Перейти к содержимому


Трансферы, Сезон 2013/2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7281

#5901 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 15 January 2014 - 07:50

К чему тут Дракслер и наши трансферы вообще - чего зря кипиш поднимаете, не является усиление на его позицию нашим приоритетом.

действительно, лучше подкопить денюжку на лето или купить Рэми/Бентэке/Бербатова, чем одного из лучших игроков молодого поколения Германии... А Дракслер пускай в Баварию уходит... Шикарная логика!


  • 3

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#5902 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 January 2014 - 08:01

А я вот как раз очень даже вижу. Высокий, скоростной, с отличным ударом с двух ног. Подучить головой играть, как РВШ в свое время-можем получить топа на выходе.

По поводу покупки сейчас так же соглашусь-летом его рассматривает та же Бавария, а с ней думаю никто в плане покупки немецких игроков выдержать конкуру не сможет.

Ну во первых с его разноплановостью легко может использоваться на любой атак.позиции в середине поля. Во вторых позиция цф требует еще и особого мышления, как того же опз, где недостаточно только крепко стоять на ногах и хорошо отбирать...


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#5903 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 15 January 2014 - 08:42

Если есть возможность и деньги то такого игрока как Дракслер надо брать , не зависимо от того есть у нас на этой позиции другой игрок или нет .

Да в первую очередь нам нужен ЦФ , но при этом нельзя упускать такие ценные кадры .


  • 4
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#5904 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12768 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 January 2014 - 09:07

Хочется видеть его у нас но после огромных летних расходов думаю врядли
  • 1
Джек-наше всё!

#5905 OFFLINE   Vitosi4ek

Vitosi4ek

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 January 2014 - 09:35

Если уж Дракслера цеплять, то сейчас. Летом (особенно если он весной снова зажгет) подключится Бавария и шансов не будет. Другой вопрос - есть ли у нас деньги. Даже желание вроде бы есть (дыма совсем без огня не бывает, а слухов полно от разных источников), деньги - не факт. Ну и желание самого Дракслера нужно, а я не думаю, что он захочет в корне менять обстановку за полгода до ЧМ.
  • 1

#5906 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12768 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 January 2014 - 10:10

Если уж Дракслера цеплять, то сейчас. Летом (особенно если он весной снова зажгет) подключится Бавария и шансов не будет. Другой вопрос - есть ли у нас деньги. Даже желание вроде бы есть (дыма совсем без огня не бывает, а слухов полно от разных источников), деньги - не факт. Ну и желание самого Дракслера нужно, а я не думаю, что он захочет в корне менять обстановку за полгода до ЧМ.

с последним не согласен.а что изменится если он переедит в англию?если сеня все таки решится его купить то дракслеру место в составе обеспечит
  • 0
Джек-наше всё!

#5907 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 15 January 2014 - 10:11

Думаю, есть возможности, раз такой дым идет.


  • 1

#5908 OFFLINE   Vitosi4ek

Vitosi4ek

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 January 2014 - 10:13


с последним не согласен.а что изменится если он переедит в англию?если сеня все таки решится его купить то дракслеру место в составе обеспечит


Логичное человеческое желание "работает - не трогай". Шальке он знает, феерит в нем, а как он заиграет в Англии - это еще большой вопрос, даже если практику ему обеспечат. Просто накануне ЧМ нужно исключить любые ненужные риски, тем более что место в сборной ему и так далеко не гарантировано.

Сообщение отредактировал Vitosi4ek: 15 January 2014 - 10:14

  • 1

#5909 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 January 2014 - 10:14

А я вот как раз очень даже вижу. Высокий, скоростной, с отличным ударом с двух ног. Подучить головой играть, как РВШ в свое время-можем получить топа на выходе.

По поводу покупки сейчас так же соглашусь-летом его рассматривает та же Бавария, а с ней думаю никто в плане покупки немецких игроков выдержать конкуру не сможет.

 

Огромнейшую роль для форварда играет умение правильно открыться и чутье, где нужно оказаться в штрафной. Если у него это есть - можно делать форварда смело, если нет - получится более техничный и скоростной Подольски, который, когда играет ЦФ не открывается и почти всегда находится не там, где надо для гола.


  • 1

#5910 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 15 January 2014 - 10:23

Если есть возможность и деньги то такого игрока как Дракслер надо брать , не зависимо от того есть у нас на этой позиции другой игрок или нет .

Да в первую очередь нам нужен ЦФ , но при этом нельзя упускать такие ценные кадры .

Согласен, и даже если потом возьмем форварда у нас будет отменная боевая скамейка игроков полузащиты, можно строить кучу новых тактических схем. Команда только выиграет в целом. Считаю что лучше брать классного игрока в полузащиту чем посредственного в нападение. К тому же после чемпионата ценники могут значительно вырасти.


  • 0

#5911 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12768 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 January 2014 - 10:27

И то что у нас играют 3 игрока немецкой сборной делают нас более предпочтительным.а если сработает связка (в этом я уверен) озил-дракслер то второму место в сборной будет обеспечен
  • 0
Джек-наше всё!

#5912 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 January 2014 - 10:58

Дракслер за 14 игр в Бундеслиге забил 1 гол. 8 игр в ЛЧ - 4 гола. Два матча в Кубке Германии - 0 голов. Суммарно имеем 24 игры, 5 голов и 6 гп.
Топ-клубам (Баварии, Боруссии Д и Челси) в 4 матчах не забил ни 1 гола и не отдал ни 1 гп.
Совсем недавно он еще и травму получил. На несколько недель выбыл. Откуда такая стоимость в 40+ млн на данный момент? Понятно, что талантливый, но он сейчас не уровня Азара в чемпионском Лилле
  • 1
Arsenal D.N.A.

#5913 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2014 - 11:06

Дракслер умный игрок, это его главный аргумент.

Нападающего из него можно слепить, но только на второй-третий год пребывания в АПЛ. Пока мяса для нападающего очень мало.


  • 0

#5914 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 January 2014 - 11:25

Понятно, что талантливый, но он сейчас не уровня Азара в чемпионском Лилле

Смотришь только циферки?

Я в нескольких матчах видел Юлиана, так же как и Азара еще времен Лилля. Без цифр, не могу сказать что Дракслер хуже.


  • 0

Изображение


#5915 OFFLINE   heatstealer

heatstealer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:РФ, Саратов

Отправлено 15 January 2014 - 12:56

 Откуда такая стоимость в 40+ млн на данный момент? Понятно, что талантливый, но он сейчас не уровня Азара в чемпионском Лилле

 

40+ это сумма "выкупа из рабства" :bigyell:  , вроде. А судя по трансфермаркету, 30 млн.евро его рыночная стоимость в зимнее ТО.


  • 0

Why you so serious?


#5916 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 15 January 2014 - 13:12

Трансфермаркет то такое...


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#5917 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 January 2014 - 13:18

Смотришь только циферки?
Я в нескольких матчах видел Юлиана, так же как и Азара еще времен Лилля. Без цифр, не могу сказать что Дракслер хуже.

Я тоже видел его в нескольких играх ЛЧ и Бундеслиги. Ни в одной из них я не увидел игрока, за которого нужно отвалить 40 млн Арсеналу. Не знаю, быть может, попались провальные его матчи.
И да, если у атакующего полузащитника нет "циферок", то в чем его суть? Если бы он играл на позиции Хави, то я бы делал выводы о его игре на основании других показателей. Но атакующий полузащитник за такие огромные деньги должен забивать и отдавать больше, чем 5+6 за 24 игры. Ройс стоил Боруссии меньше, а статистика у него намного круче.

40+ это сумма "выкупа из рабства" :bigyell:  , вроде. А судя по трансфермаркету, 30 млн.евро его рыночная стоимость в зимнее ТО.

В СМИ речь идет о 40 млн, а не о 30. Рыночные цены (да еще и черт знает откуда) никого не интересуют

Сообщение отредактировал Defender: 15 January 2014 - 13:21

  • 1
Arsenal D.N.A.

#5918 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 January 2014 - 13:49

Defender

Я думаю, ты сам прекрасно понимаешь из чего складывается цена на игрока.

Это и его уровень, и потенциал, и возраст, и длительность контракта, и "раскрученность", и тд.

Дракслеру только 20, у него контракт до 2018 года, огромнейший потенциал. 37,5 мф - это не так много, учитывая современные реалии.

К тому же, как известно, спрос порождает предложение. Ты сам знаешь, что найдутся клубы, которые заплатят за него эти 40 миллионов, это знают и в Шальке. Так какой смысл продавать его за условные 20, когда через пару лет, этот парень, вполне вероятно будет стоить все 70? 

По поводу статистики. Вот скажи мне, продал бы ты сейчас Касорлу, которому уже 29, у которого за весь сезон статистика 2+2 менее, чем за 20-25 миллионов фунтов? Думаю нет. Про то, за сколько мы его купили, рассказывать не надо. Это большая удача (для нас), что у Малаги начались финансовые трудности.

Еще за последние сезоны, у того же Росицки статистика вообще не ахти, это еще мягко сказано. Но разве кто-нибудь скажет, что он плохой игрок? И еще вспомни Глеба.

И да, не надо сравнивать Азара времен Лилля и Дракслера. Через Азара строилась вся игра у французов, к тому же он исполнял чуть ли не все стандарты. В том Лилле и Жервиньо, кстати, зажигал огого.

К чему я все это? К тому, что статистика далеко не всегда отражает реальное положение вещей. Как там - ложь, наглая ложь и статистика.

И самое главное, Дракслеру всего 20, а он уже классный игрок, к тому же вызывается в сборную Германии, это о многом говорит. 


  • 3

#5919 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 15 January 2014 - 14:00

Короче, я буду рад, если не возьмем нападающего а Дракслера этой зимой.
  • 2

#5920 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2014 - 14:09

Чамбо по потенциалу и по игре, не хуже Дракслера, хотя первого как помню взяли за 11млн.  В цифру 40млн входит огромный пиар игрока, Азар жег в свое время в Лилле по ярче немца и стоил таких же денег. Но я за покупку Дракслера, пусть даже и переплатим, его покупка скорее будет означать вечная лавочка Подольски если тот не наберет лучшей своей формы. Хотя , как по мне я выбрал бы Ройса или Ди Марию вместо Дракслера, но это уже личные предпочтения игроков.За Ройса бы не глядя сорокет отвалил


Сообщение отредактировал APCEHAL: 15 January 2014 - 14:11

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей