Перейти к содержимому

Фотография

Унаи Эмери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 787

#781 OFFLINE   APCEHAL

APCEHAL

GUNNER

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 03 March 2019 - 11:26

Тут в твиттерах пишут, что Гвардиола в первом сезоне в сити после 29 туров набрал всего на 1 очко больше чем Эмери с Арсеналом в этом сезоне.

Да у нас все хорошо по очкам и результатам, не отлично , но достаточно хорошо. в прошлых сезонах это график 2-3 места как минимум, просто в этом сезоне все конкуренты , как с цепи сорвались

• 0

#782 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

вперёдсмотрящий

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4721 сообщений

Отправлено 03 March 2019 - 11:41

сюда напишу.

когда увидел состав на матч  - не поверил, что мы сможем играть от соперника. 

смогли. считаю Эмери уделал очень хорошего тренера, а Арсенал обыграл очень сильный клуб. 

да, на табло 1:1. но эмоции, как от победы. 

по-прежнему нарочито избегаю прямых сравнений с предшественником. Но на данный момент очень радует и тактическое разнообразие. И умение играть по-счёту.  И за футболом Арсенала наблюдать - сплошное удовольствие. 

Сообщение отредактировал sunbeam: 03 March 2019 - 11:41

• 6

#783 OFFLINE   Brad

Brad

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 12510 сообщений

Отправлено 03 March 2019 - 12:35

Как там алёшка кстати? Язычок в жопу присунул? Что то как спад прошел так его и не видно

+балл за п.7 (оффтоп)

Сообщение отредактировал jasonkite: 03 March 2019 - 15:07

• -1

#784 OFFLINE   Raven4uk

Raven4uk

GUNNER

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 5071 сообщений

Отправлено 03 March 2019 - 15:09

Считаю что Эмери не зря ест свой хлеб, думал после Венгера будем не скоро бороться за четверку. Но Эмери уже в первый год тренерства в Арсенале ведет борьбу и радует тактическим разнообразием, да и характер у команды появился. Вчера очень понравилось то, как Эмери тактически грамотно переиграл Поча.

• 3

#785 OFFLINE   Brad

Brad

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 12510 сообщений

Отправлено 03 March 2019 - 18:11

Да, баск вчера тактически уничтожил Поча. Жаль что подвели некоторые игроки. Причем как те, от которых это ожидаешь (Мустафа), так и те, от которых в таких матчах этого никак не ожидал (Ляка и Ауба). По судейству я уже писал- на полном серьезе считаю что в англии к нынешнему тоттенхэму судьи относятся не нейтрально из-за обилия игроков сборной и кумира всех англичан сейчас Кейна.

Есть камень в огород Аарона. Каким бы он классным не был, быстрое развитие атак это не про него. Вчера неприлично много перспективных контратак загубил валлиец медлительностью и передерживанием мяча.

Сообщение отредактировал Brad: 03 March 2019 - 18:13

• 2

#786 OFFLINE   valiker

valiker

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 1479 сообщений

Отправлено 03 March 2019 - 22:51

Кукарикейна судейки тащат - это факт.

• 0

#787 ONLINE   Алматинский

Алматинский

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2422 сообщений

Отправлено 04 March 2019 - 03:59

Да, баск вчера тактически уничтожил Поча. Жаль что подвели некоторые игроки. Причем как те, от которых это ожидаешь (Мустафа), так и те, от которых в таких матчах этого никак не ожидал (Ляка и Ауба). По судейству я уже писал- на полном серьезе считаю что в англии к нынешнему тоттенхэму судьи относятся не нейтрально из-за обилия игроков сборной и кумира всех англичан сейчас Кейна.

Есть камень в огород Аарона. Каким бы он классным не был, быстрое развитие атак это не про него. Вчера неприлично много перспективных контратак загубил валлиец медлительностью и передерживанием мяча.

уничтожил, не уничтожил... Но тренеркая рука и установка очень сильно видна! Это супер!

• 0
Arsenal-the pride of football

#788 OFFLINE   combodjik

combodjik

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 2498 сообщений

Отправлено 04 March 2019 - 04:21

может от того, что толком никто впереди не открывался

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей