Перейти к содержимому


ARSENAL - Fulham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#181 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 March 2009 - 09:05

Епт, давайте еще отодвинем "дедлайн" до 15года, 30года и т.п. Тянуть уже некуда, команда, бывшая сильнейшей в Англии, щас находится на 5-6м месте - это кризис! Кризис который длится уже 5 лет! И проблема в тренере, нужна новая идея, новые игроки хорошего уровня, чтобы болельщикам было не стыдно за игру их команды, а так хоть не смотри матчи. Тошно уже...

Не хочу ввязываться в дискуссию "выгнать\оставить Венгера". - так как лично для меня это не приемлимо, и все кто хочет его отставки, могут ждать момента пока Арсен сам не уйдет, ибо выгонять его ни кто не будет... :176:

О каком кризисе речь?
Иногда читая форум, мне кажется что большинство из вас, болеют не за ту команду! - поймите правильно, я не подъебываю и не призываю уходить кого то в другие фан-клубы. Я всего лишь хочу что бы вы трезво оценивали реальность.

А реальность такая: (конечно это только моё мнение)

2002,2004 год наши последние чемпионства. Тогда мы боролись с МЮ. НО если внимательно посмотрите на чемпионства, то увидите, что манки и в те годы превосходили нас в количестве побед. - А ведь как я понимаю, по вашему мнениею, Венгер тогда был "на коне", и вы не гнали его из клуба.

Хочу разобраться, что изменилось, почему мы с 2004 не берем АПЛ штурмом :pain36:?!
Появился Роман Аркадьевич Чукоткин! Вот что изменилось!
Он влил в клуб столько денег, сколько стоил нам стадион, + еще добавил :107: Взял тренера, который ни чем кроме результата не занимается. Купил нужных ТОП игроков для Маура. И понеслось! Закрутилась денежная машина. 2005 и 2006 год, они чемпионы. С кем они боролись за чемпионство? Да с самым сильным и богатым клубом за последние 10 лет (прим. скам :000612: ). Что изменилось? Раньше мы были на втором месте в АПЛ, но с обогащением Чесли за счет Российских недр земли, Арсенал отодвинулся на третий план.
Манчестер и Челси живут за счет иностранных владельцев. Глэйзеры набрали кучу кредитов, а Абрамович тратит личные состояния. То есть ни МЮ, ни Челси не живут за свой счет! Наше руководство живет совершенно в другом финансовом мире. Наша политика основана на достижении результата за счет собственных ресурсов клуба. :beer: - лично мне это импонирует.

И ведь могли в прошлом году дойти до чемпионства. Нам помешали травмы ведущих игроков. А заменить Эдуардо, Росицки и др. было некем. Почему?! - написано выше! Мы не можем иметь два-три состава как у Челси и МЮ.
Да нам сложно бороться в этими командами, и в этом сезоне нас из ЛЧ выбивает не Вилла, а травмы. Разве может Венгер быть виноватым в травмах основы?! Только подумайте Эдуардо, Росицки, Сеск, Адеба, Тео - 5 человек основы - а вместо них играет 5 человек обычного резерва. Убери у манков или челси 5 человек основы? нееет они не сломаются :176: , они купят ещё 5 человек топ-уровня.

Болеть за денежный сиюминутный результат, или болеть за Арсенал - выбирать вам. :142:

Сообщение отредактировал SEN: 01 March 2009 - 09:14

  • 0

#182 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2009 - 09:15

Большинство из тех, кто на этом форуме, конечно же из-за Аршавина! Я уже посмотрел несколько игр Арсенала и авторитетно могу сказать, что эта команда - не уровня Андрюхи, тренер Венгер - тоже не для него, пора Арсену на пенсию, много негров играет (такого в Зените не было). Надо было Аршавину в Барсу переходить, тогда бы точно в Лиге чемпионов играл, а теперь только КУЕФА, где он уже все выиграл.


"Я плакалъ" © :D. Нет, "питерские младогунеры" (не в обиду настоящим гунерам из этого города) - это что-то особое.

Сообщение отредактировал V.Stepan: 01 March 2009 - 09:23

  • 0

#183 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 March 2009 - 09:17

2002,2004 год наши последние чемпионства. Тогда мы боролись с МЮ. НО если внимательно посмотрите на чемпионства, то увидите, что манки и в те годы превосходили нас в количестве побед. - А ведь как я понимаю, по вашему мнениею, Венгер тогда был "на коне", и вы не гнали его из клуба.

Ничего не понял, чессгря. 2002 год - у нас 26 побед, у манков - 24. 2004 год - у нас 26, у манков - 23.

И понеслось! Закрутилась денежная машина. 2005 и 2006 год, они чемпионы. С кем они боролись за чемпионство? Да с самым сильным и богатым клубом за последние 10 лет

Ну, в 2005-ом всё же и мы не оставали. =)

Болеть за дненежный сиюминутный результат, или болеть за Арсенал - выбирать вам.

Сиюминутный никто не просит, только это всё затянулось уже на четыре сезона.

ЗЫ: Что касается сообщения pimb'а - ребят, это ж довольной милый стёб, нет? =) Или у меня настроение такое хорошее.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 01 March 2009 - 09:28

  • 0

#184 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 March 2009 - 09:28

Ничего не понял, чессгря. 2002 год - у нас 26 побед, у манков - 24. 2004 год - у нас 26, у манков - 23.

Ну, в 2005-ом всё же и мы не оставали. =)

Сиюминутный никто не просит, только эта сюминутность затянулась уже на четыре сезона.

ЗЫ: Что касается сообщения pimb'а - ребят, это ж довольной милый стёб, нет? =) Или у меня настроение такое хорошее.

ты ни чего не понял!! :smiley1: имелось ввиду итоговых побед в АПЛ у мю больше в те времена когда с ними бодался только арс ;)
речь про чемпионства!!
  • 0

#185 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 March 2009 - 09:50

ты ни чего не понял!! :smiley1:

Ну, я сразу предупредил - ниччо не понял. =)
Тогда идём следующим путём.

А ведь как я понимаю, по вашему мнениею, Венгер тогда был "на коне", и вы не гнали его из клуба.

Есть ли видимые причины гнать из клуба тренера, команда которого на протяжении семи лет не опускается ниже второго места, через сезон финишируя то на вершине, то с серебряными медалями, и к тому же берёт Кубок Англии через каждые два-три года, а то и два сезона к ряду?

А теперь второй вопрос к знатокам: есть ли видимые причины гнать из клуба тренера, команда которого пятый год плавает в районе третьего-четвёртого места, иногда удерживаясь на нём благодаря лазанье и инопланетным силам, а футболисты, играющие в ней, не то что до уровня команды, по статусу претендующей на победу во всех турнирах, не дотягивают, а в Киддерминстере недостойны играть?

Так что реакция желающих, чтобы АВ ушёл, понятна. Но я лично, как тут Гайдар недавно спезданул, "никада не приму тезис "Чем хуже, тем лучше".

Сообщение отредактировал 21ghost21: 01 March 2009 - 09:52

  • 0

#186 Гость_zenitspb_*

Гость_zenitspb_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2009 - 09:57

Блин,куча старых пердунов собралось...
Сейчас говно,а вот раньше было круто....
:lol2: :lol2: :lol2:


Ты сам пердун, раньше играли величайшие футболисты - Анри, Пирес. Хоть не позорился бы. А сейчас кто? Толпа бестолковых игроков. 4 нулевых ничьи о чем говорят? Реально после травм лидеров - Сеска, Адебайора, Уолкотта играть некому. Есть Аршавин, но он к сожалению пытается приспособиться к игре Арсенала. Хотя должно быть наоборот, толку было бы побольше

Сообщение отредактировал zenitspb: 01 March 2009 - 10:01

  • 0

#187 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 March 2009 - 10:06

О каком кризисе речь?


Открыл на всякий случай таблицу АПЛ. Нет, все равно на пятом месте...
Вообще непонятно зачем ты строишь из Арсенала бедных родственников МЮ и Челси... Будто бы сами нищие. Пару лет потратили на переходно-экономический процесс. Это считаю нормуль. Прошлый сезон провели в принципе нормально, просто считаю не повезло. Но сейчас докатились до того чтобы мереемся писькой с Астон Виллой. Ну ведь положа руку на сердце, могли же избежать нынешней ситуации... Никто в этом не виноват кроме нас. Или "я породил тебя - я тебя и убью"?©

Сообщение отредактировал surenas: 01 March 2009 - 10:09

  • 0

#188 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 01 March 2009 - 10:22

Есть Аршавин, но он к сожалению пытается приспособиться к игре Арсенала. Хотя должно быть наоборот, толку было бы побольше


*ой* как меня это бесит, никто ничего ему не должен. Да и если бы все лидеры были бы здоровы, не было бы в "Арсенале" Аршавина, и не было бы тебя тут
  • 0

#189 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 March 2009 - 10:24

Открыл на всякий случай таблицу АПЛ. Нет, все равно на пятом месте...
Вообще непонятно зачем ты строишь из Арсенала бедных родственников МЮ и Челси... Будто бы сами нищие. Пару лет потратили на переходно-экономический процесс. Это считаю нормуль. Прошлый сезон провели в принципе нормально, просто считаю не повезло. Но сейчас докатились до того чтобы мереемся писькой с Астон Виллой. Ну ведь положа руку на сердце, могли же избежать нынешней ситуации... Никто в этом не виноват кроме нас. Или "я породил тебя - я тебя и убью"?©

положа руку на сердце, убери 5 человек из основы в 2003 стали бы мы небитыми чемпионами?
ни кого он не убивает... бред... тупое выражение... такое чувство что Сеня что то губит :168: - вот же гад :smiley1:
  • 0

#190 OFFLINE   pimb

pimb

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 March 2009 - 10:28

ЗЫ: Что касается сообщения pimb'а - ребят, это ж довольной милый стёб, нет? =) Или у меня настроение такое хорошее.
[/quote]

Ну, если честно, то да. Тоже с утра настроение поприкалываться было. Масленица всё-таки........
  • 0

#191 Гость_VesS_*

Гость_VesS_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2009 - 10:33

по матчу, а точнее по обзору: игра Аршавина: два паса Шавы на ван Перси, и 1 на Насри, и + в конце сам себе создал момент и удар был хороший. Вцелом не лажал бы так ван Перси - счёт мог быть разгромным!

даже смотря на игру Андрея (не учитывая свои симпатии к этому игроку) могу сказать те обьективно - Андрей воторой матч был действительно лучший и не он виноват в том, что Арсенал не победил или не забил - а виноваты некоторые игроки, точнее их игра. Андрей старался, понятно от него много требует - но чтобы он забивал - надо чтобы ему помогали игроки , т.к. он новичок. Если команда начнёт хорошо играть, или хотя бы ван Перси улучшить свою результативность, тогда и Шаве будет легче.
  • 0

#192 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 01 March 2009 - 10:39

По поводу несвоих средст... Так как SEN рассуждает,- Арсенал должен быть на... так сейча посчитаем место...
Команды живущие не за свой счёт:
МЮ
Челси
Ливер
Вилла
Ман Сити
Портсмут
Тоттенхэм
...
и вот тут только наш любимый Арсенал который экономит на всём. Т.е. в районе 7-8 места... нормально...

Надо понимать что без денег сейчас нечего ловить в современном футболе. Это раз.
А второй момент, который я вчера не поднял, но который очень угнетает и огорчает... это отсутствие лидера в команде... ну его просто у нас нет. Секс? - НЕТ! Турэ? - НЕТ! Галас? - НЕТ! ...? - НЕТ
Взвращаясь к нашим соперникам... в каждом топ-клубе есть свой лидер, а то и два, три... МЮ: пол команды... при этом Фергюсон не гонит Гигсов и Скоулзов, понимая их важность для команды хотя бы в психологическом смысле... Челси: Терри и Лэмпард... Ливер: ДЖЕРАРД!!! Это пожалуй самый харизматичный лидер в АПЛ... если Ливер летит и после счёт выравнивается, то нет сомнений что гол забил либо Стиви либо с его паса...
У нас нет лидера. Раньше лидеры были и мы выгрывали. У кризиса ноги ростут ещё и отсюда... Сене не нужны лидеры на поле... Некомы вставить пиздюлей обленившимся тинейджерам... Некому повести их в атаку или одёрнуть сзади, чтобы не раслабляли булки...
Вспомните этот момент хотя бы

//www.getminted.com/sports/sports/images/stories/keane%20v%20viera.jpg

//img.dailymail.co.uk/i/pix/2007/10_04/NistelrooyDM0111_468x949.jpg
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#193 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 01 March 2009 - 10:45

Как здесь правильно заметили в перерыве "есть игра". была игра двух равных команд, и дачники вольготно чувствовали себя больше на Эмирейтс чем мы Крейвен Коттедж, издержка этого сезона, ничего не поделаешь.
Читаемая, предсказуемая игра - вот в чем весь фокус, что Арсенал не забивает. Впереди сколь угодно могут рвать и метать Аршавины, ван Перси и даже Адебайоры, или даже вингеры, если нет прямых подключенией средней полузащиты, (Фабрегас наилучший тому пример) надеяться пробить защиту Фулхема, Сандерленда и далее, тупыми навесами Санья и Клиши - полнейщая импотенция.

Арсенал несмотря на гул недовольных болельщиков и вылет из ЛЧ зоны в финансовом плане ничего не потеряет, 50 тыся заявок существует на данный момент чтобы приобрести абонемент, кроме тех кто его уже имеет. Лондонцы народ зажиточный и даже в кризис они не откажут себе провести денек уикенда на Эмирейтс. Арсенал щас идет к другому она может стать середнячком АПЛ- что абсолютно недопустимо в с точки зрения болельщика, но вполне реально с точки зрения любого аналитика.
  • 0

#194 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2009 - 10:50

Ну да,прикольное было время...Ну оно было...Нельзя жить прошлым,настоящее намного привлекательнее!
И все таки с возвращением Фабрегаса и Эдуардо мне кажется все будет немного иначе....
А ныть и истерить у "парней" на этом форуме получается отменно. :unsure:
  • 0

#195 OFFLINE   Sаян

Sаян

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 01 March 2009 - 11:01

Ну да,прикольное было время...Ну оно было...Нельзя жить прошлым,настоящее намного привлекательнее!

Ты убил меня этой фразой. :cranky:
  • 0
Only Arsenal

#196 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 March 2009 - 11:01

положа руку на сердце, убери 5 человек из основы в 2003 стали бы мы небитыми чемпионами?


Ну и что? В начале сезона об этом надо было думать. Или хотя бы уже зимой. Каждый год на одни и те же грабли наступаем. И причем здесь чемпионство? Речь идет о попадании в четверку.
  • 0

#197 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 March 2009 - 11:02

Ливер: ДЖЕРАРД!!! Это пожалуй самый харизматичный лидер в АПЛ... если Ливер летит и после счёт выравнивается, то нет сомнений что гол забил либо Стиви либо с его паса...

Дайвер с двумя баллонами кислорода за спиной. Наглый сученок, который и в нашем матче не брезгал нырками.
  • 0

 


#198 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 01 March 2009 - 11:10

Дайвер с двумя баллонами кислорода за спиной. Наглый сученок, который и в нашем матче не брезгал нырками.


При этом он лидер и может завести партнёров, настроить их!!! А что, ты хочешь сказать у нас нет симулянтов???!!!! Эбуэ стоит 2 Джерардов и Кристин по симулированию... Ныряют все и в любой команде... Да это плохо, но это не умоляет его качеств лидера и капитана... У нас были Адамс, Виера, Киоун... а сейчас нет никого... Сеск не способен завести... пока не способен... может лет через 5-6 только... все остальные безхребетные...

//www.oleole.com/media/main/images/blogs/images/group1/subgrp31/blogimg_1650_6107-2009030110334281721.jpg

Скоро так будет выглядеть наш Стадион за 15 минут до конца матча...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#199 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 01 March 2009 - 11:11

Ты убил меня этой фразой. :cranky:



Ну,я уже не вспоминаю что было когда-то...Я смотрю на нынешний Арсенал с большой надеждой и верю в парней...Стоит им провести игры 2 в хорошей манере и с хорошим счетом форум преображается....Не странно?

Faust
Я ты не думал перейти в стан Манков или например болеть за Интер?
Или за Реал,они аж 10 победу к ряду празднуют...

Сообщение отредактировал *Алексей*: 01 March 2009 - 11:15

  • 0

#200 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 01 March 2009 - 11:19

Посмотрел вчера Арсенал-Юве сезона 2005-06 в ЛЧ, и просто аж слезы на глазах, неужели мы никогда не увидим такой хотя бы Арсенал?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей