Перейти к содержимому


Фотография

Leicester Vs Arsenal (09.11.2019, 20:30 Msk, King Power Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#1 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 November 2019 - 14:09

*
Популярное сообщение!

В субботу едем в гости к "Лестеру".

 

Это всегда непростой выезд, а сейчас всё кажется вообще плачевным:

 

— К ноябрю "лисы" оформились в чуть ли не главных претендентов на место в топ-4 и играют в отличный футбол.

 

— "Арсенал" отстаёт от "Лестера" и "Челси" на шесть очков, в случае поражения отставание от топ-4 будет уже 9 очков — это даже к 12 туру очень так себе.

 

— Пока "Лестер" устраивает изнасилование "Саутгемптона" со счётом 9-0, наша команда устраивает изнасилование болельщикам своей отсутствующей игрой. За последние пять игр в АПЛ мы забили пять голов и победили один раз, упустив победы с "Вулвс" и "Пэласом" дома, а также проиграв на выезде только залетевшему в АПЛ "Шеффилду".

 

— Эмери всё дальше улетает от связью с планетой Земля и сохранения своей работы. После "Вулвс" он сказал, что "тактически всё было отлично", а после "Витории" — что "мы лучше соперника играли в обороне".

 

— В начале недели пресса писала, что у Эмери осталось "несколько матчей", чтобы выправить ситуацию. Блеклый перфоманс в Португалии наверняка понизил кредит доверия до критического уровня, поражение с "Лестером" вполне может стать приговором.

 

— По новому тренеру конкретики мало. Близкие к Жозе издания продолжают набрасывать про его интерес к работе в Колни, ужины с Раулем и обсуждения контракта, других имён нет абсолютно — были робкие слухи про Артету. Многое решит вакансия в Мюнхене — если туда пойдёт не Жозе и не Тухель (который освободит жирное место в Париже), получится ситуация, когда у заряженного Моура есть только вариант с "Арсеналом", а у "Арсенала" — только один интересный свободный вариант на рынке.

 

— Всё плохо.

 

 

Сегодня настраиваемся на игру с Филом Коллинсом, потому что увольнение Унаи в самом деле витает в воздухе (не переживайте, рэпом я вас зaeбy, когда на поле будет происходить что-то приятное).

 

COYG.

 

 


  • 10

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 November 2019 - 14:30

Конечно своему клубу желать поражение неприемлимо.но не на этот раз.хочу чтоб после этой игры был хоть какое то движение на сторону уволнение эмери.чтоб в руководстве поняли что с эмери пора попращаться
  • 3
Джек-наше всё!

#3 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 November 2019 - 14:39

Впервые, повторюсь, ВПЕРВЫЕ буду болеть против Арсенала. Надеюсь фортуна не подарит Эмери очки вопреки сценарию игры, в котором лисы будут нас возить а баск в очередной раз выберет "игру от соперника" в гостях. Поражение в субботнем матче расшатает кресло Эмери до максимума и в декабре баска отправят заслуженно на xуй. Победа же существенно отсрочит отставку и ослабит давление. Нам же нужно "чем раньше, тем лучше"
  • 1

#4 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 07 November 2019 - 14:52

Как там Kasabian на своём концерте на King Power кричали: "Cоmе оn Leister!"? Пожалуй буду их цитировать во время предстоящего матча.


  • 0

#5 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 November 2019 - 14:52

*
Популярное сообщение!

Хз, пацаны. Головой понимаю, что в долгосрочной перспективе прoeб "Лестеру" — во благо, но не представляю, как можно на 90 минут игры радоваться голам в ворота Лено. 


  • 15

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#6 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 07 November 2019 - 14:54

 болеть против Арсенала

Да тут не надо болеть против. Сейчас Лестер на ходу и с великолепной игрой, они нас выиграют не напрягаясь, ну я так думаю. Мы же только за 11 туров так деградировали, что побед в АПЛ уже давно не было.

Тут если ничья будет - это будет уже считаться великолепным результатом.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 07 November 2019 - 14:55

  • 2

#7 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 07 November 2019 - 14:57

Да тут не надо болеть против. Сейчас Лестер на ходу и с великолепной игрой, они нас выиграют не напрягаясь, ну я так думаю. Мы же только за 11 туров так деградировали, что побед в АПЛ уже давно не было.

Тут если ничья будет - это будет уже считаться великолепным результатом.

Что-то мне подсказывает, что наши парни, в этот раз,  не будут сильно стараться.


  • 0

#8 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 07 November 2019 - 15:00

лучше сразу 0-5 или крупнее чтобы борда мгновенно "протрезвела".не хочется эту вату и антифутбол еще хоть сколько-нибудь терпеть!


  • 0

#9 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1160 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 07 November 2019 - 15:02

Игра с Лестером покажет какой уровень поддержки Эмери у ведущих игроков команды. Если он низкий - скорая отставка неизбежна.


  • 1

#10 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 07 November 2019 - 15:15

а мне почемуто кажется что воткнем лестер. потому что нелогично


  • 7
We are the mighty Arsenal

#11 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 07 November 2019 - 15:27

Дал себе слово что пока ебенинга не уволят смотреть игру не буду.
И если честно вообще не уверен что от игры с лисами что либо зависит.
  • 2

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#12 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 November 2019 - 15:29

Хз, пацаны. Головой понимаю, что в долгосрочной перспективе прoeб "Лестеру" — во благо, но не представляю, как можно на 90 минут игры радоваться голам в ворота Лено.

Голам я радоваться и не собираюсь. Просто у меня есть чуйка, как и у кота, что вопреки всей логике мы в субботу затащим и с баска давление хоть и немного, но спадет. Оно нам надо? Если проиграем даже натужные победы в сл трёх относительно лёгких играх не особо Эмери оправдают, а затем последует чудовищно тяжёлый отрезок из 6 матчей( кто не смотрел- ознакомьтесь) которые Эмери не вывезет ни при каких раскладах


Сообщение отредактировал Brad: 07 November 2019 - 20:57

  • 2

#13 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 07 November 2019 - 17:27

В идеале бы хотелось полнейшей блевотной игры с нашей стороны. Чтобы со своей половины вышли раз 10 за матч и по ударам в створ 15-1. И чтобы на 90+ мы с углового закатили и 0-1. Не хочется отыгрывать 9 очков, а убогая игра и так подпишет приговор для баска, не думаю, что тут будет очень важен результат.


  • 1

#14 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 November 2019 - 17:48

Арсенал едет в гости к Лестеру в роли аутсайдера и расценивает свои шансы хоть на какой-то положительный результат. Деградация как она есть :) Рассказать бы народу даже лет 10 назад что ничейка на выезде простив столь "грозного" соперника, это прям успех) Опять выводим состав который не может в креатив но может много бегать без сильной пользы для дела, группа нападения опять будет отрезана и почти не получать мяч и защита привезет какую нибудь дичь минуте так на 88 -ой. Пусть этот матч будет собирательным для все карьеры Эмери в клубе.

Сообщение отредактировал Ice: 07 November 2019 - 18:31

  • 2

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#15 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 November 2019 - 18:39

В идеале - вели 5-0 к 65 минуте, у лестера удален вратарь с первых минут и капитан, а итог матча ничья.
Это ударит сильнее слива
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#16 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 November 2019 - 18:41

В идеале - вели 5-0 к 65 минуте, у лестера удален вратарь с первых минут и капитан, а итог матча ничья.
Это ударит сильнее слива

ну это невозможное.я про двойное удаление
  • 0
Джек-наше всё!

#17 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 07 November 2019 - 20:41

буду дико ржать если мертвый на данный момент Сака опять появится на поле


  • 1

#18 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 November 2019 - 20:49

Вполне реально, учитывая, что у него Пепе В ЛЕ в основе играл.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#19 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 08 November 2019 - 02:57

те кто хотят проиграть Лестеру - предатели!


  • 2
Arsenal-the pride of football

#20 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 08 November 2019 - 03:53

те кто хотят проиграть Лестеру - предатели!

 

Дилемма известна как минимум со времен Ленина. Однозначного разрешения не имеет. "Оба хуже" (С)


  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей