Перейти к содержимому


ARSENAL - Blackpool


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#221 OFFLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 August 2010 - 19:08

С победой! Матч мега! Уолкот красавец.
  • 0

#222 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2010 - 19:39

Я очень извиняюсь за оффтоп, но вчера вечером с Санбимом как раз об этом говорили.

Очень хочется узнать - чем руководствуются люди, которых и разгромная победа уже не удовлетворяет? Поскольку не могу и в наплыв перфекционистов поверить, и обижать предположениями никого не хочу.

Ради чего вы смотрите футбол и болеете за Арсенал?

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 21 August 2010 - 19:40

  • 9

#223 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 August 2010 - 19:48

Привет всем.Матч не смотрел(((.Огромная просьба-дайте ссылку на хайлайты.Хочется посмотреть на это ганнерское пиршество)))
  • 0

#224 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 21 August 2010 - 19:58

Кстати никто не заметил, Санья вроде в скорости очень прибавил, видимо работал над этим.
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#225 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 21 August 2010 - 20:03

Всем привет! Матч посмотреть не смог... Но хайлайты сейчас заценил... Ну ведь - Арсенал!!!

Диаби удивил меня... В матче с Ливером был намного хуже... Хотя может если бы весь матч.... ну ладно.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

На Тэо видать озарение снизошло, молодец что не прохохотал.  Шава прям настоящий. Ну и Маруан... давай, давай!

ХОРОШО!


  • 0

#226 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 August 2010 - 21:12

Кстати никто не заметил, Санья вроде в скорости очень прибавил, видимо работал над этим.


на фоне игроков, ещё пару месяцев назад игравших против уотфордов и суонсей это каешн сильно заметно
  • 5
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#227 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 21 August 2010 - 21:51

на фоне игроков, ещё пару месяцев назад игравших против уотфордов и суонсей это каешн сильно заметно

"на фоне игроков, ещё пару месяцев назад игравших против уотфордов и суонсей" он вообще летал
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#228 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 21 August 2010 - 21:53

Кстати никто не заметил, Санья вроде в скорости очень прибавил, видимо работал над этим.


И Ману ни одного гола не пропустил,заметил? Ваще прибавили все за лето.
  • 9
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#229 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 21 August 2010 - 21:58

И Ману ни одного гола не пропустил,заметил? Ваще прибавили все за лето.

Ману тоже молодец и Шамах, которому "рывка не хватает", заработал пенальти, именно вовремя сорвавшись с места, заметил?

Сообщение отредактировал DONEN: 21 August 2010 - 21:59

  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#230 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 21 August 2010 - 22:15

понравилось как наши комбиноровали....игра пяточкой..финты...проход велы в конц классный был..
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#231 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 21 August 2010 - 22:23

И ещё раз,для тех кто любит делать предположения : могу сказать,что Шамах будет острее Робина в роли центфорварда.Ему просто нужно время на адаптацию.

Но это не повод уже сейчас начинать петь оды новому нападющему,а заметившим недочёты в его игре говорить что кто-то придирается.

мир всем нашим.
  • 1
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#232 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 02:51

Ну и самое главное, случившееся в этом матче, мы без травм, епт, ура)!
  • 3

#233 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 22 August 2010 - 05:36

*
Популярное сообщение!

Мне кажется, что проводить подробный анализ этой игры все же не совсем корректно. Конечно, очень приятно, когда твоя команда обыгрывает соперника со счетом 6-0, но после пенальти и удаления все походило на тренировку с резервным составом. И все же неплохие скорости, Росицки в центре это чудо, Уолкотт развлекся в волю на неумелых, Аршавин чуть прибавляет, Шамах еще раз доказал, что у нас появился нападающий блестяще, играющий вверху, и привыкающий к игре своих партнеров внизу. Заметьте, сколько раз он делился с партнерами мячом в штрафной, это необычное качество форварда, но очень полезное. Мне совершенно не понравилось, как вышел Сеск, без настроения, Ван Перси хотел играть, Сеск нет. Еще раз, игра не для анализа, уверенная победа - очень хорошо, но проверкой подлиннсти ее станет субботняя игра в Блэкберне.

На меня накинулись за высказывания о Ван Перси, о его не слишком умелой игре неудобной правой ногой(что он компенисрует игрой левой). Внимательно следил за Робином в те 30 минут, которые ему выделил Венгер. Посмотрите на 64 (63,20) и 74 (73, 20) минуты, как Робин пытается переложить мяч под левую, хотя в тех ситуациях сыграй он правой - момент острейший обеспечен.
Андрей доволен результатом, но не игрой, говорит, что необходимо улучшать. "Выигрыыать у слабаков, какая от этого радость..."
Для меня радость была в том, что те кто пришли на Эмирэйтс покинули наш дом в хорошем настроении, как и те, кто во всем мире болеет за Арсенал.

Сообщение отредактировал lbg: 22 August 2010 - 06:28

  • 21

#234 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 22 August 2010 - 06:30

Госспади ... ну давайте теперь охотиться за каждым неудачным движением Робина...

Сообщение отредактировал almeida: 22 August 2010 - 06:31

  • 2
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#235 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 22 August 2010 - 07:08

Госспади ... ну давайте теперь охотиться за каждым неудачным движением Робина...

Это совсем не неудачные действия Робина, он за счет своей левой ноги и скорости приняти решений исправляет ситуацию, просто если бы правая была у него в порядке - было бы и лучше и легче
  • 2

#236 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 22 August 2010 - 07:51

мне не оч нравится возможно надвигающийся эксперимент с шамахом фланговым нападающим-полузащитником. и да, в отличие от обороны, у нас просто уйма вариаций в атаке. 3 центрфорварда, на флангах уолкотт, вела, аршавин, шамах, ван перси, насри, росицки, уилшир, эбуе. на позиции 10 номера сеск те же насри и росицки и возможна игра ван перси аля беркамп, в центре диаби, уилшир, сеск, насри, денилсон, росицки. вообще тройка росицки, насри, уилшир может играть где угодно, составляя конкуренцию практически каждому игроку атаку, что опять радует. но вот наше все в лице сонга после травмы фримпонга...и его игры в кач-ве цз...
ура мы сыграли на 0)
  • 1

Arsene Wenger


#237 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 August 2010 - 09:27

Посмотрел матч.Всё как я и ожидал.Команда не грубая,попыталась пойти вперёд и получила.Таких мы всегда укладываем.Так что по самой игре никаких выводов не делаю.По персонам-понравились все.На Сеска не стоит гнать.Он всегда так в сезон входит.В прошлом году тоже на старте его критиковали-голы мол не празднует,играет без блеска и.т.д.Всё придёт.Шамах-крут.Мне он уже как свой.Так приятно за ним следить.Джеки-будущая легенда(надеюсь наша)Так в 18 лет играл только Сеск.Тео без слов.И понял кое-что:если и дальше Верми так удет играть,у нас будет лучший в мире центрдеф.Не вижу,кто сейчас играет в мире сильнее его.
Всех с победой.А насчёт чукч не переживайте.Своих люлей они ещё получат.
  • 5

#238 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 10:27

Всех с победой.А насчёт чукч не переживайте.Своих люлей они ещё получат.

Да!!! точно получат!! ))
  • 0
Arsenal-the pride of football

#239 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 22 August 2010 - 11:33

Шамах - красавец, что спас для себя вечер крутым хэдэром, но опять же, "хорошо сыграл" - это по-моему перебор.

мое ревью
  • 2

#240 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2010 - 12:02

Шамах - красавец, что спас для себя вечер крутым хэдэром, но опять же, "хорошо сыграл" - это по-моему перебор.

мое ревью

Ты с Беней явно перебарщиваешь и не я первый тебе это говорю. Давай насчет того, что удалось Шамаху и не удавалось Бентднеру, после многочисленных феерий Коляна и как венец всех его успехов, где особняком стоит, ШЕДЕВРАЛЬНОЕ спасение ворот дайверов от верного гола во всем известном противостоянии Арсенал против дайверов с продажными судьями, ты лучше молчи на этот счет, чтобы не выглядеть смешным. А Шамах сыграл второй матч за Арсенал. Беньку - обожаю, поправляйся скорее! -))

Сообщение отредактировал Бибигон: 22 August 2010 - 12:10

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей