Перейти к содержимому


Фотография

David Luiz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2020 - 08:16

"Кто сколько получает, только бухгалтерия знает" (с)

 

Одно руководство, без Артеты, не продлило бы его. Значит ему он нужен. Многие хотели Артету в тренеры, получили. Пусть работает. 


  • 2

#42 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 24 June 2020 - 08:20

Продлили, сворачивайте дискуссию :laugh:


  • 0
Mostly Harmless

#43 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 24 June 2020 - 08:25

Какие наши центральные защитники прямосейчас сильнее Луиза? Так чтобы было понятно, что продлевать бразила бессмысленно?

Можно столбиком, можнов в строчку. 

:mellow:

Никто из них не сильнее и не хуже, все косячные, под прессингом плывут, скорости нету. Так Вопрос зачем нам вместо пяти поленьев шесть?


  • 2

#44 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2020 - 08:38

Я так понял, что продлили с зп где-то в районе 250 000 в неделю. Минимум.

Нафига нам косячный? Для обоймы и с опытом. С опытом поболее чем у Мустафии Сократиса. Тут уже прям умудрились Седрика в список включить. А Джаку почему нет? Для массовки и он сойдет.

Вы тут смотрю одним Салибой решили играть весь следующий сезон (а этот доигрывать уже и смысла нет, судя по визгам).

Что будет с Чемберсом одному Богу известно. Но всем ли нравится, что стало с Холдингом?

Луиз основной ЦЗ Артеты на данный момент. Не Мари, не Холдинг, не Сократис, не Мустафи, не Седрик, не Чемберс и не Салиба. И его неподписание в данный момент было бы выстрелом себе в ногу. Долбоебизмом.

Так что закатите губы.


  • -2

#45 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 24 June 2020 - 09:49

Как ты любишь всякое говно защищать)
  • 0

#46 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 24 June 2020 - 09:55

 И его неподписание в данный момент было бы выстрелом себе в ногу. Долбоебизмом.

 

Даже в подпись поставил себе пока это дно не свалит из клуба


  • 2

#47 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2020 - 10:06

Как ты любишь всякое говно защищать)

Не, то вы любите всех подряд на право и на лево.

Ну понятно че, Сократис с Мустафи уже глыбы. Чемберс с Холдингом успели ТОПами стать. А тут еще и Салиба приходит. 

Л - логика.

Близорукость некоторых просто пражает. 


  • 0

#48 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2020 - 10:07

"Кто сколько получает, только бухгалтерия знает" (с)

 

Одно руководство, без Артеты, не продлило бы его. Значит ему он нужен. Многие хотели Артету в тренеры, получили. Пусть работает. 

Пожалуй соглашусь, 1 год не страшно. Явно будет ставка на Мари и Салибу как на основных, а Луиз на подстраховке, как и все остальные.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 24 June 2020 - 10:07

  • 1

#49 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 24 June 2020 - 10:09

Не, то вы любите всех подряд на право и на лево.
Ну понятно че, Сократис с Мустафи уже глыбы. Чемберс с Холдингом успели ТОПами стать. А тут еще и Салиба приходит.
Л - логика.
Близорукость некоторых просто пражает.

и опять классическое вы и я, где мы это плохие болельщики, и ты самый правильный и дальновидный )
  • 2

#50 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2020 - 10:37

обычный. не верищащий. и не страдающий недержанием.

всепропало 


  • 0

#51 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2020 - 10:44

Не, ну право, назовите мне центрального защитника в команде, который на данный момент сильнее чем Луиз.

Обговорим.

А после будете перебирать харчами.

Винегрет тут уже приводили. Расставьте от большего к меньшему или наоборот.


Сообщение отредактировал 4empion: 24 June 2020 - 10:45

  • 0

#52 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 24 June 2020 - 11:03

4емпиошка в чем-то прав. лучший центральный защитник нынешнего Арсенала - такое себе звание, но продление сабжа на год - не самое плохое решение (я отнюдь не в восторге). более полезный футболист для футбола артеты, чем борода или сократис. холдинг никак не отойдет (может и вовсе не заиграет) от последствий травмы. что будет с чемберсом никто не знает. салиба - наше все, но в будущем. мари старт сезона пропустит.

ЕСЛИ (очень большое если) клуб планирует провести нормальное в рамках возможностей окно, то лучше все силы бросить на усиление полузащиты, там все гораздо хуже на данный момент.


Сообщение отредактировал WadeWilson: 24 June 2020 - 11:04

  • 4

#53 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2020 - 11:07

Не, ну право, назовите мне центрального защитника в команде, который на данный момент сильнее чем Луиз.

Обговорим.

А после будете перебирать харчами.

Винегрет тут уже приводили. Расставьте от большего к меньшему или наоборот.

какие харчи и винегреты, ты поплыл как обычно. любой сильнее Луиза, который привозит даже больше чем Мустафи..  Продолжение безобразного менеджмента , вот что происходит когда владелец забил и ему не интересно , и клубом правят клоуны. С такими трансферами нам не видать места выше 10 в следующем сезоне  

И дело не в одном Луизе, Арсенал продолжает давать контракты игрокам не заинтересованным и не проявившим себя, ты можешь забить х. и изображать баклана весь сезон и все равно получишь кругленький контракт 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 24 June 2020 - 11:16

  • 2

#54 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2020 - 12:27

Уже больше Мустафи!

Прогресс немца.

:rubchin:


  • 0

#55 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 June 2020 - 17:36

Не, ну право, назовите мне центрального защитника в команде, который на данный момент сильнее чем Луиз.
Обговорим.
А после будете перебирать харчами.
Винегрет тут уже приводили. Расставьте от большего к меньшему или наоборот.

Да этот мудила, даже в товарниках обрезается. Ты видно забыл сколько он передач соперникам в ноги отдавал. Или ты думаешь мне просто доебаться не к чему. Мустафи больше верха снимает, чем он. Постоянно во всём проигрывает. Из плюсов, при Артете начал длинные на фланг отдавать. В остальном жалко бабла. Для меня лучший защ Чемберс. Я надеюсь что вернёт форму и на банку не усадят, из-за Луиза.....
  • 0

#56 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 24 June 2020 - 17:46

Не, ну право, назовите мне центрального защитника в команде, который на данный момент сильнее чем Луиз.
Обговорим.
А после будете перебирать харчами.
Винегрет тут уже приводили. Расставьте от большего к меньшему или наоборот.

Вот ваш любимчик за основной работой

https://images.app.g...UvrYUSSDuVdzPQA

Сообщение отредактировал xtaaa: 24 June 2020 - 17:55

  • 0

#57 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2020 - 18:30

Да этот мудила, даже в товарниках обрезается. Ты видно забыл сколько он передач соперникам в ноги отдавал. Или ты думаешь мне просто доебаться не к чему. Мустафи больше верха снимает, чем он. Постоянно во всём проигрывает. Из плюсов, при Артете начал длинные на фланг отдавать. В остальном жалко бабла. Для меня лучший защ Чемберс. Я надеюсь что вернёт форму и на банку не усадят, из-за Луиза.....

как и для меня Холдинг... до поры, до времени.

и это было бы отличная связка.

но, вмешались обстоятельства (

 

не те деньги и не те сроки, чтобы выступать категорически против. неужели каждому надо это объяснять :(

хотя есть исключения конечно, за что респект.

 

мы не будем покупать Упамекано. не будем. пора спуститься с небес на землю.

 

Вот ваш любимчик за основной работой

https://images.app.g...UvrYUSSDuVdzPQA

вздор. молодой был, зеленый.

я не утверждаю, что он топ. неужели не понятно?

Луиз необходим команде на данном этапе. Этапе становления. Он не самый худший выбор. У нас просто нет других *ой*


  • 0

#58 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 24 June 2020 - 20:44

Как ты не понимаешь что сама ситуация когда никому не нужный луиз это наш единственный выбор - это и есть то, на что мы все тут жалуемся. Ты думаешь что ты один такой прозорливый и понимаешь что, лучше продлить луиза, чем остаться с мудостафи и греком? Я это тоже понимаю, проблема в другом. Проблема в том, что а) у клуба нет денег купить упамекано, так как последние 5 лет мы транжирим деньги на албанцев, самого высокооплачиваемого геймера и теряем деньги на топ игроках как Ремси и Санчез (и скорее всего Ауба, б)на случай отсутствия средств у нас нет выстроенной скаутской службы, которая из недров чемпионата сан марино среди врачей найдет достойных претендентов на попадание в основу. Это все тупо означает что у клуба совершенно нет никакой стратегии и руководство действует не согласно какой-то выработанной стратегии развития, а в режиме латания дыр. И так продолжается уже который год. И то, что мы на 4 года подписали двух арендных игроков, которые суммарно сыграли около 200 минут за клуб просто еще раз подтверждает агонию в котором находится клуб. Так что еще раз, продление Луиза это не проблема, это следствие гораздо больших проблем в менеджменте и долгосрочном планировании. Единственное что меня успокаивает это то, что в свое время Ливерпуль покупал Аквилани и Шелви, а сейчас на всех парах мчаться к чемпионству
  • 7

#59 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2020 - 20:48

Ты "тоже понимаешь", но продолжаешь в теме Луиса нести околицу с посылом всепропало в общем.

Научись расставлять точки над i, банкир. А еще отделять баварские котлеты от мух.


  • 0

#60 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 June 2020 - 23:31

 Он не самый худший выбор. У нас просто нет других *ой*

Холдинг , Чамберс , Салиба, Мари он уже 5 выбор среди цз на след сезон, это в случае продажи Мустафи и Сократиса, объективно Луиз один из самых слабейших защитников в команде. Вместо того чтобы избавляться от игроков которые тащат клуб вниз, и покупки новых мы пытаемся латать дыры. Луиз проблема, но еще в клубе и руководстве проблема более глобальная . Так что твои настроения совершенно не понятны. тут проблема в проблеме и Луиз лишь верхушка айсберга   


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей