Перейти к содержимому


Трансферы, Сезон 2013/2014


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7281

#21 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 21 May 2013 - 18:57

Сейчас уже весь твиттер просто разрывает от новости вокруг Йоветича. Все источники без исключения от мало-известных до серьёзных в один голос утверждают, что Стефан Йоветич согласовал свой переход в "Арсенал" за 24.5 миллиона фунтов (30 млн. евро). О сделке должны объявить в конце месяца.


Мне помнится мы РВП за 30 миллионов евро сбагрили, он был на пике формы.

Он в том сезоне стал лучшим бомбардиром АПЛ, заряжал нереальные мячи ну и вообще был неплохим парнем. 

 

Конечно же б**ть Йоветич стоит таких же денег.  :shrug:


  • 0

#22 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 21 May 2013 - 18:59

Народ вы видели это от Телеграфа? Игуаин, так-растак его. 

Даже интересно, какие запросы у него по зарплате после Реала.

 


Это, кстати, сильно снижает вероятость трансфера Йоветича.

Вероятность трансфера Йоветича была и осталась ровно 50% )


  • 1
Все будет Х

#23 OFFLINE   Gene

Gene

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 May 2013 - 19:05

*
Популярное сообщение!

Вероятность трансфера Йоветича была и осталась ровно 50% )

Кто поверит, что Венгер способен купить Йо и Игуаина одновременно - не болельщик Арсенала. :)


Сообщение отредактировал Gene: 21 May 2013 - 19:05

  • 12

#24 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 21 May 2013 - 19:12

Народ, вы видели это от Телеграфа?

 

Arsenal consider record £19m bid for Real Madrid striker Gonzalo Higuain in summer transfer window

 

Игуаин, так-растак его. Даже не понятно, как к этому относится - вроде недурной форвард, но и свой потолок он уже показал.

Даже интересно, какую зарплату он хочет после Реала.

 


Это, кстати, сильно снижает вероятость трансфера Йоветича.

Не сильно верится, но если это правда я буду очень рад


  • 0

#25 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 21 May 2013 - 19:17

Кстати соглашусь с некоторым мнением о том, что Йоветич немного переоцененный. Техника есть, финтов или особых выкрутасов на поле по нарезкам я не увидел, голевое чутье не особо развито, любит играть в пас, видит поле хорошо, скоростные данные тоже не самые лучше, но побыстрее Оливье. Чем-то похож на Рвш года 3-4 назад. Да и возраст у него тоже, что вроде пора по 15-20 голов в Италии класть, а у него только 13. 

Поэтому мне бы хотелось услышать действительно верное мнение человека, который следит за Кальчо лигой. 

 

По поводу вратарей. Уверен на 90%, что оставят Фабиански еще на 1 год. Обосную почему. 

Бегович в силу возраста и таланта может и Войцеха переплюнуть + цена. Венгер не пойдет на то, чтобы забить талант поляка, ведь согласитесь, что Шчесны парень очень способный, еще и совсем юнец в плане вратарского возраста. Миньоле та же самая проблема.

Остается Сезар. Вратарь опытный, бывалый, возраст сочный, может отлично заменить или сам пару тройку лет в раме постоять. Но во первых Войцех начнет ныть 100%. А во вторых САМАЯ главная проблема бразильского кипера в том, что его зп около 70к в неделю. Вот и подумайте, реально ему можно платить все те же 70к, но тогда нужно его ставить в рамку и делать №1, а если брать на подстраховку и для мотивации, то нужно снижать ему зп и предлогать что-то в районе 40-50к. Ну и как мне кажется Жулио Сезар будет не готов пойти на снижение зп + сидеть на лавке, он может и в ПСЖ с Мансити посидеть на лавке за 70-90к. 

Я это все к тому, что Фабиански что-то сродни Линдегарда в Мю для Де Хеа. поэтому проще продлить Лукаша с его маленькой зп на 1 - 2 года.

 

зы. О Игуаине. Он уже клал прилично в Испании, хороший таран, скоростной, головой играет отлично. Мне кажется лучше Йоветича будет. Как минимум тем, что он настоящий ЦФ, а серб больше имхо похож на эдакого 2 форварда, но с ним будет больше вариантов в атаке и можно его использовать вместе с Оливье, а вот Игуана так не попробуешь впихнуть в схему.


Сообщение отредактировал Snake: 21 May 2013 - 19:24

  • 4
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#26 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2013 - 19:26

Как по мне так статистика того же Льяича о котором тоже ходили слухи о переходе к нам ещё прошлым летом и этой зимой, по лучше чем у Йоветича, а ценник в разы меньше. Если как говорит elakhe Йоветич берётся на подмену Оливье с дальнейшей перспективой на номер один, то ИМХО  Льяич предпочтительнее. Хотя Сене лучше знать, ведь он вроде за это деньги и получает. :dry:


  • 0

#27 OFFLINE   Vitosi4ek

Vitosi4ek

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 May 2013 - 19:29

Как по мне так статистика того же Льяича о котором тоже ходили слухи о переходе к нам ещё прошлым летом и этой зимой, по лучше чем у Йоветича, а ценник в разы меньше. Если как говорит elakhe Йоветич берётся на подмену Оливье с дальнейшей перспективой на номер один, то ИМХО  Льяич предпочтительнее. Хотя Сене лучше знать, ведь он вроде за это деньги и получает. :dry:


Имхо логичнее его брать как второго форварда В ПАРУ к Оливье. Один техничный и с пасом, другой высокий и таранный - идеально. Но, повторюсь, я в это не верю.


  • 0

#28 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2013 - 19:41


Имхо логичнее его брать как второго форварда В ПАРУ к Оливье. Один техничный и с пасом, другой высокий и таранный - идеально. Но, повторюсь, я в это не верю.

 

Сеня не пойдёт на смену схемы. Ибо таким образом можно и с Польди играть, у него с пасом тоже всё в порядке, да и зарядить может как следует если пас не проходит. Но Венгер он такой Венгер, что сам себе на уме. Если он хотел бы играть в два форварда, то давно уже играл бы все предпосылки к этому имеются. Чем Йоветич лучше Польди в роли второго? Забил чуть больше (в Италии :excl: ), а ассистов и того меньше. ИМХО этот трансфер в таком случае вообще бесмысленен. Ещё elmoro говорил что Польди лучше все подходит Арсеналу именно в качестве второго, оттянутого форварда.


  • 0

#29 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 21 May 2013 - 19:50

 О Игуаине. Он уже клал прилично в Испании, хороший таран, скоростной, головой играет отлично.

да ладно?! Игуаин то таран?он парень конечно достаточно высокий(184см) но тараном его сложно назвать...некого он не продавливает...главные его козыри как по мне-это отличная игра без мяча и неплохая дистанционная скорость 


  • 1

#30 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 21 May 2013 - 20:06

в этом году ситуация такова, что уходит куча шлака, чьи места надо заполнять хотя бы "французскими топ-куалити"...

 

ну, чтобы заменить их кем-то похуже, надо постараться еще.

о Игуаине из заслуживающих доверия источников пока что, как я понимаю, ничего нет.


  • 0

#31 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 May 2013 - 20:12

Признаюсь сам, до шумихи о том, что Арсенал интересуется Йоветичем, я про него не знал ВООБЩЕ ничего, а сейчас так раскрутили, что супер мега звезда, что даже я его уже жду как что-то сверх естественное :)

Для меня трансферная цель номер один, это конечно же форвард. 


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#32 OFFLINE   Nafilet

Nafilet

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 20:14

про Игуаина может и слух пустили чтобы збить ценник на Йоветича. мол дорого вон мы по дешевле  того парня возмём.


  • 0

#33 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 21 May 2013 - 20:16

про Игуаина может и слух пустили чтобы збить ценник на Йоветича. мол дорого вон мы по дешевле  того парня возмём.

зарплата у "того" парня нихрена не дешевле :shakehead:  :)


  • 0

#34 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 21 May 2013 - 20:41

Сеня не пойдёт на смену схемы. Ибо таким образом можно и с Польди играть, у него с пасом тоже всё в порядке, да и зарядить может как следует если пас не проходит. Но Венгер он такой Венгер, что сам себе на уме. Если он хотел бы играть в два форварда, то давно уже играл бы все предпосылки к этому имеются. Чем Йоветич лучше Польди в роли второго? Забил чуть больше (в Италии :excl: ), а ассистов и того меньше. ИМХО этот трансфер в таком случае вообще бесмысленен. Ещё elmoro говорил что Польди лучше все подходит Арсеналу именно в качестве второго, оттянутого форварда.

Что мешает Йоветичу играть ЦФ, учитывая то, что большинство игр в сезоне он играл ЦФ? РвП, к слову, не сразу начал играть ЦФ.


  • 0

#35 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 21 May 2013 - 20:47

какие вопросы к Войчеку вообще не могу понять. Если глобально, не по мелочам придираясь. Не зажрались ли вы, ребятки?


  • 6

Merci Arsene


#36 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 May 2013 - 20:48

При всем том,что игру Игуаина я вижу довольно часто а полный матч с участием Йоветича последний раз смотрел, когда фиалки играли в ЛЧ, все же предпочту вариант с черногорцем.Манера его игры мне нравится. Он техничен, хорошо играет в пас.Да и рост у него около 185 вроде, так что и на втором этаже будет от него польза.

очень сомневаюсь,что вратарская позиция потерпит изменения.Все же надеюсь,что умыкнем Иско из лап сити,хоть шансы на это малы даже если не учитывать фактор Пеллегрини.  


  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#37 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2013 - 21:04

Что мешает Йоветичу играть ЦФ, учитывая то, что большинство игр в сезоне он играл ЦФ? РвП, к слову, не сразу начал играть ЦФ.

Кто ж спорит я просто ответил Vitosi4ekу про то что его бессмысленно брать как второго напа в пару Оливье. Прочитай внимательней :happy:


  • 0

#38 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 May 2013 - 21:17

Вам денег жалко? ну переплатим и переплатим, лучше же, чем на дипозит


  • 4

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#39 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2013 - 21:24

Вам денег жалко? ну переплатим и переплатим, лучше же, чем на дипозит

Просто переплачивать (ели уж собрались) нужно за что-то стоящее и нужное, а не барахло (это я уже утрирую конечно). Я бы лучше зимой за Ба переплатил.


  • 0

#40 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 21 May 2013 - 22:48

да ладно?! Игуаин то таран?он парень конечно достаточно высокий(184см) но тараном его сложно назвать...некого он не продавливает...главные его козыри как по мне-это отличная игра без мяча и неплохая дистанционная скорость 

Немного не то написал )) я имел ввиду не таран, а наконечник. Йоветич в плане наконечника мне кажется похуже будет. 

зы. Серб фигура давно известная. уже пару лет так точно находится в списке супер перспективных и почти готовых форвардов.

По поводу Льяича или как там его. забивать он начал только в конце сезона, до этого был не очень и из того, что я видел он похуже Йоветича будет. 

Да и еще по поводу цены. Я уверен что мы норм поторгуемся. мы же любим бонусами расплачиваться. Тут главное само желание перейти именно к нам, а не в Ювентус. 


  • 0
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей