Перейти к содержимому


League Cup Final: ARSENAL - Birmingham City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 285

#241 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2011 - 08:33

*ой*, сижу на работе, настроение совсем в *упс*...
Спасибо команда!
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#242 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2011 - 08:46

Вчера даже на форум заходить не стал... Да и сегодня сказать нечего...Почему-то результат кажется закономерным...Поэтому не особо разочаровывает. Расстраивает - да! Разочаровывает - нет... Я думаю к такому резалту многие были готовы даже больше чем к победе... В "нашем"духе как-то...Еще три попытки...

ЗЫ: Ан нет, есть одно разочарование - Щесны... :angry: Даже объясню... Казалось, уж что что, а во взаимодействии с защитой, в руководстве ею, в игровой уверенности Войцеху среди вратарей Арсенала равных нет... Так оно и есть, просто планка и этого поляка на сегодняшний день не так уж и высока... К сожалению... Канешна годам к тридцати может это и будет супер-воротчик, но Арсеналу образца 27.02.2011г. это уже никак не поможет.


Сообщение отредактировал КВП: 28 February 2011 - 09:04

  • 0

#243 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 February 2011 - 08:55

*
Популярное сообщение!

Мое мнение - ПРОИГРЫШ В ФИНАЛЕ ДАЕТ АРСЕНАЛУ ЯВНЫЕ ПЛЮСЫ!!! Какие?

НИКАКИХ! Абсолютно НИКАКИХ плюсов! Все твои плюсы-это завуалированные минусы чистой воды.

C Росицким словно играли в 10-м .
Всю игру ждала его замены на Диаби .

АНАЛОГИЧНО. Вот уж действительно,где можно написать "подписываюсь под каждым словом".Но подробнее об этом ниже.

Вобщем Венгероненавистники идите все Н;Х*Й!

Что за идиотская привычка? Критикуешь Аршавина-ты Шавоненавистник,хвалишь его хорошую игру-ты Шавоглор... Сам себя спроси: Венгер по матчу не заслуживает критики? Мы что тут собрались посчитать его трофеи или обсудить про*б в конкретном ОЧЕНЬ ВАЖНОМ матче сезона?


Как по мне есть 2 возможные причины поражения: 1. Нужно проверить причастность Венгера к букмекерским конторам. Рецепт нашего поражения при хорошей игре и форме команды очень прост,он был опробован в матче с сороками-выпускаешь Росю,убираешь бегущего,острого Арщавина. Если и это не срабатывает,нужно выпускать Шамаха. Мы с первых минут видим,что Рося тупо смотрит на поле футбол,загружая по полной программе Джека,а Супертренер этого не видит? Да,Сонг в матче,мягко говоря,сыграл не очень,но играй рядом пусть тот же Денилсон или Вася,уверен,всё бы получилось гораздо лучше. Джек бы спокойно занимался созиданием с Аршавиным,Самиром,РВП,нанёс бы в конце концов на пару ударов больше,один из которых оказался бы результативным... 2.Проверить не обращался ли САФ в какую-нибудь контору чёрной магии,иначе я не могу объяснить периодического затуманивания рассудка Арсена. Я понимаю,когда выходящий в основе игрок не оправдывает ожиданий тренера,но когда тренер выпускает заведомых мертвецов и терпит их до конца матча,усложняя задачу всем остальным,этого я понять не могу. Мы что сборище мазохистов?
Много тут говорили о никчемности этого кубка. Во-первых,уже говорил,что в данной ситуации глупо делить кубки по значимости. Лично я рассматривал в большей степени не значимость кубка,а именно данной игры для всей команды. Пиз*ели все много,а на деле оказались балаболами-это раз. Психологически убиты-это два. Командный дух подорван-это три. Уилшир понял,что рядом бойцов то практически и нет. Да,скамейка длинная,но компетентность этой скамейки соответствует только Лейтону или Норвичу. Очередное поражение от лоховской команды,а сколько было красивых слов после сорок,тотенхема,ВБА,опять сорок? Обыграли Барсу и почуствовали себя суперперцами,слушая постоянно льющуюся лесть из уст Вегера: где-то можно не добежать,где-то можно не добороться,где-то можно не отработать в защите,где-то можно поберечь ножки-всё это мы видели вчера. Такое не прощается и победа Бирмингема была заслуженной,и я не согласен с теми,кто считает,что они вышли ломать и грубить,тупо навешивая,лично я увидел совершенно другое вчера.
Не хочется разбирать игру и ошибки Войцеха,скажу лишь одно: когда ты кришить я,а защитник в непосредственной близости тупо тебя дезориентирует своими взмахами ногами или выпрыгиванием и втягиванием в последней момент головы,очень сложно среагировать.
И по поводу оставшихся трёх трофеев: ведь нет никаких гарантий,что мы за них зацепимся,так же? Вылет из лиги тоже будет расценен как очередной плюс,чтобы сконцентрироваться на АПЛ? Но из подсознания ты его не выбросишь, и игроки будут понимать и бояться,что и в этом году их посетит Отсос Петрович!
Безусловно,я верю в успех в этом сезоне,но всё идёт к сожалению,как обычно...

Сообщение отредактировал КrystyK: 28 February 2011 - 08:56

  • 18
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#244 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 28 February 2011 - 08:58

А вы не считаете, что вы сами слишком высоко поставили Щесного в своих глазах? Парню 20лет. Он сейчас играет исключительно на своем таланте, так как опыта у него никакого. (один матч с Барсой - не показатель). Вратари расскрываются к 30нику. Он - офигительный вратарь, но опыта у него нет, отсюда и его вчерашняя игра, хотя я не склонен говорить, что он ошибся.
  • 3

#245 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2011 - 09:17

после вчерашнего меня не покидает мысль что *упс* нам на камп ноу...:\\
  • -2

#246 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2011 - 09:17

....игроки будут понимать и бояться,что и в этом году их посетит Отсос Петрович! Безусловно,я верю в успех в этом сезоне,но всё идёт к сожалению,как обычно...


По мне если в этом году Отсос Петрович всё-таки придёт, то уходить он должен уводя из клуба (команды) за руку своего преданного адэпта, а может и не одного... (каждый вставляет имена по вкусу)... А некоторые и сами разбегутся...








Сообщение отредактировал КВП: 28 February 2011 - 09:19

  • 1

#247 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2011 - 09:19

Как же всё-таки не в тему
Проиграли Бирмингему,
Сеск не вышел, Джек не смог,
Рося полный андердог.
А месье сидит на троне -
"Мы ввалили Барселоне !",
.........................
Знаешь, Джеки, зря не плачь,
Он ведь круглый - *редиска*-мяч...

По теме - улыбнуло - Глеб пропустил второй свой финал подряд, а два трофея - вот они !
  • 6
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#248 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 09:19

1. Нужно проверить причастность Венгера к букмекерским конторам. Рецепт нашего поражения при хорошей игре и форме команды очень прост,он был опробован в матче с сороками-выпускаешь Росю,убираешь бегущего,острого Арщавина. Если и это не срабатывает,нужно выпускать Шамаха. Мы с первых минут видим,что Рося тупо смотрит на поле футбол,загружая по полной программе Джека,а Супертренер этого не видит? Да,Сонг в матче,мягко говоря,сыграл не очень,но играй рядом пусть тот же Денилсон или Вася,уверен,всё бы получилось гораздо лучше. Джек бы спокойно занимался созиданием с Аршавиным,Самиром,РВП,нанёс бы в конце концов на пару ударов больше,один из которых оказался бы результативным... 2.Проверить не обращался ли САФ в какую-нибудь контору чёрной магии,иначе я не могу объяснить периодического затуманивания рассудка Арсена. Я понимаю,когда выходящий в основе игрок не оправдывает ожиданий тренера,но когда тренер выпускает заведомых мертвецов и терпит их до конца матча,усложняя задачу всем остальным,этого я понять не могу.

Блин все правильно написал, но это же бред? Как венгер может такое делать специально? с другой стороны как он может такое делать не специально тоже не понятно :) Ситуация в том что мы не знаем что там внутри команды, может быть рося на тренировках неипаться играет хотя врядли, вообще выбор очень странный, в конце концов, бендтнер помойму матча 3-4 отыграл на месте правого нападающего-полузашитника, и вроде как он в неплохой форме, но нет. Ладно не будем попросту лить воду.
  • 0

#249 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 28 February 2011 - 09:19

Могу сказать только одно. Очень сложно болеть за мою любимую команду!
  • 1

СЛАВА УКРАЇНІ


#250 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2011 - 09:21

Давайте подождем конца сезона,чем нежели лить грязь на команду сейчас! Большинство из вас мужчин так ведите себя по МУЖСКИ!

Чего ждать конца сезона то? Мы сраный Бирмингем не можем выиграть , о чем речь может быть?
  • 2

#251 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 09:32

Это просто *упс*!!! Нет другого слова... Я забыл как выглядят мои слёзы, а вчера спомнил "благодаря" своей же любимой команде... Мне было так обидно, что не знал куда себя деть!!! :furious: :furious: Всего 5 с малым лет активно болею за Арс и вот оно, казалось бы, наконец-то!!
И тут два курва пшека это наглейшим образом отбирают!!! Всю игру Кошерный отыграл нормально, воздух у Жигича выигрывал регулярно (2,02 м, на минуточку), а в конце вот такое...
Надеюсь это глупое недоразумение не развалит команду в конце сезона, ведь у нас ещё борьба за 3 трофея впереди, 2 из них более престижных чем КЛ.
Жду с нетерпением игру 2-го и надеюсь на ребилитацию 8-го!!! Готов забыть и всё простить, лишь бы Барсу пройти!!

P.S. Сегодня на футбол идти (играть), а настроение такое паганое! Надо ж было так нагадить в душу!!

Сообщение отредактировал smokingtyao: 28 February 2011 - 09:33

  • 0
It's time to have a big gun tube!

#252 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 28 February 2011 - 09:44

Да, кстати, тот факт, что Глеб за всю свою недолгую карьеру в Бирмингеме выиграл трофеев больше, чем с Арсеналом - пробивает на истерический хохот и злит одновременно...
  • 5

#253 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3170 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 28 February 2011 - 09:49

Бирмингем был лучше вчера. Они не грубили так много, как я опасался, вышли настроенными, бились по максимому. И хотя они далеко не Барса или МЮ, но порой казалось, что наша оборона не знает что с ними делать - было несколько очень грубых ошибок. Странно, но это наша оборона частенько проваливалась и их атаки были очень опасны, а не наоборот. Вратарь их здорово играл. Видимо им этот кубок был больше нужен вчера, чем нам. Мы же даже в финале играли с неким академизмом, жил не рвали, особенно это было заметно после 2-го пропущенного гола - в возможность сравнять уже никто не верил. А что же раньше не старались изо всех сил забить второй? Когда время ещё было? Тянули время до дополнительных таймов? Т.е., фактически, опять хотели выиграть на классе без слишком больших усилий? Пожалейте грабли. Известно ведь, что для нас пропустить на последних минутах - не проблема. Лейтон Ориент уже забыли? Или матч с этим же Бирмингемом конца прошлого сезона?
Замен не понял - единственное, что надеялся, что Арсену виднее, наверное.

Матч получился достойным финала, даже и более солидного турнира чем Карлин Кап. По накалу страстей, по драматургии. Честно говоря, неназначенный пенальти в начале игры немного подмочил бы для меня чистоту победы, выиграй мы кубок. Ну теперь уж об этом нечего переживать.

Я благодарен Джеку за его слёзы, я благодарен Войцеху за то что он, только что невольно поучаствовав в чудовищной ошибке, приведшей ко второму голу, не раскис, а ободрял и успокаивал Джека. У парня просто нереальные нервы - я видел его в матчах с МЮ, НЮ, Барсой, вчера - у него все эмоции на лице, но какие это эмоции! Всем бы такие. Я не считаю, что он сыграл плохо, считаю, что ни в первом, ни во втором голе у него не было шансов, правда ещё не видел повторов.

Братья (и сёстры) гунеры, я хочу вас поддержать и если позволите, даже слегка утешить - потому что знаю, как вам сейчас плохо. Говорят, за каждой большой победой лежит много тяжёлых поражений. Если это так, то нас ждёт столько больших побед, что представить страшно! :) Давайте относиться ко вчерашнему так - что этот проигрыш - как ещё один шаг к будущим победам.

Сообщение отредактировал conor: 28 February 2011 - 09:57

  • 9

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#254 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 28 February 2011 - 09:50

ЗЫ: Ан нет, есть одно разочарование - Щесны... :angry: Даже объясню... Казалось, уж что что, а во взаимодействии с защитой, в руководстве ею, в игровой уверенности Войцеху среди вратарей Арсенала равных нет... Так оно и есть, просто планка и этого поляка на сегодняшний день не так уж и высока... К сожалению... Канешна годам к тридцати может это и будет супер-воротчик, но Арсеналу образца 27.02.2011г. это уже никак не поможет.

На мой взгляд винить Щестны в голах просто смешно. Не он проиграл эту игру.
Первый гол: защитники ДВАЖДЫ проиграли верховую борьбу в собственной штрафной. После того как мяч полетел к Жигичу, Щестны бросился на перехват - и правильно сделал. Но физически он никак не успевал к мячу (можно было надеятся, что хотя бы один из пяти игроков Арсенала, окружавших Жигича, с ним поборется...). Если бы он остался стоять на ленточке - был бы гол всё равно. Чистейший пройоп защиты.
Второй гол - это гол имени Косьелны. Во-первых, он потерял оффсайдную линию, решив непонятно зачем сыграть роль либеро (он был на метра три ближе к воротам, чем должен быть, ведь у Жигича могла получиться скидка на Мартинса), во-вторых, он непонятно зачем решил панически выбить мяч, летевший прямо в руки вратарю, хотя (как заметил Венгер) его даже никто не атаковал...
  • 6

#255 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 February 2011 - 09:53

Пипец...
здесь было видео с Косом после гола

Ну и зачем это здесь тиражировать?
мазохисты какие-то: церемонию награждения смотрят,эту херню смакуют...
и так тошно

Сообщение отредактировал КrystyK: 28 February 2011 - 09:56

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#256 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 28 February 2011 - 10:01

вот теперь Арсений должен проявить чудеса психологии и педагогики, собрать разобранных на запчасти пацанов и настроить их на дальнейшие игры. дерзайте, мсье.
  • 2
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#257 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 28 February 2011 - 10:01

*
Популярное сообщение!

Я бы много мог писать об атмосфере перед матчем(фантастическая), об Уэмбли, о празднике, после которого никогда не скажешь, что этот кубок никому не нужен. Но я перейду к матчу. Меня, конечно, удивило появления Росицки в центре поля, мне казалось, что даже несмотря на не слишком уверенную игру со Стоком на этой позиции Насри, место Самира здесь незыблимо. Почему Росицки ? О первой причине я уже сказал, вторая, я в этом уверен, Венгер хотел дать возможность завоевать Томашу трофей в основе, Арсен был убежден, что переиграем мы Бирменгем и с Росицки в центре. Самое поразительное, что Росицки сыграл не хуже обычного своего уровня, но этот уровень не подходил для финала, для битвы. Он не вел игру, да и вообще с самого старта было не совсем понятно, как Арсенал будет переигрывать боевой Бирменгем. В ложе прессы я сидел с польским журналистом, и уже с первой минуты я стал нахваливать Войцеха, мелькнула мысль - рановато, а вдруг..., но меня это не остановило... Гол в наши в ворота первый был логичен, мы не играли, мы чего-то ждали. Плохи были все, все по-разному, но лишь Джек играл в свою реальную силу. Сразу заметил некоторую пассивность Андрея, после матча спросил что случилось, ответ был следующим "Просто плохо себя чувствовал, не бежалось", и в этом состоянии Андрей был одним из лучших в составе, это очень плохо. Причины такого состояния команды мне понятны, матч со Стоком был четыре дня тому назад, и в финале надо было включать дополнительные аккумуляторы, а их не было. Видел Баварию через три дня после Лиги, такие же варенные Теперь о заменах. Знаете, я согласен с Венгером, и не согласен с ним одновременно. Надо выпускать свежих игроков на последние 15-20 минут, когда Бирменгем стал волочить ноги(я это отчетливо видел)? Надо. Стоило ли убирать Андрея, умеющего отдать острый пас или решить момент в концовке? Возможно, не стоило. Андрей очень обижен на Венгера за эту замену, он никогда не скажет об этом, но по двухчасовому разговору с ним после матча, я это понял весьма ясно. На мой вкус, я бы заставил Шаву играть пока он бы мог стоять на ногах на поле, потому что когда мяч у него это может быть остро. Но Арсен сделал логичную вещь, а чутья, как мне кажется, ему не хватило. Гол в наши ворота не логичен, но Бирменгем сражался, а мы пытались найти свою игру и так и не нашли. Был очень расстроен вчера, настроение не изменилось и сегодня, о некоторых моментах постараюсь написать позднее.
  • 33

#258 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 28 February 2011 - 10:10

Второй гол тупой . Что это , невезение ? Про замуты с букмекерами тоже подумалось . Особенно после таких "странных" замен .
Войцех за каким в перёд выскочил сам наверное не понял . Будь он ближе к воротам то свободы для маневра было бы больше .
Неприятно это всё . А Венгер слишком "добрый" дедушко .
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#259 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 28 February 2011 - 10:14

*
Популярное сообщение!

не соглашусь со злопыхателями Венгера..сложись все несколько иначе вчера на последних минутах, вы бы сегодня вовсю считали количество выигранных с клубом титулов, а их больше, чем у кого-либо в истории Арсенала

да, характера не хватает - факт..но он над этим работает..сомневаюсь, что вначале сезона многие здесь могли предположить, что в конце февраля мы будем бороться на всех 4 фронтах - давно уже такого не было, а точнее, наверное, никогда..по поводу характера, так его я уже вижу много больше, чем было в прошлом году..

легче всего списать все на Венгера, а не на провалившего матч Сонга и Джуру..имхо, поражение и пришло к нам из-за несоответствующего настроя этих двух товарищей

что ж, господа, не знаю как вы, а я с большой надеждой жду трофея в конце мая
  • 10
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#260 Гость_Vess_King_*

Гость_Vess_King_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2011 - 10:34

полностью согласен с Леонидом Борисовичем, я хоть и сам из Питера, и не глорю за Аршавина отдельно, но по моему вчера было однозначно видно, что Андрея стояло держать до самого конца. Шамаха вообще не ясно зачем выпустили, он абсол.тно сырой. По Росицки тоже согласен. Больше всего обидно за Джека и Щесны. Надеюсь ребята смогут собраться психологически. Очень плохо, что Лукаж ещё не восстановился, а ставить Алмунию в старт в матче с Лейтоном мне кажется будет большой ошибкой, несмотря на его опыт, мы уже снова убедились в том, что он умеет пропускать мячи. Джуру вчера был очень хорош, Косельни тоже несмотря на последние минуты матча. Впереди понравился Робин, Насри и Аршавин, впрочем как обычно. Возможно не хватало Сеска Фабрегаса, хотя в таком матче не можетв сё зависить от одного игрока, должна играть вся команда. В первом тайме очевидно было, что Арсенал почти не бегал и не играл, а Бирмингем просто копил этот гол. И он напрашивался сам по себе. Вцелом игра была равной.

Далее теперь по нашим "таранным форвардам" (как некоторые их именуют здесь на форуме и говорят, что у нас есть такие, и больше нам никого не надо)

Я считаю, что Джет таранный форвард, темнокожый высокий , мощный форвард, даже тот же Афобе выглядит мощнее, чем Бендтнер и Шамах, можете меня поливать грязью, но ни Коля ни Шамах не принесут такой пользы Арсенала впереди, как ван Перси, Аршавин или Насри.
Летом было бы очень хорошо выручить какие то "цифры" с Шамаха и Бендтнера, и подумать об укреплении центра защиты и линии нападения. Считал и буду считать , что Бендтнер не уровень Арсенала, Шамах вообще сырой. И это мнение сложилось нее только после вчерашнего матча, а втечении всего сезона. Да Коле всего 22, но именно в таких матчах - надо показывать, то чего ты стоишь и зачем тебя выпускают на поле. Вот так сложилось, что многие не любят Аршавина, но сейчас не стоит отрицать тот факт, что тот же Андрей по КПД куда выше будет чем Бендтнер и Шамах, т.к. именно он создаёт остротув штрафной соперника. Очень хотелось бы увидеть летом в первой команде таких ребят, как Санчеса Уотта, Джей Томаса, Беник Афобе и Чукса Анеке.

Теперь по существу, будем верить в то, что и Щесны, и Джек и остальные ребята смогут психологически собраться к след. матчах и начинать побеждать снова, т.к. всвязи с наполнением лазарета будет очень трудно обыграть Барселону или МЮ (в случае если пройдём Лейтон) Вообще , если в Барселоне сядим в оброну, в этом не будет ничего постыдного, против нас же умеют так играть , да ещё и побеждать, почему бы "Арсеналу" в этот раз не пойти на перекор самоу себе и не сесть в защиту. Будем верить , что Вермален восстановится к игре на Ноу Камп ещё. Ах да и очень обидно становится в последнее время, когда на нас соперники устанавливают своеобразные рекорды. Кажется порой , что мы становимся самой удобной командой для соперниках в подобных турнирах.


п.с. И ещё, не будем расстраиваться по этому поовду, пускай Бирмингемцы подавятся своим вторым трофеем за всю свою историю. У нас впереди Премьер-Лига и Лига Чемпионов! :)
  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей