Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2019/2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2179

#1461 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 09 August 2019 - 04:48

Мы же продовать еще можем до сентября да?
  • 0
Arsenal-the pride of football

#1462 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 09 August 2019 - 05:39

Мы же продовать еще можем до сентября да?

да ещё можем


  • 2

#1463 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 09 August 2019 - 05:49

 

 

 

ЗЫ Это ТО очень даже на уровне. Подпишем Коута/Заа и мы придем к общему знаменателю  :laugh:

 Агент Пепе:

«Его хотели крупнейшие клубы Европы. Были предложения от 5 топ клубов. У Арсенала был амбициозный проект, и они хотят перейти на следующий уровень. Вы можете видеть это, смотря на имена, которых хочет купить или купил Арсенал. Пепе может стать огромной частью этого проекта. 

Наша цель в выборе клуба состояла в том, чтобы Пепе был важным игроком клуба. Будущее покажет нам, правы мы или нет. Арсенал - по-прежнему большой клуб, который играет в лучшей лиге мира. 

Я не знаю, будет ли он играть против Ньюкасла. Я не тренер. Пепе хорошо приняли в клубе, и все игроки рады ему. Это очень важно».

 

 

Каждый кулик хвалит свое болото.

Ну что ты в самом деле.

Хотеть можно по разному. Как вариант "вы продаете Пепе?". Это ведь уже хотелка?

Были предложения какого уровня? "Даем за Пепе 30-ку?"

Сэн, окно пиздатое, чего таить. Но прекращай наворачивать с Пепе. Его реально хотели только мы и на 50% Наполи. Что не отменяет того факта, что он крут.


  • 0

#1464 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12768 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 August 2019 - 05:50

Да заебали.купили и все.зачем обсуждать,спорить?!
  • 0
Джек-наше всё!

#1465 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 August 2019 - 07:18

Чета есть подозрение, что в случае попадения в 4, окошко оказалось бы менее урожайным, вопреки озвученным суммам.


  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#1466 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 August 2019 - 07:23

Каждый кулик хвалит свое болото.

Ну что ты в самом деле.

Хотеть можно по разному. Как вариант "вы продаете Пепе?". Это ведь уже хотелка?

Были предложения какого уровня? "Даем за Пепе 30-ку?"

Сэн, окно пиздатое, чего таить. Но прекращай наворачивать с Пепе. Его реально хотели только мы и на 50% Наполи. Что не отменяет того факта, что он крут.

перечитай этот абзац пять раз

 

 

Его хотели крупнейшие клубы Европы. Были предложения от 5 топ клубов. У Арсенала был амбициозный проект, и они хотят перейти на следующий уровень. Вы можете видеть это, смотря на имена, которых хочет купить или купил Арсенал. Пепе может стать огромной частью этого проекта. 

предложения это предложения, а вопросов "продается?"

емнип сам Лилль сказал что желаемую сумму предложили два клуба, дальше было дело за игроком

за Пепе охотился и Ливер, но скаузеры явно не выдвигали огромных сумм, тк у них на флангах уже есть Салах и Мане  (суммарно стоили 80 млн)

 

самое крутое в этом окне, то что игроки перешли под обещанный проект, раньше от нас бежали, потому что знали (получали ответ от Венгера) ближайшие цели клуба

 

 заманить Пепе из ЛЧ в ЛЕ это за гранью)  представь чувак никогда не играл в ЛЧ, годом ранее Лилль еле спасся от вылета, а тут при самом активном участии Пепе они заняли второе место и вышли в ЛЧ, а чувак собрал чемодан в Арсенал с ЛЕ, такое возможно только при демонстрации проекта клуба

 

Тирни, Пепе, Салиба - показатель курса

разве что Себальос с натяжкой пришел за практикой, а там как пойдет 

 

 

Пашок, а в чем смысл? наоборот было бы легче заманивать игроков + денег было бы сильно больше, возможно не Луиза брали бы а Упамекано


  • 0

#1467 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 09 August 2019 - 08:04

Зачем привязываться к слову - проект? Почти каждый футболист и его агент, переходя в другой клуб, говорит, одно и тоже. На мое мнение повлияли разговоры с тренером, земляком, понравился проект, с детства мечтал играть за этот клуб и тд. Надо что то сказать, они и говорят. 

А так, окно хорошее, но такое окно было обязательным, иначе попали бы в такую трясину, из которой бы выбирались очень долго, сейчас с приходом качественного усиления, задышали свежим воздухом, надолго ли хватит этого воздуха, посмотрим. 

Расстроился по продаже Ивоби, да, не известно, вырос бы он в супер звезду или нет, скорее нет, но уровень футбола к своим только наступившим 23 годам подтянул.  Его выходы со скамейки очень часто давали пользу, чувствовалось обострение с его фланга. Нет нет прорезались хорошие пасы, своеобразный дриблинг приносил пользу, да и проблем с травмами у него не возникало. Будут ли вместе взятые Мартинелли (на предсезонке очень понравился), Нельсон и Сака давать столько же напряжение на фланге в этом сезоне, большой вопрос. Если наше скоростное трио будет выходить со старта, усиления в нападение на скамейке мы не увидим. 


  • 5

#1468 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 09 August 2019 - 08:18

Та сколько можно перечитывать?  :mellow: Ты мне пытаешься внушить?  :happy:

Тут от правильности перевода до интерпретации.

Слова агента, нашел на что опираться...

Что для Лилля и агента Пепе ТОП клуб? Ну предложили Ливерпуль и Тоттенхем по 30-ке за него и что? А вдруг Эвертон? Наполи вот тоже ТОП похоже. Может Рома?  Вариантов масса.

Что для игроки Лилля является "следующим" уровнем, как не Арсенал?

А так да, "проекты" и "огромные части" (опять таки кулик).

 

"Заманить Пепе из ЛЧ в ЛЕ это за гранью )". Ты серьёзно? ))))) Да с любого Лилля игрок аж бегом побежит в ТОП клуб АПЛ, пусть и в ЛЕ. Тебя послушать, так Лилль прям фаворит следующего розыгрыша и игрок отказался от причастности к чашке в нашу пользу. Не бежат ни с Андрелехтов, ни даже с Монако? Такое возможно не только при демонстрации проекта (так то проект не вчера начался и не сказать чтобы он был провальным до текущего момента) , но и при месторасположении, зп и вообще имени клуба. Да много таковых "при".

 

Ну а показатель курса это не только перечисленные тобою, а весь состав как таковой. Так что Озилян, Ляказетян, Обамеян, Мхитарян и т.д. тоже в доле.


Сообщение отредактировал 4empion: 09 August 2019 - 08:38

  • -1

#1469 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 09 August 2019 - 08:24

Второе лето подряд впечатление от трансферов сплошь положительное. Всё, что можно, укрепили, балласт потихоньку сливать начали (Озил в МЛС, Озил в МЛС, Озил в МЛС ... Ладно, молчу). Единственное, поздно взяли дуэт защитников, уже в воскресенье сложный матч на выезде. Очень хочется побыстрее на шотландского ребёнка поглядеть. А так, конечно, очень радостно впервые за долгое время за клуб. В предвкушении жду сезон.


  • 0

#1470 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 09 August 2019 - 09:04

22 года...ребенок..


  • 0

#1471 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 August 2019 - 09:23

Ну, возможно Topacio и в сыновья годится :)


  • 0

#1472 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 09 August 2019 - 09:49

22 года...ребенок..

Именно так. Из плюс минус 40 иначе сложно воспринимать.


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#1473 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 09 August 2019 - 09:58

Именно так. Из плюс минус 40 иначе сложно воспринимать.

Мне 33 для интересующихся. И для меня 22-летний защитник (ключевое слово) именно ребёнок.


Сообщение отредактировал Topacio: 09 August 2019 - 10:01

  • 0

#1474 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4868 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 09 August 2019 - 10:17

Кстати Ивоби получается наша самая дорогая продажа наравне с АОЧем.


  • 1

Merci, Arsène!


#1475 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12768 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 August 2019 - 10:21

Мне 33 для интересующихся. И для меня 22-летний защитник (ключевое слово) именно ребёнок.

тогда я здесь зарегился когда ты был ребёнком;)
  • 1
Джек-наше всё!

#1476 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 09 August 2019 - 12:41

Трансферное окно конечно зачетное. Но все таки пропасть между атакой и защитой ощутимая. Я бы ждал большего от нынешней команды еслиб больше укрепились в защите. Но все равно у Эмери в руках очень боеспособная команда.. По составу мы превосходим и МЮ и Челси, вровень с Тотенхемом, и только тем двоим уступаем. Непопадание в 4ку я расценю как провал-не иначе. Да и ЛЕ нужно постаратся брать с 3го захода. В кубках наигрывать молодняк, нам эти кубки неособо нужны


  • 2

#1477 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 09 August 2019 - 13:10

По составу мы вровень с Тотенхемом


У курятины составчик посильнее будет.
  • 1

#1478 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 09 August 2019 - 13:27

У них он сильнее в первую очередь сыгранностью. По персоналиям +- будет паритет, огромной разницы нет. Вопрос больше в тренере.
  • 6

Изображение


#1479 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 09 August 2019 - 13:46

Ну, возможно Topacio и в сыновья годится :)

возможно


  • 0

#1480 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 09 August 2019 - 13:47

тогда я здесь зарегился когда ты был ребёнком;)

была)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей