Перейти к содержимому


Фотография

Атрибутика Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3603

#101 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 22 September 2006 - 09:14

Если покупать на www.ebay.co.uk то лучше покупать товары прошлых лет, 99% того что там продаётся этого сезона (новая форма, куртки и др.) - палёное - сделанно в Азии...
При рассмотрении определённого лота Вам следует:
1) смотреть в какой стране зарегистрирован продавец
2) из какой страны идёт отправка товара (этот и предыдущий пункты дают определённую гарантию того что Вы не гупите азиатскую подделку)
3) убедиться что продавец готов отправить посылку в Россию - должно быть написанно - Post to: Worldwide
4) не забывайте что это не магазин, а аукцион - товар получает тот покупатель, который предложит большую сумму за отведённое на данный лот время, обычно дней 10... + стоимость доставки от 5 до 10 фунтов (зависит так же от тго что вы покупаете - я рассматриваю пример футболки игровой)
5) убедитесь что размер Ваш, а если сомневаетесь, спросите у продавца или знакомых. Я например ношу футболки игровые размеров M и L.
6) товар без фотки или с фоткой очевидно содранной откуда-то нужно игнорить...
7) самое сложное, вот Вы выиграли торг /*моя последняя покупка*/, теперь Вам необходимо связаться с продавцом и уточнить каким бы способом он хотел бы получить свои деньги (оплата там вперёд!!!). Я всего лишь раз переводил деньги в обычном конверте 10 фунтов за мою DreamCast футболку. 99% продавцов используют систему PayPal, но тут возникает сложность - в этой системе гражданамиз России и бывшего СССР иметь свой счёт невозможно... что же делать? Я использую следующую схему:
- www.rupay.com - открываете свой счёт, пополняете его (способов уйма)
- а дальше уточняете у продавца на ebay его account-name в системе PayPal и делаете туда перевод со своего счёта на rupay (в коментарии перевода ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указать номер лота и свой икнэйм на ebay, чтобы продавец понял от кого перевод).
Эта схема повышает стоимость Вашей покупки на 6$ (комиссия за перевод в систему PayPal) и какой-то процент комиссии при вводе денег на Ваш счёт в RuPay.
8) Сообщаете продавцу (когда он благополучно получит перевод) свой правильный домашний адрес для отправки посылки и ждёте от 1 недели и больше, пока Вам не позвонят в дверь или не придёт повестка с почтового отделения.
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#102 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 September 2006 - 15:14

=))) атлична

теперь осталось уточнить готовы ли они в Тюмень посылки слать....
  • 0

Изображение


#103 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 September 2006 - 08:31

Гунеры!
Масквичи!
Питерцы!
Хелпы!
У кореша ДР в эти викенды.. Заказывать из Лондона - уже не успеть. Позарез нужна футболка жёлтаявыездная. Без всяких фамилий/нумеров на спине. У меня есть кому купить в Маскве. Да тока чел далёк от проблемы. Кто-нить, памагите, подскажите, может есть где, в свободной продаже.
Мерси, заранее.
  • 0

#104 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 September 2006 - 08:54

Гунеры!
Масквичи!
Питерцы!
Хелпы!
У кореша ДР в эти викенды.. Заказывать из Лондона - уже не успеть. Позарез нужна футболка жёлтаявыездная. Без всяких фамилий/нумеров на спине. У меня есть кому купить  в Маскве. Да тока чел далёк от проблемы. Кто-нить, памагите, подскажите, может есть где,  в свободной продаже.
Мерси, заранее.

Просмотр сообщения

Футболок этого сезона у нас еще нет. А прошлого- не осталось уже.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#105 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 September 2006 - 09:24

Футболок этого сезона у нас еще нет. А прошлого- не осталось уже.

Просмотр сообщения



ты так думаешь, или ты мониторишь эту тему?
  • 0

#106 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 September 2006 - 09:31

Футболок этого сезона у нас еще нет. А прошлого- не осталось уже.

Просмотр сообщения

ты так думаешь, или ты мониторишь эту тему?

Просмотр сообщения

Ну я на прошдой недели был там, где покупаю себе всю нашку атрибутику( Спортлэнд), пока там *ничего* нет, и мне сказали, что появится это где-то в течении месяца((
З.Ы а других мест, я и не знаю...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#107 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 September 2006 - 09:36

жаль. очень жаль.



у кого-то имеюцца ещё мнения?
  • 0

#108 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 25 September 2006 - 11:04

В магазине nike дисконт на ленинском много футболок прошлого сезона.
Адрес - м.Ленинский проспект, ул.Орджоникидзе, 11/9, //www.nikeshop.ru/lenin-contact.html
  • 0

#109 OFFLINE   fanatAL

fanatAL

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Откуда:292322728

Отправлено 25 September 2006 - 18:40

На счет атрибутики - если есть возможность то покупайте в Лондоне, например в магазине Арсенала бывают sale или в сети магазинов Sports World , или через eBay заказывайте.
  • 0

#110 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 November 2006 - 18:09

На неделе хочу купить зимнюю куртку с атрибутикой арса, может кто-нить подскажет где это можно будет приобрести(зы: только не интернет магазины) не очень дорого. Разумеетя рынки и т.д. не предлогать...
Какой-нибудь магазинчик бы в Москве.......
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#111 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 02 November 2006 - 18:15

Жил в лондоне 2 месяца поехал с одним чемаданом,а уехал с 2.Покупал совершенно все,что связанно с арсеналом.И все лицензионное...
  • 0

#112 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2006 - 06:17

Жил в лондоне 2 месяца поехал с одним чемаданом,а уехал с 2.Покупал совершенно все,что связанно с арсеналом.И все лицензионное...

Просмотр сообщения

Сколько, если не секрет, потратил денег на это в рублях?
И ещё, сколько стоит регистрация?
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#113 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 05 November 2006 - 10:05

В баксах потратил около 1000,в рублях считай 27000р.
  • 0

#114 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2006 - 17:46

PDF-файл ---Прайс атрибутики Арсенала
  • 0

#115 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 November 2006 - 16:10

В магазине nike дисконт на ленинском много футболок прошлого сезона.
Адрес - м.Ленинский проспект, ул.Орджоникидзе, 11/9, //www.nikeshop.ru/lenin-contact.html

Просмотр сообщения


а там ща шапки Арса есть?
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#116 OFFLINE   valkur

valkur

    канонирище

  • Validating
  • PipPipPipPip
  • 322 сообщений
  • Откуда:250093558

Отправлено 06 November 2006 - 16:33

В магазине nike дисконт на ленинском много футболок прошлого сезона.
Адрес - м.Ленинский проспект, ул.Орджоникидзе, 11/9, //www.nikeshop.ru/lenin-contact.html

Просмотр сообщения


а там ща шапки Арса есть?

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif Незнаю, я там не работаю! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#117 OFFLINE   Cloud

Cloud

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:175366219

Отправлено 14 November 2006 - 09:43

Что касается игровых маек, то я могу попробовать достать майки прошлого и, если возможно, этого сезона, живу сам в Москве, стоимость майки, думаю, составит где-то 2000 рублей, мб дешевле, кому надо - обращайтесь, пишите в личку
  • 0
You are my Arsenal, My only Arsenal, You make me happy when skies are grey. You’ll never know just how much I LOVE YOU, Please don’t take my ARSENAL away…la,la,la,la…

#118 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 17 November 2006 - 08:26

хочу заказать себе гетры арсенала (настояшие //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif ) говорили, что если заказывать на их сцайте на сумму более 100 фунтов - будет скидка.
народ никто не собирается ничего заказывать?

2Денис: по ссылке, которую ты указал я на игрушку какую-то вышел, где можно позырить сколько стоят гетры если на оф.сайте заказавать?
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#119 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 17 November 2006 - 10:01

Нажимаешь на ссылку, на первой странице сверху или снизу нажимаешь на Continue to FileFront.com >, попадаешь на страницу где нажимаеь на Download и качаешь
  • 0

#120 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 17 November 2006 - 10:06

хочу заказать себе гетры арсенала (настояшие //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif ) говорили,  что если заказывать на их сцайте на сумму более 100 фунтов - будет скидка.
народ никто не собирается ничего заказывать?

где можно позырить сколько стоят гетры если на оф.сайте заказавать?

Просмотр сообщения


Гетры на офф.сайте стоят 9 фунтов.
Я бы футболку заказал... 40 фунтов + 12 - Свой ник и номер. Вот тока как мы потом все это дело забирать будем друг у друга? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей