Перейти к содержимому


Фотография

Aston Villa - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#181 OFFLINE   Reveller

Reveller

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 March 2007 - 22:46

когда сменили аладьера стремительным шагом устремился прочь от телека к любимой :)

на даный момент интересует только его прогресс в команде. почему-то.
  • 0
Do u watch it Tottenham?!

#182 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 15 March 2007 - 03:44

ЙЕЕССССС!!!!!

ЙЕЕЕННСССССССС!!!!!

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#183 OFFLINE   Dirty

Dirty

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 15 March 2007 - 04:33

Всех с победой! Извините ,если коряво комментировал, я делал всё, что мог!
Просто, как только начинал писать сообщение, китайский комментатор снова орал, что напряжение растёт! :127:
18.03. будем транслировать матч "Эвертон" - "Арсенал", на этот раз не пропущу ни минуты!

спасибо за трансляцию! :)
  • 0
don't worry

#184 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 March 2007 - 06:08

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!! не выдержал и уснул в перерыве :12: проснулся и сразу узнавать результат, а на табло гол баптиста+диаби, ну что ж , главное 3 очка, все что мне хочется это что б все остальные игры чемпа Арсенал победил :136:
Альядьер конечно судя по отрывкам, которые я видел, и по кометам активничал, вот только жаль, что не хватило опыта, 2 гола (особенно удар головой) при должном опыте забил бы 100% !
ну ни че, главное победа и пох... какая :142:
GO GUNNERS !!! :115:
  • 0

#185 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 March 2007 - 06:20

Всех с заслуженной победой, мы на третьем месте!!! УРА УРА УРА :beer:
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#186 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 09:00

От сердца ажник отлегло.
Вот блин, когда ничё глобального клубу не надо стало в сезоне, мячики :115: взялись практически самостоятельно залетать в ворота.
Нет, что б пораньше маленько...
И вообще матч "чемпионский" , краснопопые чемпионы как раз так любят играть, да и чукчи тоже.
Вроде ничё особенного, а глядишь родненький-кругляш в воротах.

Оч рада что Росю и Флама наконец-то выпустили порезвиться на трафке.
О,и как не вспомнить, Филиппа Бедросовича Сандероса, который вёл себя очень даже прилично.

Йенсу поклон, Диаби тортик, Баптисте медаль во всё пузо. Остальным уважуха. :142:

Как я рада!!!!!
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#187 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 15 March 2007 - 09:42

Всех с заслуженной победой, мы на третьем месте!!! УРА УРА УРА :beer:


На полагающемся нам в этом сезоне по праву 3-ем месте... К сожалению. Хотя 2-4 места по большому счету одинаковы. Ну не бывает для Арса стоящих соперников даже на 3 отборочном этапе.

И вообще, осторожничанья насчет попадания в ЛЧ по-моему излишни. Ничем подобным прошлогодней валидольщине и не пахнет. Задел неплохой. Потерять 8 очков (отрыва от пятого места), да еще и с игрой в запасе - это надо умудриться. Счас народ от нетяжелых травм оправится - и вперед!!!
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#188 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 March 2007 - 09:55

Я имел в виду, что Арс начал путь по восхождению на вершину Олимпа Английской премьер лиги.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#189 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2007 - 10:38

Сразу скажу, смотрел с 25 минуты где-то. Но гамнафутбол какой-то имхо :(

для тех кто не смотрел, прикольная расстановка: Джуру был справа, Хойт слева, Жиля с Карью, Галлас либеро)))

В частности эта эрзац-абаорона в которой один-единственный Галас игра на своем месте - ах и ох какой-то. Будь у Виллы хоть один нормальный нападающий и если бы не Йенс (вот кто кстати был "либеро" :) ) была бы нам "вери диффкалт ситуэйшн". Центр проваливался на ура, про фланги вообще молчу, ни разу не помню, чтобы Янг на фланге не получил мяч.

МОМ - Жереми Алядьер. p.s. Жереми был очень хорош. ОЧЕНЬ

ЧЕМ??? непопаданием в ворота головой с 5 метров? если только в начале матча когда я не видел... или на фоне Баптисты мобыть (разглядел что он вообще есть в составе только к перерыву...)
впрочем все почти так себе сыграли.

победа конечно не пахнет, но какая-то игра безрадостная была среди меня...
  • 0

#190 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2007 - 11:21

ЧЕМ??? непопаданием в ворота головой с 5 метров? если только в начале матча когда я не видел... или на фоне Баптисты мобыть (разглядел что он вообще есть в составе только к перерыву...)
впрочем все почти так себе сыграли.

победа конечно не пахнет, но какая-то игра безрадостная была среди меня...




Ура!А то я уже начал думать,что люди на данном форуме разучились объективно оценивать игроков...
Алядьер- просто нулевой...Из матча в матча он доказывает,что пора бы ему из Арсенала.... :gun:

Про остальных - все,кроме Лемана сыграли плохо! Леман - лучший игрок!
  • 0

#191 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 11:27

победа конечно не пахнет, но какая-то игра безрадостная была среди меня...

Да, я вот запись посмотрела, мне тоже не очень понравилось. Правда, Сеск и Денилсон были хороши, и Галлас с Жилей вполне, и Томаш выглядел соскучившимся по игре, а про Леманна и говорить нечего. Но как-то вместе все не клеилось. Оправданием может служить, во-первых и в-главных, победа, а во-вторых, то, что очень было серьезное, видимо, психологическое давление - если бы после этих прОклятых двух недель еще бы и Вилле проиграли, или даже пропустили бы на последних минутах, страшно даже подумать, что бы было. Так что не до красоты было совсем. Барьер преодолели, ну, будем надеяться...
И вообще, когда красиво играли, но проигрывали, нас все ругали, а тут корявенько, корявенько, но в Таймсе сразу дифирамбы запели: //www.timesonline.co.uk/tol/sport/foo...icle1517580.ece
It is on nights such as this that neutrals start to believe that Arsenal are accruing the hardiness that will have them challenging for titles in due course... After last week’s failure to progress to the last eight of the Champions League, which was preceded by the “Snarling Cup final” clash with Chelsea and FA Cup fifth-round replay defeat away to Blackburn Rovers, Arsenal might have been forgiven for a brief communal wilting. But even with Emmanuel Adebayor, Gaël Clichy, Emmanuel Eboué and Kolo Touré suspended, and Thierry Henry, Robin van Persie and Alexander Hleb out injured, Arsenal responded with a determined performance in which Francesc Fàbregas showed glimpses of a world-class talent.
По-мне, glimpses в отношении Сеска - явное преуменьшение, ну да ладно.

Сообщение отредактировал Jane Doe: 15 March 2007 - 11:28

  • 0

#192 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 15 March 2007 - 11:43

Ура!А то я уже начал думать,что люди на данном форуме разучились объективно оценивать игроков...

"человек, который считает, что его личная оценка - объективна, не имеет права на общение и обсуждение"(с)
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#193 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 15 March 2007 - 11:47

Проблески таланта мирового класса...

Как же беден английский язык...

Я бы сказал, что в нашей команде самый ох*тельный, наип*датейший, в общем величайший 19-летний полузащитник в истории футбола. Вот.
Ему удалось почти невозможное: потестнить в моем сердце неподражаемого Тьерри, из-за которого я, в общем-то, некоторое количество лет назад и начал болеть за Арсенал.

Сообщение отредактировал SVD: 15 March 2007 - 11:51

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#194 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 11:58

Проблески таланта мирового класса...

Как же беден английский язык...

Я бы сказал, что в нашей команде самый ох*тельный, наип*датейший, в общем величайший 19-летний полузащитник в истории футбола. Вот.
Ему удалось почти невозможное: потестнить в моем сердце неподражаемого Тьерри, из-за которого я, в общем-то, некоторое количество лет назад и начал болеть за Арсенал.

Вот и я о том же. Ладно, простим им и пожалеем их :) . Впрочем, для Таймса даже эти "проблески" - это уже много, обычно они поругать любят больше, чем похвалить.
Ну вот дождались - команду хвалят за твердость и за характер. Теперь соединяем характер с твердостью, с красотой игры и со здоровьем игроков - и вперед, на страх конкурентам.
  • 0

#195 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 15 March 2007 - 12:05

Ура!А то я уже начал думать,что люди на данном форуме разучились объективно оценивать игроков...
Алядьер- просто нулевой...Из матча в матча он доказывает,что пора бы ему из Арсенала....


Да ладно. Он играет то не так часто, а мы хотим, чтобы он, в отличии от наших основных нападов, которые запарывают не меньше моментов, играя с таким составом, вдруг забивал все подряд. Когда Жереми мяч достается, его практически не остановить... Про того же Адебайора такое не скажешь. Да, он запорол парочку 100% моментов, но если из-за этого прогонять из команды, то Адебе у нас тоже не место.

Что-то с Баптистой не ладится, ну никак. Как-то действительно странно получилось - бегал, бегал, вдруг Венгер заметил, что у него со спиной не лады (а Баптиста этого даже не почувствовал :10: ), и заменил, а после матча и вовсе выяснилось, что травма какая-то :168: Эх... неинтересно все это.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#196 OFFLINE   АРСЕНАЛОКАНОНИР

АРСЕНАЛОКАНОНИР

    ПОКЛОННИК СЕСКУАЛЬНОГО ФУТБОЛА

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 12:59

Следующая игра с Ирискаим будет сложнее...
  • 0
Antonio Puerta, descanse en paz...

#197 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2007 - 13:24

Даже если сложностей не будет, мы сами себе их создадим.
  • 0

#198 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2007 - 14:53

с таким составом какой у нас есть - победа будет как чудо.

Чудо , выбив замок ломом , проникло на территорию Арсенала :giigii:
  • 0

#199 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2007 - 15:14

kust, я позволю себе развить мысль о Чуде =)

Чудо , выбив замок ломом , проникло на территорию Арсенала

..и начало по-хозяйски осматриваться в поисках жертвы. Первыми пали...
  • 0

#200 OFFLINE   kentt114

kentt114

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 March 2007 - 15:29

никогда не думал что алидальер в этом сезоне будет играть в основе ед.форварда-рано ему ещёёёёёёёё,слабенький!!!!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей