Перейти к содержимому


Фотография

ВБА - Арсенал 2.05.2005 22:55


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#1 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 April 2005 - 19:32

Как уже все знают не будет Анри, Юнгберга. Полностью восстановились Кемпбэлл и Фламини.
  • 0

#2 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 30 April 2005 - 19:57

Челси стали чемпионами, поэтому у нас задачи:
1. Не пропустить на второе место МЮ
2. Забить как можно больше и пропустить как можно меньше.
И вообще показать хорошую игру.
  • 0

#3 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 April 2005 - 20:57

Ну вот и посатвлена точка в вопросе о чемпионстве....
Вест Бромвич-один из тех аутсайдеров,которые воспользовавшись нашим кризисом отнимали у нас драгоценные очки....не проиграй мы тогда на Олд Траффорд и кто знает быть может именно мы праздновали бы сейчас чемпионство...Так накажем же Бромов так,как мы сделали это с Кристаллами :!:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#4 OFFLINE   JOHN

JOHN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 410 сообщений
  • Откуда:9826012

Отправлено 30 April 2005 - 22:09

Нужно наказать, но и не нужно забывать, что им победа или хотя бы ничья нужны куда больше и просто так они игру не отдадут, кости положат перед своими болельщиками.
  • 0

#5 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 May 2005 - 07:05

Напомню, что ВБА щас цепляются за АПЛ (и не без успеха), поэтому мотивация выше у них, что особенно важно в последних матчах сезона. Легкой прогулки не будет, стопудэ, короче //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#6 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 May 2005 - 12:56

не проиграй мы тогда на Олд Траффорд и кто знает быть может именно мы праздновали бы сейчас чемпионство

Только давайте без этого!!! История не имеет сослагательного наклонения!
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#7 OFFLINE   Sergey

Sergey

    Chelsea Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 May 2005 - 14:57

Ходят слухи, бэкса хотите закупить. ну ну...))) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#8 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 May 2005 - 18:37

Что ну ну :?: :? ...по теме надо писать....кстати,до вас этот слух только дошел :?:
По теме:Согласен,раненый зверь всегда опаснее здорового...Да и в переди у них Нванкво Кану :wink: Знакомое имя....Предпочел бы видеть в основе Ван Перси с Рейесом в атаке,а Берги в середине второго вместо Персика выпустить...впрочем,если Хосе будет играть достойно,а так можно и связку голландцев попробовать :arrow: Прошлая Легенда и Будущая Легенда Нидерландов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ohmy.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#9 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 May 2005 - 19:25

23 минута-0:0 :roll: ...Ждемс... :wink:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#10 OFFLINE   JOSEMI

JOSEMI

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 May 2005 - 21:30

Дождались 2-0
  • 0

#11 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 May 2005 - 01:40

2.05.05. West Bromwich Albion - Arsenal - 0:2 (ван Перси, 65. Эду, 92)

Играли без особых фейерий, но свои три законных очка, несмотря на всё упорство хозяев, взяли. Самое главное. Вторую строчку надо застолбить окончательно и бесповоротно. В очередной раз порадовался за ван Перси и за сменившего его Бергкапма, отдавшего голевой пас на Эду. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#12 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 May 2005 - 02:55

С победой :!: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/47.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/48.gif А вот Эду и сказал своё слово :wink:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#13 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 03 May 2005 - 05:43

Из того, что удалось разглядеть в мой телевизор в течение второго тайма вывод могу сделать один только - Фил рулит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif И все еще не понимаю, почему мы держим Эду на лавке? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


Анивей - всем флашки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#14 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 May 2005 - 09:30

Всех с победой!
Арсен угадал с заменой: Эду забил с паса Берги( оба вышли на замену=)
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#15 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 May 2005 - 09:56

Как я и предсказывал 8) Берги выходя на замену способен помочь команде намного больше,нежели с первых минут :!: Ван Перси :arrow: красавец :!: Эду даёт ещё один повод для размышления Венгеру на счет его контракта :roll:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#16 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 May 2005 - 12:03

Игра была боевая,типично итальянская,обе команды понравились,но победила команада,обладающая лучшим подбором индивидуальных футболистов.Всех поздравляю!

"Арсенал без обид" писать не буду так как я пребываю в очень плохом психическом и моральном состоянии-мне не до этого,в связи с дискуссиями на разных форумах по поводу матча "Зенит-Локомотив",да и просто кошка в душе скребет из-за того что сегодня написала московская пресса. :evil:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#17 OFFLINE   Steff

Steff

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:194481642

Отправлено 03 May 2005 - 17:21

Неплохая игра,в принципе легкая победа…рад за Эду,столько слухов вокруг него,а тут он выходит и забивает технично…правда ему Денис все сделал
  • 0

#18 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 03 May 2005 - 17:58

Взяли три очка-отлично, но как то не очень просто.
Поигре: понравился Фил-в очередной раз без изысков,
Рейес-я даже чувствую, что мое мнение касательно молодого испанца меняется чем больше матчей я вижу в его исполнении, борется он довольно серьезно, правда жадина он жуткая-все помнят как он пробил сам вместо того чтобы дать пас Эшу...ну да ладно, так же в его активе результативный пас=)
Персен-но коментс, гол в активе
Эшли тож понравился, подключался довольно полезно
Средняя линия на своем уровне, НО ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ Пирес, он явно выпадал из игры, я бы даже сказал тормозил командную скорость, если я не прав поправьте...
Хвала защите - опять сухая игра!
Кста по поводу Эду, такой игрок нам НУЖЕН! нельзя его терять!
да и Берги ещё способен сотворить чудо, пару хитрющих пасов в этой игре я наблюдал
  • 0

Изображение


#19 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2005 - 10:36

Кажись Эду первый мяч в сезоне вколотил :mrgreen: ...правда большую его часть он пролежал в лазарете //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#20 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 04 May 2005 - 12:58

и после таких матчей в исполнении Пиреса кто-то еще говорит, что он незаменим?..я не против Робера, но извините меня, я сыграл бы не хуже того, что он показал в игре против Бромвича :? что-то с Робером происходит и это на пользу ему не идет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
что касается МОМ, то снова СЕНДЕРОС! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/202.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей