Перейти к содержимому


ARSENAL - Ipswich Town


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#81 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2011 - 23:16

Не понимаю тех кому не понравился Денилсон, парень отыграл по мне так отлично.
Всех с долгожданной победой, мы снова едем на Уэмбли! :26c74:
  • 4
We Are One Family

#82 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 26 January 2011 - 01:43

Неужели после стольких лет хоть какой-то титул :clap: хотя надо еще Бирмингем обыграть
  • -1

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#83 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 26 January 2011 - 04:38

ЗЫ:Всё-таки доверие Арсена чего-то да стоит. Касается и Шавы, и Коли во втором тайме...


и фабианского )) денилсону осталось доказать это и се ))
  • 0
We are the mighty Arsenal

#84 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2011 - 06:18

и фабианского )) денилсону осталось доказать это и се ))


Скоро вернётся Аарон и вопрос станет ребром... Придётся доказывать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif

Кстати... Вчера на положительных эмоциях совсем забыл пожурить Щесны... Бака рубанул, на выходах стал косить под Лукаша.... Совсем неуверенно отыграл....
Спасибо Косу и Ёхану - не дали парню упасть в грязь лицом. Да и вообще 3 пропущенных гола за 8 матчей, причем только в кубках - молодцы!

ЗЫ: Войцех, старайся! Ману уже с основой тренируется!
  • 6

#85 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 26 January 2011 - 07:17

*
Популярное сообщение!

Мне было совершенно безразлично, как моя команда пройдет в финал, каким образом это случится, даже по пенальти не был бы расстроен. Но вчерашняя победа получилась еще и яркой через преодоление, и это здорово.
Конечно, игра складывалась не слишком легко, Ипсвич, пока были силы, прилично оборонялся, что не помешало нам, кстати, уже в первом тайме создать четыре острейших момента. Но к сожалению, совсем не шла игра у Сеска. Именно, он а не Аршавин в первом тайме допустил самое большое число потерь и неточных передач (подсчитано). Бывает такое не идет игра. Очень хорошо, что диспетчерскую функцию взял на себя Джек во втором тайме. Умница и настоящий боец, его перевод на Никласа был шикарен, а гол 52-го просто чудо, взял на себя, не испугался, не стал искать партнеров, а ударил и был прав. После первого гола стало легче и наши, уже подбитый, Ипсвич добили. Мне хотелось бы отметить нашего тренера, Арсен не испугался вновь пойти против общественного мнения, и выпустить в игру смешанный состав, оставив на банке Тео и Самира. Думаю, что при ничейном варианте, они конечно, вышли бы на 68-70 минутах, но Арсен верил именно в тех, кого на форуме так нещадно ругали. Они его не подвели.
Теперь несколько послематчевых историй. Сеск подошел к Андрею после матча (они в очень хороших отношениях) и поблагодарил за пас, сказав, что если бы не этот гол ему было бы очень стыдно за свою игру, ничего не получалось. Тогда Андрей, воспользовавшись моментом, попросил Сеска, на прекрасных эмоциях, подойти к Венгеру и попросить у него два выходных для команды. Сказано-сделано. Арсенал получил отдых до пятницы.
Неприятная ситуация с Бакари, он сидел после матча в раздевалке, как сказал Шава, хлопал глазами и не понимал где находится. Амнезия, надеюсь временная. В моей практике был такой случай, игрок пришел с тренировки (дело было на сборе), получив сильный удар мячом в голову, и стал рассказывать партнеру что надо собираться ехать домой в Колпино, не подвезет ли он его на машине (сбор был в Испании). Его партнер обратился к врачам, и пострадавшему дали отдых на два дня, этого хватило для восстановления памяти. Будем рассчитывать, что и с Санья произойдет тоже самое.
Теперь для "любителей" Андрея, как говорится специально для Вас. Меня вчера не устроила игра Андрея, он ее сыграл, ну может быть чуть чуть лучше матча с Лидсом. Опустим нелепости, которыми баловал нас в своем репортаже любитель манков Казанский. Потери мяча были на уровне всей команды, и чем больше ты играешь в пас тем больше естественно ошибаешься. Мне не понравилось, что он вновь не брал игру на себя, вновь делал пас когда надо было обыгрывать, он не делал того что сделал Никлас в эпизоде с первым голом. Особенно это было явно в моменте первого тайма, когда он получил мяч от Никласа прямо в штрафную, свободная зона, надо было решать момент. Он принимает совершенно, на мой взгляд, неверное решение, во-первых, затягивает с ударом, а потом пытается прострелить и добивается лишь углового. Правда, Андрей сказал мне, что сразу решил простреливать, так как до ворот было далеко.
Голевые передачи, и угловой в их числе, были хороши, но Шава должен играть лучше, тем более, что сейчас он находится в прекрасной физической форме, отбегал весь матч на всех участках поля, даже опасный момент сблокировал.
В целом, мне не хочется, кроме Венгера, никого выделять, победил Арсенал весь целиком, даже те кто были на скамейке. Мы в финале и нами пройден четвертый январский уровень, остался последний пятый, очень рассчитываю, что он тоже будет успешно преодолен.
Кстати, Андрей заметил, и я с ним согласен, что это позитив, что мы сыграли столько матчей в январе, во-первых, наигрались все футболисты, во-вторых, мы побеждали везде с преодолением, а это куда важнее легких побед для будущего команды.

Сообщение отредактировал lbg: 26 January 2011 - 07:25

  • 54

#86 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 26 January 2011 - 07:40

Неужели после стольких лет хоть какой-то титул :clap: хотя надо еще Бирмингем обыграть

Они проиграли 2-1 ВХЮ, в первом матче.
Сегодня ответка.
  • 0

#87 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 26 January 2011 - 08:07

*
Популярное сообщение!

вчера бешено порадовал момент принятия Никласом мяча во время первого гола - я увидел на поле Денниса :po12: так умел только он
спасибо тебе, Никлас!
  • 13
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#88 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 26 January 2011 - 08:30

тот случай когда более чем согласен с леонидом борисовичем.
Все же класс хадерсфилда намного ниже того же ипсвича и на гибса шамаха и других лавочников успеем насмотреться.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#89 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 January 2011 - 08:45

*
Популярное сообщение!

Понравился настрой, очень, очень хороший настрой на матч. Именно по этому и дожали во многом. Игра давалась нелегко, так не "летелось" как с Уиганом, но все старались. Даже Денилсон, емае.

Андрюша понравился. Желанием. Косяков по прежнему куча, но видно как он старается отрабатывать, вернуть форму и уверенность. Молодец.

Беня играл очень слабо до гола. Но за самый важный гол матча все простительно.

Джек растет во чтото неебическое.

Есть вопросы к Эбуе, чтото совсем никак он, но не хочется.

Всем флажки.


  • 13

#90 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 08:54

Сеск конечно мотор игры и много значить для команды, но после того когда вижу как играет Джек, на душе спокойно. Не люблю глорить раньше времени, но не сдержался парень с последнее время бесподобен.
  • 0

#91 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 26 January 2011 - 08:59

Беня играл очень слабо до гола.

Что не нудивительно. Т.к. позиция явно не его. Хотя играл он скорее не "слабо", а неуверенно.
Но приём мяча при первом голе просто шикарный. Я вчера раз 15 пересмотрел этот момент.
  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#92 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2011 - 09:00

Тогда Андрей, воспользовавшись моментом, попросил Сеска, на прекрасных эмоциях, подойти к Венгеру и попросить у него два выходных для команды. Сказано-сделано. Арсенал получил отдых до пятницы.

Лучше б ты этого не писал :sherlock:
Наводит на определённые мысли .
А вот про Бака было очень интересно узнать .
Всех - с выходом в финал , в котором Арсенал должен танцевать после финального свистка ! :26c74:

Сообщение отредактировал kust: 26 January 2011 - 09:04

  • 3

#93 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 January 2011 - 09:04

Кстати, забыл опять порадоваться очередной отличной игре Джуру, парень явно решил наверстать за все свои травмы и пропущенные месяца!
Абсолютно согласен с lbg по поводу Сеска, который вцелом то провел далеко не блестящий матч (и если бы не тот гол, то можно было бы сказать, что вообще плохой; а почему-то многие, на том же скайспортсе например, ставят его на второе место после Вильшера. лично для меня это загадка), и Джеки взял его обязанности на себя, и справился просто отлично с ними. Продолжаю поражаться его даже не сколько игровыми качествами, сколько психологическими. В таком возрасте человек реально может уже взять и повести всю команду за собой.
З.Ы да-да, знаю, я его персофан. но я этого и не скрываю) собсно с первого же матча, как его увидел (эмирейтс кап против реала и юве)...


З.Ы.Ы единственный тяжелый остаток по игре - эт разумеется травма Саньи, который нам нужен просто как воздух, ибо Эбуэ как ни тянул - так и не тянет...
Какие вообще новости есть по нему новые?

Сообщение отредактировал Blader: 26 January 2011 - 09:24

  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#94 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 26 January 2011 - 09:06

Молодцы! что тут скажешь?!
Выделил бы пожалуй Никласа: во-первых,парень выиграл весь верх на чужой половине,чего нам не хватало в других матчах,соответсвенно,и мяч у нас сохранялся и острота сразу же возникала. Ну а открывание (пас Джека забыл отметить, а вернее восхититься им),приём,обводка и удар,согласен с Пашей,напомнили наших лучших форвардов-Денниса и Анри,Красавец! Главное очень вовремя!
У Андрея судя по всему какой-то психологический спад. Наверно нужно меньше внимания уделять пиз**жу всяких канчельскисов,жирных уткиных и ловчевых!!!
Эбошка решил играть через матч? вчера опять с ватными ногами и в шапке-невидимке вышел...
Радует стабильность и очень высокий класс Джуру и Джека(это нечто!!!).
Не радует,*редиска*,Блэкпул и возможные микротравмы Санья,Джуру,Щесны.

Сообщение отредактировал КrystyK: 26 January 2011 - 09:08

  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#95 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 26 January 2011 - 09:13

А чё Венгер не может отказать Сеску ?
  • -1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#96 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2011 - 09:14

Все нытики после первого матча - ГДЕ ЖЕ ВЫ???????!!!!!!!!!! :laugh:

"Да они окопаются в своей штрафной!" "А что если мы вылетим?!" ахахахах.... да от такого убожества вылететь невозможно

Угараю просто с таких паникеров

Йа тебе поугараю :music:
Ты что , никогда не ахуевал от резких телодвижений Арсенала ? :laugh:

Сообщение отредактировал kust: 26 January 2011 - 09:22

  • 7

#97 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 26 January 2011 - 09:40

*
Популярное сообщение!

Понравился настрой, очень, очень хороший настрой на матч. Именно по этому и дожали во многом. Игра давалась нелегко, так не "летелось" как с Уиганом, но все старались. Даже Денилсон, емае.

Андрюша понравился. Желанием. Косяков по прежнему куча, но видно как он старается отрабатывать, вернуть форму и уверенность. Молодец.

Беня играл очень слабо до гола. Но за самый важный гол матча все простительно.
Джек растет во чтото неебическое.

Есть вопросы к Эбуе, чтото совсем никак он, но не хочется.

Всем флажки.


А мне как раз таки игра Никласа за весь матч понравилась. Точнее если учитывать ту позицию где ему пришлось опять играть. А потом тот же пас на РвП, когда тот попал в перекладину, и игра на позиции правого защитника (!!!) когда Санья оказывали помощь, а Эбуэ еще не вышел. Много помогал в обороне, верховые мячи выигрывал, и главное конечно же сломил игру, а точнее сделал трещину, даже скорее пробоину в обороне гостей.
  • 11

#98 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 26 January 2011 - 11:26

А мне как раз таки игра Никласа за весь матч понравилась. Точнее если учитывать ту позицию где ему пришлось опять играть. А потом тот же пас на РвП, когда тот попал в перекладину, и игра на позиции правого защитника (!!!) когда Санья оказывали помощь, а Эбуэ еще не вышел. Много помогал в обороне, верховые мячи выигрывал, и главное конечно же сломил игру, а точнее сделал трещину, даже скорее пробоину в обороне гостей.


Надо признать, что Испвич держался молодцом. В матче, где игра идет в одни ворота, трактористы проводили свою игру. Да и полуфинал совсем неплохой результат!

Сообщение отредактировал keks: 26 January 2011 - 11:28

  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#99 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 26 January 2011 - 12:06

«Арсенал» - «Ипсвич». 3:0 Видеообзор голов.

//www.fc-arsenal.com/news/arsenal-ipsvich-3-0-videoobzor-golov-0
//www.youtube.com/watch?v=19J7YR4ZVKg
  • 2

#100 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 26 January 2011 - 15:45

А мне как раз таки игра Никласа за весь матч понравилась. Точнее если учитывать ту позицию где ему пришлось опять играть. А потом тот же пас на РвП, когда тот попал в перекладину, и игра на позиции правого защитника (!!!) когда Санья оказывали помощь, а Эбуэ еще не вышел. Много помогал в обороне, верховые мячи выигрывал, и главное конечно же сломил игру, а точнее сделал трещину, даже скорее пробоину в обороне гостей.



по Николасу абсолютно согласен, реально был крут... помимо навеса на Робина был еще отличнейший пас на Сеска, када тот вывалился 1 на 1, та и вообще оч активно смотрелся
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей