Перейти к содержимому


Фотография

Everton Vs Arsenal (13.12.2016, 22:45 Msk, Goodison Park) 2-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

#221 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 15 December 2016 - 08:12

nintchdbpict0002887934491.jpg?w=960&stri


  • 7

#222 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 December 2016 - 08:32

посмотрел результаты других команд ищо больше озлился. озился. ушлепоганы.

КОТ как всегда жизненно.


  • 1

Изображение


#223 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 December 2016 - 08:56

есть, чемпик твой родственник?

 

А если по-русски?


  • 0

#224 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 15 December 2016 - 09:22

Сочувствую Чеху, когда тот на последних минутах приходит в чужую штрафную. Толку от этого никогда не бывает (я и не помню, когда в последний раз голкипер команде помогал в таких ситуациях).

В воскресенье мы, конечно, в безвыходной ситуации. Если очки и там потеряем, на чемпионате можно ставить крест.


  • 0

#225 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 December 2016 - 09:29

Кристик, забавно только, что тот же Конте уходил из двух клубов, т.к. был не согласен с трансферной политикой, это я про Юве и Бари. 

А не забавна продемонстрированная игра сборной Италии?  я не знаю какие там были тёрки, но Конте чётко заявлял, что в футбол играют не трансферные деньги!

 

посмел возразить Эксперду ?

экспердом можешь ты не быть, но хейтером ты быть обязан!

ваш девиз мы знаем


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#226 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 December 2016 - 10:18


экспердом можешь ты не быть, но хейтером ты быть обязан!
ваш девиз мы знаем


Со скорым и неизбежным уходом неудачника все поменяется . Исчезнут и сектанты и хейтеры .
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#227 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 December 2016 - 10:27

Со скорым и неизбежным уходом неудачника все поменяется . Исчезнут и сектанты и хейтеры .

да я только ЗА! уже достали эти междусобойчики

только насчёт скорого и неизбежного есть большие сомнения


  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#228 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2016 - 10:39

Не знаю обсуждали тут или нет, читать всё не стал, но что там с пенальти на последних минутах? Был, не был? Гифка имеется?


  • 0

#229 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2016 - 10:54

Сектанты яростно убеждают себя, что уход лузера случится не скоро. Этим самым как бы подтверждая, что им и дальше хочется наблюдать сезоны сурка без больших побед, лишь бы только их кумир и дальше мозолил глаза гунерам своей физиономией на скамье. То есть как я и новорил, болельщики Арсена, не Арсенала.
Кого то ждет обломчик. Недовольство Венгером в фанатских кругах в прошлом сезоне достигло апогея. Если и в этом сезоне будет такой же финал ( у меня нет сомнений на этот счёт ) то в Лондоне наступит период жаришки. Венгер и сам это понимает, поэтому скрипя зубами идет наперекор своему гигантскому эго. Того же психотерапевта в команду пригласил. А я всегда говорил, что дед психолог никакующий, и делать это нужно было лет 10 назад. Но Венгер это сделал тогда, когда перестал чувствовать себя священной коровой и испытал наконец серьезное давление.Клуб может еще на один год контракт предложить но рано или полно даже до руководство дойдет, что можно платить вдвое меньшую зп тренеру, который будет работать как минимум не хуже Венгера , при этом в нормальной атмосфере, без жесточайшего недовольства фанатов. Так что к 2018 году Венгера думаю проводят на пенсию. А сам он конечно не уйдет. Уже не раз наглядно подтверждалось , что у этого человека нет совести. Будь его воля, он пожизненно доил бы арсенал
  • -1

#230 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 15 December 2016 - 10:58

Совести нет, ну вообще.

 

Вопрос только у кого? Не у того ли кто пишет такие адские пасквили.


Сообщение отредактировал Ray: 15 December 2016 - 11:00

  • 3

Merci Arsene


#231 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 December 2016 - 11:12

Артём напоминает 

3144.9_thumb%25255B2%25255D.jpg?imgmax=8

 

кто-то воду по tv заряжает

а кто-то собеседование профпригодности психолога проводит по футбольным матчам


  • 1

#232 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2016 - 11:14

рэй ну ты то куда? чел правит властвует уже кучу лет, делает что хочет, получает вторую зп в мире, при этом больше 10 лет ничего серьзного не выигрывая. Долгие годы гнобил всех, кто скажет слово поперек, а вы так слепо веруете и защищаете. у фанов любой анти венгеровский плакат забирают перед стадионом ДАЖЕ в гостях. футболистов заствляют любой новый контракт венгеру посвящать.культом личности Сталина прям попахивает.


  • 0

#233 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2016 - 11:16

Артём напоминает 

3144.9_thumb%25255B2%25255D.jpg?imgmax=8

 

кто-то воду по tv заряжает

а кто-то собеседование профпригодности психолога проводит по футбольным матчам

слушай, это уже не смешно. не ты ли в довольно жесткой форме Венгера весной отпралял в отставку? и не только минувшей. просто в отличие от тебя. я уже не одеваю осенью и зимой розовые очки, 


  • -1

#234 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 15 December 2016 - 11:18

про плакаты правильно делают. Не хватает еще пизделок на стадионах. Еще скажи что свистеть в его адрес и в адрес игроков правильно.


  • 0

Изображение


#235 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 15 December 2016 - 11:19

Для того, чтобы считать, что Венгер больше не справляется и ему пора уходить, вовсе не обязательно рисовать ему нелепый образ некоего осатанелого вредителя.

Я, наверное, тоже плохой психолог и не могу понять зачем тебе это нужно.

 

Даже не сомневаюсь, что Арсен любит клуб не меньше фанатов и отдал ему всё что мог, до последней капли.


  • 8

Merci Arsene


#236 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 15 December 2016 - 11:26

 

Даже не сомневаюсь, что Арсен любит клуб не меньше фанатов и отдал ему всё что мог, до последней капли.

 

все отдал, что уже предложить ничего не может


  • 0

#237 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 15 December 2016 - 11:27

понимаешь Тёма, я могу быть хоть самым ярым ненавистником Венгера

 

но разве это дает право говорить буквально 

 

 

Того же психотерапевта в команду пригласил. А я всегда говорил, что дед психолог никакующий, и делать это нужно было лет 10 назад.

 

ты серьезно думаешь что сидя перед телеком ты знаешь что

а) дед никакой психолог (а это почти как утверждать что он не разбирается в винах, не получив от него личного признания или хотя бы не выпив с ним ящик оного)

б) и в принципе можешь знать кого нужно нанимать в обслуживающий персонал

 

если всё так, то резюме отправляй срочно) им такой провидец надо был ещё 10 лет назад  :bigyell:  яговорил :regulation:


  • 2

#238 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 15 December 2016 - 11:40

слушай, это уже не смешно. не ты ли в довольно жесткой форме Венгера весной отпралял в отставку? и не только минувшей. просто в отличие от тебя. я уже не одеваю осенью и зимой розовые очки, 

Вот читаешь тебя. Умный, разбирающийся парень. Но стоит Венгеру проиграть - всё, трибуна вождя, сектанты где вы? Честно комично это воспринимается, без обид.  :p

 

 

У меня честно нет стойкого мнения должен ли Венгер уйти. С одной стороны, уйди он, убежден команда скатится на уровень Ливерпуля 2010-2016, причем неизвестно сколько такое продлится. С другой, большой досады не испытываю первыми претендентами на титул мы и не считались, наши шансы 3-4-е. Думаю, так и финишнём. Ну, а чтобы совершить суперпрорыв, выиграть АПЛ или ЛЧ, снова стать главной силой тут нужен новый тренер, новые суперигроки, много удачи и ряд сопутствующих факторов. Т.е. пока это крайне маловероятно. И матч с Эвертоном для меня никаких надежд не разбил. )


Сообщение отредактировал Daffodil: 15 December 2016 - 12:19

  • 4

#239 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 December 2016 - 12:06

 

 

 Ну, а чтобы совершить суперпрорыв, выиграть АПЛ или ЛЧ, снова стать главной силой тут нужен новый тренер, новые суперигроки, много удачи и ряд удачных сопутствующих факторов. Т.е. пока это крайне маловероятно. И матч с Эвертоном для меня никаких надежд не разбил. )

 

Я думаю в первую очередь, что на подсознательном уровне нас тревожит так это возможное отсутствие преемственности. Не хотелось бы начинать строительство какого-то нового Арсенала и втирать внукам, что нужно ещё немного подождать.
 

 


  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#240 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 December 2016 - 12:11

Андрей, лично я считаю что венгера плохим психологом потому, что все его команды имели свойство впадать в психологические ямы после досадных поражений\ или других ситуаций, бивших по командной психологии( например травма Эдуарду) даже в матче отдельно взятом, арсенал может играть шедеврально, но случись какая неожидаемая херня-и команда впадает в ступор. так же о венгере -психологе наглядно говорит факт, что арсенал всегда в решающий момент борется не с соперниками, а с самим собой. даже команда непобедимых могла упустить титул, к которому шла уверенно весь сезон в самый решающий момент. Я думаю я внятно объяснил. Циферки прошу не приводить, ими тут ничего не докажешь.


Сообщение отредактировал Brad: 15 December 2016 - 12:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей