Перейти к содержимому


Chelsea - ARSENAL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#301 OFFLINE   hel

hel

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • Откуда:BLR

Отправлено 19 April 2009 - 10:21

1.4
  • 0

#302 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2009 - 10:56

Если не смотреть матч, а почитать эту ветку, то может сложиться ощущение, что Арсенал был полностью переигран, и результат более, чем справедлив. Нет, нельзя сказать, что мы смотрелись лучше. Но и я бы не сказал, что лучше смотрелись пенсионеры. А что до претензий к Венгеру... Непоявление в старте Шавы было несколько неожиданным, но в целом логичным. Непоявление Сонга объяснить сложнее. Но Венгер, в отличие от нас, на тренировках присутствует, знает, каково реально физическое состояние игроков. Раз он посчитал, что Алекс устал, значит так и было.
В матче такого уровня всё могут решить пара ошибок. К сожалению, эти ошибки были допущены нами. Пока что Фабиански на своих ошибках не учится.
  • 0

#303 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 19 April 2009 - 11:43

выпороть службы отвечающие за состояние газона.
затем выпороть Эбуэ, Сильвестра и Васю.
Дрогба достал.
Тео, больше не забивай пенсии...по крайней мере первым.
Малуда забивал из оффсайда.


В остальном проиграли по делу и сами.

Адебайор, надеюсь больше не будет визжать типа "We can beat anybody". Выходи и мочи. Потом болтай.

Удачи нам. Не надим Фаре стать чемпионом.

З.Ы Выпороть еще и Фабиански.

Сообщение отредактировал almeida: 19 April 2009 - 11:44

  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#304 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 April 2009 - 12:20

Я вот не понимаю, почему народ "ноет". Мы что проиграли вчера Блэкпулу какому-то? Игра была в одну калитку? Лично мне упрекнуть команду не в чем, потому что видно было, что игроки старались. Вчера нам противостоял серьёзный соперник и шансы были как у них, так и у нас. Тем более все прекрасно знают, какие проблемы у нас в задней линии. Это и предопределило исход матча в основном. Нет мы все равно будем искать козлов отпущения непонятно для чего, вместо того, чтобы сказать команде спасибо за то, что она с такими проблемами достойно выглядела против серьезного соперника, у которого таких проблем нет. А то сразу: врачей поменять, тренера убрать, игроки говно. Прежде чем менять кого-то, давайте попробуем изменить себя и отношение к людям, вещам, которые вам небезразличны. Так и знал, что стоит нам оступиться, опять начнутся грязевые процедуры. А я считаю, что Эбуе вчера провел отличныя матч, именно он во втором тайме вел распасовку в полузащите, а не Сеск, который этим должен был заниматься, да и в защите он вчера сыграл отлично. Никого не хотел обидеть. Просто мы такие разные, но все таки мы вместе. :)

Сообщение отредактировал Aver: 19 April 2009 - 12:26

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#305 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2009 - 13:02

выпороть службы отвечающие за состояние газона.

А еще Тимоха удивлялся после матча с англичанами, что на Уэмбли такой паршивый газон. Там, похоже, считают это нормальным и не прикладывают усилий, чтобы поддерживать газон в по-настоящему классном состоянии. Угрохать почти полтора миллиарда в такое *упс*... Дебилы.
СЗОТ
  • 0

#306 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 19 April 2009 - 13:10

В остальном проиграли по делу и сами.

З.Ы Выпороть еще и Фабиански.





ключевое
  • 0

#307 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2009 - 14:27

Всем спасибо за поддержку .
  • 0

#308 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 19 April 2009 - 14:56

Алька, держись! бывает такое, когда все и сразу. ну с чукотами мы еще расквитаемся в этом сезоне - если не в финале, то на Эмиратах - по полной программе :)



а вчера то, чего я больше всего опасался, и случилось - несыграность защиты проявила себя во всей красе. два позиционных провала = два гола. больше чукчи и не создали...

вопщим, главное, чтоб это не оказалось таким ударом по психике игроков, который они перенести не смогут.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#309 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 19 April 2009 - 15:43

Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно. Не вешать нос гунеры, ещё впереди много интересного.

Сообщение отредактировал ilya_9: 19 April 2009 - 15:43

  • 0

#310 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 19 April 2009 - 15:54

а вчера то, чего я больше всего опасался, и случилось - несыграность защиты проявила себя во всей красе. два позиционных провала = два гола. больше чукчи и не создали...



Как же не создали, Алекс? + штанга Анелька + удар Лэмпса во втором тайме. :176:
  • 0

#311 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2009 - 17:42

Челси-Эвертон....
=)))
  • 0

#312 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 19 April 2009 - 17:44

*very difficult situation without any solutions*. Только чудо поможет Эвертону выйграть. Сама судьба устроила так, чтобы в финале играла послабее команда.
Ну и начерта было сливать КА?!
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#313 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 19 April 2009 - 17:45

Челси-Эвертон....
=)))



У МанЮ накрылся квадрупл :smiley1:

Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#314 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 19 April 2009 - 18:46

kust, искренне соболезную...

О матче много думал... Если предположить, что Сеня ничем не жертвовал, то тогда нам действительно не повезло, проиграли не то что бы по делу... Но вот как то не получается предположить, хоть тресни. Я надеюсь на лигу, но не верю, что мы ее возьмем... Ну как же можно было отказаться от кубка? Сижу вот, перед монитором, ночь, тишина, и чуть не плачу, как сопливый эмо... ...жуть :)
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#315 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2009 - 19:00

Просто объясните, какой смысл было сливать кубок? Чтобы лучше с Ливерпулем сыграть? В этом разве есть смысл? Мне это просто видится следствием нежелания признавать поражение.
  • 0

#316 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2009 - 19:22

Как же не создали, Алекс? + штанга Анелька + удар Лэмпса во втором тайме. :176:

Ну это мы сами себе создали :13:
  • 0

#317 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 19 April 2009 - 19:58

О каком финале с Челси идёт речь ? Не думаю что пройти Барсу Хиддинку по силе .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#318 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2009 - 20:48

С чего ты взял? Что вы все ведетесь на эту барсу? Я не понимаю.... играют, угшные дешевые командочки в своем чемпе обыгрывают, и что? А баварию по весне и зенит 4-0 драл....

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 19 April 2009 - 20:48

  • 0

#319 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 April 2009 - 21:25

Я вот не понимаю, почему народ "ноет". Мы что проиграли вчера Блэкпулу какому-то? Игра была в одну калитку? Лично мне упрекнуть команду не в чем, потому что видно было, что игроки старались. Вчера нам противостоял серьёзный соперник и шансы были как у них, так и у нас. Тем более все прекрасно знают, какие проблемы у нас в задней линии. Это и предопределило исход матча в основном. Нет мы все равно будем искать козлов отпущения непонятно для чего, вместо того, чтобы сказать команде спасибо за то, что она с такими проблемами достойно выглядела против серьезного соперника, у которого таких проблем нет. А то сразу: врачей поменять, тренера убрать, игроки говно. Прежде чем менять кого-то, давайте попробуем изменить себя и отношение к людям, вещам, которые вам небезразличны. Так и знал, что стоит нам оступиться, опять начнутся грязевые процедуры. А я считаю, что Эбуе вчера провел отличныя матч, именно он во втором тайме вел распасовку в полузащите, а не Сеск, который этим должен был заниматься, да и в защите он вчера сыграл отлично. Никого не хотел обидеть. Просто мы такие разные, но все таки мы вместе. :)


Aver, ты прав мы все разные. Тот кто критикует и как ты говоришь "ноет" - так переживает за Арсенал. Им не пофиг, поэтому и пишут.

Понимаешь, бывают такие матчи, где лучше не проигрывать. Лучше продуть Блэкпулу, чем в полшаге от победы Челски. А разговоры про сильного соперника - это для слабаков. Кстати про врачей в Арсенале, сколько в Челси было травмированных?... Ноль! Что это сглаз нашей команды, неудача, черная полоса Арсенала...смотри фактам в лицо :-)
  • 0

#320 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 April 2009 - 21:41

Раз он посчитал, что Алекс устал, значит так и было.

ахахахах. Самим то не смешно. Устал он. Хотел бы я так устать, да еще чтоб деньги платили нехилые, когда на скамейке уставший сидишь. :smiley1:
Я стою на своем, пора мсье уже нас покинуть, когда контракт закончится. 4 года без трофеев - резалт отрицательный. Превратил тут понимаишь нашу команду в инкубатор. Звезд он выращивает. Дык надож и опытных футболистов поболее, а еще лучше покрепче, чтобы не травмировались.
Нет идей больше у Венгера. Их просто нет. Вначале его карьеры в Арсенале их было много, а теперь нет. Ждать чуда от Коли Бендтнера и Диаби - это конечно же гениально. Да от Йосси Бенаюна Ливерпулю больше пользы, чем от этих наших двух. Почему команда в ответственные моменты отдается сопернику? :168: Ладно с ними трофеями, но я и красивой игры не вижу с командами уровня повыше Блэкберна. А тупорылые навесы краев в штрафную не глядя - это вобще убийство. Пора философию менять, уже такой футбол не катит.
  • 0
Boring but not enough Arsenal




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей