Перейти к содержимому


Фотография

Leicester Vs Arsenal (09.11.2019, 20:30 Msk, King Power Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 235

#201 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 10 November 2019 - 09:00

до пропущенного гола играли лучше, чем в предыдущих матчах. Были шансы. Мяч вперед продвигали, были какие-то полумоменты, шанс у Ляказетта. А как пропустили, стало как обычно. Особенно заметно было, что мастерство Озила лучше всего проявляется в комментариях его поклонников, когда он сидит на скамейке. А вчера суперзвезда опять был супернезаметен.

Эмери до конца сезона с такой динамикой не доиграет.

Про Озила, конечно, не согласен. Но в остальном.....
Получается, что Арсенал в лучшей игре за долгое время(а в первом тайме реально было движение, и смотреть было интересно), получает 2. Безответных. И никто не матерится здесь. И Эмериаут читаешь реже, чем в других ветках. Почему? Да потому, что только совсем отчаянные ждали на Кинг Пауэр большего в этот вечер.
У нас у всех(дело не только в игроках) ментал стренс проседает всё ниже и ниже. И это , конечно, от тренера идёт. Почитайте вью. Основной лейтмотив: мы стали ещё лучше(ну а как же, куда без этого?!), но "они сильно давили". И баранка в Лестере воспринимается всеми, как реальное положение вещей.
Как тут не вспомнить, что в их чемпионский сезон, они и очка не взяли в матчах с Арсеналом.
Сравниваю состав Арсенала тогда и сейчас. Состав стал слабее? Нет.

Сообщение отредактировал sunbeam: 10 November 2019 - 09:11

  • 0

#202 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 10 November 2019 - 10:02

. Почитайте вью. Основной лейтмотив: мы стали ещё лучше(ну а как же, куда без этого?!), но "они сильно давили". И баранка в Лестере воспринимается всеми, как реальное положение вещей.
 

У Эмери не только тренерский дибилизм, но ещё и футбольный куколдизм похоже в запущенной стадии. Команду е_ут извините за выражение уже все кому не лень, десятки ударов за матч по нашим воротам, абсолютный хаос в построениях, морально убитые футболисты уставшие от всего этого. Но всё становится лучше по мнению нашего тактического гуру а со вчерашнего дня ещё и футбольного куколда. 


  • 1
 
 

#203 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 10 November 2019 - 10:07

cuckold: варианты перевода

 
Имя Существительное
Частота
 
рогоносец
cuckold
 
 
 
обманутый муж
cuckold
 
 
 
Глагол
наставлять рога
cuckoldho

  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#204 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5318 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 10 November 2019 - 10:48

Озил как раз таки вчера очень хорошо играл на фоне стоящих игроков наших. Почти всегда убегал в контратаку первым, но Ляка со своей жопой че-то медленно разворачивается в последнее время. Момент с фиговым пасом на Беллерина, как раз таки Озил и придумал, когда из фланга мяч на Аубу ткнул. Да и в ногах немца очень редко видишь игры более чем в 2-3 касания


  • 2

#205 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 November 2019 - 11:22

Состав у нас сильный. И почти каждый сыграл отвратительно.

Вот вам капитанство Обамеянга. Думали, хуже уже некуда? 

Когда Эмери в угоду фанам слил поддерживаемого всей командой Джаку - он потерял окончательно контакт с игроками.

Теперь они просто отбывают номер.

У меня особых претензий нет только к Ляказету, Лено и трём центрдефам.

 

Весь сценарий матча предсказывался заранее.

Держимся... Лестер подустал, чуть открываемся, переходя в атаку. Пропускаем. Бежим отыгрываться. Пропускаем второй.

 

Неожиданно отсутствие замен. назревших до первого гола.

 

Привыкаем быть середняком. Чудес не будет. Никакие Льюнберги нам не помогут.

Чтобы заново кем-то стать, надо полностью сломать текущую систему и десяток лет выстраивать новую.


Сообщение отредактировал Volk: 10 November 2019 - 11:32

  • -1

#206 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 10 November 2019 - 11:23

Ляка со своей жопой че-то медленно разворачивается в последнее время.

Как говорится, мем - смешной, ситуация - страшная... ©

https://twitter.com/...3656170496?s=20


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#207 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 November 2019 - 11:32

С Эмери теперь уже все ясно. Это отработанные материал. Все вопросы теперь к борде. Пусть аргументируют после каждого матча, почему Эмери сохраняет свой пост
  • 3

#208 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 November 2019 - 14:20

Вы , что такое себе позволяете?! Это же готовый, или же "будущий топ", как считают здесь многие, "он так много бегает"!

100% - Абсолютно бесперспективный игрок , не демонстрирующий никаких футбольных добродетелей на поле!

Разбазарили всю Дедовскую полузащиту (" не уровень Арсенала") , зато теперь у нас Себаллас с Гендузи в центре заправляют и.......удивляемся результатам.

И я реально не догоняю, как Гендузи должен сыграть, чтобы его убрали с состава.

Парень из Д2 Франции играет, как в Д2 Франции, но его место забронировано при любом раскладе.

Джаку за малейшую погрешность съедают. Вспоминают албанско-косовское-*уесовское прошлое... Бред..


Сообщение отредактировал Nazarov: 10 November 2019 - 14:50

  • 1

#209 OFFLINE   cycas

cycas

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 63 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 10 November 2019 - 16:31

Вы , что такое себе позволяете?! Это же готовый, или же "будущий топ", как считают здесь многие, "он так много бегает"!

100% - Абсолютно бесперспективный игрок , не демонстрирующий никаких футбольных добродетелей на поле!

Разбазарили всю Дедовскую полузащиту (" не уровень Арсенала") , зато теперь у нас Себаллас с Гендузи в центре заправляют и.......удивляемся результатам.

 

За кудряшки только в сборную вызывался. И за них же летом ПСЖ им интересовалось. А так конечно ноль полный. Но правда лучший распасовщик и мотор команды, хотя в обороне не особо силен. Пока что  


Сообщение отредактировал cycas: 10 November 2019 - 16:33

  • 1

#210 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2019 - 16:40

Простите, пацаны, я немного старомоден.

 

Я действительно полагаю, что если у человека самая большая зарплата, он должен приносить больше всего пользы. Лучше конечно голами и голевыми передачами, но я не привередлив. Пусть этот человек ведет игру из глубины поля, или выигрывает все верховые мячи в штрафной, отрывая ноги всем, кто туда вбежал без разрешения. Или пусть носится по полю с электрическим огнем в глазах и все одноклубники в радиусе 5 метров получают +5% к скорости, а его речь в раздевалке в перерыве разгибает чакры партнеров и выбивает днище соперников. О, вспомнил, решающий гол в финале Кубка Англии пусть забьет, и не жалко зарплаты мне для такого игрока. 

 

Но пишут, что повылазили и не понимают, что ведро не едет, и нормально на фоне худших, и не должен спасать жопу Эмери. Я то думал, он за клуб играет, и сам к чему-то стремится, что-то хочет доказать себе и болельщикам. Например, что его зря на лавке маринуют. Извините если что, да, он не виноват, что ему 350к в неделю платят, он попросил ему и дали зачем-то. Нормальный игрок. Особенно на фоне худших.


  • 4

#211 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 10 November 2019 - 18:02

Простите, пацаны, я немного старомоден.

 

Я действительно полагаю, что если у человека самая большая зарплата, он должен приносить больше всего пользы. Лучше конечно голами и голевыми передачами, но я не привередлив. Пусть этот человек ведет игру из глубины поля, или выигрывает все верховые мячи в штрафной, отрывая ноги всем, кто туда вбежал без разрешения. Или пусть носится по полю с электрическим огнем в глазах и все одноклубники в радиусе 5 метров получают +5% к скорости, а его речь в раздевалке в перерыве разгибает чакры партнеров и выбивает днище соперников. О, вспомнил, решающий гол в финале Кубка Англии пусть забьет, и не жалко зарплаты мне для такого игрока. 

 

Но пишут, что повылазили и не понимают, что ведро не едет, и нормально на фоне худших, и не должен спасать жопу Эмери. Я то думал, он за клуб играет, и сам к чему-то стремится, что-то хочет доказать себе и болельщикам. Например, что его зря на лавке маринуют. Извините если что, да, он не виноват, что ему 350к в неделю платят, он попросил ему и дали зачем-то. Нормальный игрок. Особенно на фоне худших.

О боже... тебе тепловую карту передач показать нашу? Озил хорош в определённой зоне, в которой у нас сейчас дыра... Он не может создавать моменты на позиции центрального защитника. Пересмотри матчи - Озил большую часть проводит в опорке. Опорке, карл!!! Какие голевые передачи? Что он должен доказать? Что он лучше опорник чем Торрейра атакующий полузащитник?! Вот наши передачи в последнем матче ЛЕ - Озил виноват что в его эффективную зону было всего пара случайных передач?

8hDzysIoa6E.jpg


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#212 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2019 - 18:24

Карта - супер!

 

https://www.whoscore...icester-Arsenal

 

по ссылке в разделе Positional Report, вкладка Player Positions видно, что Озил провел матч на своей обычной позиции, под нападающими


  • 0

#213 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 10 November 2019 - 18:34

Чувак, ты читать умеешь? Я писал же что карта из матча ЛЕ - последний месяц у нас все матчи так происходили (и Озила в том матче не было если что). Матч с Лестером как писали ранее - первые 30 минут давал надежду на хоть какие то изменения, но это - исключение из правила. А грустная правда у нас в том, что у Аубы в последних трёх матчах в АПЛ всего 3 удара... У нас нет продвижения мяча в штрафную, и это никак не зависит от Озила потому что подобная херня и с ним и без него в составе (но с ним все же хоть 20-30 минут первого тайма хоть что-то есть). У нас уже не первый матч 0 ударов во вторых таймах. Или и тут Озил виноват во всем? Где претензии к нападающим тогда?
  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#214 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2019 - 02:13

Ааааа, так я пропустил самую мякотку! То есть ты иллюстрируешь позицию Озила на поле тепловой картой передач в матче, в котором он не принимал участия. Это убойный аргумент, который все меняет.

 

Я повторю на всякий случай, от игрока с выдающейся зарплатой я хотел бы видеть выдающийся вклад в игру команды. Этого не происходит. А игрок нормальный, без вопросов.


  • 1

#215 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 11 November 2019 - 05:48

Ну ок, раз тебе мои аргументы не доходят, посмотрим на твои:

Карта - супер!

 

https://www.whoscore...icester-Arsenal

 

по ссылке в разделе Positional Report, вкладка Player Positions видно, что Озил провел матч на своей обычной позиции, под нападающими

Leicester.png

 

Да, технически под нападающими. Но сравни позицию нападающих с тем же Варди или Перезом - Ауба играл как раз на позиции АПЗ, на позиции нападающих у нас никого не было. Озил в матче средняя позиция - центральный полузащитник / box-2-box.

 

Вот аналогичный унылый матч против волков:

Wolverhampton.png

И что мы видим? Опять атакующее трио протусовалось в районе центрального круга.

А вот последний победный матч:

Bournemouth.png

Видишь разницу в позиции Аубы? Если тебе в матче Лестера / Волков и в матче Бормунта позиция Аубы кажется одинаковой - у меня для тебя плохие новости.

 

 

Я не понимаю, ты прикидываешься дурачком или просто троль? Если нападающие, чтобы встретиться с мячом, вынуждены спускаться к центральному кругу, а полузащита в это время тусит на своей половине поля - фактически они (полузащитники) как раз опорники.

 

Теоретически: если нападающие находится в центральном круге, АПЗ прямо перед своей штрафной, а остальные 6 игроков команды + вратарь внутри своей штрафной, при этом происходят перепасовочки между собой и общее владение 60%+, за весь матч делается 1-2 дальних шальных удара в сторону ворот соперника - являются ли нападающие при этом нападающими а АПЗ - атакующим полузащитником? У нас примерно так сейчас всё и обстоит.

 

 

P.s. и да, пересмотри свой любимый whoscored зоны атаки Арсенала в матчах - центральная зона во всех матчах меньше всего в % соотношении.


  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#216 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2019 - 06:40

....

 

У меня была только одна мысль про Озила, я ее в третий раз повторю кратко для ясности, Озил получает от клуба больше, чем отдает ему. Его способности тащить Арсенал к светлому будущему лучше всего видны в воображении болельщиков, когда он сидит в запасе. А когда он играет, видны не особенно. Это все. Что ты мне пытаешься сказать, я реально не понимаю.

 

Что команда и соперник играет не так как ему удобно? - ну, команда еще может подстроиться, но с соперником договориться не получится. Что он не виноват? - Так я не говорил, что он в чем-то виноват. Что есть и похуже игроки? - конечно есть. Тренер у нас так себе оказался? - я согласен.  Может, ты считаешь, что отдача от него соответствует его зарплате? - ты про это как назло ничего не писал. Можешь сформулироваться кратко? И спокойнее, коллега, спокойнее. 


  • 4

#217 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 11 November 2019 - 07:36

У меня была только одна мысль про Озила, я ее в третий раз повторю кратко для ясности, Озил получает от клуба больше, чем отдает ему. Его способности тащить Арсенал к светлому будущему лучше всего видны в воображении болельщиков, когда он сидит в запасе. А когда он играет, видны не особенно. Это все. Что ты мне пытаешься сказать, я реально не понимаю/

Блин, да Ляказет тоже получает больше чем даёт клубу. Но на него не гонят потому что он не 350к получает. Хотя я разницы не вижу в ситуации. Колашинац играет на 120к? Про армянина вообще молчу - а то опять адепты налетят заступаться за земляка. Они все в пятёрке по зарплате в клубе. Из всех пяти разве что Ауба играет на свою з/п. Но космические ожидания результата на поле почему то только к немцу выдвигаются.


  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#218 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4027 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 11 November 2019 - 07:42

 

 

Я повторю на всякий случай, от игрока с выдающейся зарплатой я хотел бы видеть выдающийся вклад в игру команды. Этого не происходит. А игрок нормальный, без вопросов.

мб стоит матчи барселоны смотреть или любой другой команды с тренером. сейчас в нынешнем Арсенале ты этого не увидишь.


  • 0

#219 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 November 2019 - 07:46

Ко всем сейчас будут претензии, а условно-бесплатными Дженкинсонами упакуешь только аутсайдера чемпионшипа.

 

Надо понимать, что зарплата игроков - это основная статья расходов клуба и главный пассив, руководство тоже понимает, что Озилу насыпали чересчур много и год пытается его выжить из клуба. Джака в 3,5 раза дешевле оказывается для клуба, поэтому и в опалу он попал только в крайнем случае.

 

Суть в том, что мани-бол в условиях европейского футбола пока что невозможен, поэтому шайка Кронке играет с огнем. Еще немного, и гнев с Эмери вновь перейдет на них, и чем раньше это случится, тем лучше.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#220 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 11 November 2019 - 08:56

 
Надо понимать, что зарплата игроков - это основная статья расходов клуба и главный пассив, руководство тоже понимает, что Озилу насыпали чересчур много и год пытается его выжить из клуба.

По мне, не смотрю никакие статы, Озил провёл не худший матч. И ТОЧНО не был худшим на поле.
Чего мне непонятно именно вообще: чего болельщики ожидают увидеть от футболиста, чьи цели на игру непонятны. Не то, что болельщикам. Я не уверен, что Озилу понятны. Чисто по самоотдаче, что бы не уступал? Не уступал. Ставил корпус выгрызал. Был затоптан в газон. А может и не единожды - я порнуху не обязан смотреть в оба глаза.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей