Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea Vs Arsenal (18.08.2018, 19:30 Msk, Stamford Bridge) 3-2 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 314

#281 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 August 2018 - 12:22

как и ожидалось, тяжелее всего будет выбить этот лузерский менталитет из голов футболистов, который у них формировался годами. Изменения в игре уже налицо. так же как и реакция команды на быстрые пропущенные мячи. Сложно представить, что было бы, если венгеровский арсенал пустил в гостях 2 быстрых гола. Точнее представлять и не нужно, не раз это видели. А тут команда до перерыва полностью смогла перевернуть ход игры. 

Но вот с менталитетом беда. Ещё по первому матчу было видно, что игроки вышли обреченными на матч с топом. С Челси действовали уже гораздо смелее.

Очень интересно, как команда будет играть в субботу первым номером.


  • 1

#282 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 20 August 2018 - 12:47

вчера из заявленных футболистов на поле можно было выпустить 6 игроков которые и года не поработали с Венгером
к чему им перестраиваться?


вот это - действительно было бы интересно. я об этом не думал, но мысль - крайне интересная. можно было так сделать, и узнать, как быстро можно избавиться от наследия. однако:


- насколько нужно быть смелым человеком, что бы оптимизировать состав, по критерию "Блажь"? тем более в дерби.
- насколько функционально, готовы были те, самые, которые "и года не проработали". мыж не знаем, как там изнутри оно.

что реально удручает, это то, что ни, продлённые за дурные деньги Озил и Рэмбо (я всем доволен, не робщу. голые факты), ни новичёк Торейро - НИЧЕГО не показали. в столь важном матче. ни че го.
но всё остальное....написанное тобою. а шо ты предлагаешь? запускать уже самолёт в третьем туре? пока, что мы можем знать наверняка, это то, что Пеп - таки номер один сейчас в клубном футболе.
и Сарри- лучше подошёл к сезону. чем наш. остальное будем видеть.

и где тут testamentv? который писал про Петю после МС: мол один из лучших матчей за нас, а ногами....ногами, да, как лось играет. всё тоже самое я увидел и в субботу.

Сообщение отредактировал sunbeam: 20 August 2018 - 12:51

  • 2

#283 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 20 August 2018 - 13:02

Эмоций особых от игры нет. Оборона наша это жуть с ружьём, но тут уж Эмери надо пахать и пахать весь сезон, и, наверное, даже не только текущий. Что касается атаки, мы кучу лет наблюдаем, как наши игроки по пустым воротам мажут. В проклятие я не верю, это просто недоработки на тренировках и расслабленность. Венгер со своей демократией и мягким отношением разбаловал игроков донельзя. Нашим сейчас кнут нужен, как никогда. Вон Ивоби почувствовал, что земля под ногами горит и место в составе не гарантировано, сразу и удар какой-никакой появился, и даже в створ иногда попадать начал. К Озилу и Джаке тоже стоило бы применить санкции, например, посидеть пару матчей на скамейке и подумать, если есть чем, о своей игре.

Как по мне, так место в четвёрке нам без обороны (а у нас её сейчас нет), даже если и обломится, то обернётся только позором в ЛЧ. Так что увольте.


  • 0

#284 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2018 - 13:02

Как-то смешали все в кучу. Отдельно взятый матч, пусть и с какой-то оглядкой на 1-й тур. Сезон тут совершенно не при чем.

И вот по этому самому отдельному матчу есть некоторые вопросы. Не стиль тренера определяет возможность попадания по пустым воротам. Не какое-то вымышленное и так горячо "любимое" лузерство заставляло уже 2 матча в атаке не то чтобы валять дурака, но исполнять свои прямые обязанности на 3-.

В обоих матчах у нас были моменты и оба матча мы могли заканчивать с другим результатом. Причем 2-й с бОльшим количеством очков.

Почему не закончили? Пока можно списать на нефарт?

 

 

p/s/ Понравилась игра наших крайних защитников. Такое обилие моментов, организованных с флангов, в том числе и их заслуга.


Сообщение отредактировал 4empion: 20 August 2018 - 13:11

  • 0

#285 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 20 August 2018 - 13:14

Мы играли ровно 20 минут.

по мне так играли ровно тайм, ни меньше


  • 0

#286 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 August 2018 - 13:29

радует то что нету того скучной ватакаты поперек и назад.
  • 3
Джек-наше всё!

#287 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 20 August 2018 - 14:34

Ну так и соперников которые бы дали вату катать не было, мы и мячом то толком в двух турах не владели. Вот с молотками и посмотрим что будут придумывать против команды которая отдаст мяч и встанет в обороне.


  • 2

#288 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 August 2018 - 15:05

у эмери свое видение.он соперника вытягивает со своей половины поля чтоб легча было атаковать когда у них разрыв между защитой и полузащитой.при такий игре джака кторый часто ошибается при прессинге ни к чему.как подметили выше чех тоже плох в перепасах.и при панике он или защите приходится часто выбивать мяч вперед не начиная атаку.

Сообщение отредактировал WINNER: 20 August 2018 - 15:06

  • 0
Джек-наше всё!

#289 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2018 - 15:21


что реально удручает, это то, что ни, продлённые за дурные деньги Озил и Рэмбо (я всем доволен, не робщу. голые факты), ни новичёк Торейро - НИЧЕГО не показали. в столь важном матче. ни че го.
 

У Ремси было мало игрового времени, он вышел когда команда прижалась . Кто знает , что бы он продемонстрировал , когда команда атаковала и давила гадов. А вот Озил да, распиаренный игрок , который в важных матчах играет хуже ожиданий. Я не знаю что у наших с психологией , но и Обама сыграл на уроне Озила. Но он хотя был заметен и имел эти моменты. Да и не так часто мы видим такую игру Обамы, может не повезло.

Торрейра не наигрывался , или же наигрывался мало . Он не много позже присоединился к команде. И попал в такое пекло, сыграл он дерьмово . Даже хуже Джаки. Но тут что есть , то есть. Джака то наигрывался в старте и косячит. Так что у Лукаса еще полно времени чтобы войти в командную игру. А вот Джаке бы уже пора. Конечно интересно , кто выиграет конкуренцию


  • 0

#290 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 20 August 2018 - 15:26

Как-то смешали все в кучу. Отдельно взятый матч, пусть и с какой-то оглядкой на 1-й тур. Сезон тут совершенно не при чем.

И вот по этому самому отдельному матчу есть некоторые вопросы. Не стиль тренера определяет возможность попадания по пустым воротам. Не какое-то вымышленное и так горячо "любимое" лузерство заставляло уже 2 матча в атаке не то чтобы валять дурака, но исполнять свои прямые обязанности на 3-.

В обоих матчах у нас были моменты и оба матча мы могли заканчивать с другим результатом. Причем 2-й с бОльшим количеством очков.

Почему не закончили? Пока можно списать на нефарт?

 

 

Психология и некоторые личности , которые не соответствуют уровню Матча . В первом игре , Мс машина Стерлинг играл лучше, чем наш любой игрок в первом тайме . С Челси уже более равные исполнители, когда поверили в себя смогли . Но успокоились потому что психология. (Лузеров) ну уж не знаю, но должны были гнуть свою линию , потому что могли и могли даже побеждать

Ну и Азар , его уровня игрока у нас нет, как бы он и порешал в решающий момент. Но сами , что не смогли в атаке во 2 тайме печально


Сообщение отредактировал APCEHAL: 20 August 2018 - 15:28

  • 0

#291 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 20 August 2018 - 16:19

Назревает такой вопрос, выше подметели, как мы играли с топами мы видели, и то что у них не автобус тоже видели, и толку от этой игры тоже, резалта нет, Теперь посмотрим на игры с андердогами и их автобусами и контрами, смогут ли наши , что нить придумая убивая себя об стенку, Если в таких таких матчах с противоположностями мы не заработаем очей, тут придется сильно задуматься, что наши вообще могут предложить и чему могут противостоять с различными соперриками

Сообщение отредактировал combodjik: 20 August 2018 - 16:21

  • 1

#292 OFFLINE   Armen1981

Armen1981

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Откуда:Россия, Ставрополь

Отправлено 20 August 2018 - 19:14

Концовка первого тайма была хороша, но из ПЯТИ 100 процентных моментов (1 мхитарян, 2 обамиянг, 2 ивоби) забить 1 гол - это конечно нечто. То что из двух полумоментов (озил и мхитарян) был забит 1 - это хорошо!

Но в целом моменты были и есть о чем жалеть!
  • 0

#293 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4018 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 04:53

Концовка первого тайма была хороша, но из ПЯТИ 100 процентных моментов (1 мхитарян, 2 обамиянг, 2 ивоби) забить 1 гол - это конечно нечто. То что из двух полумоментов (озил и мхитарян) был забит 1 - это хорошо!

Но в целом моменты были и есть о чем жалеть!

 

Да, Мики свой косяк исправил. 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#294 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 21 August 2018 - 06:55

Матч посмотрел в записи. Ну что сказать? Наши не умеют в офсайд. Мустафи-Сократис все еще беспокоят. Атакеры, вроде и именитые, не реализуют верные шансы. Хотя вроде тут же забивают в менее очевидных моментах. И вся команда как бы сдувается к концу игры. Ну второй тайм был слабый откровенно. Возможно, не хватает физики?

 

К слову о физике. После матча за выход Джаки в старте ругать не буду. Торейра еще не совсем то. Может, еще не набрал форму, может не прочухал, что тут в АПЛ вообще, а может - и то, и другое. В любом разе, понятно, что Эмери видит и знает больше нас. По поводу замены Чеха на Лено не соглашусь! Во-первых, как можно винить Петра в мячах?Ну, завалился, но там бы не спасло, если бы он в нужную сторону прыгал. Между ног, да, но там опять в упор расстреливают. Какого хера - это к обороне уже. Во-вторых, я вобще не уверен, что Лено, только попав в АПЛ, отбил бы все то, что пропустил Чех, и при этом повторил бы его сейвы. Да-да, в нескольких моментах Чех реально спас, а потому не соглашусь, что мы якобы должны были там с крупным счетом выносить Челси. Если бы да кабы. А если бы нам назабивали все то, что должны были бы? Признайте, поражение по игре. Мы выглядели неплохо в целом, хорошо в определенных отрезках, но завалили второй тайм, выйти даже не могли.

 

И еще. Был бы тренером Арсен - после этих двух игр его бы тут смешали с говном. Но у Эмери есть фора определенная, заслуженная. Предсезонка предсезонкой, а на перестроение игры команды требуется гораздо больше времени. Возможно, несколько месяцев. Другое дело, что мы не в игрушки играем. Не знаю, какие там задачи поставил усатый перед Унаи, но и сливаться еще ниже вообще не хочется, даже с пониманием того, что идет перестройка. 7-8 месту буду вообще не рад, хотя прекрасно понимаю, что в четверку попасть тоже будет очень сложно.

 

Очки терять в следующем матче нельзя. Чеха жду дальше в воротах. Насчет Джаки хз. Озила на поле не вижу почти оба матча. Вообще, надо Ляку со старта выпускать. Он с замены налажал, вышли и напривозили с Торейрой.


  • 4

#295 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 21 August 2018 - 07:49

много чего хотел сказать (и сказал но в товарищеском воцап чате) о том что я думаю об эмери, борде и наших суровых реалиях. И здесь конечно хотел обвоняться ибо разочаровал меня новый тренер Арсенала. Думал если публично мастурбировать свой член на гвардилопский стиль то и у тебя получится. мерзко осозновать что один из тех клоунов что решили в 2010 "играй как барселона и весь мир у твоих ног" теперь у руля в Арсенале. Причем дальше слов ничего не идет, потому что недостаточно сказать "о, у гвардиолы прессинг и у меня будет прессинг" для того чтобы команда заиграла. надо еще мильенов 200 300 на трансферы и талант вешать лапшу на уши игрокам.

 

и эту тенденцию просекли некоторые футболисты - беллерин язык не высовывает из жопы  интервью на каждом шагу "как все стало по другому, все вообще по другому и гораздо лучше" - результат место в основе несмотря на все косяки и общую стагнацию (в матче против челси был более менее, но первый гол - куда он в центр поля убежал? на кого понадеялся?), вон и мустафи за ним бежит, чует что под ногами земля горит, но предпочитает вылизывать анус эмери и борде чем над игрой работать.

 

Хваленая видеомания эмери - не замечаю, схожие ошибки регулярно, он наверное предпочитает записи игр сити пересматривать с документалкой а не Арсенал.

 

Блин, не хотел вонять, но видите сколько его внутри, все равно выложил.

Короче, правльно отметил Моцарт - Венгера бы уже доедали с говном, а по Эмери "команда становление, игроков учить, надо дать время хуе мае" - будто Арсенал из чемпионшипа вылез впервые в жизни и столкнулся с АПЛ. Или будто у Арсенала футболисты любители а не профессионалы что играют с 5 лет в эту игру. Отмазка вобщем у Эмери слабая, но чуствую весь сезон будет работать. Хотя по сути какихто диких новелл в рисунке игры я не вижу. Голы классический венгер стайл, оборона тоже из времен классики. Бездумие в центре игры как было так и остается со времен травмы Касорлы.

 

Скорее всего борда сделала всю ставку на лигу европы - но оттуда вылететь раз плюнуть будь ты хоть сто раз унаи и двести раз эмери и что тогда нас ждет в конце сезона? 


  • 4
We are the mighty Arsenal

#296 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2018 - 09:06

Тут важно принимать тот факт, что все же пара соперников ну очень уж неприятные.

Заменить пенсов на колбасных и вообще получится попадание в самое яблочко, ну или сфинктер.

 

Чтобы прям уж так сильно обвинять правильнее подождать туров 10. Ну а дальше будет видно.

А так да, утешаем себя временем на адаптацию, после полной предсезонки и комплектации состава по лекалам нового тренера...


  • 1

#297 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 21 August 2018 - 09:19

Делать преждевременные выводы щас по Эмери - это удел дурачков. Я понимаю еще это имело бы смысл, если ничего не изменилось с прошлогодней игрой. Но игра у нас отличается от той безликости Венгера, у нас сейчас видно, во что играют футболёры и общий замысел. Как это работает это уже другой вопрос. Эмери даётся время потому, как нужно понять способен ли этот тренер исправлять ошибки и увидеть прогресс на дистанции.


  • 0

#298 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4852 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 21 August 2018 - 09:22

А где нибудь можно сделать ставочку на то - кого раньше уволят? Из троицы Мауринья-Сарри-Эмери
  • 0

#299 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 August 2018 - 09:30

А где нибудь можно сделать ставочку на то - кого раньше уволят? Из троицы Мауринья-Сарри-Эмери


можем хоть щас в пари. предлагай на чито забиваемся. я ставлю на то, что наш освободит кресло последним из троицы.
  • 3

#300 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 21 August 2018 - 09:33

А сарри почему в списке? Мне кажется он пару сезонов минимум пропашет. Чувак сурьезный, не чета нашей конфеточке-марионеточке


  • 2
We are the mighty Arsenal




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей