Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Marseille


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 212

#181 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 02 November 2011 - 11:50

Мне вот другое интересно: получается с ВБА сядет на скамейку Вермален, или он уже готов 2 матча в неделю играть.
  • 0

#182 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 November 2011 - 11:55

Мне вот другое интересно: получается с ВБА сядет на скамейку Вермален, или он уже готов 2 матча в неделю играть.

А я думаю сесть может Мерте. Он во-первых отыграл уже два матча за четыре дня, а во-вторых в ВБА нет крупнорогатого скота в команде, как у Стока. И стиль игры у них быстрый, техничный, любят на контратаках ловить. так что думаю увидим пару Верми-Кос.
  • 1

#183 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2011 - 12:07

но я вьюхи Венгера уже давно привык читать между строк
--

А я уже давно этот буквенный мусор даже не читаю )) Оказывается он еще существует)
  • -1

#184 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2011 - 14:47

А почитать практически нечего ...

Сообщение отредактировал kust: 02 November 2011 - 14:52

  • 3

#185 OFFLINE   molokooo

molokooo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Откуда:россия санкт-петербург

Отправлено 02 November 2011 - 15:23

Как я уже писал как то - уверен У РВП с Шавой большие проблемы, не знаю кто из них больше виноват, но Робин на Шаву не пасует вообще практически, Шавин же вроде иногда отдает
Что то типа Дрогба - Шевченко или как то так

Все это мое личное мнение, ни на чем особо не основанное, только по трансляциям матчей

Еще и мое личное мнение - Перси согласен скорее проиграть матч, чем позволить Аршавину отличиться,дав ему пас... Кстати,даже вчера был такой эпизод. Причина,я думаю, стара,как мир, Зависть. Чему? - забей он сколь угодно голов, ему все равно не достигнуть уровня ИГРЫ Андрея...ИМХО
  • -26

#186 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2011 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Еще и мое личное мнение - Перси согласен скорее проиграть матч, чем позволить Аршавину отличиться,дав ему пас... Кстати,даже вчера был такой эпизод. Причина,я думаю, стара,как мир, Зависть. Чему? - забей он сколь угодно голов, ему все равно не достигнуть уровня ИГРЫ Андрея...ИМХО


Вот это сильнейшее мнение! Вы стоите в списке шаваглоров на твердом первом месте,у вас даже конкурентов нету!

Сообщение отредактировал *Алексей*: 02 November 2011 - 15:31

  • 14

#187 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 02 November 2011 - 15:36

Ой ребят, ну вы даете=))) Сперва вообще подумал, что кому-то из старожилов захотелось повеселиться и molokooo просто твинк чей-то, но потом глянул дату регистрации.
Леонид Борисович, имхо некрасиво так делать, сказали А - говорите и Б, или вообще тогда не стоит писать, а то заинтриговали, а теперь сиди-гадай, что же там такое околофутбольное.

Сообщение отредактировал Lost: 02 November 2011 - 15:38

  • 3
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#188 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2011 - 15:41

Леонид Борисович, имхо некрасиво так делать, сказали А - говорите и Б, или вообще тогда не стоит писать, а то заинтриговали, а теперь сиди-гадай, что же там такое околофутбольное.

Ага , издевается внаглую :bigyell:
  • 1

#189 Гость_Arsenal_forever_*

Гость_Arsenal_forever_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2011 - 15:42

Еще и мое личное мнение - Перси согласен скорее проиграть матч, чем позволить Аршавину отличиться,дав ему пас... Кстати,даже вчера был такой эпизод. Причина,я думаю, стара,как мир, Зависть. Чему? - забей он сколь угодно голов, ему все равно не достигнуть уровня ИГРЫ Андрея...ИМХО

Ахаха, фраза дня. В мемориз :laugh:
Спасибо, что поднял настроение.
  • 1

#190 OFFLINE   molokooo

molokooo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Откуда:россия санкт-петербург

Отправлено 02 November 2011 - 16:03

Ахаха, фраза дня. В мемориз :laugh:
Спасибо, что поднял настроение.

"Все это было бы смешно,когда бы не было так грустно..."
  • 0

#191 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 November 2011 - 16:15

Согласен. Очень грустно читать таких людей. Из-за мариновки(абсолютно согласен,что необоснованной) Андрея на лавке они начинают терять рассудок. Иначе посты Молокооо и Ориии не обьяснить. Кстати,подозрительное растягивание гласных в никах.
  • 3

#192 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 02 November 2011 - 16:54

пейте дети молоко, туалет недалеко...
хочу чтобы шава отыграл целую игру в выходные....
как не сыграет слова не скажу...практики все же не хватает
  • 4

#193 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 02 November 2011 - 18:22

О БОЖЕ
АПЛ не ровня по физике чемпионату Франции, даже в таком состоянии мы их перебегали, просто мы не умеем играть с командами которые запираются у себя на половине

харе брюзжать, а?
1) даже в каком состоянии?
2) назови хотя бы 2 команды в мире, которые "умеют".
  • 0

#194 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 06:32

Неужели и впрямь в этом причина? То есть,отправив Шаву на задний план, Венгер выступает как патриот Англии? По-моему,слишком уж сложно. :)

Венгер никогда не видел и не видит в Аршавине перспектив,он и куплен-то был примерно в такой же спешке и для таких же целей,как и нынешние Пер,Артета и Йося.
Выйдут из лазарета свои "перспективные",и,независимо от качества их физ.формы и результативности,сядут все вышеперечисленные рядом с Шавой на скамейку. :)

Прочти внимательно вопрос, предложенный ЛБГ от нашего сайта АА. А Андрей не мог там не выступить, так как он капитан сборной и самый известный российский футболист в мире. Но это мои преположения.
  • 0

#195 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 03 November 2011 - 06:33

Жерви и Уолкотт, в целом сыграли неплохо, но они играли второй матч за три дня, и это не могло не сказаться, даже не в скорости, не в покрытом ими расстоянии, а в скорости принятия решения. Вспомните, момент у Рамси...
"Зачем он убрал Жерви, единственный кто обострял. Теперь нам будет очень трудно взять первое место в группе"
После этого матча, у нас возникнут проблемы с Вест Бромвичем, потому что наш самый важный треугольник, Рамси-Артета-Сонг проведет уже третий матч за неделю. восстановится после таких двух игр будет очень тяжело, если не невозможно.

Случилось именно то,чего я и опасался. Да,корректировочки нужно было внести,но сделать это нужно было исходя из состояния игроков,а не отцовского отношения к ним. Матч с синими не мог пройти бесследно. Психологический подъём и уверенность в своих силах,безусловно,имеют место быть,НО самоуверенность на подсознательном уровне у молодёжи (откуда эти клоунские понты у Щестны?),мотивация,настрой-всё это в минусе, и Венгер прекрасно это понимает. Со старта Рося вместо Рэмзи,Аршавин слева и РВП...забивайте и докатывайте с кем угодно-Парком,Чемберленом,Миячи,Фримпонгом,Скиллачи....

Леонид,по-моему Вы вместе с Андреем кривите душой и я не за что не поверю,что Вы не заметили,что нам элементарно не хватило свежести. Вспоминать нужно не только тот момент у Рэмзи,но и его подключение по левому флангу где-то до 30 минуты,псоле которого он с лицом футболиста,отдавшего все силы за 95 минут, сел на место опорника отдышаться. Жервиньо обострял? Не смешите. По нему с первых минут было видно,что на весь матч его не хватит. Вы правы в том,что к физической усталости добавляется наверно автоматом и мозговая усталось,отсюда вся эта невнятная возня на приёме,хаос в обводке и принятии решений.

И ещё одно наблюдение: почему у нас в большинстве атак мистер Корпус играет выше Артеты? Обостряющий пас-это не Сонга,у него из 5 1 проходит,в отличие от Артеты.

Не собираюсь критиковать игроков,вышедших на замену,так как войти в игру непросто,да ещё в такую когда не идёт. Не понимаю,почему видя всё происходящее,не сделать замены в перерыве,сказав Росе,Аршавину и РВП,что матч только начинается,на табло нули,давайте ребята нам необходимы эти 3 очка!

И опять же я с Вами не согласен по поводу возможных проблем с ВБА. Треугольник третий матч не проведёт,это будет самоубийство. Уверен,что с ними сыграюет состав,который я ждал здесь.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#196 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 03 November 2011 - 07:44

Не понимаю,почему видя всё происходящее,не сделать замены в перерыве,сказав Росе,Аршавину и РВП,что матч только начинается,на табло нули,давайте ребята нам необходимы эти 3 очка!

Венгер никогда не делал/сделает столь ранних замен. Разве что за исключение двух факторов - травма (естественно) ну или полнейшая провальная игра одно из игроков (хотя таких замен не припомню). А чтобы просто внести коррективы в саму игру, то для этого есть 60я и 70я минуты. :clap: Принципиальности нет границ.(((

Сообщение отредактировал Summer Wind: 03 November 2011 - 07:44

  • 0

#197 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 03 November 2011 - 07:49

ЛЧ в Сибири - до рассвета.
#Спасибопартиизаэто.

Тяжело такие игры смотреть до пяти утра. Хотелось бы больше - даже не результата - содержания.

Андрей Сергеич как урезанная премия. Ждешь его, ждешь, а в итоге одно расстройство. Совсем разучился Венгер его правильно, а главное, вовремя использовать.

Рэмси в первом, и обиВан во втором должны были забивать.
  • 3
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#198 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 09:27

Венгер никогда не делал/сделает столь ранних замен. Разве что за исключение двух факторов - травма (естественно) ну или полнейшая провальная игра одно из игроков (хотя таких замен не припомню). А чтобы просто внести коррективы в саму игру, то для этого есть 60я и 70я минуты. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/clap.gif Принципиальности нет границ.(((



Я помню Эбушку так меняли ...
  • 1
Arsenal-the pride of football

#199 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 November 2011 - 09:32

Еще и мое личное мнение - Перси согласен скорее проиграть матч, чем позволить Аршавину отличиться,дав ему пас... Кстати,даже вчера был такой эпизод. Причина,я думаю, стара,как мир, Зависть. Чему? - забей он сколь угодно голов, ему все равно не достигнуть уровня ИГРЫ Андрея...ИМХО



Вы книги не пишете?
  • 0

#200 OFFLINE   tvv

tvv

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 November 2011 - 10:05

Ну чего Вы к молоко пристали )) ну человек так видит ситуацию, а почти все остальные по другому. Мне вот очень интересно мнение Леонида Борисовича на эту тему услышать, как инсайдера. Естественно про отношение РВП и ШАВЫ друг к другу, а не про зависть ибо это бред ИМХО

Сообщение отредактировал tvv: 03 November 2011 - 10:06

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей