Перейти к содержимому


Blackburn Rovers - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 281

#41 OFFLINE   Gallas10

Gallas10

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 16:39

долбанись! :blink: Гиббс, как наши деды в 45ом, фрицов не жалел! И в посл.матче был оч в порядке,а кто там вышел на последних минутах и как играл не считается. Хорошему защитнику техника,финты и прочие феньки только мешают. Если Киран будет играть,как машина, то пускай новые приобретения(конкуренты) сидят уже на лавке. Свой, роднее и дороже. А вот Кос не люб мне, повторюсь, что защитник,который пускает за шиворот - и в Ростовской лиге и в РФПЛ и в АПЛ, сидит смотрит матч со скамейки и думает. Но к сожалению там уже все места заняты у нас :huh:
Короче Гиббса в основу! Жду только победу!

В том то и дело, что Гиппс нехороший защитник, средненький ДА, какому нибудь вулверхемптону он бы пришелся как раз кстати и отжигал бы может там по полной, но этот игрок не уровень Арсенала.При Клиши,я Гиппса не терпел даже в матчах за кубок лиги, что уж говорить о чемпионате. Ну проваливается оч часто, что поделать.

Не знаю как вы,а я вечно переживаю за наш левый фланг обороны. И меня бросает в дрожь об одном упоминании имени этого футболиста.

Сантоса мы еще в деле не видели,когда он проведет первый официальный матч за Арсенал можно будет хотя бы с большей долей уверенности говорить, кто же из пары Гиппс/Сантос справляется со своими обязанностями лучше.

Поживем - увидим. ИМХО

Сообщение отредактировал Gallas10: 16 September 2011 - 16:40

  • 0
I listen to her heartbeat because it plays my favorite song

#42 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 16 September 2011 - 16:55

народ! мож где и было написано,листать не хочу все... че нас покажет?
  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#43 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2011 - 17:05

с илюшей казаковым

Вроде как Россия 2 впрямую.... Если опять не перенесут куда-нибудь...

Сообщение отредактировал КВП: 16 September 2011 - 17:06

  • 1

#44 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 16 September 2011 - 17:08

с илюшей казаковым

Вроде как Россия 2 впрямую.... Если опять не перенесут куда-нибудь...

спасибо!!
  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#45 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 16 September 2011 - 22:03

Вечно они типа покажут. а ты отвоевуй телик и смотри там в итоге какуюто ерунду :furious:

Сообщение отредактировал Daniela: 16 September 2011 - 22:04

  • 0

#46 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 September 2011 - 04:08

*
Популярное сообщение!

Дозвонился им после ужина, кормили, по словам Андрея, на этот раз прилично. С надеждой спросил о схеме. Увы, услышал скучный ответ "Мы по своей, старенькой" Шава тоже считает, что эффективнее выглядела бы 4-4-1-1. В игре должен дебютировать бразилец, остальных защитников даже перечислять не стану. В центре - Сонг-Рамси-Артета, впереди Шава-Робин-Жерви. Фримпонга наш веселый тренер даже в Блэкберн не взял, а потащил Коклена. Понятно, что Тео, или как Шава говорит, Фео и Йоси будут на усиление. Третью замену мы нашли в Шамахе, если все пройдет без катаклизмов. Шава понимает и повторил мне несколько раз, что нужна победа, чтобы не задрейфовать в болоте. Только добиться будет ее не просто. Хоть и банальность, а повторять приходится.

PS Забыл, у Росицки травма колена, мне его в центре не будет хватать, а Фримпонга Венгер, по мнению Шавы, бережет для вторника.

Сообщение отредактировал lbg: 17 September 2011 - 04:28

  • 37

#47 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 17 September 2011 - 05:12

остальных защитников даже перечислять не стану.

надеюсь Дженкинсона в старте не будет))
  • 0
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#48 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 17 September 2011 - 05:52

Бразилец и Аршавин в старте это хорошо. Правда не особо вдохновляет Рамси в центре, уж лучше Бенаюн. Но ничего, думаю игра получится динамичной. Жду только победы.
  • 0

#49 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2011 - 06:32

Кристофер Самба: "Если ты футболист, ты не должен кого-либо бояться. Для нас это домашний матч, и мы должны превратить его для "Арсенала" в сущий ад. Всё очень просто: мы должны сделать их жизнь в этом матче чудовищной".



боюсь херачить будут наших по чём зря....

Сообщение отредактировал КВП: 17 September 2011 - 06:32

  • 1

#50 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 17 September 2011 - 07:14

Фримпонга Венгер, по мнению Шавы, бережет для вторника.

То есть мы с опаской относимся к Шрюсбури.
  • 2

#51 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 September 2011 - 07:41

То есть мы с опаской относимся к Шрюсбури.

Я думаю Венгер перераспределяет силы на два матча.
  • 0

#52 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 17 September 2011 - 08:02

эх, Думал Аэрон все таки не выйдет(( А вот и ошибался. Ну а то, что Венгер будет чаще задействовать своего, в которого он верит, нежеле опытного арендованного, к этому можно привыкнуть.
  • 4
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#53 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 17 September 2011 - 09:12

Дебют Андре в АПЛ - это конечно хорошо, но ведь и Киран отлично отыграл в ЛЧ, разве что мсьё решил дать ему отдохнуть.
  • 1

Keep Calm, I'm a Gooner.


#54 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 September 2011 - 09:18

Дебют Андре в АПЛ - это конечно хорошо, но ведь и Киран отлично отыграл в ЛЧ, разве что мсьё решил дать ему отдохнуть.

блин, че все так сразу Гибса так полюбили после 1 (!) хорошего матча?! вот реально ваще не понимаю. Сантос на голову сильнее, и его выход в старте - был лишь вопрос времени, когда он наберет форму...
  • 5
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#55 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 17 September 2011 - 09:28

Дебют Андре в АПЛ - это конечно хорошо, но ведь и Киран отлично отыграл в ЛЧ, разве что мсьё решил дать ему отдохнуть.

Видать тоже для вторника бережет.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 17 September 2011 - 09:28

  • 0
Never give up!

#56 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2011 - 09:30

Дебют Андре в АПЛ - это конечно хорошо, но ведь и Киран отлично отыграл в ЛЧ, разве что мсьё решил дать ему отдохнуть.

Киран отыграл отлично? :blink:
  • 1
We Are One Family

#57 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2011 - 09:42

Киран отыграл отлично? :blink:


Наверное, имелось ввиду, что относительно предыдущих матчей он сыграл хорошо.
Это, имхо, правда.

Но на бразила посмотреть будет любопытнее, лично мне. С виду он какой-то пухлый и не в форме как будто бы, надеюсь - только с виду.
  • 0

#58 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 17 September 2011 - 10:22

Увы, услышал скучный ответ "Мы по своей, старенькой" Шава тоже считает, что эффективнее выглядела бы 4-4-1-1.

Не знаю как Аршавин , но arsenalreport.com и arsenalcolumn.co.uk - два самых популярных арсенальских блога о тактической игре считают что самая подходящая схема для команды , это прошлогодняя 4-2-3-1 с ложной девяткой в исполнении Ван Перси . У нас нет забивного форварда кроме него , а играть в 4-4-1-1 с небьющим Шамахом думаю не самая лучшая идея .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 17 September 2011 - 10:22

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#59 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2011 - 10:32

Не знаю как Аршавин , но arsenalreport.com и arsenalcolumn.co.uk - два самых популярных арсенальских блога о тактической игре считают что самая подходящая схема для команды , это прошлогодняя 4-2-3-1 с ложной девяткой в исполнении Ван Перси . У нас нет забивного форварда кроме него , а играть в 4-4-1-1 с небьющим Шамахом думаю не самая лучшая идея .

А зачем при 4-4-1-1 Шамах? Я ему там место не вижу.
Войцех
Санья,Мерт,Кос,Сан
Тео,Артета,Сонг,Жора
Шава
Перси
  • 2

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#60 OFFLINE   volodur

volodur

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 17 September 2011 - 10:33

Не знаю как Аршавин , но arsenalreport.com и arsenalcolumn.co.uk - два самых популярных арсенальских блога о тактической игре считают что самая подходящая схема для команды , это прошлогодняя 4-2-3-1 с ложной девяткой в исполнении Ван Перси . У нас нет забивного форварда кроме него , а играть в 4-4-1-1 с небьющим Шамахом думаю не самая лучшая идея .

В том-то и дело, что без Джека ( ну, и после ухода Сеска ) сыграть по ней достаточно креативно не получается. Поэтому, ИМХО, Венгер и пытается наигрывать 4-1-2-3.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей