Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Southampton (23.11.2019, 18:00 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 193

#161 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 November 2019 - 19:40

Как здорово, что я решил не смотреть это г**но, а пойти в сауну.
Давно всем понятно, что с эмери ничего не изменится. Игроки не хотят за него играть.
Жаль, что у руководства нет мозгов/яиц признать это и действовать.
Еще больше жаль, что даже у тот***ма больше амбиций, т.к. решили на дорогую смену тренера.

И конечно жаль тех, кто решил посмотреть этот антифутбол. Держитесь

Надеюсь на скорейшие изменения на тренерском мостике.
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#162 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 November 2019 - 19:50

самое ржачное, что перед лютым графиком в декабре, я побаивался, что в матчах с саутом норвичем и брайтоном эмери может наскрести по максимуму. Но ебанашка меня быстро успокоил.

Думаю, новый год мы будем встречать с новым тренером и с пожеланиями побыстрее забыть 2019 в футбольном плане

ЗЫ даже при позднем Венгере я не болел против Арсенала, как бы не хотел отставки деда. Второй матч подряд сейчас притапливал за соперника. До чего же довел баскский клоун.

 

+1 за "eбaнaшку", давайте в рамках существовать, пожалуйста.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 24 November 2019 - 11:11

  • 4

#163 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 23 November 2019 - 20:35

Да уж, единственный матч в ближайшем календаре, где я был уверен в 100% 3ёх очках (даже следующий матч против Норвича для меня видился 1им очком в лучшем случае). А тут тренеришка чуть не приподнёс подарок - унылый отскок на 1 очко в дополнительное время... игра в 5 защитников и 2 опорника, 21 удар допущенный по воротам... против 19ой команды чемпионата... дома... Класс!!!

 

Arsenal Premier League worst win percentage by season (10+ games):

- 50% Wenger 2006-07

- 50% Wenger 2010-11

- 50% Wenger 2017-18

- 47% Wenger 1996-97

- 45% Rioch 1995-96

- 43% Graham 1993-94

- 36% Houston 1994-95

- 36% Graham 1992-93

- 31% Emery 2019-20

- 29% Graham 1994-95

 

Идём на новый рекорд...


Сообщение отредактировал Moloch: 23 November 2019 - 20:36

  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#164 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 November 2019 - 20:38

кстати, каждое новое послематчевое вью ебанашки всё больше похоже на агонию.

Как и выражение лица Ляки после сегодняшнего второго гола.

Вся вина теперь только на борде. Им даже игроки открыто указывают, что делать.

 

Здесь балл ставить не буду, но камон, он всё ещё работает в клубе.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 24 November 2019 - 11:12

  • 0

#165 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 23 November 2019 - 20:46

В принципе, на мое ДР никогда Арсенал хорошо не играл, а с учетом такого "тренера", то было ожидаемо. В общем, листаю сейчас заголовки лишь бы увидеть, что Эмери уволили, а так футбол мало стал интересовать пока данный человек во главе команды


  • 0

#166 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 23 November 2019 - 21:39

да это же "Ноябрь" (с)


  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#167 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 November 2019 - 21:43

в прошлом году пока шел фарт и работал эффект от смены тренера ноябрь был заебись


  • 0

#168 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 23 November 2019 - 22:16

 

давно уже не суеверный, но, черт возьми, но бывает такое - ну НЕ ПОДХОДЯТ они друг-другу, Арсенал и Эмери. Просто не подходят. Чем раньше хотя бы одна из сторон поймет это - тем лучше будет для всех. Нельзя доводить дело до катастрофы.


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 23 November 2019 - 23:29

  • 1
Mostly Harmless

#169 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2019 - 02:33

Робби: DT, мы видели несколько плохих выступлений на Эмирейтс в этом сезоне, но это было, наверное, худшее. Я имею в виду, что мы еле добыли ничью в конце, это еще одно плохое выступление команды. Если бы я был фанатом Саутгемптона сегодня, то я бы был потрясен. Они были намного лучше. 


DT: Ты знаешь, сегодня моему сыну исполняется девять. Что я сделал для него? Я оставил его дома. Я имею в виду, что оставил его дома и не испортил его день рождения. Это то, что я сделал, оставив его дома, потому что я знаю, что если бы я взял его сюда с собой, они (футболисты) *** [испортили] бы все. Так что я сказал: "Нет, насладись своим днем, увидимся вечером". Это круто. Неловко вспоминать о сегодняшнем вечере, это конец истории. Мне больше нечего сказать. Футболисты не играют, команда выглядела лишенной идей. Мы начинали эту игру с пятью защитниками, оборонительными полузащитниками, и это против Саутгемптона, 19-й команды в таблице...

Робби: Получается, оборонительных игроков в сумме было семь. 

DT: Мы ушли на перерыв с одним ударом в створ. Мы играем против команды с 19-го места.

Робби: Они нанесли десять ударов, а мы три к перерыву, кажется. И во втором тайме, как мне кажется, было так же, особенно ближе к концу они могли "убить" игру, они имели три-четыре 100%-ых шанса. Если бы они были более мастеровитой командой, то мы могли бы видеть пять-десять таких шансов. 

DT: Они команда, которая должна быть расстроена, что не увезла отсюда три очка. 

Робби: Если бы они не были командой из "подвала" таблицы, то мы бы никогда не отыгрались. 

DT: Нам повезло. Нам повезло. Но что я еще могу увидеть и сказать тебе? Эмери должен уйти! Игроки в первые десять минут... Ты чувствовал эту атмосферу? Люди просто сидят и не знают, что происходит. Мы приходим на домашний матч против Саутгемптона без уверенности. Когда мы снимали подкаст на этой неделе, был я уверен? Я не был уверен и сказал тебе, что я сказал? Наша цель - только победа. И ты смотришь, как он он сидит на своем месте... он знает. И что ты сегодня слышал? Что мы слышали в первом тайме? "Мы хотим, чтобы Эмери ушел!" Были люди, готовые подписать это. "Бу" в перерыве... Знаешь, игроки могут видеть это все. Мы все можем сказать: "Давайте сделаем это вместе, давайте будем едины как клуб сейчас". На 90 минут - хорошо, когда вы на поле - без проблем, давайте победим. Покажите нам хоть что-нибудь! Покажите нам что-то, из-за чего мы будем здесь сидеть и болеть за вас... как команда. Чтобы у нас была причина болеть за вас. И когда игры заканчиваются, мы хотим высказать наше мнение и сказать тренеру, что эти игроки недостаточно хороши. ***

Робби: Ты хочешь сказать, что даже когда бывают такие ничьи, это не из-за него? 

DT: Да, давайте пойдем и устроим вечеринку, это была ничья дома против Саутгемптона! Я хочу сесть в свою машину и услышать срочные новости о том, что Эмери ушел. Конец истории! Мы сидели здесь, помнишь, что я тебе сказал? Боссы вроде Рауля Санльеи и так далее, они сделали все правильно летом, чтобы начать менять наше мнение о них. Чем дольше они будут оставлять его в у руля, тем скорее мы пойдём к ним, потому что они позволяют сохранить ему работу. Они позволяют ему оставаться тренером. Я не хочу видеть его у руля Арсенала, нет, все, хватит. До свидания!

Сообщение отредактировал Raven4uk: 24 November 2019 - 02:33

  • 2

#170 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 24 November 2019 - 04:12

 

Говорят, голод - отличное глистогонное средство. Передайте там привет по цепочке англичанам, набрасывающимся на сезонные абонементы. Их, видимо, всё устраивает.

 

Боление за Арсенал стабильно в числе самых дорогих не только в Англии, но и в Европе вообще. Завышенная цена на билеты, абонементы, дорогущий мерч... Стоимость всего этого переоценена. Люди платят так, будто они болеют за топ-клуб, но по факту они платят огромные деньги за воздух на Эмирейтс, за середняк, который в последние месяцы ближе к аутсайдерам, чем к топам. В довесок к сошедшему с ума тренеришке, говняной игре, конфликтам, их ещё и пошлёт на три буквы обмазанный гелем для волос албанский фигляр, который ни при каких вариантах вообще не должен быть игроком стартового состава. Людям давно пора задуматься а стоит ли овчина выделки? Стоит ли то,что им продают тех денег, которые за это просят? А если не стоит, то может и покупать не надо.


Сообщение отредактировал Rumble: 24 November 2019 - 04:38

  • 1
 
 

#171 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 24 November 2019 - 06:20

Ничья с норвичем, а дальше только нули.
Если эти долбоебы хотят оставить этого долбоеба до января, то новому тренеру придется принимать команду на 16й строчке с игроками, которые уже будут думать о чемоданах. Ну что ж, на это тоже интересно посмотреть.ок

 

+1.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 24 November 2019 - 11:12

  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#172 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2019 - 06:39

Все, фанатов довели до ярости. Смотрите последние 40 секунд.


  • 0

#173 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 24 November 2019 - 06:48

Все, фанатов довели до ярости. Смотрите последние 40 секунд.

Показуха это, а не ярость.
  • 2

#174 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2019 - 06:49

Показуха это, а не ярость.

Ну посмотрим на следующем домашнем матче, думаю стадион будет пустым.


  • 0

#175 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 24 November 2019 - 06:56

Ну посмотрим на следующем домашнем матче, думаю стадион будет пустым.


Пустым не будет, несколько сотен будет отсутствовать, но это максимум.
  • 2

#176 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2019 - 07:22

OPTA: В своих последних 3 матчах «Саутгемптон» нанес ударов в сторону ворот соперников 13 ударов

- против «Лестера» - 6;
- против «Манчестер Сити» - 3;
- против «Эвертона» - 4

Вчера 21 против нас.


  • 0

#177 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 24 November 2019 - 07:51

Пустым не будет, несколько сотен будет отсутствовать, но это максимум.

Вот это - не пара сотен. С каждым матчем всё меньше и меньше будет приходить:

EKE-Xba-XUAAtyz-N.jpg


Сообщение отредактировал Moloch: 24 November 2019 - 07:52

  • 4

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#178 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 24 November 2019 - 08:01

Ничья с норвичем,


ой ли  :gromit:


  • 0

#179 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2019 - 10:09

Робби: Трупз, как ты знаешь, мы делаем Tobias preview show, и в последней части ты сказал мне, что будет: мы должны будем проиграть, но в итоге будет ничья. Я никогда не слушаю, когда ты говоришь что-то негативное перед матчем о команде. Я знаю, что ты можешь ошибиться и переживать из-за этого после игры. Тогда я сказал тебе заткнуться, и что у Саутгемптона нет шансов. Я сидел здесь сегодня и понимал, что ты попал точно в цель с тем, что ты сказал, ты попал точно в цель. Я просто не мог. Я имею в виду, что ты предсказал, что этот матч будет плохим. Это конец для Эмери? Я имею в виду, что он больше не мотивирует игроков, не так ли?

Трупз: Я же говорил тебе, бро. Ты можешь понять это по равному счету - 2:2. Ляказетт просто стоял, черт возьми. Игроки обнимали его, он просто, черт возьми, стоял. У них дерьмовая семья [в команде]. Понимаешь, этот мужик должен быть уволен сегодня же вечером, черт возьми, просто потому что это неправильно, у меня аж звон в голове. Я выпарил дофига Зевса (греческий вейп - прим. ред.), перед тем как прийти сюда. Я здесь очень жестко ругался! Это было ужасно! Убери нас отсюда. 

Робби: Игроки...

Трупз: Никто не знает, когда это закончится. И игроки знают, что мы не злимся на них, потому что они не играют за НЕГО сейчас. Они ждут, мы ждем. 

Робби: Они хотят играть ради фанатов хотя бы потому, что этим [критикой] заполнен весь Интернет. 

Трупз: Знаешь, насколько все плохо? Они не хотят видеть его. Единственный способ выгнать этого парня отсюда - это такие выступления, черт возьми. Они продолжат это делать, черт возьми. Я не виню их за это, черт возьми, потому что этот парень не уважает фанатов. Сначала мы бомбили с самого начала игры, бро. Я нервничал. Они забили за три минуты, бро. Посмотри на первый гол. Понимаешь, они смотрят и показывают руками, так не делают никакие другие защитники. Катись под мяч, беги. Понимаешь, нам повезло, что мы отыгрались. Ляка спас нас, черт возьми. Клод уже сказал, что мы счастливы за него, что он забил два мяча сегодня, черт возьми. Ауба был ужасен сегодня, черт возьми. Он сыграл сегодня просто ужасно, черт возьми. Ляка был единственным, кто делал хоть что-то. У Пепе абсолютно нет уверенности, и это заметно. Когда ты в такой позиции...

Робби: Он не начинает игру с самого начала. 

Трупз: У него была 100%-ая возможность, и, как уже сказали, он ударил через себя, хотя это была первая возможность для его левой ноги. Мяч у тебя под левой, ты собака, это твой Pedigree, это твоя еда, но ты упаковываешь ее обратно. Вперед! Понимаешь, когда он пасует, видно, что уверенность ушла. Почему она ушла? Унаи Эмери. Он убивает эту команду! Он отравляет ее, черт возьми. Ему указана дорога. Этот клуб слишком большой для него. Мы слишком большие для этого чувака, черт возьми. Робби, посмотри на результаты. Посмотри на выступления. Что ты сказал мне? "Да ладно тебе Трупз!" А что я тебе сказал, братан? Что я сказал тебе? 

Робби: Он предвидел. 

Трупз: Уже все. Унаи Эмери - это твой конец, бро. Уйди, просто уйди, спаси свою карьеру и уйди, черт возьми. Ты понимаешь? Потому что люди с этими баннерами не видят изменений. Понимаешь? Они все еще дают этому продолжаться. У тебя есть уверенность в матче с Франкфуртом? А в выездном матче с Норвичем на следующей неделе, черт возьми? Ты понимаешь? Что происходит в выездных матчах, черт возьми? 

Робби: Я имею в виду, что это конец...

Трупз: Вы можете меня взять с собой, только поэтому я был на выездных матчах. Что же будет в гостях? Потому что дома это ничья. Понимаешь? Так что это более-менее неплохо. Когда я езжу на выездные матчи, я вижу полное дерьмо, черт возьми. Мне нужно, понимаешь, мне нужно такси, потому что я не могу больше это терпеть, бро. Бро, ты понимаешь...

Робби: Придешь ли ты еще?

Трупз: Не забывай, что они должны были выиграть сегодня. Мы должны были проиграть...

Робби: Саутгемптон должен был победить, да. 

Трупз: Это должно было быть поражение. У них была такая установка, понимаешь. Какого черта Сократис делает здесь? Просто что? 

Робби: Да, это был кошмар. 

Трупз: Кошмар, бро, просто кошмар. Понимаешь? Торрейра выглядел уставшим, я удивлен. Я удивлен, что он начал игру с первых минут, потому что он приехал в четверг. Сейчас ведь уже суббота, бро? Долгая поездка, понимаешь, бро. Выпустить Уиллока? Выпустить немного свежести? Посмотри на Уиллока и выпусти его против этих защитников, черт возьми. Понимаешь? Я не хочу, чтобы моя команда проигрывала, ты меня знаешь. Выпусти его на эту оборону, черт возьми, и когда он выйдет, он сделает разницу. Понимаешь? Но Эмери - это не тот человек для этой команды, для этого клуба...

Робби: Кого бы ты пригласил?

Трупз: Да кого угодно. Отправьте меня в команду! Потому что я предсказал все прямо сейчас. Понимаешь? Они говорят, что я проблема. Но я вовсе не проблема. Понимаешь? Унаи Эмери - вот проблема. Мужик, посмотри, что сейчас происходит. Они возражают тебе, понимаешь?Это же Арсенал! Бро, их много. Лично я смотрю в сторону Аллегри... Так, потише, я вас всех уважаю, тише... Потому что сейчас свободен Аллегри, так что вы должны обратиться к нему, черт возьми. Тоттенхэм сделал свой шаг. Я бешусь не из-за того, что Моуриньо в Тоттенхэме, а из-за того, что они уволили своего тренера. У нас куда больше причин уволить тренера, черт возьми. Мы опускаемся все ниже и ниже. И если мы сохраним этого человека, мы будем понижены в классе к концу сезона, бро. Emery out, просто черт возьми, Emery out!

Сообщение отредактировал Raven4uk: 24 November 2019 - 10:09

  • 0

#180 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2019 - 11:14

> обыкновенный рэнт Дити

> "посмотрите, до чего довели фанатов"

 

)))


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей