Перейти к содержимому


Фотография

Гранит Джака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#1481 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 January 2020 - 23:29

*ой* чуваки просят цифры и в тоже время , их эти цифры не устраивают. как я написал подобным убежденным и слепым людям, доказывать смысла ровно ноль. все равно что то придумают

 

запутался что сам хочешь. я уже сказал у меня вас цели переубедить нет, и тем более тратить свое время на сбор статистики , которая потом не устроит. у тебя есть интернет, есть гугл не умеешь пользоваться? бери и смотри сравнивай все на поверхности

Смотрю читаешь ты не много криво, изначально я цифрами не кичился и написал , что вижу что прогрессирует это мое видение футбола и видение футбола главного тренера, и еще нескольких главных что Джака ключевое звено в центральной линии, это уже Игорёшка просит статистики , я статистикам не верю, а верю своим глазам и Артете.

 

 

но диваны почему то у меня требуют цифр, еще и пытаясь выставить пиздаболом. Статистику тебе скидывает другой человек и она тебе не нравится, это похоже на выкрутасы нудного капризного дедка, а я не сиделка соре

Статистика приветствуется, меня не устраивает игра с цифрами высосанными из пальца.  В которых мустафи входит в ТОП, а на деле не нужен бесплатно даже Вест хему.

 

Ты же первый пукнул про цифры, так что будь любезен, отстаивай свой пук . Может быть тогда он станет мнением. 


  • -1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1482 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2020 - 05:12

Один паренек (VOLK) сравнивает джаку по среднему рейтингу за 5 лет с игроками Арсенала и кричит о статистике (мне такие цифры не нужны, если и сравниваешь то сравнивай с игроками других команд и с аналогичным амплуа!!!!), другой (APCEHAL) кричит что раз играет у нескольких тренеров то и разговора нет. Уважаемый "APCEHAL" твой "любимый" и обожаемый Мехмет Озил тоже играл у разных тренеров, но почему то по отношению к нему твоя фраза не работает и у него спад. Почему в аналогичной ситуации для Джаки это у тебя аргумент?

Продолжайте мастурбейшн на своего кумира, но в свой кружок не зовите.


Сообщение отредактировал igoresha: 16 January 2020 - 05:12

  • 2

#1483 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2020 - 07:50

"Ну вы, блин, даёте!" ©

Джака #прямощаз нужен? Нужен. Его можно безболезненно заменить? Нет, не получается. Так куле вы тут до хрипоты спорите и за грудки хватаетесь? Будет новый трансфер, будет реальная замена, тогда и можно спорить, кто и в чём круче, кого оставить а кого выгнать. Сейчас какой смысл, если альтернативы нет? Абы попиздеть?


  • 4

#1484 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 January 2020 - 08:08

"Ну вы, блин, даёте!" ©
Джака #прямощаз нужен? Нужен. Его можно безболезненно заменить? Нет, не получается. Так куле вы тут до хрипоты спорите и за грудки хватаетесь? Будет новый трансфер, будет реальная замена, тогда и можно спорить, кто и в чём круче, кого оставить а кого выгнать. Сейчас какой смысл, если альтернативы нет? Абы попиздеть?

А почему бы и не попиздеть? Лучше когда форум дохлый с 5 сообщениями за день?
Что за старческая ворчливость?
  • 6
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1485 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12781 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 January 2020 - 09:00

Пи3дите дальше,разрешаю  :bigyell:


  • 0
Джек-наше всё!

#1486 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 16 January 2020 - 09:06

А почему бы и не попиздеть? Лучше когда форум дохлый с 5 сообщениями за день?
Что за старческая ворчливость?

Через месяц он ответит, что лучше  :bigyell:


  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#1487 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 January 2020 - 09:10

Игорёша, извините, я не знал, что у вас травма головы, которая не позволяет усвоить текст длиннее 3 слов.

Постарайтесь не волноваться, а то у вас слюна на пол капает.


Сообщение отредактировал Volk: 16 January 2020 - 09:12

  • -6

#1488 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2020 - 09:14

Давайте без личной переписки. Хотите обсуждать - обсуждайте. На личности переходить здесь не стоит


  • 6

#1489 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2020 - 10:51

Игорёша, извините, я не знал, что у вас травма головы, которая не позволяет усвоить текст длиннее 3 слов.

Постарайтесь не волноваться, а то у вас слюна на пол капает.

Собака лает, караван идет.

Тяжело понимать песий язык.


Сообщение отредактировал EdPM: 16 January 2020 - 11:18
п.17 +1

  • 0

#1490 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2020 - 12:00

Лучше когда форум дохлый с 5 сообщениями за день?

 

И с каких это пор мерилом успешности форумов стало кол-во сообщений ни о чём с ярко выраженной набросной составляющей? Кому лучше от этого -- Арсеналу? Джаке? Болелам?


  • 1

#1491 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2020 - 12:12

Форуму. Народу потрындеть. Модерам - чсв потешить :) Закругляемся с оффтопом.


  • 0

#1492 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2020 - 12:33

Статистика приветствуется, меня не устраивает игра с цифрами высосанными из пальца.  В которых мустафи входит в ТОП, а на деле не нужен бесплатно даже Вест хему.

 

Ты же первый пукнул про цифры, так что будь любезен, отстаивай свой пук . Может быть тогда он станет мнением. 

Хде я пукал про цифры? Криво читаешь по прежнему. Я сразу же во втором своем посте в ответ igoresha написал о том что это мое мнение и самое главное мнение Артеты, котрому нужен Джака (цифры часто врут). Если у тебя проблемы с пониманием текста и ты не можешь считать , количество привозов которые были до и после , то это мои проблемы и я пиздабол? отличная у тебя логика

Мне не нужна статистика, чтобы видеть что игрок прогрессирует , меньше ошибается, результативные ошибки сошли на нет, какая статистика мне нужна если не можешь сложить 2+2 или внимательно прочитать


Сообщение отредактировал APCEHAL: 16 January 2020 - 12:49

  • 0

#1493 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2020 - 12:57

Один паренек (VOLK) сравнивает джаку по среднему рейтингу за 5 лет с игроками Арсенала и кричит о статистике (мне такие цифры не нужны, если и сравниваешь то сравнивай с игроками других команд и с аналогичным амплуа!!!!), другой (APCEHAL) кричит что раз играет у нескольких тренеров то и разговора нет. Уважаемый "APCEHAL" твой "любимый" и обожаемый Мехмет Озил тоже играл у разных тренеров, но почему то по отношению к нему твоя фраза не работает и у него спад. Почему в аналогичной ситуации для Джаки это у тебя аргумент?

Продолжайте мастурбейшн на своего кумира, но в свой кружок не зовите.

Спад длиною два года? У Эмери он не играл, хотя это и не важно раз он играет у Артеты , пускай играет, Артета на пару игр по крайней мере его оживил и тот показал, что играть он может, но почему то не хочет, мб ему футбол надоел и он хочет карьеру стримера сделать или кибератлета , я не знаю , но игра с Кп в очередной раз показала его слабые стороны, игрок настроения, игрок когда у команды идет игра, когда команда с мячом, настоящий мозг команды. И полная бесполезность , когда команда без мяча. Такому творцу бы чемпионат не много по мягче, игрок мозговой центр сомнений нет, но в нынешних реалиях Апл нужны бойцы. Озил как не крути мягкий игрок


Сообщение отредактировал APCEHAL: 16 January 2020 - 13:00

  • 0

#1494 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 January 2020 - 13:21

Если у тебя проблемы с пониманием текста и ты не можешь считать , количество привозов которые были до и после , то это мои проблемы и я пиздабол? отличная у тебя логика
Мне не нужна статистика, чтобы видеть что игрок прогрессирует , меньше ошибается, результативные ошибки сошли на нет, какая статистика мне нужна если не можешь сложить 2+2 или внимательно прочитать

Т.е.ты берешь 100+ матчей до Артеты и 3 матча при артете и на их фоне говоришь о прогрессе? Реально???!
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1495 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 January 2020 - 13:24

И с каких это пор мерилом успешности форумов стало кол-во сообщений ни о чём с ярко выраженной набросной составляющей? Кому лучше от этого -- Арсеналу? Джаке? Болелам?


Человек, который может забить на несколько лет на фан среду и форум ,в частности ,пытается учить азбуке? Ну давай, послушаем
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1496 OFFLINE   Ferz

Ferz

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • Откуда:Vladimir, Russia

Отправлено 16 January 2020 - 13:25

вас в крайности бросает. лично по мне Джака показал своими поступками, что он не гунер. и забывать это я не собираюсь. но виденье игры Артеты и текущие реалии нашего состава и рынка важнее этих эмоций. нужно довериться главному тренеру, ему виднее и ему отвечать за результат. будет возможность, условно летом его КАЧЕСТВЕННО заменить - я только за. оставят ещё лет на 5 - доверимся тренеру.
касательно уровня игры, при Деде Гранит много косячил: фолы, глупые обрезы в ноги сопернику, не дорабатывал в обороне. при Эмери в паре с Торрейрой смотрелся неплохо, сейчас ещё прибавляет, что радует. в целом игрок в грамотной системе может показывать хорошую игру. решать Микелю, как ему виднее.
  • 0

#1497 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2020 - 13:40



Человек, который может ....

 

Я всё могу, ответил тут.


  • 0

#1498 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 16 January 2020 - 14:36

Т.е.ты берешь 100+ матчей до Артеты и 3 матча при артете и на их фоне говоришь о прогрессе? Реально???!

Нет я беру прошлый и позапрошлые сезоны. Цитату не заинтересованного , человека читай ниже. По твоей логике ему тоже нужно приводить статистику или пиздабол? Я вижу тоже самое, прогресс на лицо, ошибается он в этом сезоне на много меньше, человек который смотрит матчи Арсенала заметит это невооруженным взглядом. О чем я и писал, твоя предвзятость слепота в отношении, к сабжу, ты видишь только фак оф и не можешь оценивать объективно, ну или просто слепой, не внимательный

 

касательно уровня игры, при Деде Гранит много косячил: фолы, глупые обрезы в ноги сопернику, не дорабатывал в обороне. при Эмери в паре с Торрейрой смотрелся неплохо, сейчас ещё прибавляет, что радует. в целом игрок в грамотной системе может показывать хорошую игру. решать Микелю, как ему виднее.


Сообщение отредактировал APCEHAL: 16 January 2020 - 14:40

  • 1

#1499 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 January 2020 - 14:48

Нет я беру прошлый и позапрошлые сезоны. Цитату не заинтересованного , человека читай ниже. По твоей логике ему тоже нужно приводить статистику или пиздабол? Я вижу тоже самое, прогресс на лицо, ошибается он в этом сезоне на много меньше, человек который смотрит матчи Арсенала заметит это невооруженным взглядом. О чем я и писал, твоя предвзятость слепота в отношении, к сабжу, ты видишь только фак оф и не можешь оценивать объективно, ну или просто слепой, не внимательный


Микелю нечего решать, о чем разговор? Если у тебя на машине одно из 4х колес 8кой и нечем заменить, ты будешь ехать с таким колесом или снимешь его и поедешь на трех? Нужен факофф ему или нет станет ясно после первых покупок на рынке. А пока играет с тем что есть.
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1500 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 16 January 2020 - 17:58

Чтобы уже совсем заткнуть всех апологетов джаки, приведу пример. Мустафи также часто лажал, показывал местами отвратительный футбол, получал нереально много критики в соцсетях. Что-то не помню чтобы он кого-то там посылал. Более того, ни разу не жаловался, молча терпел и как мог пытался играть. Так что нехер оправдывать Джаку давлением со стороны фанатов. Фак-офф это не нормальная реакция на критику.
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)