Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Bayern Munich (20.10.2015, 19:45 Bst, Emirates Stadium) 2-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#201 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 21 October 2015 - 10:28

Кеовн!

Ты конечно вор уважаемый, но какого чорта блеать! восстановил трансляцию только на повтор гола Озила. В общем, здоровья твоему ресиверу  :bigyell:

предложил бы всем скинуться Кеовну на новый ресивер, да только сам преспокойно смотрю шару и улыбаюсь


Сообщение отредактировал GalandeЦ: 21 October 2015 - 11:03

  • 0

Изображение


#202 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2015 - 10:46

Господа, я вас вообще не понимаю, как можно ТАКИЕ матчи смотреть через сопку, а главное - зачем? Это же сплошной головняк и нервотрепка. Покупайте трансляцию матча у НТВ+ или другого спутникового оператора (хоть адаже и зарубежного!) - и смотрите себе с комфортом в отличном качестве!   


  • 3

#203 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2015 - 10:53

При равенстве очков смотрят:

- личные встречи

- разница мячей в личных встречах

- забитые мячи в личных встречах

- забитые мячи в гостях личных встречах

 

Так что в Греции желательно выиграть с разницей в 2 мяча.

Есть правда нехороший вариант, в случае нашего поражения в Мюнхене, Баварии и Олимпиакосу достаточно разыграть устраивающую обоих ничью, и последний тур будет уже бессмысленным.

 

Выходит проигрывать Баварии в гостях никак нельзя, иначе будем зависеть от других.

Вот спасибо за ответ, по сути если все пройдет без сюрпризов и резких поворотов, то мы будем должны обыгрывать Олимпиакос в гостях с разницей в 2 и более мячей, ну или 3-2 4-3 


  • 0

#204 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 October 2015 - 10:55

Даже при проигрыше в Мюнхене шансы весомые. Если конечно Бавария не сольет матч дома грекам(в это не верю, думаю любым составом они их укатают) Так что вполне возможно нас ждет маствиновская игра в греции. Будет интересно.


  • 0

#205 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 October 2015 - 11:25

прекращайте сами себе льстить! ничего Баварии вчера не нужно было, ни очка, ни три, ни травм, ни перенагрузок...катали как хотели, моменты создавали, в стыки не шли, не грубили, поэтому Видаль и был неприятно удивлён жёстким приёмом Коса дважды в первом тайме

Олимпиакос  *ука подзапутал ситуацию, гол ещё какой-то нелепый с острого угла...откатали бы ничью и разбежались

о нет)))  я сам утешался перед матчем, что мол Баварии должно быть похер на результат, заочно отдав им 3 победы из 4 оставшихся матчей

 

Гвардиола:

 

 

Мы действовали с большим желанием. Мы приехали сюда решить вопрос с выходом в плей-офф и могли это сделать, но теперь ждем следующую игру.

не было у них планов слить матч

если чудом зацепим победу в Мюнхене, у Баварии может стать вопрос о выходе со второго места

это явно не входит в планы Пепа 


  • 0

#206 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 21 October 2015 - 11:45

Бесят мнения по типу "Баварии то особо победа не нужна была". Что за бред. Они же не решили еще задачу по выходу из группы. Значит мотивация была. Посмотрим что будет в Мюнхене. Надеюсь в мой первый в жизни выезд, также как вчера удивят.
  • 1

#207 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 October 2015 - 11:55


не было у них планов слить матч

если чудом зацепим победу в Мюнхене, у Баварии может стать вопрос о выходе со второго места

это явно не входит в планы Пепа 

 ты ждал, что Пеп на прессухе скажет: люблю этот стадион, приехали получить удовольствие от чудесной атмосферы,  один хер из группы мы уже вышли или кто-то из присутствующих в этом сомневается?

были или нет такие планы знает только Пеп. Я после греков предположил, что Пеп мог бы и уважить Деда за его труды и отработать какую-либо новую схему с нами или дать кому-то отдохнуть...тут же изобретать велосипед не нужно, хотя Пепу пришлось воткрытую снять двух опорников на 70 минуте....мне это показалось очень странным.

ну и второй вопрос-это настрой на матч, когда игрокам на *** не нужно никому ничего доказывать...приехали, отыграли, посмотрели результат греко-дрезденов и получили соответствующий настрой на матч дома, пресса своими дифирамбами чудесной тактике Арсена на матч подольёт масла в  огонь и будем мы в мыле 90 минут потом и кровью пытаться завоевать хотя бы очко! Вот посмотришь дома Алонсо будет в роли нашего Артеты пастись в центре, раздавая свои диагональки, не увлекаясь атакой. А с какого места Бавария пойдёт дальше это Пепа и игроков вообще не е*ёт по-моему.

Откатай греки ничью, дома Пеп на 70 минуте думаю Лама с Боатенгом заменил бы )


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#208 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 October 2015 - 12:06

Баварии надо в 1/8 Реал? сто проц нет

 

Бавария на старте сезоне в охуительной форме, и совсем не факт что так оно будет весь сезон

Я даже не возьмусь предсказывать как отразится наша победа на их ближайших играх в бундеслиге, и не поставил бы денег на победу Баварии над Олимпиакосом 

 

Понимаешь, даже греки на свою игру с Баварией будут ехать в совсем другом настроении

нежели было б при баварской серии одних побед в 15-16 матчей 

 

серия закончилась и это хорошо для нас

Вспомни МС, начали сезон как танки, осечка против Юве, два поражения в АПЛ середнякам

а серия у них была 5 клиншитов 

после того поражения пропускают каждый матч 


Сообщение отредактировал SEN: 21 October 2015 - 12:06

  • 2

#209 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 October 2015 - 12:22

Баварии надо в 1/8 Реал? сто проц нет

 

Бавария на старте сезоне в охуительной форме, и совсем не факт что так оно будет весь сезон

Я даже не возьмусь предсказывать как отразится наша победа на их ближайших играх в бундеслиге, и не поставил бы денег на победу Баварии над Олимпиакосом 

 

Понимаешь, даже греки на свою игру с Баварией будут ехать в совсем другом настроении

нежели было б при баварской серии одних побед в 15-16 матчей 

 

серия закончилась и это хорошо для нас

Вспомни МС, начали сезон как танки, осечка против Юве, два поражения в АПЛ середнякам

а серия у них была 5 клиншитов 

после того поражения пропускают каждый матч 

Пеп очень самоуверенный товарищ, и его уверенность передаётся игрокам. Нет Роббена,Рибери, а они *бут всё что движется. Никак это поражение думаю на них не скажется и грекам никакой настрой не поможет, потому что из 20 созданных моментов такие исполнители реализуют 3-4 100%.

Реал безусловно им не желателен, но пройдут они его легко в случае чего. Но считаю, что  первое место им обеспечено, так же как и чемпионство в этом сезоне.... и поражение от нас в финале :)

 

Андрей, не забываем, что с греками немцы играют в 5 туре, а не 6ом, поэтому пока всё в наших руках! катаем боевые 2-2, Бавария прибивает греков, мы уничтожаем загреб с минимум хет-триком Жиру,а дальше  по-чесноку с Олимпиакосом, у которого думаю всё таки будет к тому моменту 9 очков, выясняем кто откуда призывался )


Сообщение отредактировал КrystyK: 21 October 2015 - 12:43

  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#210 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 October 2015 - 12:42

как то ты легко им все расписываешь 

шансы на итоговый успех во всех турнирах у них есть

 

но это ведь футбол

травмы, псих. состояние в обычной жизни ведущих игроков (Жиру после модели долго отходил))), пик формы у соперников в день матча

 

да элементарная удача может многое решить

 

вчера мы с ними провели равный поединок по статистке, только владение реально в их пользу

а ведь будут у них матчи когда они ударят в створ 10, а пропустят с 2 попыток соперника и проиграют

 

ничего ещё не решено, за то и любим футбол)

 

пс Рэмси будет не хватать, на сколько он вылетел?


  • 1

#211 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2015 - 13:01

Самоуверенность баварцев это одно, а умозаключения про Пепа,который снял опорников, чтобы уважить деда, совсем другое. С Олимпиакосом загвоздки с их возможной расписанной ничьей с Баварией и в том, что много пропустили. При равенстве очков и победе 2-1 или 1-0 в Афинах мы пролетаем.
  • 0

#212 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 21 October 2015 - 13:52

Пеп снял опорников т.к. хотел забить, Лам проигрывал второй этаж Алексису, а Видаль прихрамывал, имхо.


  • 0

Merci Arsene


#213 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 21 October 2015 - 14:28

Разговоры о том, что "Бавария" не старалась - ерунда. Немцы играли на победу, но жилы не рвали - даже после этого поражения в группе они хозяева положения. Но проигрывать не хотелось совершенно точно. И чтобы победить, "Арсеналу" пришлось сыграть один из лучших матчей сезона. Молодцы, что смогли.


  • 4
Все будет Х

#214 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 21 October 2015 - 14:31

Господа, я вас вообще не понимаю, как можно ТАКИЕ матчи смотреть через сопку, а главное - зачем? Это же сплошной головняк и нервотрепка. Покупайте трансляцию матча у НТВ+ или другого спутникового оператора (хоть адаже и зарубежного!) - и смотрите себе с комфортом в отличном качестве!



Сори что не по теме, но отвечу товарищу. Раньше матчи показывал канал россия 2 и сетанта. Купил тарелку "радуга". Поскольку дом высотный и устанавливать по регламенту можно только на крыше и только в определенном месте так и сделал. Чуть дождь снег или торнадо сигнала нет. Чтоб поставить тарельку нтв+ во первых очередь во вторых демонтаж старой тарелки потому что на нее они не присобачат. Деньги просят в районе 40 баксов в месяц за пакет футбол, правда по старому курсу, сейчас не знаю скока. Сопки работают в большинстве случаев отлично. центральные матчи все стараются смотреть в баре. У каждого свой головняк, так что надеюсь ты удовлетворен обьяснением.
  • 0

#215 OFFLINE   Fazer

Fazer

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 21 October 2015 - 14:52

Фото а ху е ное!!!

Скрытый текст


Посмотрите на нашего деда!

 

Тут как нельзя кстати пришлось - СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ! :)


  • 2

#216 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 21 October 2015 - 14:53

Господа, я вас вообще не понимаю, как можно ТАКИЕ матчи смотреть через сопку, а главное - зачем? Это же сплошной головняк и нервотрепка. Покупайте трансляцию матча у НТВ+ или другого спутникового оператора (хоть адаже и зарубежного!) - и смотрите себе с комфортом в отличном качестве!   

Я покупал трансляцию НТВ матча с Барсой как-то, первые минут 15 было отлично а потом качество картинки сильно упало. Я забил на нее и включил сопку.


Сообщение отредактировал jasonkite: 21 October 2015 - 14:53

  • 0

Merci, Arsène!


#217 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 October 2015 - 15:33

 ты ждал, что Пеп на прессухе скажет: люблю этот стадион, приехали получить удовольствие от чудесной атмосферы,  один хер из группы мы уже вышли или кто-то из присутствующих в этом сомневается?

были или нет такие планы знает только Пеп. Я после греков предположил, что Пеп мог бы и уважить Деда за его труды и отработать какую-либо новую схему с нами или дать кому-то отдохнуть...тут же изобретать велосипед не нужно, хотя Пепу пришлось воткрытую снять двух опорников на 70 минуте....мне это показалось очень странным.

ну и второй вопрос-это настрой на матч, когда игрокам на *** не нужно никому ничего доказывать...приехали, отыграли, посмотрели результат греко-дрезденов и получили соответствующий настрой на матч дома, пресса своими дифирамбами чудесной тактике Арсена на матч подольёт масла в  огонь и будем мы в мыле 90 минут потом и кровью пытаться завоевать хотя бы очко! Вот посмотришь дома Алонсо будет в роли нашего Артеты пастись в центре, раздавая свои диагональки, не увлекаясь атакой. А с какого места Бавария пойдёт дальше это Пепа и игроков вообще не е*ёт по-моему.

Откатай греки ничью, дома Пеп на 70 минуте думаю Лама с Боатенгом заменил бы )

поражаюсь. нашлись людишки, которые и такую победу пытаются засрать своим недомнением.

Меня еще не отпустило. Кайф просто, а не игра


  • 1

#218 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 21 October 2015 - 15:58

Чтоб поставить тарельку нтв+ во первых очередь во вторых демонтаж старой тарелки потому что на нее они не присобачат

 

Речь шла о покупке одной отдельной трансляции на конкретный матч. 75 рублей за картинку HD и приличную отдачу без зависонов и лагов - думаю, можно "разориться" на матч ТАКОГО уровня.

 

 

Я покупал трансляцию НТВ матча с Барсой как-то, первые минут 15 было отлично а потом качество картинки сильно упало. Я забил на нее и включил сопку.

 

 

Картинка ухудшилась из-за твоего нестабильного интернета, поскольку по умолчанию установлена в режим AUTO. Картинку всегда можно принудительно поставить в максимальный режим качества. Иногда даже через мобильный интернет смотрю в отличном качестве без каких бы то ни было проблем.


  • 1

#219 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 21 October 2015 - 16:01

 

ну и второй вопрос-это настрой на матч, когда игрокам на *** не нужно никому ничего доказывать

 

Как раз таки Баварии, по моему мнению было что доказывать. Арсенал - первый топовый соперник в этом сезоне у дружины Гвардиолы и первый серьёзный экзамен. Перестраивающаяся Боруссия с новым тренером и всякие Вольфсбурги, Байеры , которые делают мокрое пятно под себя когда выходят против Баварии в Бундеслиге - это совсем не те игры, по которым можно судить о команде.

А Арсенал - другое дело. Топ клуб , мотивированный до предела , у которого не тряслись коленки перед немцам. Команда вышедшая на матч побеждать Баварию а не получить два-три мяча и обрадоваться , что не получили 6-7 , как это делают их соперники по Бундеслиге.


  • 0
 
 

#220 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 October 2015 - 16:10

аарону здоровья чтоб побыстрее вернулся


  • 0
Джек-наше всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей