Перейти к содержимому


ARSENAL - Blackpool


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#241 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 12:06

Шамах - красавец, что спас для себя вечер крутым хэдэром, но опять же, "хорошо сыграл" - это по-моему перебор.


Для второго официального матча? Конечно хорошо. Через месяца 2 за игру, какую он показывал против Ливерпуля, говнеца на него выльется прилично.
  • 0

#242 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 22 August 2010 - 12:11

Ты с Беней явно перебарщиваешь и не я первый тебе это говорю. Давай насчет того, что удалось Шамаху и не удавалось Бентднеру, после многочисленных феерий Коляна и как венец всех его успехов, апофеоз так сказать, ШЕДЕВРАЛЬНОЕ спасение ворот дайверов от верного гола во всем известном противостоянии Арсенал против дайверов с прлдажными судьями, ты лучше молчи на этот счет, чтобы не выглядеть смешным. А Шамах сыграл второй матч за Арсенал. Беньку - обожаю, поправляйся скорее! -))

Там вроде про матч с Бернли говорилось, нет? :)
И про выглядеть смешным из твоих уст странновато слышать.

Сорри, конечно, но теперь каждое мое упоминание Бендтнера будет восприниматься как перебарщивание? Стебанулся насчет его эйфории против Бернли - переборщил. Сравнил с Шамахом - переборщил. Ну ок, буду тогда Шамаха с Адебайором сравнивать.

Для второго официального матча? Конечно хорошо. Через месяца 2 за игру, какую он показывал против Ливерпуля, говнеца на него выльется прилично.


Нет, просто если не делать никаких скидок на несыгранность и второй официальный матч.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 22 August 2010 - 12:21

  • 1

#243 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 22 August 2010 - 12:45

Там вроде про матч с Бернли говорилось, нет? :)
И про выглядеть смешным из твоих уст странновато слышать.

Сорри, конечно, но теперь каждое мое упоминание Бендтнера будет восприниматься как перебарщивание? Стебанулся насчет его эйфории против Бернли - переборщил. Сравнил с Шамахом - переборщил. Ну ок, буду тогда Шамаха с Адебайором сравнивать.

Антон Бендтнер в том матче загубил 5 голевых моментов, а у Шамаха с Блэкпулом было 3 момента, где можно было отличится, в первом пробил после прострела Клиши, но там было сложно умудриться забить, это как ногу надо вывернуть, но он вывернул и пробил, голкипер Блэкпула затащил удар. Был момент, где 1 на 1 вышел, после паса Уолкотта вот там нужно было забивать, есть, за что ругать после последний момент, где мяч предательский отскочил от газона, но Шамах то все делал правильно, выставил ногу, просто не повезло. В рейтинге получил у тебя шесть. Разве не он, отлично сыгравшись с Аршавиным, создали первый гол Уолкотта, также заработал пенальти(пенальти может и не было, но рефери указал на точку остальное не важно) был момент, когда опять же Шамах сыгрался с Томашем Чех отпасовал на Уолкотта тот должен был забивать второй мяч в том моменте и последний момент где он опять же отдал пас Уилшеру тот на Тео и Англичанин сотворил дубль. Было очень много полезных действий, а ты ему 6 поставил. Вспомни ,когда мы горой за Бендтнера стояли после матча с тем же Бернли он же тоже кучу моментов не реализовал, но как был великолепен в подыгрыше.

Сообщение отредактировал DONEN: 22 August 2010 - 12:47

  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#244 OFFLINE   Negativ4ke

Negativ4ke

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 12:49

азве не он, отлично сыгравшись с Аршавиным, создали первый гол

Это были Шава с Росицки.
  • 0

#245 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 22 August 2010 - 12:59

Это были Шава с Росицки.

Это был Шава с Шамахом и потом уже Шава с Росицкий. Начали все Шава с Шамахом.
  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#246 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 22 August 2010 - 13:44

Шамах - красавец, что спас для себя вечер крутым хэдэром, но опять же, "хорошо сыграл" - это по-моему перебор.

мое ревью

Он очень прилично сыграл, хотя соперник не для проверки его индивидуальных качеств, но я настаиваю - сыграл хорошо
  • 6

#247 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 22 August 2010 - 14:49

Антон Бендтнер в том матче загубил 5 голевых моментов, а у Шамаха с Блэкпулом было 3 момента, где можно было отличится, в первом пробил после прострела Клиши, но там было сложно умудриться забить, это как ногу надо вывернуть, но он вывернул и пробил, голкипер Блэкпула затащил удар. Был момент, где 1 на 1 вышел, после паса Уолкотта вот там нужно было забивать, есть, за что ругать после последний момент, где мяч предательский отскочил от газона, но Шамах то все делал правильно, выставил ногу, просто не повезло. В рейтинге получил у тебя шесть. Разве не он, отлично сыгравшись с Аршавиным, создали первый гол Уолкотта, также заработал пенальти(пенальти может и не было, но рефери указал на точку остальное не важно) был момент, когда опять же Шамах сыгрался с Томашем Чех отпасовал на Уолкотта тот должен был забивать второй мяч в том моменте и последний момент где он опять же отдал пас Уилшеру тот на Тео и Англичанин сотворил дубль. Было очень много полезных действий, а ты ему 6 поставил. Вспомни ,когда мы горой за Бендтнера стояли после матча с тем же Бернли он же тоже кучу моментов не реализовал, но как был великолепен в подыгрыше.

Бендтнер загубил 5, Шамах 4.
Бендтнеру бы я поставил за тот матч 3 или 4. Разве 6 плохая оценка? Столько же я поставил Вермалену, Сонгу и Клиши.
Ты перечисляешь его удачные моменты, но опускаешь непонятные пасы в никуда, которых тоже был достаточно, а моя оценка выходит из этого всего в совокупности.
Я не могу поставить выше 6 нападающему, который запорол 4 момента, в одном из которых он с 4ех метров не попал в пустые ворота. Евроспорт ему поставил вообще 5.
А так он молодец б/п: оценку его игре я давал, не делая никаких скидок на первый матч на Эмирейтс, адаптацию и пока еще недостаточное взаимопонимание.
  • 2

#248 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 22 August 2010 - 22:48

вот таки отпишусь, второй день читаю топ и так и не дождался(кажись только almeida и lbg отметили) достойной оценки игры чеха в этом матче, ИМХО наряду с Тео заслуживает оценки МОМ - Томаш Росицки, просто обрацзово провел игру: ярко, точно, быстро, эффективно

чесно, очень и очень рад рад видеть прежного Росицки

ЗЫ напомните известную в свое время на форуме фразу "Росицки канеш не плох... но Анри есть Анри" или как там было то?
  • 8
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#249 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2010 - 00:17

Росицки конечно не плох, но Жилберто есть Жилберто там было -)))) СЗОТ
  • 1

#250 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 23 August 2010 - 06:26

Валькеру опередил. Второй матч поражаюсь потрясающей форме Томаша. Просто Бог середины поля. Тончайшие передачи в касание, моментальные и непредсказуемые перемены вектора атаки - такого Росицки я у нас не помню. Тео хедлайнер матча, без бэ, но настоящий серый кардинал и творец - седьмой номер. Браво!

Сильно хвалить команду не будем: очень уж слабый соперник, оказавшийся в меньшинстве, да еще и не включающий грубость. С такими параметрами им в ПЛ не выжить.
  • 8
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#251 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 23 August 2010 - 08:32

а помоему не так!
было как раз "росицки есть росицки".
ну и "наш Пуми" это канешн шедевры Арсенальщика! где ты брат? как нам тебя не хватает в эти смутные времена! :)
  • 2
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#252 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 23 August 2010 - 09:18

а помоему не так!
было как раз "росицки есть росицки".
ну и "наш Пуми" это канешн шедевры Арсенальщика! где ты брат? как нам тебя не хватает в эти смутные времена! :)


точняк, было: "Жилберто конечно не плох, но Росицки есть Росицки" !!!
  • 2
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#253 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 23 August 2010 - 09:26

замечание 1: я не говорю, что шамах сыграл плохо, но имхо оправдывать запоротый момент с пасом аршавина тем, что мяч "предательски подпрыгнул" - кощунство.
он же не катился, а потом подпрыгнул. мяч летел ровно и имел нормальную предсказуемую траекторию - так что косяк в чистом виде.

замечание 2: Леонид кто Андрейсергеича стрижет??? неужели Юлия дома машинкой??? :) на поле это конечно дело десятое, но все ж таки интересненько кто его так карнает
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#254 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 August 2010 - 09:32

замечание 2: Леонид кто Андрейсергеича стрижет??? неужели Юлия дома машинкой???  :) на поле это конечно дело десятое, но все ж таки интересненько кто его так карнает

Поговаривали, что при переходе к нам он своего личного парикмахера чуть ли не переселил в Лондон из Питера. Еще шутили, что типа оказывается для стрижки "под горшок" нужен личный парикмахер ))).
  • 1

#255 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 August 2010 - 09:35

Шамах - красавец, что спас для себя вечер крутым хэдэром, но опять же, "хорошо сыграл" - это по-моему перебор.

мое ревью


А по-моему ты переживаешь,что Шамах котируется выше Коли,и слишком сильно цепляешься к нему.
Для справки Шамах- поучавствовал в первом голе,заработал пналь,поучавствовал в третьем,и забил шестой.Какие могут быть вопросы.

Сообщение отредактировал Brad: 23 August 2010 - 09:36

  • 6

#256 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 23 August 2010 - 10:44

Бендтнер загубил 5, Шамах 4.
Бендтнеру бы я поставил за тот матч 3 или 4. Разве 6 плохая оценка? Столько же я поставил Вермалену, Сонгу и Клиши.
Ты перечисляешь его удачные моменты, но опускаешь непонятные пасы в никуда, которых тоже был достаточно, а моя оценка выходит из этого всего в совокупности.
Я не могу поставить выше 6 нападающему, который запорол 4 момента, в одном из которых он с 4ех метров не попал в пустые ворота. Евроспорт ему поставил вообще 5.
А так он молодец б/п: оценку его игре я давал, не делая никаких скидок на первый матч на Эмирейтс, адаптацию и пока еще недостаточное взаимопонимание.

Антон ты забываешь, что у Бендтнера на тот момент был хоть какой-то опыт игры в АПЛ у Шамаха же это второй матч в сезоне, но он был тем, кто спас нас от поражения в Ливерпуле и он был тем, кто выполнил много черновой работы в матче с Блэкпулом, заработал пенальти, забил гол и на все эти его пасы в никуда можно закрыть спокойно глаза потому как он повторюсь, выполнил очень и очень много работы на поле плюс принял участие в паре голов. В других Английских блогах ему поставили 7.5, которые он заслужил.

Сообщение отредактировал DONEN: 23 August 2010 - 10:46

  • 5
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#257 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 August 2010 - 10:50

Д а тут даже спорить нечего.Я конечно чоень люблю Коляныча.Но Антон просто перебарщивает.Сколько матчей можно привести,когда Беня не попадал с двух метров по воотам.даже не вспоминая могу сказать-бёрнли(в матче и АПЛ,и КЛ,Рома в ЛЧ,Блэкберн в позапрошлом сезоне).Шамах же по-настоящему загубил один момент(а такие и Тьерри губил),а остальные потащил вратарь.Зато Марик отпахал по полной и забил гол.Какая тут нах.критика? Обьективно говоря,Шамах сейчас гораздо лучше Коли и это факт.
  • 9

#258 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 August 2010 - 13:12

А никому давешный матч с Блэкпулом не напомнил прошлогодний Эвертон? Тот же нервный старт, зато после первого гола поперло нипадеццки. Все далось совершенно легко. По моему, в этом есть заслуга обеих команд. Зато после прошлогоднего Эвертона ганнеры поймали кураж, которого в принципе хватило до апреля.

Дай Джа, после Блэкпула тоже пойдет кураж. А то сдаецца мине, ентот пресловутый кураж - наш главный аргумент таксистам и манкам.

Шо касаецца игры - да ну его, разбирать. Вон на Гардиане показали, что Верминатор в этом сезоне пока все пасы отдает точно. Рад что уважаемые коллеги сходяцца на том что Шамах типа вроде не хуже Бендтнера. Реально бальзам на душу :guinness: Еще бы вратаря шеб типа вроде не хуже Альмунии, и мона будет отметить, ше жизнь таки да налажываицца.

Так выпьем же братья гунеры, за кураж! Да не иссякнет :po12: ! И шеб всегда еще были шары в шароварах :guinness:
  • 6
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#259 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 August 2010 - 13:39

Валькеру опередил.

и ты тоже
Действительно,Томаш выглядит просто красавцем. Очень ждал его выхода с ливерными вместо явно мучающегося Уилшира,но хотя и дождался,осталось впечатление,что если бы минут на 10 раньше,может и увезли бы 3 очка. Видно,что парень про годы забывает,когда физуха позволяет. Дай бог ему здоровья,так как уж очень нужен такой Томашв основе в матчах с синими и ЛЧ.

Не испытываю особой феерии по поводу трёшки Тео,так как те же синие или манки не дадут делать столько касаний в штрафной,тоже самое относится и к линии обороны.Хотя,безусловно,очень и очень за него рад! Томаш,кстати,верно говорит нех*й кому-то что-либо доказывать-выходи и наслаждайся,тем более с такими партнёрами!
Согласен с lbg по поводу игры РВП,хотя первоначально не хотел встревать в ваш спор: его правая нога отнимает очень много времени на принятие решения,а это большой минус для форварда.

Сообщение отредактировал КrystyK: 23 August 2010 - 13:42

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#260 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 23 August 2010 - 18:09

А никому давешный матч с Блэкпулом не напомнил прошлогодний Эвертон? Тот же нервный старт, зато после первого гола поперло нипадеццки. Все далось совершенно легко. По моему, в этом есть заслуга обеих команд. Зато после прошлогоднего Эвертона ганнеры поймали кураж, которого в принципе хватило до апреля.

Того стартового куража хватило до выезда к манчестерским клубам.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей