Перейти к содержимому


NLD: Tottenham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#221 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 March 2013 - 10:34

*
Популярное сообщение!

Главный виновник проигрыша - Венгер. Играть с высокой линией обороны с медленным Мертезакером и без опорника против команды с Бейлом и Ленноном - странно. Ну, как мы знаем, Арсен вообще не любит подстраивать тактику под соперника.
Мне наша игра скорее понравилась в качестве мотивации (и то - слава Богу).
По персоналиям:
Щенсны - 7. Пару раз спас, винить его не в чем.
Дженкинсон - 8. Сигурдссон на фланге был съеден, навесы у Карла явно сильнее, чем у Бакари. Понравилось, как Тео освобождал бровку под рывок сабжекта. Замену Карла не понял.
Мертезакер - 7. Хорошо опекал габаритного Адебайора, нормально играл позиционно. Хромало взаимодействие с Вермаленом.
Вермален - 5. Виновник гола. Терял позицию, оставлял дыры в обороне. Косиельни посильнее будет.
Монреаль - 6. Старался, но упустил Леннона, виновник гола. Не хватает ему скорости и подтормаживает при игре на больших скоростях.
Артета - 7. С задачей начинать атаки справлялся успешно. В разрушении делал то, чего от него и ждал. Не опорник.
Рэмси - 8. Работоспособен, делает много черновой работы, неплохие пас и техника. Главное - не ставить его на ключевые места. Зря его убрали в защиту.
Уилшир - 7. Дриблер. Отличное первое касание, что проявляется в коротком пасе. Но сыграл как-то средненько.
Касорла - 7. Был интересен, хоть иногда чуть выпадал из командных действий.
Уолкот - 7. Делал то, чего от него и ждал. Достаточно неплохо.
Жиру - 6. Мне категорически не нравится, что в моменты, когда нужно забивать, центрфорвард - боится. Единственное, что он умеет - уводить за собой защиту. Этого - мало. Бьет головой робко, будто вратаря разминает. Пусть уж лучше тут будет Польди со своей пушкой, может хоть со временем вспомнит, как забывать.
Росицки - 7. В плане идеи и острого паса, как ни странно, равного во всей команде ему нет. Очень жаль, что травмы так обломали его физику.
Подольски - н/а. Понравился, но как-то играет часто в другой футбол, чем основная команда.

У Тоттенхема очень достойно сыграли Льорис и Доусон.
Сигурдссон и Адебайор сыграли плохо. Команда соперника и при 2-1 играла трусливо.

Мне эта игра показала, что мы сильнее. И только слабое руководство команды, неумение выстроить игру в обороне и использовать сильные качества своих защитников, отсутствие идеи командной игры в атаке привели к проигрышу.

Сообщение отредактировал Volk: 06 March 2013 - 06:26

  • 10

#222 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 05 March 2013 - 11:20

Вермален - 5. Виновник ДВУХ голов. Терял позицию, оставлял дыры в обороне. Косиельни посильнее будет.
Монреаль - 6. Старался, но упустил Леннона. Не хватает ему скорости и подтормаживает при игре на больших скоростях.

Виновник двух голов - Монреаль. В первом случае он слишком далеко оторвался от Вермалена, которого в свою очередь увел влево Адебайор. Должен был подстраховать, но слишком далеко он был
По второму голу просто забил на Леннона (иначе не назовешь).
  • 1

#223 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 March 2013 - 12:40

Волк, ты из сообщения оценки удали, и я тебе + поставлю :bigyell:
пишешь вроде и правильно, но оценки за матч, проигранный по делу, как после жаркой победной битвы. Где выпал из игры один Времален.
  • 8

#224 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 05 March 2013 - 14:10

//www.youtube.com/watch?v=rKm85q3t6bQ&feature=player_embedded#! - анализ от Гарри.

Сообщение отредактировал DONEN: 05 March 2013 - 14:11

  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#225 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 March 2013 - 06:29

Сен, я считаю, что 5 за матч заработали Венгер и Вермален. Думал, не поставить ли 5 и Жиру.
Обычно 2-3 проваленые позиции может хватить для проигрыша команде примерно равного класса.
Как ни странно для поражения, к многим игрокам у меня даже нет претензий. Мне командный рисунок катастрофически не нравится.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей