Перейти к содержимому


Arsenal Vs Aston Villa (22.10.2021, 22:00 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#121 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 October 2021 - 12:29

Поясни, плес, всё мерзотное поведение Эмирейтс вчера в адрес Эми и вот этот вот текст связан только лишь с его интервью, где он признался, что будучи 16тилетниим школьником не хотел уезжать в другую часть планеты без языка и близких, но всё-таки решился на этот шаг чтобы помочь семье, или там было что-то новое, действительно паскудное, что я пропустил и потому вне контекста?
Букайо пора переходить на элитный уровень, застопорился на месте и играет, как в 17 лет. Переживаю, что ему не пошла на пользу игра вингбэком и 100 матчей за сезон, будто совсем растерял атакующие скиллы, кроме билд-ап плеинга. Смитти такой же в финальной трети, но с него пока меньше ожиданий, а больше авансов.

Ну как минимум потому, что опять расчехлил свой пиздак во время пеналя в адрес аубы. Одно дело играть в шит ток с соперниками, другое - в адрес своего бывшего кэпа и парня, с которым делил раздевалку. Собственно Ляка не зря его на место поставил

Сообщение отредактировал Brad: 24 October 2021 - 12:29

  • 2

#122 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4027 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 24 October 2021 - 12:51

qrk-2Gh0PCg.jpg?size=2048x1309&quality=9

 

fDvjY9VZou4.jpg?size=679x484&quality=96&


  • 1

#123 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 October 2021 - 15:27

Думаю, у Аубы с Эми всё в полном порядке.

 

bQ9i8VO1njI.jpg?size=720x686&quality=96&


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#124 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 October 2021 - 15:34

Не добей ауба тогда мяч после пенки, и настроение у него было бы другим. Переммотри эпизод с пенальти и в частности реакцию Ляказетта
  • 0

#125 Гость_Malvani_*

Гость_Malvani_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2021 - 08:46

Всех с победой! Теперь надо обыгрывать Лестер и промежуточно залетим в зону еврокубков!)))


Сообщение отредактировал Malvani: 25 October 2021 - 08:47

  • 0

#126 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 October 2021 - 10:16

Не добей ауба тогда мяч после пенки, и настроение у него было бы другим. Переммотри эпизод с пенальти и в частности реакцию Ляказетта

 

Я видел, обычное поведение Эми, адекватная реакция Ляки. Спортивная злость, все дела. Вижу большую разницу между карате-киком Макартура и трэштоком Мартинеса — за первое надо удалять, второе уловка в рамках правил. При этом и Ляка, который на такое не ведётся и на даёт вестись другим, крутой.

 

А то, что после матча — они старые знакомые в хороших отношениях, по-человечески очень круто.


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#127 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 25 October 2021 - 11:37

Там Мартинес уже задолбал со своими инсайд историями как он не хотел в Арсенал, как его там чмырили и игнорировали, как он терпел и мучался лишь бы освободиться и т.д. Ушёл из клуба? Ок, удачи в новой команде. Но зачем при каждой возможности делать выпады в сторону бывшего клуба - для меня загадка. Если первые пол года я ещё жалел, что его отпустили выбрав Лено, то последние пол года для меня Эми сравни игроку ттЩ стал

Всё очень просто, чела спрашивают — он отвечает, к сожалению, ему не хватает хитрости в этих интервью врать о том, как сильно он хотел попробовать фиш-н-чипс, потому как дурачок режет правду-матку (либо до сих пор сильно обижен, потому выворачивает личное),  но это точно не повод петь оскорбительные чанты и срать в соц сетях, в остальном за меня всё отлично расписал HTB

 

Ну как минимум потому, что опять расчехлил свой пиздак во время пеналя в адрес аубы. Одно дело играть в шит ток с соперниками, другое - в адрес своего бывшего кэпа и парня, с которым делил раздевалку. Собственно Ляка не зря его на место поставил

Кмон, это же просто часть игры, к которой парни явно были готовы, потому что не один год делили с ним раздевалку и поле, где всегда все на взводе ) После матча всё ок, это главное


  • 1
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#128 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 25 October 2021 - 12:17

 

вот и бенч кам подоспел


  • 1

#129 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 25 October 2021 - 12:59

Всё очень просто, чела спрашивают — он отвечает, к сожалению, ему не хватает хитрости в этих интервью врать о том, как сильно он хотел попробовать фиш-н-чипс, потому как дурачок режет правду-матку (либо до сих пор сильно обижен, потому выворачивает личное),  но это точно не повод петь оскорбительные чанты и срать в соц сетях, в остальном за меня всё отлично расписал HTB

 

Кмон, это же просто часть игры, к которой парни явно были готовы, потому что не один год делили с ним раздевалку и поле, где всегда все на взводе ) После матча всё ок, это главное

да как уже сказали давление на игрока соперника это тоже часть игры , и опять же,  как уже сказали  Эми своей простотой/глупостью/может и гнильцой(нужное выбирайте) таки сам спровоцировал обиду части болельщиков и кричалки в свой адрес, по мне так ничего страшного и даже наоборот. Тихий безобидный Эмирэйтс как-то  поднадоел, а вот такой бурлящий и шумный как в последних играх среди меня прям норм. В твитерах читал, что гораздо моложе публика на стадионе в этом сезоне стала, что таки дало свои положительные плоды. Наш стадион - наша крепость и хотелось бы чтоб игроки других команд побаивались визита к нам, а не хихоньки-хахоньки -танцы-обнимансы.

 

 

ЗЫ кстати как пример, вот мразотное поведение болельщиков

 

https://twitter.com/...322567537270795

 

ЗЫ2 вроде как Лингард опроверг абьюзы, но да пофиг


Сообщение отредактировал Valkeru: 25 October 2021 - 13:07

  • 1
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#130 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5105 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 25 October 2021 - 13:46

Если бы парни были немного удачливее или прицельнее, то счёт вполне мог бы быть и 5-1
  • 0

#131 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 25 October 2021 - 15:03

да как уже сказали давление на игрока соперника это тоже часть игры , и опять же,  как уже сказали  Эми своей простотой/глупостью/может и гнильцой(нужное выбирайте) таки сам спровоцировал обиду части болельщиков и кричалки в свой адрес, по мне так ничего страшного и даже наоборот. Тихий безобидный Эмирэйтс как-то  поднадоел, а вот такой бурлящий и шумный как в последних играх среди меня прям норм. В твитерах читал, что гораздо моложе публика на стадионе в этом сезоне стала, что таки дало свои положительные плоды. Наш стадион - наша крепость и хотелось бы чтоб игроки других команд побаивались визита к нам, а не хихоньки-хахоньки -танцы-обнимансы.

 

Я только за, но мишень выбрана так себе как по мне, всё-таки не самый последний человек.

image.png


Очень смешно и некрасиво, учитывая заслуги Эми в конце ковидного сезона в Кубке, и, особенно, учитывая те слова, что писала в соц сети Рамсдейлу вся эта великолепная фанбаза

1.png
 

Далее не вижу смысла обсуждать случившиеся, каждый останется при своём. Думаю, что можно закрывать


Сообщение отредактировал MooredeR: 25 October 2021 - 15:04

  • 2
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#132 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2021 - 16:44

 

вот и бенч кам подоспел

во, а то про опаснейший удар нашевсё после ножниц Аубы все забыли, типа один раз "даешь повод..." после просера мегамомента.


  • 0

#133 Гость_Katish_*

Гость_Katish_*
  • Гость

Отправлено 25 October 2021 - 17:47

Мой просмотр окончился на 25 минуте, дальше видел только фрагментами несколько моментов. Интересен был ход после 30 минуты, не сложилось. Безумно рад уверенной победе, если будем дальше прибавлять - можно рассчитывать за борьбу в топ-5!

Оскорбление Эми - плохо, но Эми должен понимать, что так устроен футбол. Люди разные, эмоции сильные. И противостояние с Рамсдейлом было одной из дуэлей в матче.

Ayatollah, отдельное спасибо за аналитическую точку зрения, помогает в наложить трафарет на итоговый счет и увиденные фрагменты  :thumbup:  


  • 0

#134 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 October 2021 - 20:35

Я только за, но мишень выбрана так себе как по мне, всё-таки не самый последний человек.




Очень смешно и некрасиво, учитывая заслуги Эми в конце ковидного сезона в Кубке, и, особенно, учитывая те слова, что писала в соц сети Рамсдейлу вся эта великолепная фанбаза


 

Далее не вижу смысла обсуждать случившиеся, каждый останется при своём. Думаю, что можно закрывать

Как по мне, главное, чтобы эта война не выходила за пределы стадиона. В миру все люди, и хейтить в соцсетях после такого матча действительно было бы кощунстсенно, но мы об этом не знаем.

 

P.S. Вон старик Брюс не выдержал и выдал интервью, под каким прессом ему приходилось работать в скромном Ньюкастле, а здесь главный клуб Лондона.

 


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей