Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Других Матчей Лч


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10973

#10341 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2020 - 11:08

Шахтер мог забить еще парочку, да не срослось. В принципе уровень украинского футбола на голову выше российского, и уже давно. 

Вот не надо Шахтер выдачать за весь украинский футбол. Это команда "с другого дивизиона". Понятие украинского футбола намного обширнее и картинка не такая радужная. На счет сильнее - это сильное преувеличение. Шахтер - сильнейший клуб на постсоветстком пространстве. На этом как бы всё.

 

В Украине игроки стремятся уехать в Европу,тем самым становятся сильнее,играя с топами и против топов. 

В России контракт с Зенитом или Спартаком в большинстве случаев становится вершиной карьеры футболиста. Они всю карьеру сидят в этих клубах в статусе местных божков, как Дзюба или Кокорин.

Да, у соседа жена с лучшими формами зачатую.

Зинченко лавочник в МС, Ярмоленко лавочник в ВХ, Малиновский в Аталанте, Яремчук в Генте да Соболь в Брюгге. 

Как-то не совсем густо что ли.


Сообщение отредактировал 4empion: 22 October 2020 - 11:09

  • 2

#10342 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 22 October 2020 - 12:31

 

Да, у соседа жена с лучшими формами зачатую.

Зинченко лавочник в МС, Ярмоленко лавочник в ВХ, Малиновский в Аталанте, Яремчук в Генте да Соболь в Брюгге. 

Как-то не совсем густо что ли.

Не назвал бы вышеназванных тобой лавочниками, скорее игроки обоймы. Тот же Ярмол в прошлом сезоне в 25 матчах вышел - вполне солидно. 

Малиновский очень недурно в Аталанте начал. В 34 матчах сыграл, 12 очков г+п солидно для первого сезона.

Зина немного присел в последнее время, но до этого очень много играл в Сити. Это сильный футболист, который летом я думаю уйдет в другой сильный клуб играющий в ЛЧ. Думаю из Украины скоро уедут Циганков,Шапаренко,Циташвили, Матвиенко. 

Играя в Европе, даже пусть и меньше, чем в УПЛ или РПЛ игроки прогрессируют. Они адаптируются к европейскому темпу футбола это самое главное. В РПЛ уже минуте к 30 команды пешком начинают ходить а в атакующий футбол играют 2-3 команды со всей лиги.
Поэтому Лудогорцы,Ференцвароши и Брюгге и насилуют наших миллионеров. Они привыкли полчаса побегать полчаса трусцой передвигаться а последние полчаса пешком ходить. В РПЛ этого хватает для чемпионства а когда нехватает - карманные Вилковы и Еськовы помогают. 
Поэтому уезжать конечно нужно. 


  • 0
 
 

#10343 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2020 - 12:50

Кудряшов ещё в Турции пылит.


Ну, Турцию Европой можно назвать с большой натяжкой :)

Вот не надо Шахтер выдачать за весь украинский футбол. Это команда "с другого дивизиона". Понятие украинского футбола намного обширнее и картинка не такая радужная. На счет сильнее - это сильное преувеличение. Шахтер - сильнейший клуб на постсоветстком пространстве. На этом как бы всё.

Да, у соседа жена с лучшими формами зачатую.
Зинченко лавочник в МС, Ярмоленко лавочник в ВХ, Малиновский в Аталанте, Яремчук в Генте да Соболь в Брюгге.
Как-то не совсем густо что ли.


Михайличенко - Андерлехт
Безус - Гент

Ну и другие игроки в Бельгии, Австрии, Греции, Венгрии.
Чемпионаты, конечно, так себе, но сам факт

Сообщение отредактировал EdPM: 22 October 2020 - 12:57

  • 0

#10344 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2020 - 16:53

Так это потому, что дома им столько не платят, но растет ли из-за этого уровень?

Перечисленные вами выше подданные РФ видятся не меньшим активом.

Ну а про уровень футбола в России и в Украине - это даже смешновато как-то. Просто в Украине есть Шахтер, а все остальное...


  • 0

#10345 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2020 - 05:55

Так это потому, что дома им столько не платят, но растет ли из-за этого уровень?

Перечисленные вами выше подданные РФ видятся не меньшим активом.

Ну а про уровень футбола в России и в Украине - это даже смешновато как-то. Просто в Украине есть Шахтер, а все остальное...

 

Ну как тебе сказать... Вероятность уехать в сильный чемпионат из Австрии/Бельгии даже у не самого большого таланта есть и неплохие. Эльнени не даст соврать. А вот из Украины или РФ - тут надо быть действительно выдающимся футболистом. Но из РФ даже выдающийся футболист очень даже не факт, что куда-то поедет, потому что денег столько же, а то и больше, и при этом из зоны комфорта выходить не надо вообще. Сказывается ли это положительно на уровне футболиста? Однозначно нет.


  • 1

#10346 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2020 - 21:01

Я с этим не спорю.

Мне лишь непонятно некое превозношение игроков с Украины над игроками из РФ. Те же яйца, только в профиль на данный момент (ну пусть добавлю +/-). Причем конечно же уровень оплаты труда в РФ повыше будет, что естественно снижает вероятность отъезда.


  • 1

#10347 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 24 October 2020 - 07:27

Ну как тебе сказать... Вероятность уехать в сильный чемпионат из Австрии/Бельгии даже у не самого большого таланта есть и неплохие. Эльнени не даст соврать. А вот из Украины или РФ - тут надо быть действительно выдающимся футболистом. Но из РФ даже выдающийся футболист очень даже не факт, что куда-то поедет, потому что денег столько же, а то и больше, и при этом из зоны комфорта выходить не надо вообще. Сказывается ли это положительно на уровне футболиста? Однозначно нет.

По поводу оплаты уже обсуждалось и обзорщиками и на телеканалах. У многих выделяющихся игроков чемпа Росиии зп такие, какие середняк АПЛ не предложит. Да и в условной Англии пахать нужно от забора и до заката. Зачем, если есть большая зп, более деревянные соперники и меньшие нагрузки? Отсюда и отсутствие нормальных игроков. Зачем развиваться и становиться топом, когда и так оклотоповые зп у посредственных игроков с тепличными условиями.


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#10348 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2020 - 21:22

Реал хочет в ЛЕ поиграть :)
  • 0

#10349 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 28 October 2020 - 05:36

Локо - достойно.

Могли бы и очки поделить, если бы Смолов не был Смоловым. 

Но всё равно лучше играть так, чем как семак.


Сообщение отредактировал Rumble: 28 October 2020 - 07:17

  • 1
 
 

#10350 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 28 October 2020 - 07:52

Локомотив походу займет 2 место, а Шахтер - 1, в своих группах. Попробую пованговать )


Сообщение отредактировал Xaram: 28 October 2020 - 07:52

  • 0

#10351 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2020 - 08:38

Локомотив походу займет 2 место, а Шахтер - 1, в своих группах. Попробую пованговать )

грузи хату прямо сча )))


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#10352 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2020 - 22:01

Очень надеюсь что Семак, хоть чучелком, хоть тушкой но в ЛЕ Зенит протащит. Только из меркантильных интересов, это дает шанс на приезд Арсенала в С.-Пб.

Сообщение отредактировал Ingermann: 28 October 2020 - 22:02

  • 0

#10353 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 28 October 2020 - 23:30

Очень надеюсь что Семак, хоть чучелком, хоть тушкой но в ЛЕ Зенит протащит. Только из меркантильных интересов, это дает шанс на приезд Арсенала в С.-Пб.

 

А толку то, если коронавирус?

 

Зиниту желаю 4 место, Краснодар и Локо вполне симпатичны.


  • 0

#10354 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 29 October 2020 - 03:18

Зенит дно, Семака походу уволят. 


  • 0

#10355 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 29 October 2020 - 09:46

Юнайтед меня удивляет в этой ЛЧ. 


  • 0
 
 

#10356 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5111 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 29 October 2020 - 11:13

Юнайтед меня удивляет в этой ЛЧ. 

наверное потому что у них нет Озила и албанской компашки из Джаки, Мустафи, Кокаколашинаца + ещё луиза которого надо  отпускать летом. 

 

))))))


  • 4

#10357 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 November 2020 - 20:36

хы хы. шахтеры забавные конечно. циркачи


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#10358 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 November 2020 - 20:38

Сенсация! Манки снова слили... И как это мы их только 0-1 выиграли...
  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#10359 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 04 November 2020 - 21:03

Посмотрите, как манкам забил Демба Ба. Лол


  • 0

#10360 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 November 2020 - 21:10

Посмотрите, как манкам забил Демба Ба. Лол


А ноги то помнят )))
  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (3)