Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2019/2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2179

#1921 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 30 January 2020 - 20:50

  "Луиз" и "очень крут" в одном предложении - это вообще законно?)

Учитывая его конкурентов по позиции, почему нет. Лучший среди Мустафи и Сократиса)


  • 0

#1922 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 January 2020 - 21:42

лучший наш защитник Чамберс в этом сезоне,что и доказывает рейтинг на хускорде.

 

По рейтингу хускорда Мустафи входил в сборную сезона. Мне кажется, это всё, что нужно про них знать.


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1923 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 31 January 2020 - 05:54

По рейтингу хускорда Мустафи входил в сборную сезона. Мне кажется, это всё, что нужно про них знать.

даже если не брать эту статистику во внимание-Чамберс определенно был лучше бразильца
  • 0

#1924 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4868 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 31 January 2020 - 10:33

Объявили Соареша. Запилите тему кто, мне неудобно с телефона)
  • 0

Merci, Arsène!


#1925 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2020 - 10:34

Сейчас сделаю.


  • 0

#1926 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 31 January 2020 - 10:39

Ну пока вот так - https://twitter.com/...193122534055936

В целом разумные аренды


  • 0

#1927 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 January 2020 - 12:08

Скорее думаю, что Седрик освободит Сака от мучений на левом фланге защиты. 

 

Я вот кстати давно задаюсь вопросом, а какого АМН не играет слева??? Он же начинал именно там как защитник, а потом уже направо его перекинули.
 


  • 1

#1928 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 31 January 2020 - 12:27

Я вот кстати давно задаюсь вопросом, а какого АМН не играет слева??? Он же начинал именно там как защитник, а потом уже направо его перекинули.
 

может потому что правоногий)


  • 0

#1929 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 January 2020 - 15:20

может потому что правоногий)

 

Ага, Фламини это расскажи…
 


  • 1

#1930 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 31 January 2020 - 17:17

Я вот кстати давно задаюсь вопросом, а какого АМН не играет слева??? Он же начинал именно там как защитник, а потом уже направо его перекинули.
 

Причём начинал более чем недурно.


  • 1

#1931 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 31 January 2020 - 18:26

даже если не брать эту статистику во внимание-Чамберс определенно был лучше бразильца

чем интересно был определенно лучше?

Луиз лучше продвигает мяч, у него гораздо выше культура паса ( всё это очень важно при Артете)

И как защитник Давид более сильный и опытный.


  • 2

#1932 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 03 February 2020 - 15:39

Немного удивлен трансферным окном относительно укрепленных зон.

Хоть ребята были взяты закрыть проблемные позиции на здесь и сейчас, но, ИМХО, самые большие проблемы у нас сейчас в центре, а именно с АПЗ, горе абсолютное у команды с креативом, а про эту зону слухов даже приличных не было.

Странно


  • 2
Never give up!

#1933 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2020 - 05:57

Немного удивлен трансферным окном относительно укрепленных зон.
Хоть ребята были взяты закрыть проблемные позиции на здесь и сейчас, но, ИМХО, самые большие проблемы у нас сейчас в центре, а именно с АПЗ, горе абсолютное у команды с креативом, а про эту зону слухов даже приличных не было.
Странно


Себальоса же оставили. Озила в Катар не пустили. С приходом Седрика АМН в центр поля перейдёт. Виллок же стабильно играет (правда плохо, но то такое)... У нас в опорку ещё три человека, значит эти все ребята призваны атаковать. Куда ещё ЦП. Солить что-ли?))))
  • 1

#1934 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 04 February 2020 - 10:31

Я вот кстати давно задаюсь вопросом, а какого АМН не играет слева??? Он же начинал именно там как защитник, а потом уже направо его перекинули.
 

Он там не начинал, а был также поставлен вынуждено. По "диплому") он опорный полузащитник.


  • 1

#1935 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 04 February 2020 - 11:26

Себальоса же оставили. Озила в Катар не пустили. С приходом Седрика АМН в центр поля перейдёт. Виллок же стабильно играет (правда плохо, но то такое)... У нас в опорку ещё три человека, значит эти все ребята призваны атаковать. Куда ещё ЦП. Солить что-ли?))))

От выделенного прямо веет лигочемпионовскими амбициями


  • 2
Never give up!

#1936 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 February 2020 - 13:42

Он там не начинал, а был также поставлен вынуждено. По "диплому") он опорный полузащитник.

 

Так я, собственно, это же и сказал, про вынужденно как бы по умолчанию, имелось в виду. Так-то в курсе его позиции  :) 
Просто имея вариант более опытного игрока в целом и конкретно на позиции, выбор Сака немного удивляет, и думаю не попробуй его там Фредди (понятно, что он его по молодежки знает) Артета бы вряд ли его там юзал.
И да, я сугубо про временный вариант с учетом травм Сеада и Кирана. А так нечего делать там АМН, конечно.


  • 1

#1937 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 04 February 2020 - 16:53

Просто имея вариант более опытного игрока в целом и конкретно на позиции, выбор Сака немного удивляет, и думаю не попробуй его там Фредди (понятно, что он его по молодежки знает) Артета бы вряд ли его там юзал.

 

Я бы даже сказал, что изначально выбор Сака на позицию левого защитника был рискованным (с т. зр. защитных действий). Но в атакующих действиях Букайо гораздо ярче, эффективнее, умнее АМН. Что, видимо, и предопределило решение. И, мягко говоря, Сака не подвел.


  • 2

#1938 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 04 February 2020 - 17:54

Я бы даже сказал, что изначально выбор Сака на позицию левого защитника был рискованным (с т. зр. защитных действий). Но в атакующих действиях Букайо гораздо ярче, эффективнее, умнее АМН. Что, видимо, и предопределило решение. И, мягко говоря, Сака не подвел.

немного добавлю:  просто по таким моментам можно понять:.в какой футбол хочет играть и ставить своей команде Артета. 


Сообщение отредактировал gaver: 04 February 2020 - 17:55

  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#1939 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2020 - 19:33

Так я, собственно, это же и сказал, про вынужденно как бы по умолчанию, имелось в виду. Так-то в курсе его позиции  :) 
Просто имея вариант более опытного игрока в целом и конкретно на позиции, выбор Сака немного удивляет, и думаю не попробуй его там Фредди (понятно, что он его по молодежки знает) Артета бы вряд ли его там юзал.
И да, я сугубо про временный вариант с учетом травм Сеада и Кирана. А так нечего делать там АМН, конечно.

Кажется все намного проще.

Сакка был заигран, когда у Найлза была другая работа. Или нет?

Ну а дальше все просто - Букайо показал хорошую игру и, в свете его принадлежности именно к левому флангу, он и играет развивая скиллы.


  • 0

#1940 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 06 February 2020 - 12:36

Возвращаемся к прежним срокам ТО.

Клубы Премьер-Лиги проголосовали за синхронизацию летнего трансферного окна с остальной Европой.


Напомним, два последних летних трансферных окна закрывались в Премьер-Лиге за день до старта сезона.

Английские клубы думали, что так они смогут начинать сезон, избавившись от трансферных спекуляций, но на деле вышло иначе.

На деле клубы Премьер-Лиги уже не могли покупать игроков в остатке лета, но все еще могли их терять. Это ставило представителей высшего английского дивизиона в неравное положение с остальной Европой, которая не пожелала поддержать инициативу своих коллег с Туманного Альбиона.

Сегодня боссы клубов Премьер-Лиги приняли решение откатить назад принятые в 2018 году изменения, сообщает BBC. Летнее трансферное окно-2020 будет закрыто 1 сентября в 17 часов по местному времени.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 06 February 2020 - 12:36

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей