Перейти к содержимому


ARSENAL - Bolton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#41 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 24 September 2011 - 08:46

хаха. самое забавное что именно эти слова я где то уже видел...

А вот тут ты правильно заметил, что разговор бессмысленный, потому что Робин будет играть при любом раскладе, ну, кроме лазарета, конечно.

секта...

честно - мне все равно. Я просто подметил. Даже спорить ни с кем не хочу.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 24 September 2011 - 09:49

  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#42 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 09:00

хаха. самое забавное что именно эти слова я где то уже видел...

секта...

Мания преследования?..бедняжка Yahoooch. :bigyell:

По предстоящему матчу...Арсенал непредсказуем, как женщина. :hehe:

Сообщение отредактировал корда: 24 September 2011 - 09:08

  • 0

#43 OFFLINE   screenshots

screenshots

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Брест

Отправлено 24 September 2011 - 09:03

Очень, очень нужна победа! Уверен что там не увижу головокружительные – быстрые- в однокасание атаки. Хочу не придумывать их а увидеть положительные моменты в игре. Но и 3-и очка просто нужны как воздух! Осталось не совершить таких же ошибок что и с Блэкберном. Венгер постоянно говорит про уроки которые мы должны извлекать после поражений. Вот и надеюсь! Удачи!

Сообщение отредактировал screenshots: 24 September 2011 - 09:57

  • 0
"Victoria Concordia Crescit"

#44 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 24 September 2011 - 09:59

Барса пропустила 4 гола в лиге а забила 17.
И хоть и сейчас они на четвертом месте, мы все знаем где они буду в конце сезона
Их опережает Малага Бетис и Валенсия , ты что вершишь что эти клубы через даже пару туров там и останутся

Лично я не знаю вместе со всеми,где они будут в конце сезона,но думаю,что кубков в руках они не подержат.
Если бы я мог вершить,то и в конце сезона они бы там остались,выше путалоны :)
Т.е. следуя твоей логике,ты веришь,что норвич,сандерленд,уиган,суонси,кпр,вулвер,сток останутся выше нас? Или манки,играющие одним составом на трёх фронтах,не будут терять очки,или сити будут вот так с листа рвать всех подряд 38 туров,или Боаша не уволят и синие не потеряют те же очки? Что здесь нереального? Нужно выигрывать и ни на кого не оглядываться,а то что они потеряют,я в этом не сомневаюсь.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#45 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 24 September 2011 - 10:30

Лично я не знаю вместе со всеми,где они будут в конце сезона,но думаю,что кубков в руках они не подержат.
Если бы я мог вершить,то и в конце сезона они бы там остались,выше путалоны :)
Т.е. следуя твоей логике,ты веришь,что норвич,сандерленд,уиган,суонси,кпр,вулвер,сток останутся выше нас? Или манки,играющие одним составом на трёх фронтах,не будут терять очки,или сити будут вот так с листа рвать всех подряд 38 туров,или Боаша не уволят и синие не потеряют те же очки? Что здесь нереального? Нужно выигрывать и ни на кого не оглядываться,а то что они потеряют,я в этом не сомневаюсь.

Да, будут терять очки все, и манки и Челси, никто не спорит, и в прошлом сезоне тоже они теряли, но вот в чем проблема- МЫ ТО ПОТЕРЯЛИ БОЛьШЕ
Поэтому заслужено взяли четвертое место, и были недовольны
Сейчас же четвертое место будет достижением

Да на том месте котором мы сейчас находимся мы точно не закончим(я надеюсь), и такие клубы как Норвич,Суонзи и Уиган мы перегоним , но нам надо перегнать Ливер,Тотенхем,Евертон, Астон Вила.
Про Челси,Манков и шейхов я не говорю, потому что должно произойти что то необыкновенное с нами и с ними чтоб мы их перегнали

Да ты прав выигрывать надо, но ты серьёзно веришь в то что мы сможем сделать это 7 раз подряд?

Сообщение отредактировал sanchouz: 24 September 2011 - 10:48

  • 3

#46 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2011 - 10:46

Лично я не знаю вместе со всеми,где они будут в конце сезона,но думаю,что кубков в руках они не подержат.
Если бы я мог вершить,то и в конце сезона они бы там остались,выше путалоны :)
Т.е. следуя твоей логике,ты веришь,что норвич,сандерленд,уиган,суонси,кпр,вулвер,сток останутся выше нас? Или манки,играющие одним составом на трёх фронтах,не будут терять очки,или сити будут вот так с листа рвать всех подряд 38 туров,или Боаша не уволят и синие не потеряют те же очки? Что здесь нереального? Нужно выигрывать и ни на кого не оглядываться,а то что они потеряют,я в этом не сомневаюсь.

Ага. Мю играет одним составом и скамейка у них есть. Тот же Челси без скамейки играл много лет подряд одним составом и очень неплохо.

И очки они теряют. Только вот загвоздка в чем : 1) мы теряем всегда больше очков. 2) мы играя не одним составом, последние 7 лет ... дальше продолжать?)))))))) Чупа-чупс , он такой)

Сообщение отредактировал LeagueOne: 24 September 2011 - 10:48

  • -1

#47 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 September 2011 - 11:02

Про Челси,Манков и шейхов я не говорю.

Я бы не сказал, что Челси сейчас стабильно будут набирать очки как Манки Ю и С. Я лично верю в позитив в конце сезона. Ведь игра в атаке уже улучшается, было видно по последнему матчу в АПЛ.
  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#48 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 24 September 2011 - 11:51

*
Популярное сообщение!

Только что разговаривал с Андреем, сам сказал, что в хорошем настроении, "если выйду на поле - забью". Но, Венгер для Шавы оказался предсказуемым, в составе его нет. Для меня лишь одна позиция вызвала вопросы по основе - Гиббс будет вместо Сантоса, Венгеру не очень нравится увлечение последнего атакой и неоправданный риск. В остальном, все по-прежнему Щестны, Санья-Мерте-Кош-Гиббс, Сонг-Артета-Рамси, Жервиньо-Робин-Уолкотт. Так как я отношусь к представителям "сектантов", то мне состав не нравится. Мне в нем не хватает Вермалена, Уилшира, Аршавина и Бенаюна. Увы, лишь один из них мог бы сыграть в основе в этом матче. Но тренер имеет право на собственное решение, и я убежден, он даже больше нас желает этой победы. Нам она необходима.

PS Шава очень хвалил Парка, "на тренировках все по делу", на скамейке не будет ни Дженкинсона (мне жаль) ни расхваленного Кокелена (Шаве он тоже понравился в прошлой игре, я без сожаления, пока не вижу его)

В пятницу встречался с Леманном, это интервью было не об Арсенале, но на минут 5 я его зацепил на любимую тему. После матча напишу об этом.

Сообщение отредактировал lbg: 24 September 2011 - 11:59

  • 31

#49 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 24 September 2011 - 12:21

Венгер для Шавы оказался предсказуемым, в составе его нет


так что тут угадывать - Жервиньо здоров и может играть, равно как и Тео...
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#50 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 24 September 2011 - 12:25

на минут 5 я его зацепил на любимую тему. После матча напишу об этом.

Обязательно напишите! :)
  • 0

#51 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 24 September 2011 - 12:27

Гиббс будет вместо Сантоса, Венгеру не очень нравится увлечение последнего атакой и неоправданный риск.

А что Гиббс атакой не увлекается ?
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#52 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 24 September 2011 - 13:06

так что тут угадывать - Жервиньо здоров и может играть, равно как и Тео...

он и не угадывал, просто я бы ставил кого-то одного из них и Шаву, но у Венгера иное мнение, о котором Шава знает. Да, при здоровых Жерви и Тео в Лиге чемпионов, на следующей неделе в основе выйдет Шава. Так что нечего логичного в этом решении нет, просто система Венгера
  • 1

#53 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 September 2011 - 13:10

Состав такой, как и называл lbg.

Радует, что на лавке сидит Чемберлен.
Очень хочется увидеть его сегодня.

Subs: Fabianski, Andre Santos, Frimpong, Rosicky, Oxlade-Chamberlain, Arshavin, Chamakh.
  • 0

#54 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2011 - 13:11

он и не угадывал, просто я бы ставил кого-то одного из них и Шаву, но у Венгера иное мнение, о котором Шава знает. Да, при здоровых Жерви и Тео в Лиге чемпионов, на следующей неделе в основе выйдет Шава. Так что нечего логичного в этом решении нет, просто система Венгера


Может это ротация на основе каких-либо мед.показателей? :)

Лично для меня очевидно одно,что Шава пока должен играть в каждом матче до 60 минуты,а потом уходить.
  • -2

#55 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 24 September 2011 - 13:15

Может это ротация на основе каких-либо мед.показателей? :)

Лично для меня очевидно одно,что Шава пока должен играть в каждом матче до 60 минуты,а потом уходить.

на чем эта очевидность основана ?
  • 1

#56 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 24 September 2011 - 13:18

А что Гиббс атакой не увлекается ?

Да нее... здесь вопрос в другом: неужели нельзя чётко дать указание человеку или все кладут на установку? или её нет? вот люди и импровизируют в дыр-дыр

А что касается 7 побед кряду-конечно верю,начиная с сегодняшней,а как же иначе?!

так что тут угадывать - Жервиньо здоров и может играть, равно как и Тео...

по-моему не равно. я бы сказал: здоров и может ждать 90 минут

Сообщение отредактировал КrystyK: 24 September 2011 - 13:22

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#57 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 24 September 2011 - 13:19

он и не угадывал, просто я бы ставил кого-то одного из них и Шаву, но у Венгера иное мнение, о котором Шава знает. Да, при здоровых Жерви и Тео в Лиге чемпионов, на следующей неделе в основе выйдет Шава. Так что нечего логичного в этом решении нет, просто система Венгера

не, ну имхо Венгер не с потолка в стиле ромашки тыкает Шаву (Андрей - не Андрей) в основу. Сегодня ведь с Болтоном играем, а в ЛЧ - Олимпиакос. Имхо и тут все логично.
  • -1
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#58 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 24 September 2011 - 13:30

на чем эта очевидность основана ?


На том,что видно как он проседает после 60 минуте физически,а надеяться на то,что он сымпровизирует и вдруг что-то сотворит это слишкком...У него есть 60 минут на это!А у нас есть люди,которые также нуждаются в шансе творить и доказывать\раскрывать свой потенциал!
  • -2

#59 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 24 September 2011 - 13:31

не, ну имхо Венгер не с потолка в стиле ромашки тыкает Шаву (Андрей - не Андрей) в основу. Сегодня ведь с Болтоном играем, а в ЛЧ - Олимпиакос. Имхо и тут все логично.

и в чем логика ?
  • 2

#60 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 24 September 2011 - 13:33

Arsenal Team: Szczesny, Sagna, Mertesacker, Koscielny, Gibbs, Song, Arteta, Ramsey, Walcott, Gervinho, van Persie

Subs: Fabianski, Santos, Frimpong, Rosicky, Oxlade-Chamberlain, Arshavin, Chamak

Сообщение отредактировал DONEN: 24 September 2011 - 13:34

  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей