Перейти к содержимому


Группа G: 6тур Порту- АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 265

#161 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2006 - 21:59

Здрасьте.
Дорогие ребятки..представляю себе какие вы тут собрались верные фанаты.
Должна с ходу сказать, что на футбольные форумы никогда не захожу, ни от какой команды не фанатею, но посмотреть футбол вместе с мужем-эт запросто. Можно даже поболеть за наш ЦСКА. Но сегодня пришлось посмотреть на игру Арсенала...мдааааа.....
И то что я там увидела и толкнуло меня зайти к вам у гости.
Ясно конечно, что выгодно обоим командам сыграть вничью, но то что было сегодня-это пардон муа, не футбол, это вообще не игра. Это просто черти что!Это позор великим законодателям игры футбола. Тьфу! Ближе к концу матча я сделала вывод, что игроки обоих команд могли с тем же успехом выйти на поле и сыграть командами в покер, например, или заняться занятием благородных английских девиц-вышиванием. Вы, ребятки извините, но этим футболистам платят деньги, они называют себя крутым клубом, но играть ТАК-просто позор.
и напоследок-остается совершенно неясным, как даже фанаты могут оправдывать такую "тактику" игры футболистов Арсенала.
Адиос.


Хм... Муж видимо за коней болеет и наехал - теперь надо энергию куда-то спустить, понимаю. Я представляю как Kust съязвит, если захочет ответить...
  • 0

#162 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 06 December 2006 - 22:01

Да? А покупку чемпионата некой командой фанаты как оправдывают???
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#163 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2006 - 22:02

Здрасьте.
Дорогие ребятки..представляю себе какие вы тут собрались верные фанаты.
Должна с ходу сказать, что на футбольные форумы никогда не захожу, ни от какой команды не фанатею, но посмотреть футбол вместе с мужем-эт запросто. Можно даже поболеть за наш ЦСКА. Но сегодня пришлось посмотреть на игру Арсенала...мдааааа.....
И то что я там увидела и толкнуло меня зайти к вам у гости.
Ясно конечно, что выгодно обоим командам сыграть вничью, но то что было сегодня-это пардон муа, не футбол, это вообще не игра. Это просто черти что!Это позор великим законодателям игры футбола. Тьфу! Ближе к концу матча я сделала вывод, что игроки обоих команд могли с тем же успехом выйти на поле и сыграть командами в покер, например, или заняться занятием благородных английских девиц-вышиванием. Вы, ребятки извините, но этим футболистам платят деньги, они называют себя крутым клубом, но играть ТАК-просто позор.
и напоследок-остается совершенно неясным, как даже фанаты могут оправдывать такую "тактику" игры футболистов Арсенала.
Адиос.


Девушка, теперь вы можете вместе со своим мужем наслаждаться кубком УЕФА... А убогие, по вашему мнению, Порту и Арсенал поиграют дальше.

Очень интересная у вас логика дама. Самая "честная" команда России, флагман отечественного футбола пострадала от подставной ничейки. Ах, да, в этом учавствовал великий Арсенал - позор, стыд да срам...
Очень интерсно было бы увидеть ЦСКА на этом месте и услышать ваше мнение об игре.

Ах чуть не забыл, оказывается у ЦСКА уже матчей в этом году не будет, а то что у Арсенала следующая игра с Челси, а затем неслабенький отрезок по 3 игры за неделю - так это ничего!

Сообщение отредактировал Cranium: 06 December 2006 - 22:03

  • 0

 


#164 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 06 December 2006 - 22:04

Здрасьте...
...заняться занятием...
...Адиос.

И чё ты здесь забыла?
Без тебя всё знаем!
И без тебя тут тошно!!!
Иди и ...займись занятием... поблагороднее!!!

Девушка, теперь вы можете вместе со своим мужем наслаждаться кубком УЕФА... А убогие, по вашему мнению, Порту и Арсенал поиграют дальше.
Очень интересная у вас логика дама. Самая "честная" команда России, флагман отечественного футбола пострадала от подставной ничейки. Ах, да, в этом учавствовал великий Арсенал - позор, стыд да срам...
Очень интерсно было бы увидеть ЦСКА на этом месте и услышать ваше мнение об игре.
Ах чуть не забыл, оказывается у ЦСКА уже матчей в этом году не будет, а то что у Арсенала следующая игра с Челси, а затем неслабенький отрезок по 3 игры за неделю - так это ничего!

+1, ещё анекдотики тренера "самой "честной" команды России, флагмана отечественного футбола" вспомнить...

Сообщение отредактировал Kutuzov1986: 06 December 2006 - 22:09

  • 0

peace all


#165 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 06 December 2006 - 22:04

спасибо Гамбургу огромнейшее хотя бы за то, что спасли наш форум от многочисленных кавалерийских набегов "непарнокопытных", от их "праведного гнева" и проклятий... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Kutuzov1986, это чья цитата?
  • 0

#166 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 December 2006 - 22:05

*ой* ну фаны коней и долбаки, читал , так они там все не команду свою обсуждают не проигрыш, а типо "да ладно арсенал и порту позорище" просто цска понимал что в порту цирк творится, так не напрягались" - - *ой* не могу с таких неадекватов
  • 0

#167 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 06 December 2006 - 22:10

Как мог Сеск понравиться? Ты игру смотрел? Все ошибки на нём!!! Кто-то правильно сказал, мы его иногда по привычке хвалим.


Респектище! Думал неужели я один такой "неправильный"...

Сообщение отредактировал fanArs: 06 December 2006 - 22:11

  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#168 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 December 2006 - 22:14

Респектище! Думал неужели я один такой "неправильный"...

+1 очень нравится мне Сеск, но имхо часто его хвалят, и не всегда по-делу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#169 OFFLINE   Крысобелка

Крысобелка

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 22:14

ну и злые вы тут, однако..Видимо и самим то не очень приятно признать что это и правда стыдно-так играть...
Ну и ладно-другой реакции не ожидалось. Ребят, надо быть добрее и терпимее, если ваш любимый клуб не играл, а ходил по полю, то в этом виновата не я, не ЦСКА(за который кстати, болею посредственно по принципу-играют наши с ненашими).
P.S. Я ни слова не говорю о ваших женах и девушках тем более в таком язвительном тоне..но раз уж вам так приспичило-то отвечу, что мой муж отдает предпочтение Зениту...
И, кстати, он же (муж)является большим поклонником Арсенала.
P.P.S. когда я наблюдая за соревнованиями в своем любимом виде спорта, например, в фиг.катании, и если мои любимые спортсмены просто ленятся соревноваться, то я готова это хотя бы признавать, а не быть слепым фаном.
  • 0

#170 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 06 December 2006 - 22:15

закономерно... интересно какой анекдот Газзаев вспомнит теперь? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

о договорняке и красной шапочке, которую волк изна... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

Что значит "не попасть на барсу"??? ПОПАСТЬ НА БАРСУ И ТАК ИМ ВПЕНДЮРИТЬ ЧТОБ ОНИ МЕСЯЦ СЕСТЬ МОГЛИ ТОЛЬКО НА МЯГКОЕ!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif

прям в точку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Сообщение отредактировал Kutuzov1986: 06 December 2006 - 22:17

  • 0

peace all


#171 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 06 December 2006 - 22:16

у ентой Крысобелки и ник сам за себя говорящий //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
она ещё и "выводы делать" умеет!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

уважаемая, а вы термин "футбольная тактика" скока минут назад услышали? муж не потрудился растолоковать, что это за слова такие? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

диагноз: футбол с мужем смотреть строго запрещается, ввиду возможной перегрузки "интеллекта" "деланиями выводов" и лишними терминами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#172 OFFLINE   malformed

malformed

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2006 - 22:19

лучше такие игры не играть вообще.

Я болельщик Арсенала но радости от результата нет. Просто стыдно!
Было бы не справедливо если бы ЦСКА прошел далее, но сегодняшняя "победа" Арсенала смердит конским навозом.
  • 0

#173 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 06 December 2006 - 22:19

Kutuzov1986, это чья цитата?

Которая из многочисленных?
  • 0

peace all


#174 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 06 December 2006 - 22:20

да ладно, наезжать на девушку не очень красиво! Я вот могу признать - матч был ОТВРАТНЫЙ. матч - да. но РЕЗУЛЬТАТ приемлемый... А ЦСКА я посоветую не пенять на других, а следить за собой, и добывать нам евроочки в уефа
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#175 OFFLINE   Крысобелка

Крысобелка

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 22:23

у ентой Крысобелки и ник сам за себя говорящий //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
она ещё и "выводы делать" умеет!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

уважаемая, а вы термин "футбольная тактика" скока минут назад услышали? муж не потрудился растолоковать, что это за слова такие? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

диагноз: футбол с мужем смотреть строго запрещается, ввиду возможной перегрузки "интеллекта" "деланиями выводов" и лишними терминами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif

уровень интеллекта, а также возможность его перезагрузки, надо полагать, зависит не от знания большого количества футбольных терминов.
что касается "выводов", то зайдя сюда я и не скрывала, что в футболе полный профан и не претендую на глубокие познания в футбольной тактике.
но вот термин "красивый футбол", знаете ли, мне, как это не удивительно, знаком.
  • 0

#176 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 06 December 2006 - 22:25

ну и злые вы тут, однако..Видимо и самим то не очень приятно признать что это и правда стыдно-так играть...
Ну и ладно-другой реакции не ожидалось. Ребят, надо быть добрее и терпимее, если ваш любимый клуб не играл, а ходил по полю, то в этом виновата не я, не ЦСКА(за который кстати, болею посредственно по принципу-играют наши с ненашими).
P.S. Я ни слова не говорю о ваших женах и девушках тем более в таком язвительном тоне..но раз уж вам так приспичило-то отвечу, что мой муж отдает предпочтение Зениту...
И, кстати, он же (муж)является большим поклонником Арсенала.
P.P.S. когда я наблюдая за соревнованиями в своем любимом виде спорта, например, в фиг.катании, и если мои любимые спортсмены просто ленятся соревноваться, то я готова это хотя бы признавать, а не быть слепым фаном.

К Вашему сведению, многоуважаемая Крысобелка, мы сами не рады таким вот методам достижения результата, но к сожалению не мы выбираем методы достижения целей, хотя цели наши (фанатские и Арсенальские) в этом плане совпадают, но никак не методы!
з.ы. мужу Вашему, как болельщику Арсенала, огромный и тёплый привет от всей души.

да ладно, наезжать на девушку не очень красиво! Я вот могу признать - матч был ОТВРАТНЫЙ. матч - да. но РЕЗУЛЬТАТ приемлемый... А ЦСКА я посоветую не пенять на других, а следить за собой, и добывать нам евроочки в уефа

согласен, давайте прекратим эти бессмысленные препирания

Сообщение отредактировал Kutuzov1986: 07 December 2006 - 01:09

  • 0

peace all


#177 OFFLINE   Крысобелка

Крысобелка

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 December 2006 - 22:33

Всего хорошего, ребята.
Желаю вашему любимому клубу играть в красивый футбол и результативный футбол.
Удачи в матче с Челси (это муж подсказал).
  • 0

#178 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 06 December 2006 - 22:36

Без Анри, Галласа и Росицки, в такой важной игре, такой атакующей команде, один раз - позволительно. Лучже уж ничья с 1/8 в руках, чем атака-атака-атака... бестолку. Так что, никого это волновать не должно.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#179 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 06 December 2006 - 22:37

Всего хорошего, ребята.
Желаю вашему любимому клубу играть в красивый футбол и результативный футбол.
Удачи в матче с Челси (это муж подсказал).

Спасибо на добром слове!
Ты к нам почаще заглядывай! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

peace all


#180 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 December 2006 - 22:44

Всего хорошего, ребята.
Желаю вашему любимому клубу играть в красивый футбол и результативный футбол.
Удачи в матче с Челси (это муж подсказал).


Ладно, тоже могу извиниться... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Просто единственной команде в европе, показывающей красивый футбол (не считая сегодня и фулхема) непривычно наезды про скуку и не зрелищность слушать....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей