Перейти к содержимому


Blackburn Rovers - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 331

#281 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 17:08

Предлогаю дать празнеик фанам и поставить Маноне в матче с Фулхемом.

Праздник будет, если Щесны поставят, но этому не бывать.

Да всё достаточно просто. Вспомни сколько матчей мы выиграли благодаря Бендтнеру несмотря на всю его корявость, нетехничность, несуразность и т.д.

Да хватит всякую хрень ему приписывать. По-моему, Никлас не заслуживает, уже давно, таких "эпитетов". Но похоже на этом форуме ему от них не отделаться.
  • 0

#282 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 04 May 2010 - 17:10

//i027.radikal.ru/1005/cb/4c970aa03b9b.jpg

Сообщение отредактировал Ars4ever: 04 May 2010 - 17:25

  • 5
Never give up!

#283 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 17:19

Все это агония короче... Всем ясно что плохо сыграла команда... Всем ясно почему.... Но я представляю что бы здесь началось напиши кто-нибудь "11 клоунов во главе с Санта-Клаусом-неудачником" Было бы о-ло-ло...
.....
Все таки предлагаю взять паузу по Фабьяньски до после игры с Фулхэмом.

Жму пядь .
Эх , с твоим бы Мужским Ух-характером да в ворота бы Арсенала , хлопот бы не знали :26c74:
  • 0

#284 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 04 May 2010 - 17:23

Да хватит всякую хрень ему приписывать. По-моему, Никлас не заслуживает, уже давно, таких "эпитетов". Но похоже на этом форуме ему от них не отделаться.


Всякую хрень пишешь ты. Будет техничным, так лишится этих, вполне заслуженных эпитетов. А пока у него есть другие сильные качества. Которых, в частности, вчера нам очень не хватало.
  • 1

Better to be lucky than good looking...


#285 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 17:23

Жму пядь .Эх , с твоим бы Мужским Ух-характером да в ворота бы Арсенала , хлопот бы не знали :26c74:  


А чё    :hehe:  Все могло бы быть... Если б в свое время на краевых один пендос мне коленку назад не вывернул    :hehe:  Я в отличие от Фабьяньского книжки Яшина читал - очень полезные книжки.. Там и про выходы было, и про характер...    :hehe: Жаль пропала литература - а то выслал бы...    :hehe:

СЗОТ три раза    :hehe:

Сообщение отредактировал КВП: 04 May 2010 - 17:32

  • 0

#286 OFFLINE   Gallas10

Gallas10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 17:29

Матч не смотрел, счет если честно шокировал меня :guinness: , но когда узнал кто стоял на раме у нас, ничуть не удивился поражению. :hehe:
Наши уже забили на сезон, пора бы уже дать молодежи поиграть, третье место за нами, не верю, что ШИТ может нас обогнать, это нереально.
Остается ждать только межсезонье, вдруг что-нибудь измениться.
  • 0
I listen to her heartbeat because it plays my favorite song

#287 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 17:37

есть погрешности 2-4 = -1 хотя на самом деле -2 (хотя и там и там в меньше 0)
есть неточности в аргументах на самом деле это 3 и 5
есть ошибки которые влияют на окончательный вывод (-2 больше 0)

Какого рода у него ошибки ???

P.S. ИМХО в плане выводов у него правильный градиент))

Есть такой предатель - Резун (пишет под псевдонимом Суворов). Вот он тоже вроде как и не намного привирает, но постоянно. А в итоге под это подводит совершенно безумные теории. Вот то же самое. Сначала он пишет, что Венгер тратит мало, поэтому он не выигрывает, а вот будет тратить много - непременно вновь станет выигрывать. Тут же в следующей статье он пишет, что Венгер тратит много, но не выигрывает, поэтому он не умеет распоряжаться финансами. Как можно такого воспринимать всерьез?
  • 0

#288 OFFLINE   pOOh

pOOh

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 May 2010 - 17:59

А в итоге под это подводит совершенно безумные теории.

знаешь одни безумец придумал что паралельные прямые ПЕРЕСЕКАЮТСЯ в итоге мы получили замечательную неэвклидову геометрию

Сначала он пишет, что Венгер тратит мало, поэтому он не выигрывает, а вот будет тратить много - непременно вновь станет выигрывать.

к сожалению серьезные инвестиции в игроков необходимое условие для чашек, НО недостаточное

Тут же в следующей статье он пишет, что Венгер тратит много, но не выигрывает, поэтому он не умеет распоряжаться финансами. Как можно такого воспринимать всерьез?

я прямых противоречий у него не нашел, возможно не сильно старался ;)
видиш ли мы не владем и 10% нужной информации для анализа, поэтому любые выдумки не стоит лишний раз недооценивать а вдруг пальцем в небо?

P.S. просто наш скепсис в отношении Арсенала совпал
P.P.S. и это .... критика даже такая жесткая никому еще не вредила :)
  • 0
«В какой-то момент в твоей голове все начинает смешиваться, и ты не можешь понять, то ли твоя жизнь стала такой дерьмовой, потому что «Арсенал» играет дерьмово, то ли наоборот».
© Ник Хорнби.

#289 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 04 May 2010 - 18:19

И, боже вас сохрани, не читайте до обеда блог меркурьева.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#290 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2010 - 18:30

Все это агония короче... Всем ясно что плохо сыграла команда... Всем ясно почему.... Но я представляю что бы здесь началось напиши кто-нибудь "11 клоунов во главе с Санта-Клаусом-неудачником" Было бы о-ло-ло...

Плохо сыграл Фабьяньский... Плохо... Для вратаря уровня к которому он стремиться - плохо. Для молодого вратаря, подающего надежды - может и хорошо... Для потенциального №1 плохо.... А смысл гнать на пенсионного возраста защиту - тут такая же ситуация, только наоборот. Вот они - что смогли, то и сделали... Смысл гнать на полузащиту - тут все переговорено 100 раз. Нет Сэска - нет атаки (ну не тянет Самир один... подчеркиваю - один), нет Сонга (тут без основания гнали на Диаби?) - нет опрорной зоны... О чем тут говорить? Эбуэ в центре полузащиты - это как? Смысл обсуждать действия Велы и Уолкота, кто-то ждал другого? Робин всё что мог сделал - вообще говорить нечего! 

Ругать Тренера мало того что глупо, еще и ... ай, вообще промолчу! Вот и остается слабое звено... Но оно ОТКРОВЕННО СЛАБОЕ, НАРОЧИТО СЛАБОЕ... И дело даже не в том что сдачи не давал - дело в том что тот же Уиган сравнял счет АБСОЛЮТНО ТАКЖЕ! И первый свой гол вкатили нам сродни первого блекберна... Это говорит лишь об одном - есть слабое место! Оно ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО! И этим пользуются ОТКРЫТО ОБ ЭТОМ ЗАЯВЛЯЯ! Ну а каком грёбанном прогрессе речь идет? Нет дрожи в коленках - ай маладца! 25 лет - ссаться перестал... Не хотел я в эти споры опять встревать - но ёкорный бабай! Ну ведь всему есть предел!



Вообщем дело Ваше... Можете верить в этого парня... Тем более от того верите ли Вы или не верю я все равно ничего не измениться, в Арсенале он останется и все неизвестно чем кончится...

Вот только и обвинения в говнозаливании оставьте при себе... 

Все таки предлагаю взять паузу по Фабьяньски до после игры с Фулхэмом.



Подписываюсь под каждым словом))))
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#291 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 May 2010 - 18:52

Матч не смотрел.
Да и не жалею.
Всё перемелется родная... :cool:
  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#292 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 May 2010 - 18:56

Честно говоря после ТАКИХ матчей стыдно общаться с друзьями которые не "глорофаны", а реально по 5-7 лет болеют за МЮ, Барсу, Реал, Интер. ВСЕГДА буду болеть за Арсенал но это все убивает.

Очень надеюсь что летом что-нибудь изменится можно даже не говорить о Фабиански, другие тоже хороши про защиту сказано)) (кроме РВП), полузащита ничего вразумительного не создала. Атака ноу коментс.

Если не будет перемен к лучшему думаю Сеск, РВП и еще ряд игроков у нас не задержится, и самое хреновое что винить их в этом будет нельзя...
  • 1
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#293 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2010 - 19:09

знаешь одни безумец придумал что паралельные прямые ПЕРЕСЕКАЮТСЯ в итоге мы получили замечательную неэвклидову геометрию

Гмммм..... Кагбе не "придумал", кагбе "принял как аксиому". А как аксиомы "параллельные прямые не пересекаются" и "параллельные прямые пересекаются в одной точке в бесконечности" (сорри у математиков за неточное определение - надеюсь, сильно пинать не будете) - абсолютно равноправны. Проверить опытным путём мы не можем ни одну, ни другую. Остаётся принимать на веру.
Кроме того, не забывай, что эвклидова геометрия - это часть геометрии Лобачевского. Они никак не являются антагонистами друг другу.

я прямых противоречий у него не нашел, возможно не сильно старался ;).... P.S. просто наш скепсис в отношении Арсенала совпал


Вот поэтому и не нашёл - был заранее настроен на аналогичные выводы, поэтому с удовольствием схрумкал его статьи. А когда я в соседних абзацах (даже не статьях!) нашёл противоречащие друг другу утверждения - хохотал долго, да ещё и приятелям удовольствие доставил, цитируя.

P.P.S. и это .... критика даже такая жесткая никому еще не вредила :)


Это не критика, это самолюбование: "Все кругом тупые, а я один знаю ИСТИНУ!!!!"
  • 0

#294 OFFLINE   pOOh

pOOh

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 May 2010 - 05:20

Гмммм..... Кагбе не "придумал", кагбе "принял как аксиому". А как аксиомы "параллельные прямые не пересекаются" и "параллельные прямые пересекаются в одной точке в бесконечности" (сорри у математиков за неточное определение - надеюсь, сильно пинать не будете) - абсолютно равноправны. Проверить опытным путём мы не можем ни одну, ни другую. Остаётся принимать на веру.
Кроме того, не забывай, что эвклидова геометрия - это часть геометрии Лобачевского. Они никак не являются антагонистами друг другу.

не стоит лезть в дебри деталей суть поста все равно сводилась к тому, что кто-то сделал предположение которое изначально казалось БРЕДОМ а из него выросла стройная теория применимая на практике.

Вот поэтому и не нашёл - был заранее настроен на аналогичные выводы, поэтому с удовольствием схрумкал его статьи. А когда я в соседних абзацах (даже не статьях!) нашёл противоречащие друг другу утверждения - хохотал долго, да ещё и приятелям удовольствие доставил, цитируя.

ссылки в студию !!! :cool:

Это не критика, это самолюбование: "Все кругом тупые, а я один знаю ИСТИНУ!!!!"

каждый имеет право налево :)
ну решил и решил нам то этого не тепло и не холодно
  • 0
«В какой-то момент в твоей голове все начинает смешиваться, и ты не можешь понять, то ли твоя жизнь стала такой дерьмовой, потому что «Арсенал» играет дерьмово, то ли наоборот».
© Ник Хорнби.

#295 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 05 May 2010 - 05:38

Pooh, V.Stepan давайте перестанем оффтопить :)
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#296 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 May 2010 - 10:13

Из слов Венгера можно сделать два вывода : или он идиот ,или хочет чтоб мы так думали .Я скорее склоняюсь в строну последнего ,так как ему важнее защитить своих игроков ,даже выглядя при этом неадекватом . А если бы он стал публично ругать и признавать ошибки своего игрока ,это бы ещё больше убило Лукаша .Но окончательные выводы можно будет делать после матча с Фулхемом .Выпустит снова Лукаша ,значит упрямый дурак ,если Манноне человек осознавший свои ошибки .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#297 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2010 - 10:35

Но окончательные выводы можно будет делать после матча с Фулхемом .Выпустит снова Лукаша ,значит упрямый дурак ,если Манноне человек осознавший свои ошибки .


А если выпустит Лукаша и тот в одно лицо вытащит матч? Какой вывод тогда будет?

Могу предположить, что-то типа: "Случайность, все равно он клован!"
  • 0

#298 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2010 - 11:14

Из слов Венгера можно сделать два вывода : или он идиот ,или хочет чтоб мы так думали......Выпустит снова Лукаша ,значит упрямый дурак ,если Манноне человек осознавший свои ошибки .


А ты не задумывался над гораздо более простым вариантом, без обвинений в неадекватности и умственной неполноценности - он просто-напросто проверяет - потянет Лукаш, или нет? 3-е место практически гарантированно в кармане, до 2-го не дотянуться никак... Самое время выставить второго кипера - пущай нюхнет пороху АПЛ не в 1-2, а на протяжении отрезка в 4 матча, а мы уже по итогам прикинем что с ним делать дальше. Да ещё и состав далёк от оптимального - дополнительный плюс для тестирования.

Подозреваю, что не задумывался... Так кто тогда (гмм...) неумный?

Сообщение отредактировал V.Stepan: 05 May 2010 - 11:22

  • 7

#299 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 05 May 2010 - 11:51

Да фиг с ошибками игроков, не выносит сор из избы и тд, но про свои личные тактические промахи, не связанные напрямую с кадрами, он как-то подзабыл.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#300 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2010 - 11:52

Жаль что фулхэму на матч с нами насрать.... Было бы интересно посмотреть на состав в случае сегодняшней победы петушар.... Интересно, состоялось бы продолжение эксперемента или Ману резко бы поправился? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)