на позитив, наивность.... Хотя я хз, как там щас с этим у инстаграмм поколения, последней 19леткой была девушка 94 года рождения.

 

Я думаю, и у тебя найдутся знакомые мадамы, у которых сексуальный багаж был тяжелее в 15-19 лет, чем в 21-30  :bigyell:

Ай, да разные бывают и девахи, и вообще каждому своё. Но вот на работе у меня молоденькие девчушки, до 20 лет, проходят, меняются.  Общительные, прикольные и секси. Но мысли об измене всерьёз приходится отгонять при виде женщины-коллеги, которой тридцать. Хотя знаю я её давно. С её 19-ти лет  :bigyell: . И не уверен, что тогда меня тянуло к ней сильнее.

 

Из личного опыта, кстати, у девушек после 25 как раз таки всяких ненужных барьеров и комплексов гораздо меньше, чем у 20-летней. Да, очаровательной и весьма сексуальной наивности у них уже нет, но где минус, там и плюс:  они гораздо раскрепощённей, и значит, гораздо интереснее в постели. Ещё и  с меньшим количеством бесящих капризов. 


Сообщение отредактировал testamentv: 16 May 2019 - 21:33

  • 2

#25366 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 16 May 2019 - 23:00

А я вот недавно как-то слегка подоxуел от осознания того факта, что девицы 2000-2001 годов рождения уже вовсю снимаются в порнухе, а сам как раз в те годы начинал её смотреть и там все барышни годились мне в мамки и старшие сёстры)))


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#25367 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4848 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 17 May 2019 - 02:32

Этот интернет ибаный
Чё то кликал кликал помню
И наткнулся на херь какуюто - серьезные обсуждения о неестествеенности моногамности
Что мол до осёдлости, до появления сельскохозяйства когда мы еще племенное общество были, собирательство, охота, все дела - тогда в общем ни о какой моногамности и речи не было. Всем со всеми нормой было.
И твердят, что типа как доказательство - это желание самок стонать во время процесса, мол стонала и стонами привлекала других особей мужского пола, потому что самцы как правило дело свое быстро делали, и на боковую, а самке надо было ещё.
А моногамность появилась с сельским хозяйством - когда развилось у людей собствинничество, жадность и тд и тп

Крч, в инете такую херь иногда можно накликать
  • 0

#25368 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2019 - 08:01

слово за слово - ебемся

Ахахахахахааха

Кот, хочу еще кул стори )))


  • 1

#25369 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2019 - 08:03

Чушь! Я обычно верю (если там лазерных мечей и прочей голливудской фантастики :bigyell:), ибо  своих интересностей из 20+ возрастного отрезка хватает. Например если про поезда пошло, то было на верней полке в купе (при полном купе разумеется :bigyell:). Так же в кинотеатре вовремя просмотра (и это не  был минет) вспоминается,тогда я понял всю ценность заднего ряда.... особенно если он из отдельных диванчиков состоит  :bigyell:

Вань, от тебя почему-то не ожидала))))) На верхней полке в поезде при полном купе - это топ )))))

 

PS У меня по ходу форум заработал (тьфу-тьфу-тьфу), не разлогинивает ежесекундно, ура!


  • 0

#25370 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 17 May 2019 - 09:05

У нас тут шухер на всю страну. Чес говоря, такого в Беларуси и не припомню, когда было.

Гаишника вывезли и убили. 

 

https://nn.by/?c=ar...=230586&lang=ru

 

Нихера себе...

Номера-то питерские


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#25371 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 17 May 2019 - 09:29

Нихера себе...

 

Пишут, что ночью трясли и зачищали цыганские районы в Могилёве, много людей под стражей.  Где-то час назад обратились за помощью к населению: просят везти записи с регистраторов, если кто проезжал то место, где гаишник сел в машину (хотя, предполагают, могли силой запихнуть).

 

Надеюсь, найдут подонков.

 

И всегда в такие моменты вспоминаешь, как менты лихо реагируют на всякие компрометирующие власть пикеты. Или на защиту статуи городового в Минске. А как нужно проявить профессиональные навыки, так частенько это делать некому. Потому как  до.х.у.я. жандармов, но мало нормальных ментов.


  • 3

#25372 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 May 2019 - 10:56

 

 

И всегда в такие моменты вспоминаешь, как менты лихо реагируют на всякие компрометирующие власть пикеты. Или на защиту статуи городового в Минске. А как нужно проявить профессиональные навыки, так частенько это делать некому. Потому как  до.х.у.я. жандармов, но мало нормальных ментов.

представь если бы это был не мент, а например уличный продавец овощей


  • 0

#25373 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 17 May 2019 - 16:46

представь если бы это был не мент, а например уличный продавец овощей

Понятно, что резонанс был бы поменьше,  как и в любой стране мира.


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#25374 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 17 May 2019 - 19:56

мож кто не видел. Каменты на десяточку. Можно  и в смешно, но я не уверен

 

http://www.yaplakal....pic1953545.html

 

бонусом https://coub.com/view/1ude1w


Сообщение отредактировал Tanzwut: 17 May 2019 - 19:56

  • 7
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#25375 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 17 May 2019 - 20:21

Не видел. Это п.и.з.д.е.ц.

Смех сквозь слёзы. 

 

мож кто не видел.  

 


  • 0

#25376 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 18 May 2019 - 15:35

 

Херра! В кино же вроде видно все, не?) 

Говорю же что последний ряд (на котором мы были одни), ну и не при полной посадке естественно же  :)


  • 0

#25377 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 18 May 2019 - 15:57

Вань, от тебя почему-то не ожидала))))) На верхней полке в поезде при полном купе - это топ )))))

 

PS У меня по ходу форум заработал (тьфу-тьфу-тьфу), не разлогинивает ежесекундно, ура!

Да все мы с виду грёбанные интеллигенты, а копни поглубже, так в каждом первом либо КОТ, либо Тигра прячется  :hehe:  :hehe:  :hehe:

Просто тип характера нордический и поэтому могу казаться с виду спокойным и степенным, но когда дело доходит (как сказал бы КОТ :) ) до ебли, то тут уж каждый человек раскрывается по новому.


  • 1

#25378 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 20 May 2019 - 12:42

Где надо регаться, чтобы получить карту?

Или уже поздно?


  • 0

#25379 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 20 May 2019 - 12:54

Где надо регаться, чтобы получить карту?

Или уже поздно?

 

Какую карту? 

 

kakoj.jpg


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#25380 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 21 May 2019 - 06:43

Следственный Комитет РБ считает, что найденный в лесополосе мёртвый гаишник, который посылал коллегам на вайбер смс "Срочно. Чёрная Волга. Трое цыган. Российские номера", потом пропавший с отключенным мобильником, а позднее обнаруженный с пулевым ранением в голову, спущенными штанами и попыткой их сжечь, да ещё в наручниках - совершил суицид. Это официальная версия.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)