Перейти к содержимому


Тикет #28


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 01 August 2015 - 11:59

Я получаю 3 дня бана, Midas не получает ничего, как такое бывает. Илья это уже тройные стандарты? Или когда меня оскорбляют, ты не видишь. Как я ответил так же, мне дали 3 дня.

Никогда не жаловался, но тут конкретно наш товарищ зафейлил. Понятно, что как обычно отмажешся и соскочишь. Видно возомнил себя Богом, раз имеешь красную кнопку. 

Собственно сама страница

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=1813&page=207


  • 0

#2 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 August 2015 - 12:10

Ну как бы да. тут оба одинаково


  • 0

#3 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 01 August 2015 - 12:12

Да по сути , я написал то же самое, что и Мидас :)  Только получил 3 дня, может там любовь? :bigyell:


  • 0

#4 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 August 2015 - 13:29

Ну как бы да. тут оба одинаково

 

Ну как бы нет. Один привел фразеологизм (причем там не понятно, к кому именно относится), второй написал пост с личной перепиской и оскорблением.

Обвинения меня в подыгрывании Мидасу это вообще фэйл. Достаточно посмотреть его историю предупреждений.

 

Да, и давайте все же капать друг на друга кнопкой "жалоба", она вроде как для этого и предназначена. По твоему предупреждению все понятно? Почему срок увеличен тоже? Если че - подсказка.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ilyaMS: 01 August 2015 - 13:34

  • 0

#5 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 01 August 2015 - 13:31

Илья там же прекрасно видно, что Мидас мне тот пост адресовал. Я написал всего пару слов об игре Артеты, он же начал мне хамить. Звать горбатым и желать могилы. Я ему ответил с цитированием, его же словами. Просто раз он не был наказан, что мне остается делать? Только отвечать ему тем же. Но тут следует бан.

Только у Мидаса то же рецидив, я не спорю о своем предупреждении. ты ответь почему он бан за то же самое не получил? Так он должен был давно получить, за то же самое что получил потом я


Сообщение отредактировал APCEHAL: 01 August 2015 - 13:34

  • 0

#6 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 August 2015 - 15:06

"Горбатого могила исправит".

Ты уверен, что тебе понятен смысл, который обычно закладывается в эту фразу?

Есть ли разница между ней, и фразой "Ты, горбатый, желаю тебе могилы".


  • 4

#7 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 01 August 2015 - 15:10

Бляяяя... Надо было делать тест на IQ при регистрации на форуме.
  • 5

Merci Arsene


#8 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 01 August 2015 - 16:34

Тенденция на форуме стучать друг на друга в этом топике начинает вызвать рвоту ...
  • 0

#9 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 01 August 2015 - 17:28

Бляяяя... Надо было делать тест на IQ при регистрации на форуме.

Тест на IQ то такое, надо экзамен по философии Аристотеля и Канта проводить. В устной форме по скайпу, чтобы не халтурили.

СЗОТ.


  • 4

"Русский мир" должен быть разрушен.


#10 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 01 August 2015 - 17:38

"Эй, ты кого тут назвал тупым" © :bigyell: 


Сообщение отредактировал Valen: 01 August 2015 - 17:39

  • 0

#11 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 01 August 2015 - 19:12

Один привел фразеологизм (причем там не понятно, к кому именно относится), второй написал пост с личной перепиской и оскорблением.

1. Серьезно? Непонятно к кому относится?

Ну напиши хотя бы еще одного юзера к кому могло это относится.

2. А какое слово было оскорблением? Горбатый?


  • 0

#12 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 01 August 2015 - 19:28

"Горбатого могила исправит".
Ты уверен, что тебе понятен смысл, который обычно закладывается в эту фразу?
Есть ли разница между ней, и фразой "Ты, горбатый, желаю тебе могилы".

Да что юлить смысл фразеологизма, и моих слов одно и то же. У него это устойчивое словосочетание, у меня же перевод этих слов ему. И все. В остальном понятно, отмазки и.т.д Я и не ожидал другого.

Бляяяя... Надо было делать тест на IQ при регистрации на форуме.

Надо, не было бы тут тебе подобных

Сообщение отредактировал olegkorben: 02 August 2015 - 09:53

  • -4

#13 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 August 2015 - 19:28

1. Серьезно? Непонятно к кому относится?

Ну напиши хотя бы еще одного юзера к кому могло это относится.

2. А какое слово было оскорблением? Горбатый?

 

1. Да к половине форумчан. Абстрагируемся от правдивости этого мнения, но то, что Артета умеет отдавать пасы только назад - предмет верования доброй половины.

2. Да.

 

 

 

 

Да что юлить смысл фразеологизма, и моих слов одно и то же. У него это устойчивое словосочетание, у меня же перевод этих слов ему. И все. В остальном понятно, отмазки и.т.д Я и не ожидал другого.

 

Смысл совершенно разный, тебе даже в рамках этой ветки на это уже куча людей намекнула прозрачно.

Упражнение №2: а) "без труда не выловишь и рыбки из пруда" б) "Ты хуевый рыболов. Не умеешь работать. И никогда не словишь и одной рыбины".

Одинаков ли смысл выражений а) и б)?

 

Насчет ожиданий и т.п. - так мне по барабану кто чего ожидал. Есть форум, есть его правила, есть люди, назначанные отвечать за их соблюдение. Кого не устраивают элементы этой простой схемы - может или начать с фундамента (искать другой форум), или вносить конструктивные предложения по её улучшению.

 

За сим, пожалуй, все, т.к. тут постепенно скатывается в оскорбления все. Всем заинтересованным (кроме Скайпота, разумеется) - пишите письма, буду разъяснять (если и вправду что-то непонятно).


Сообщение отредактировал ilyaMS: 01 August 2015 - 19:38

  • 0

#14 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 01 August 2015 - 19:31

"Ты, горбатый, желаю тебе могилы".

ну и тут вранье, я ему написал совсем по другому. Если он желал мне, то и я в ответ написал , что он сам горбатый.

Тенденция на форуме стучать друг на друга в этом топике начинает вызвать рвоту ...

Согласен. Сам скрепя сердце создавал эту тему. Просто хотел посмотреть, на отмазки. Типо что фразеологизм это не оскорбление, а мои слова ответ уже бан. А что я ждал, что Илья признает свое упущение, и забанит Мидаса? Нет. Очередная выдумка, только чтобы не быть крайним

Сообщение отредактировал olegkorben: 02 August 2015 - 09:54

  • 0

#15 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 01 August 2015 - 19:50

только добрался до вас :)

 

итак, подвожу итог:

 

1. со стороны Мидаса была грамотная провокация, там действительно устоявшаяся фраза, придраться особо не к чему

2. если APCEHAL посчитал это обидой, то необходимо было нажать на кнопку Жалоба, а не отвечать на провокацию конкретным оскорблением. Увы и ах, в итоге получил справедливое наказание

3. Мидас в свою очередь, ответил на твое сообщение. Считаю, что Илья здесь не доработал - Мидас продолжил личную переписку, за что был наказан мной только что очередным баллом

 

за сим тему закрываю :)

 

надеюсь, что в будущем Мидас не будет провоцировать народ, а APCEHAL не станет отвечать, а нажмет кнопку Жалоба


  • 7
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей