Перейти к содержимому


Финал ЛЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#441 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 22 May 2008 - 11:10

чем тебя Arsenal FC не устраивает?

тем что это попса, которую кричат все - подставляй только название клуба. Даже не песня, а так кричалка в две строчке. Вот оригинал манков - //www.youtube.com/watch?v=Y7nChe--t9s когда это поет 30 тыс. муражки по коже, про YNWA я вообще молчу. неужели у нас нет такой песни?..

Сообщение отредактировал Grin: 22 May 2008 - 11:11

  • 0

#442 OFFLINE   Olya p.

Olya p.

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 11:19

мне было все равно,кто победит, в середине второго тайма заснула(не говорю,что футбол полная херня,может от усталости),проснулась.посмотрела.выключила телик.пошла спать.ноль эмоций.

Сообщение отредактировал Olya p.: 22 May 2008 - 11:21

  • 0
нет правды на свете, кроме той, которая для тебя выгодна[font=Arial]

#443 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2008 - 11:27

в ЮНВА вообще ни слова про клуб, подставляй в любой и ах и ох
  • 0

#444 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 May 2008 - 12:01

какая убогая ветка... какие завистливые комментарии... лучшие традиции форума Тоттенхема воцарились на сайте fc-arsenal.com...
трэшш...


за себя скажу, с удовольствием следил за игрой и тем более за пендалями, ни разу не пожалел, что сидел до четырёх ночи. давно с таким интересом не смотрел матчи других команд (не Арсенала, не ВИЗ-Синары). была и интрига, и красивый футбол, и самоотверженная игра, штанги, напроч запоротые моменты, красная карточка, пендали - всё, что надо для хорошего финала. немного позлорадствовал, когда Анелька не забил, и когда показали награждение Ушлого Кола медалью за участие в финале. приятно было видеть Лужу заполненную до отказа, в кои то веки ...хотя без самоваров и лубочных декораций как обычно не обошлось. ну да хер с ним, всё равно столица отожгла.

Как хочешь это называй, твое мнение.
А мое вот какое. Зависть это когда сидишь не хрена не делаешь, в случае скажем команды, проиграли по делу, а потом сидят и говорят, что это *упс* футбол и играют *упс* команды.
А команда сделала для этого много, команда играла. Извеняюсь пока некоторые получали вплоть до четвертьфинала турков, мы бились с 2 опытными турнирными командами, которые за последние 3 года 2 раза были в финале каждый.
Поэтому это не зависть это обида, злость и разочарование. Мы разные наверное люди, наверное тебя мне не понять, а ты меня не разумеешь.
Можеть быть некоторые игроки Арса так не переживают, что они не попали в финал, как я.
И еще понимаешь, для некоторых Гуннеров мог быть последний шанс выиграть ЛЧ, как скажем с Леманном. Но и не только для него. Если бы взяли кубок может быть и часть игроков не пыталась бы сейчас уйти, а другие не ушли. Победы обьединяют. Победы еще дают деньги. По информации которой я читал в нете и слышал по радио. ПОбедитель ЛЧ получит до 80 млн фунтов, за счет бешенной продажи ТВ прав и продажи рекламы на этот матч. Они пойдут на усиление Арсенала? КОманды которая играла достойный и красивый футбол.
А кОму пойдут эти деньги? Правильно МАнчестеру и часть поменьше Челси. Команды и так в каждый сезон тратящие чуть ли не по 100 милионов фунтов на трансферы. Какой вывод сделают тренера и менеджеры. Деньги это все, это успех. И потом это будет уже не футбол, а гешефт, то бишь если переводить с немецкого бизнес. Покупаешь на одну сумму и ты почти чемпион АПЛ, затрачиваешь другую сумму на трансферы и ты уже выигрываешь ЛЧ, а если еще то выиграешь супер-пупер галактику. Хотел бы ты болеть за Арсенал, который будет тратить просто сумашешие милионы за трансфер загоняя клуб в долг.
А такие тренеры как Арсен покупая маленьких звездочек и делая из них больших звезд остаются на задворках истории.
Увидев сейчас в финале Арс и его игру, сколько мальчишек сейчас мечатала бы одеть его форму. В то числе молоденьких игроков, которые бы хотели играть в будущем за нас. И можеть бы мы не тратили на них большие деньги. Потому желание играть за команду которую ты болел с детства иногда перевешивает желание иметь кучу бабла.
И еще, видеть подскакивающих к тебе фанов радующихся манков и челси перед матчем и не скрываемыми словами в глазах, что вы мол с вашим детсадом и его воспитателем оставайтесь и смотрите с завистью этот матч. Мне было это не приятно.
Если такие команды как Арсенал не выигрывают это потеря для футбола. Как не смогли выиграть летучие голландцы во времена Гуллита, Ван БАстена и Райкарда ЧМ. А ведь великолепная была сборная. И я болел тогда за них, а скажем не за немцев.
Но это был матч, где не играл Арсенал. :(
А насчет зрелещности. Я не спорю, может было очень напреженно.
Но уверен на 100 про. Что если был матч, если идти по возможности турнирной сетки. Арсенал-Манчестер, Арсенал-БАрселона, эти матчи были бы, после которых сердце лопается от напряжения.
Какой крими мы устроили в Ливерпуле. Вот это был матч.
И еще по напрященности можно увидеть матчи и во 2 лиге, побывав даже на стадионе. А вот по красоте. Эх до сих пор в глазах этот проход Уолкота. Смог бы многовошваляемых Рональдо проделать такое?
Да я посмотрю в записи эту игру. Может даже скажу, что не плохой футбол. Но охать и ахать, а потом награждать этот матч какими-то великолепными эпитетами, я не буду. Как я посмотрел спокойно матч Челси-Ливерпуль. Обе команды мне были пофигу.
НАзови это как хочешь, но я разочарван, я зол....
Потому, что праздник футбола закончился после игры Арсенал-Ливерпуль. И когда я получу этот праздник футбола с Арсеналом в финале ЛЧ лишь богу известно, но не мне. Может как и с голландцами не дождусь. А может и я очень надеюсь увидеть это в следующем сезоне.
Да обязательно в следующем сезоне. Я верю в это!!!
  • 0

#445 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 22 May 2008 - 12:06

Вчера смотрела только доп. время и серию пенальти. Оказалось - не зря! //fastbb.ru/gif/smk/sm34.gif (Жаль, конечно, что обе команды не могли проиграть :))
Мне вообще было не понятно, что Роналдо хотел сделать, когда бил пенальти?.. :huh: :lol:
Мой просмотр закончился грустными рожами Челси и заплаканной Кристиной.//fastbb.ru/gif/smk/sm34.gif Так что награждение МЮ даже и смотреть не стала.

Сообщение отредактировал Анастасия: 22 May 2008 - 12:10

  • 0
The power's in believing

#446 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 May 2008 - 12:31

Вот оригинал манков - //www.youtube.com/watch?v=Y7nChe--t9s когда это поет 30 тыс. муражки по коже

Тупая, бездарная песня.
  • 0

#447 OFFLINE   kanonirbest

kanonirbest

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 May 2008 - 14:07

Челси заслужили победу это безусловно. Но МЮ команда с характером.
  • 0

#448 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2008 - 14:10

Но уверен на 100 про. Что если был матч, если идти по возможности турнирной сетки. Арсенал-Манчестер, Арсенал-БАрселона, эти матчи были бы, после которых сердце лопается от напряжения.

А случаем не видел ли финал КА Арсенал - МЮ 0-0 с пенальти ???
Высочайшего качества гавнофутбол на удержание :13: ... только Виера таки в отличие от Терри забил , а Рио с Руни рыдали :77:
Ты думаешь у фанов МЮ и Челси вчера сердце не "лопалось от напряжения" чтоль ???
Вечер на Плюсе был проведен не зря в любом случае ! : комментатор Генич признался в студии прямого Уткинского эфира что ему пох кто выиграет так как он болеет за Арсенал :beer:
Сценарий финала отличнейший , игра живенькая , сейвы , удаление ...
А победитель ... какой цвет Московского финала - такой и Победитель :000147:
Терпеть этих манко-off не могу . Но , к сожалению , это факт : они реально лучшая команда прошедшего европейского сезона :149: уж в Европе то своих соперников покусали на ура .
Поздравлялки , но ждите скорого канонирского удара в челюсть , Сэр Алекс !

Сообщение отредактировал kust: 22 May 2008 - 14:56

  • 0

#449 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 22 May 2008 - 14:15

А случаем не видел ли финал КА Арсенал - МЮ 0-0 с пенальти ???
Высочайшего качества гавнофутбол на удержание :13: ... только Виера таки в отличие от Терри забил , а Рио с Руни рыдали :77:
Ты думаешь у фанов МЮ и Челси вчера сердце не "лопалось от напряжения" чтоль ?
Вечер на Плюсе был проведен не зря в любом случае ! : комментатор Денич признался в студии прямого Уткинского эфира что ему пох кто выиграет так как он болеет за Арсенал :beer:
Сценарий финала отличнейший , игра живенькая , сейвы , удаление ...
А победитель ... какой цвет Московского финала - такой и Победитель :000147:
Терпеть этих манко-off не могу , но , к сожалению , это факт : они реально лучшая команда прошедшего европейского сезона :149: уж в Европе то своих соперников покусали на ура .
Поздравлялки , но ждите скорого канонирского удара в челюсть , Сэр Алекс !

Болел за МЮ, вернее против Челси. Да и уважаю я манков. Лля меня - это самый уважаемый соперник(если бы еще не Кристина).
Мои поздравления. Заслужили. Следующий год наш. Челси - в шаге от всего, как же, наверное, обидно.
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#450 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 22 May 2008 - 14:55

Вечер на Плюсе был проведен не зря в любом случае ! : комментатор Денич признался в студии прямого Уткинского эфира что ему пох кто выиграет так как он болеет за Арсенал

Аля , я те в аське же написал, что он Генич :)
Кстате, Уткин не скрывал, что в финале будет за Чукотов.
СЗОТ

Сообщение отредактировал Maverick: 22 May 2008 - 14:57

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#451 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 May 2008 - 15:38

//www.youtube.com/watch?v=Kh5gpZnUW-Y...feature=related
милай песня про Галаса

про Арсенал
//www.youtube.com/watch?v=foH4onUdEDQ

Сообщение отредактировал Арсеникус: 22 May 2008 - 15:50

  • 0
Тут место для рекламы

#452 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 22 May 2008 - 16:07

гы оказываетцо я не единственный кто не смотрел :)
Эльморо +мильон именно поэтому и не смотрел,
+не смотрел потому что не смог таки определиться кому предпочтение отдать, проснулся среди ночи и нах лег спать дальше.содня сматрел как Кристина и Терры пинальти промахивались, большее удовольствие приносит только победа Арсенала :12:
  • 0

#453 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 22 May 2008 - 17:20

Тупая, бездарная песня.

надо бы тебе на футбол сходить...

//www.youtube.com/watch?v=Kh5gpZnUW-Y...feature=related
милай песня про Галаса
про Арсенал
//www.youtube.com/watch?v=foH4onUdEDQ

ну это перепевка, типо этой: //youtube.com/watch?v=TiEf5FEFtkg
а хочется побольше традиций и именно той песни, которую пели бы на каждом матчем целым стадионом...
  • 0

#454 OFFLINE   The Red Flag

The Red Flag

    ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 May 2008 - 18:17

Прочитал несколько последних страниц этой темы и почему то вот что подумалось - а что было бы если бы это был сезон 1998\1999?

Навсякий случай напомню, что в этом сезоне МЮ взял требл, причем чемпионство решилось с вами на финишной ленточке в последнем матче где мы проигрывали шпорам после гола Леса Фердинанда, но сумели обыграть северных лондонцев благодаря голам Бекса и Энди Коула.
Ну а в КА вряд ли кто-нибудь когда-нибудь забудет полуфинальный матч на Вилла Парке.
  • 0

#455 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 22 May 2008 - 18:38

Да и матч с Портсмутом на ОТ в КА тоже мало кто забудет... :lol2:
  • 0

#456 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 22 May 2008 - 18:53

До вчерашнего дня я никогда не видел, чтоб челсюков засудили. Я думал Абрамович судей купил -- ан нет.
  • 0

#457 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 22 May 2008 - 19:10

Прочитал несколько последних страниц этой темы и почему то вот что подумалось - а что было бы если бы это был сезон 1998\1999?

Навсякий случай напомню, что в этом сезоне МЮ взял требл, причем чемпионство решилось с вами на финишной ленточке в последнем матче где мы проигрывали шпорам после гола Леса Фердинанда, но сумели обыграть северных лондонцев благодаря голам Бекса и Энди Коула.
Ну а в КА вряд ли кто-нибудь когда-нибудь забудет полуфинальный матч на Вилла Парке.

Штоб манков подкинуло и разорвало -- в этом сезоне они дубля точняк не заслуживали
  • 0

#458 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 May 2008 - 19:25

кстати, мне одному кажется что это был последний матч дрогбы за челси??
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#459 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 22 May 2008 - 20:55

А я вот жалею, что проспала такие моменты :(
Чо, КриРо рыдал? Эхххх.

а хочется побольше традиций и именно той песни, которую пели бы на каждом матчем целым стадионом...

Ах ты про традиции? Так вот, если до сих пор у Арсенала нет традиционной песни, значит это тоже уже традиция)))
Чо мы ливера чтоли какие и вообще лучше быть песенно-независимыми, чтоб в любой ситуации, везде играли по максимуму. Эта музыка должна быть в мозгах всегда))) Думаю, окажись наши фаны на финале ЛЧ, они бы нашли что спеть. На выезде гунеры хорошо же наши поют?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#460 OFFLINE   ЧуКОвский

ЧуКОвский

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Откуда:Тюмень

Отправлено 23 May 2008 - 08:20

Не знаю как вам, но мне очень Терри жалко, невезучий он футболёр. Из всего членси, я уважаю тока Терри. Вспомните матч в КА с ними, прыгал он добыть мяч, а Диаби ему как х.як по морде (лицу), так его и унесли, в этом сезоне тоже получил прилично. Ещё и пеналь не забил, так издевательски нога поехала, и мимо. Кто, кто, но Терри кубок заслужил, я б ему в руки лично б его вручил, но из-за одного Джона, у меня отношение к Челси не улучшится. И про пеналь, тем более он капитан, все надеялись на него, мне как-то знакомый сказал что кэпы всегда забивают, часто так и было, но не в этот раз.

Сообщение отредактировал ЧуКОвский: 23 May 2008 - 08:27

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей