Перейти к содержимому


Фотография

Вакансии на FC-Arsenal.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#61 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2008 - 07:52

Да че вы накинулисьна ребят... Была проба пера. Я думаю, они и сами только за то, чтобы делать общий класный фэнзин. Надо снова поднимать тему. Тока на этот раз как-нить поорганизованней... Да и гонорары пишушей братии не помешали бы. Народ бы куда охотнее потянулся.
  • 0

#62 OFFLINE   airlita

airlita

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 15 October 2008 - 12:26

Я просто в шоке от ваших высказываний!!!! Ребята, вы чего??? Начали обсуждать журнал, даже не увидев его!!! Знаете, я не отвечаю за слова и поступки своих коллег! Они, даже не посоветовавшись со мной, написали здесь какую-то бредятину!!!
Заварила кашу я, мне и расхлебывать ее! Почему я решилась на это??? Просто очень захотелось сделать что-то для своей любимой команды и для друзей-болельщиков! Я начала искать людей....кто отозвался, с тем и начали работать!! а предлагала я многим! все отнекивались, типа врмени мало... Ну, что ж, их полное право! По-моему, получилось неплохо...если вы не хотите размещать его здесь - пожалуйста!!! не хотите читать - ради Бога! у нас свободная страна, и каждый имеет право на самовыражение! Вадим изначально знал о проекте и был не против!
Почему я не стала здесь писать про журнал..не хотела заранее..вдруг бы не получилось!!!
Почему я не продолжила работать над Ганзином..у нас немного другой стиль!! я про Ганзин мало знала, хоть и читала..я бы не смогла продолжить его!
Кстати сто раз предлага свою помощь в Ганзине!! хоть бы кто отзвался!!!! потеряли мой кроссворд для третьего номера - спасибо! мои советы остались неуслышанными!! я хотела помогать, но мне не давали возможности!!! и что теперь делать?? может, сжечь меня на костре???
  • 0
"Учёба, работа, любовь, родня - всё отступает на второй план. Есть только ты и твоя команда..." Nick Hornby

#63 OFFLINE   airlita

airlita

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 15 October 2008 - 13:40

В общем...Паша, ты будешь размещать журнал??? я кидаю тебе в личку ссылку с другого сайта! а если нет..пусть кому надо, спрашивают у меня..больше мне нечего сказать..я устала от всей этой ситуации! не такой прмьеры я хотела для журнала!
  • 0
"Учёба, работа, любовь, родня - всё отступает на второй план. Есть только ты и твоя команда..." Nick Hornby

#64 OFFLINE   airlita

airlita

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 15 October 2008 - 13:44

я вообще как хотела..сначала показать всем журнал, а потом вместе обсудить его, определить его будущее развитие..добрать коллектив..
  • 0
"Учёба, работа, любовь, родня - всё отступает на второй план. Есть только ты и твоя команда..." Nick Hornby

#65 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2008 - 13:47

Паша у вас журнал про болельщиков Арсенала и про их жизнь, а у нас про сам Арсенал, насчёт единства? да ради Бога! Это первый пробный номер только! Откуда я знал что вам требуются люди, да и тем более мы решили попробовать себя в роли дизайнеров и сделать в небольшом коллективе что-то новое. Почему такие недовольства?Если мы делаем общее дело? Какого проекта? Рекламы никакой нет, можешь сам в этом убедиться. Тот проект давно бросили и за славой никто не гонится... вот Девушка одна предложила создать журнла, идея принадлежит Джу. Мы согласились, так как на тот момент мы не знали, что у вас на некоторое время заморозилось из-за нехватки людей. Так бы свою помощь вам бы предложили. Про "имена покрупнее" тоже самое обяснять не буду.
  • 0

#66 Гость_Axell_*

Гость_Axell_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2008 - 13:51

Пипл , чё вы накинулись то? кто что рекламирует в журнале? НИкто не говорил что ГанЗину требуются люди, а мы на тот момент хотели придумать что-то своё. Чё за бредятину развели? Мы ёпта для боолельщиков старались, а вы тут опсираете? это такое отношение что-ли? ГанЗин - хорошо, но у нас не про боление в разных городах и не про ФАН-КЛУБ, а про АРСЕНАЛ, это две разные вещи. Весь коллектив старался, а вы вместо того чтобы похвалить - грязью обливаете! Спасибо Други!

Негатив из за чего? из-за того, что мы вам не стали помогать или полтому что делали это не для вас? я сказал, что на тот момент мы не знали о том что вам нужна помощь. М в создании журнала вообще в первый раз принимали участие - и это эксперимент
  • 0

#67 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2008 - 13:53

Че накинулись то?
Небольшой коллектив захотел зделать свой журнал, в чем причина такого недовольства? Захотят помогут и ганзину, а я думаю, когда нибуть захотят!
Джу молодец! Большую часть сделала она! Без братьев журнал тоже бы несмотрелся так как он выглядит сейчаз(сужу по обложки, и мне нра!!!) Так что и им респект. А как прочитаю, поблагодарю других людей кто принимал в этом участие.

P.S. а может пошевелиться самим, чтобы вышел следующий номер ГанЗина?
  • 0

#68 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2008 - 13:57

Да че вы накинулисьна ребят... Была проба пера. Я думаю, они и сами только за то, чтобы делать общий класный фэнзин. Надо снова поднимать тему. Тока на этот раз как-нить поорганизованней... Да и гонорары пишушей братии не помешали бы. Народ бы куда охотнее потянулся.


:142:
Респект за понимаю, рад что хоть один человек на форуме нас понял и не стал сразу же лить грязью
...+5 баллов!



Че накинулись то?
Небольшой коллектив захотел зделать свой журнал, в чем причина такого недовольства? Захотят помогут и ганзину, а я думаю, когда нибуть захотят!
Джу молодец! Большую часть сделала она! Без братьев журнал тоже бы несмотрелся так как он выглядит сейчаз(сужу по обложки, и мне нра!!!) Так что и им респект. А как прочитаю, поблагодарю других людей кто принимал в этом участие.

P.S. а может пошевелиться самим, чтобы вышел следующий номер ГанЗина?


+1 ещё раз спасибо за понимание
  • 0

#69 OFFLINE   airlita

airlita

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 15 October 2008 - 14:24

Педро, спасибо)))
  • 0
"Учёба, работа, любовь, родня - всё отступает на второй план. Есть только ты и твоя команда..." Nick Hornby

#70 OFFLINE   Gunnermorgan

Gunnermorgan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:462048396

Отправлено 15 October 2008 - 17:40

Иппать шо твариццо!!! :blink: Так,так,так..и это вместо спасиба??? Я очень удивлен!
Ребята значит старались,работали над журналом,душу вкладывали,а вы еще не довольны???!! Некрасиво как-то получается!
Почему такое негативное отношение??Причем тут вообще ганзин???!!! У ганзина свои создатели... им и продолжать свое творение.лично я не слышал,что им нужны люди.все что я знаю,так это то,что проект заброшен...
Тут же люди решили внести что-то свое,что-то НОВОЕ,отличающееся от ганзина.так почему бы и нет?? Инициатива всегда должна приветствоваться!А вы тут всё рубите на корню! Разве плохо,что у фанклуба появился еще один журнал??Если "оживет" ганзин,так это будет вообще здорово! Два разных журнала,что может быть лучше?Ведь это все только на полюзу болельщикам!
Перед началом работы,был опрос желающих принять участие.так что,все,кто хотел поучаствовать в создании нового журнала,были приглашены.Почему-то тогда никто не возмущался о том,что это будет новый журнал,а теперь,когда проделана огромная работа,вложены труды людей,журнал начали хаить! :128:
Опомнитесь!!! :000154:
  • 0
Где бы я не жил,в любой части мира-в моей груди бьется сердце Канонира и как бы не менялась бы за окном картина,в моей груди бьется сердце Канонира!!!

#71 OFFLINE   РУсенал

РУсенал

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 October 2008 - 18:22

Кому интересно почитать журнал, тот найдет, где его достать.
  • 0

#72 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2008 - 18:28

Мда... ну и даете! :(
Отпишусь: с определенного момента был в курсе. Джульетта вполне знала про историю "Ганзина" - давай ей контакты, обьяснял все причины, почему заглох первый фан-зин, как я понял она была на связи с Адамс и все такое. Ну что ж, раз молодеж хочет сделать своим путем - пусть дерзают - вот мое мнение. Никаких проблем с "делаем одно дело" я не вижу - камрады никак не позиционировали свое творение отдельно от АРССК, пришли сразу же к нам сюда с желанием выложить для всех, почему же претензии? В качестве примера - никто не предъявлял ничего ни одному отделению когда почти все уже сделали себе "отдельные" футболки, а общих нет до сих пор. Ну если хватает сил делать что-то по немного - это всяко лучше чем не делать ничего.
Готов понять опеределенное расстройство создателей "Ганзина", но поймите одно - люди сейчас идут той же дорогой и в итоге наступят на теже грабли, что и остановили первый журнал. Как ни печально. Можно сделать 5-10 таких же журналов разными коллективами - но проблему, что нужно оплатить при печати 300 экземпляров, а у нас есть желющих едва 100, а потом еще надо разослать во все концы необъятной и все такое.... это не решит ни разу. Увы. Вот над этим надо думать....
Если мы решим это - тогда да - тогда надо ставить вопрос чтобы выпускался один общий единый журнал АРССК. Ну а пока... пусть люди пробуют, не надо их отталкивать.
За сим кланяюсь :142:
  • 0

#73 Гость_Axell_*

Гость_Axell_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2008 - 18:33

А Размещать вы не собираетесь? Ведь делали для Болельщиков Арсенала, а тут их много, хотелось бы чтобы Гунеры увидели в свет ещё один журнал о своей любимой команде. :huh:

Сообщение отредактировал Axell: 15 October 2008 - 19:59

  • 0

#74 OFFLINE   airlita

airlita

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 16 October 2008 - 03:32

В общем...у меня нет сил больше терпеть это! Кому нужен журнал, обращайтесь! ссылку дам!
  • 0
"Учёба, работа, любовь, родня - всё отступает на второй план. Есть только ты и твоя команда..." Nick Hornby

#75 OFFLINE   airlita

airlita

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 16 October 2008 - 03:35

Вложить всю душу, всё сердце, всё свободное время!!! и получить такой результат! спасибо вам, товарищи!!! но кто бы что ни говорил, своё дело, свою идею я не брошу!!! Ради Арсенала я готова на все! а такие препятствия в виде непонимания окружающих - нам не преграда! как говорится, не впервой...
For Arsenal with love :ledy-in-red:
  • 0
"Учёба, работа, любовь, родня - всё отступает на второй план. Есть только ты и твоя команда..." Nick Hornby

#76 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 16 October 2008 - 07:04

airlita, Axell, VesS и все все кто принимал участие в создании журнала, не стоит принимать усе в штыки, все ценят вашу работу и благодарны Ввам, большое СПАСИБО. Обязательно, как выложат гденить линк почитаю журнал.

Ну и опятьже... если у вас будет желание, и вы таки захотите продолжить свое дело, то может действительно будет иметь смысл реинкорнировать ГанЗин? мы бы были еще более Вам благодарны и думаю еще и помощь какую никакую ктонить да предложилбы :)

а то вот етот момент:

Перед началом работы,был опрос желающих принять участие.


... както провтыкал


PS и вообще... ИМХО... но както надо сделать более плотную интеграцию форума и группы в контакте, они реально живут както отдельно друг от друга...

Сообщение отредактировал Valkeru: 16 October 2008 - 07:05

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#77 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 16 October 2008 - 07:22

сразу прошу прощение у создателей журнала если обидел своим плюсадином.
Сказать хотел просто следущее, вашу работу (как правильно отметил Кирилл) оценят в любом случае. И выход вашего журнала наерняка встряхнет всех креативных людей нашего сообщества, и мы снова возмемся делать один БОЛЬШОЙ ОБЩИЙ журнал. Хочу заметить что ГанЗин-журнал не только о болельщиках и болении. Нам ничего не мешает писать туда статьи, вестИ какие то персональные колонки.

давайте жить дружно и делать общее дело ВМЕСТЕ!
ЗЫ ждем ссылки на жрнальчик!
  • 0

Изображение


#78 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 16 October 2008 - 15:04

Джульетта вполне знала про историю "Ганзина" - давай ей контакты, обьяснял все причины, почему заглох первый фан-зин, как я понял она была на связи с Адамс и все такое.

чего? какое такое? :)
я вообще о том, что кто-то делает ещё один журнал, узнала чуть ли не случайно, когда работа шла уже полным ходом. Тем более делалось это все чуть ли не в большой тайне от всех. К идее отнеслась скептически, ибо очень живы были ещё воспоминания о том, как Паша, DimScoffer, я и ещё несколько несчастных бились как горох о стену, пытаясь сначала наскрести третий номер, а затем пытаясь продолжить это дело далее, тщетно взывая к помощи остальных, выдвигая всяческие идеи о вариантах печати, оплаты и рассылки. Отмазки "не знал, что требовались люди и помощь" среди меня выглядят смешно, учитывая то количество тем, призывов и объявлений о собраниях в чате, на которые почти никто не отзывался.

Отсюда весь скепсис по поводу того, что кто-то решил делать ещё один журнал, учитывая все те "грабли", о которых выше написал Вадим.

НО! Работа, насколько я знаю и видела, проделана огромная! Джу действительно вложила в этот журнал всю душу и это не может не вызывать уважения. Если кто-то хочет делать свой журнал или что-либо ещё, они имеют на это полное право. Могу лишь пожелать мужества и терпения.

А до возрождения ГанЗина мы наверное всё-таки дорастем когда-нибудь. Во всяком случае среди меня надежда на это ещё не умерла.
  • 0

#79 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 16 October 2008 - 15:54

А до возрождения ГанЗина мы наверное всё-таки дорастем когда-нибудь. Во всяком случае среди меня надежда на это ещё не умерла.

абсолютно согласен. движение русскоязычное крепчает, следовательно, в скором времени и журнал воскреснет :)
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#80 OFFLINE   airlita

airlita

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 117 сообщений
  • Откуда:Челябинск

Отправлено 16 October 2008 - 16:05

Вот ссылка на тему о журнале: //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=1920
Заходите, буду ждать :smiley1:
  • 0
"Учёба, работа, любовь, родня - всё отступает на второй план. Есть только ты и твоя команда..." Nick Hornby




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей