Перейти к содержимому


Трансферы, Сезон 2018/2019


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1583

#1581 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 16 March 2019 - 14:48

Честно, оч. не хочу вступать в полемику по Роме, ибо просто не сильно в теме…
Я взял только летнее ТО 18 года, кроме того предполагаю названные тобой игроки практически не играют…

Ок. Предполагай дальше. Спорить не будем.


  • 0

#1582 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 March 2019 - 16:32

Ох, полез смотреть, согласен некоторые очень даже играют. Но, ты же приводя летнее ТО 17 года тактически умолчал об: Дифрель 27, Фасио 31, Каралов 33, Гоналон 30.

 

Теперь давай про возраст (cогласно transfermarkt):

16/17 средний возраст 22,7 (самая молодая команда :) )
Приход Мончи
17/18 - 22,7 (уже вторые)
18/19 – 27,2 (8 с конца)

Когда приходил Мончи у них и так была самая молодая банда, о каком омолодить речь не совсем понимаю…

 

Скрытый текст

 

СЗОТ


  • 0

#1583 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 17 March 2019 - 00:33

Да ниче я не умолчал. Да, покупают опытных и не молодых тоже. А как же по-другому?

Средние значения это кончечно круто, то опять же доказивает, что ты полез смотреть не для того, что бы разобраться, а что бы комуто чтото доказать. Не забывай, что с каждым годом все игроки в команде становятся старше на год, соответсвтенно и циферки растут. Конечно, может для тебя "курс на омоложение" это - продать всех игроков старше 25 и на их места взять столько же вчерашних школьников, но в реальном мире это не так.

 

- Основная тройка полузащитников была Строотман (29)-Наинголлан(30)-Де Росси(35). При Ди Франческо часто в полузащите выходили Пеллегрини(22), Кристанте(24), Дзаньоло(18) + опытные Нзонзи, Пасторе, Де Росси

- На подмену Коларову(33) откопали второго Пеллегрини (20), для конкуренции с Флоренци(28) взяли Карсдорпа(22)

- Стареющему Джеко(33) взяли в помошники Шика(21)

- На фланги к Перотти(30) и Эль-Шаарави(26) купили молодых Клюйверта (19) и Ундера (21)

 

Как видишь, на все позиции, где сейчас основными являются возрастные игроки, взяли молодых на перспективу. Итого в основной обойме получили 8 молодых игроков. По плану, через год-два этот молодняк должен играть в основе. 


  • 0

#1584 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 March 2019 - 09:45

Если бы ты еще рассказал какую игру показывают эти молодые игроки (статистика лишнее, я уже понял), далеко не все стабильно играют и уж тем более показывают качественную игру. Так молодые скажешь ты, а я скажу, что Мончи взял не тех.
Ты правильно говоришь, что помимо молодежи нужны и опытные, так и здесь он ох и ах не показал, опять же с большего игроки не заиграли… А проданные выглядели значительно лучше, тот же Стротман.
Среднее значение как минимум говорит о том, что на лавке и около основы бегала перспективная молодежь, а вот как ей распорядились другой вопрос.
При этом ты почему-то не указываешь проданных игроков, которые и должны были стать основой на долгие годы: Рюдигер, Салах, Маркиньос, Аллисон, Паредес. Причем проданные так, что локти кусали потом все и вся, на мой взгляд и тут не вау Испанец отработал.
Пока с тобой спорили перечитал достаточно инф. в том числе зарубежной. Может там владелец и дегенерат, но когда недовольны практически все, от болельщиков до аналитиков, наверное не все так однозначно. Ну вот серьезно дай почитать, хоть что, о его отлично проделанной работе в Италии… Или все поймут, как он был хорош в 2022?
И собственно, вроде как тут про Мончи изначально говорили, я правильно тебя понимаю, ты считаешь его период работы в Роме успешным?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей