Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Villarreal (06.05.2021, 22:00 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

#241 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 07:02

Наоборот мне кажется Кронке чересчур как раз таки и сентиментален. Его можно охарактеризовать одним словом - аморфный. 

 

Скорее, "мутный". Владеет клубом столько лет, а обоснованно судить о человеке невозможно. 


  • 0

#242 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 07:04

Не понимаю тех, кто критикует содержание вчерашней игры.

Были и превосходство, и игра, и результат, но только в виде моментов. Да, не забили, да не вышли в финал, но какой тут спрос с Артеты по вчерашнему матчу?

Сильно ждали шашки на голо? В ответном полуфинальном мачте, где гол в наши ворота троекратно уменьшал шансы? Хотелось уроганов? Странно.

Да, нам показали во втором тайме табличку с ударами в створ, но там исключительно разминка Лено, не считая момента на первых минутак матча, и отсутствие всех штанг Аубы, попыток Холдинга (когда же уже вколотит), Смитрова, Пепе. А как разгонял атаки и создавал моменты Нашевсё? (Извините, не удержался, остальное не сарказм) Реально ведь были на сантиметры от победы. В этот раз гол был бы в разы более логичным, чем влетающий в штрафную Бакайо с растопыренными ногами в поисках тех же ног, но игроков субмарины. Да, тот очередной финт ушами (талант не пропьешь) нам подарил надежду на ответку, только добыта эта надежа была криво, по-сакавски. Вот уж где игрок олицетворение всего сезона. Один в один. Только мнение прихотливой публики по игроку и по сезону почему-то не совпадают. 

Какие претензии к Артете, если в проигранном полуфинале была самая жопа с составом по причине травм. Какие претензии к Артете, что закрыть какую-то дыру без потери в другой линии у него нет возможности. Вы уверены, что прийдя в команду ему вручили ключи от трансферных дел по составу? Наивно. Да и зачем метать говна, если угоден был любой физрук, абы не пристарелый страсбургзский шарлатан, который и умел-то последние лет 13, что водить болел за нос своими сказками. Осталось очистится Чемпионшипом и многие должны быть довольны. Это уже дно? В какой-то мере. Но честно, некоторые заслуживают глубже. Значительно глубже. 


Сообщение отредактировал 4empion: 07 May 2021 - 07:13

  • -1

#243 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 07 May 2021 - 07:14

Саня,говорю исключительно за себя: никакого очарования у меня не было,была элементарная надежда,что будет уж точно лучше чем при Эмери.
Я из личного опыта знаю, насколько важно хотя бы общение,не говоря уже о работе с топовым тренером,поэтому надеялся,что Артета многому научился у Пепа,впитает лучшее от Деда и сможет поставить нам игру. Да,я считаю,что подбор исполнителей располагал к этому. Но давайте ответим на один простой вопрос: каков КПД этой команды под руководством Артеты?
Весь сезон ..й угадаешь состав, какие-то личные обиды и необъяснимые решения по игровому времени,лидера нет,капитана нет,до сих пор считаю,что вратаря продали не того, Габи на лавке,Салиба,ЭМН в ссылке, Нельсон в игноре, Балоган вообще без шансов в ничего уже не решающих матчах, зато играет себа,мы ездим на Тирни,Сака,СРе,а потом удивляемся их травмам и плохой форме.
Вчерашний матч,самый важный в сезоне, очень наглядно показал результат работы Артеты: у нас нет ни быстрой,ни позиционной атаки,у нас нет должного настроя,у нас нет тактической гибкости,получается единственное по мнению некоторых гениальное решение это смещение опорника на левый полуфланг обороны и оттуда на чистых мячах разруливание атаками,мы полсезона,извиняюсь,дрочили низом от ворот,даже когда необходимо было идти и забивать,а тут вдруг начали тупо выносить,теряя мячи...где вообще какая последовательность и ясность выбранного курса для постановки игры? Ты говоришь нас вчера легко накрывали,но чтобы накрыть команду,играющую пешком не нужно никакой тактической гениальности,нужна элементарная физика и морально-волевые! И вот это контраст просто бесит: одни в полуфинале все мокрые пашут,другие пешком,без огня в глазах делают хз что,не понимая как и благодаря чему добиться результата!
Я не хочу поднимать тему кронкеаут (не удивлюсь кстати,если его Колорадо Стэнли возьмёт в этом сезоне) так как описанное выше зона ответственности тренера.
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#244 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 May 2021 - 07:16

Не вижу ни одной причины, кроме этой, что бы приглашать Артету вместе полноценного тренера. 

 

  бренд Арсенал теряет свою ценность.  НЕ в последнюю очередь потому, что как пишет в этой ветке Андрей(SEN), не в последнюю очередь потому, что отсутствуют общие  и понятные для всей вертикали цели.

    Ну. смотрит, условный, Роджерс наши матчи, смотрит в таблицу, смотрит наши расходы на рынке, смотрит на то какие плееры составляют команду. 

 Получает какое-то представление. Приезжает на собеседование в Лондон, а наши товарищи спрашивают за сколько сезонов он приведёт команду на вершину(к титулу). Он просит показать контракты игроков, спрашивает сколько мы готовы инвестировать, и говорит:  я Вам не подойду. 

    Или, ему говорят: больших амбиций у нас нету(опять же Андрей не так давно писал про место в ЛЕ), нам в ЛЕ залезть бы. Опять. А его зовут(соискателя на должность тренера в Арсенале), например, Маурицио Сарри. И он говорит: О....боюсь я не справлюсь. 

    И тут...ты прав, в лице Микеля просто сладкого нашли. 


Сообщение отредактировал sunbeam: 07 May 2021 - 07:17

  • 2

#245 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 07:17

 Да, не забили, да не вышли в финал, но какой тут спрос с Артеты по вчерашнему матчу?

 

 

ну а с кого тогда спрашивать то? Он вроде главный тренер


  • 1

#246 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 07:17

Я уже не верю в Артету, он даже минимальной игры не поставил, за 1,5 года.

Что изменится еще за полгода? Ничего. Все так же не будет рисунка, как не тасуй игроков, чем он и занимается в последнее время.

А игроки, которые могли бы что изменить своим присутствием, по типу Бруно Фернандеша, не появятся в нынешнем Арсенале. Им нужна перспектива, а не болото.

Да типо самое главное, не то что ты не веришь , я или 95% населения земли, игроки в него не верят и это было написано на их лицах после финального свистка, вообще не удивлюсь если молодеж начнет съeбывать летом. А кому нужно такое болото , без спортивного интереса, только ветеранам таким как Кузя, Луиз, терять еще год с безперспективным тренером ни кто не захочет


  • 1

#247 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 07 May 2021 - 07:18

Не понимаю тех, кто критикует содержание вчерашней игры.

Были и превосходство, и игра, и результат, но только в виде моментов. Да, не забили, да не вышли в финал, но какой тут спрос с Артеты по вчерашнему матчу?

Сильно ждали шашки на голо? В ответном полуфинальном мачте, где гол в наши ворота троекратно уменьшал шансы? Хотелось уроганов? Странно.

 

да лучше бы проиграли с ураганами, с желанием победить, со стремлением к ва-банку. Чем вот так, безвольно, и то чуть не пропустили...


  • 2

#248 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 May 2021 - 07:25

да лучше бы проиграли с ураганами, с желанием победить, со стремлением к ва-банку. Чем вот так, безвольно, и то чуть не пропустили...

   Ну чушь же?

Тут кто-то приводил слова Улье: все решается в первом матче.

Смотри: 4 полуфинала(ЛЕ и ЛЧ). Никто не прошёл далее, провалив первый матч. Ну, разве что Челси сыграл ещё сильнее, чем в первой игре.

 

Артета всё что выиграл, выиграл так же. Играя осторожно. МС, Ливерпуль, Челси.   


  • 1

#249 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 07 May 2021 - 07:28

Я вот еще раз могу повторить, Челси, которого мы по ходу сезона текущего и предыдущего уделывали на морально-волевых, сейчас играет в финале Лиги Чемпионов. В гостях оформил для себя комфортный счет 1-1, мог бы поставить автобус у себя дома и со счетом 0-0 спокойно праздновать. А он просто погнал и раздавил сливочных. И даже при счете 1-0 не стал отсиживаться, и даже при счете 2-0 тоже не стал автобус ставить. Могли еще пару банок закатить. Я представляю наслаждение их болел...  В этом и влияние Тухеля. С таким же составом как у Лэмпарда тупо СМОГ всё исправить. 

 

А у нас, при проигранном гостевом матче, так ходить пешком и никакого навала, никакой остроты... 


  • 2

#250 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 07 May 2021 - 07:33

   Ну чушь же?

Тут кто-то приводил слова Улье: все решается в первом матче.

Смотри: 4 полуфинала(ЛЕ и ЛЧ). Никто не прошёл далее, провалив первый матч. Ну, разве что Челси сыграл ещё сильнее, чем в первой игре.

 

Артета всё что выиграл, выиграл так же. Играя осторожно. МС, Ливерпуль, Челси.   

Скажи это Ливерным когда он Барсу скинул в ответке... Скажи это самой Барсе когда они ПСЖ уделали в ответке... Скажи это ПСЖ, когда они Боруссию обыграли за счет гостевого гола... 

 

Да куда далеко ходить - весь розыгрыш лиги чемпионов прошлый - был сплошь в камбеках... 


  • 1

#251 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 07:34

В смысле никакой остроты??? Ты матч точно смотрел?


  • 2

#252 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 07 May 2021 - 07:37

В смысле никакой остроты??? Ты матч точно смотрел?

Конечно смотрел, аж пару раз чуть не уснул. 

 

За весь матч 2 удара не в створ, и 2 штанги Обамы - это острота?  Я понимаю что это было не в концовке матчей... но последние 10 минут это был апофеоз спокойной тихой гавани. Когда на бровке беснуется Артета, а свежие вышедшие игроки типа Виллиана и Нкетии ходят пешком. Нкетия так вообще со своим нарушением отобрал полторы минуты драгоценного времени. 


  • 1

#253 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 May 2021 - 07:39

Я вот еще раз могу повторить, Челси, которого мы по ходу сезона текущего и предыдущего уделывали на морально-волевых, сейчас играет в финале Лиги Чемпионов.  

если очень хочется ковыряться в таких мелочах,

я хорошо помню сезон, когда мы шикарно обыграли МЮ два раза, а они стали чемпионами

а мы были максимально безвольно 4-ые  :rubchin:


  • 1

#254 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 May 2021 - 07:40

 

За весь матч 2 удара не в створ, и 2 штанги Обамы - это острота? 

 нас съели. тактический гик перехитрил недогика.


  • 0

#255 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 07:41

Я не хочу поднимать тему кронкеаут (не удивлюсь кстати,если его Колорадо Стэнли возьмёт в этом сезоне) так как описанное выше зона ответственности тренера.

Только назначение тренера и менеджмента напрямую обязанность нормального, участного владельца. к усачу главная претенция это набор стаффа стажеров, у нормального владельца артетку бы турнули еще зимой , а у нас даже после провального сезона владелецу просто срaть, на клуб. Если Эк выкупит клуб, более чем уверен первым решением будет отправить Виная в отставку, и подмышкой прихватить своих питомцев Эду, с артеткой.


  • 1

#256 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 May 2021 - 07:44

Только назначение тренера и менеджмента напрямую обязанность нормального, участного владельца. к усачу главная претенция это набор стаффа стажеров, у нормального владельца артетку бы турнули еще зимой , а у нас даже после провального сезона владелецу просто срaть, на клуб. 

плюс минус согласен, но при нормальном владельце возможно Эмери до сих пор был бы :)


Сообщение отредактировал SEN: 07 May 2021 - 07:45

  • 0

#257 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 May 2021 - 07:47

Забавно слышать про Артету и следующий сезон. В нормальном адекватном конкурентноспособном клубе два этих понятия в одном предложении бы не стояли


  • 4

 


#258 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2021 - 07:52

плюс минус согласен, но при нормальном владельце возможно Эмери до сих пор был бы :)

Эмери не так и плох был, именно как тренер, но видно было что не справился, как личность , потерял авторитет. Мне его даже жалко было, когда прочитал интервью и за клуб он реально переживал и чувствовал ответственность, большого клуба. а Артета сын маминой подруги, назначили по блату и сделали неприкасаемым, типичное кумовство


  • 0

#259 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 May 2021 - 08:01

Эмери не так и плох был, именно как тренер, но видно было что не справился, как личность , потерял авторитет. Мне его даже жалко было, когда прочитал интервью и за клуб он реально переживал и чувствовал ответственность, большого клуба. а Артета сын маминой подруги, назначили по блату и сделали неприкасаемым, типичное кумовство

потерял авторитет у никчемных игроков

от которых нужно избавляться даже при кронке и его задачах для клуба

 

с чего вы взяли что Артета неприкасаемый? сейчас Кронке оценит общественное мнение, и если главная претензия фанов будет "артета аут", то выгонит и артету, лишь бы его с сыном не оплёвывали) 


  • 1

#260 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 07 May 2021 - 08:04

потерял авторитет у никчемных игроков

от которых нужно избавляться даже при кронке и его задачах для клуба

 

с чего вы взяли что Артета неприкасаемый? сейчас Кронке оценит общественное мнение, и если главная претензия фанов будет "артета аут", то выгонит и артету, лишь бы его с сыном не оплёвывали) 

Чет вообще не верю в такой исход, такого "доминатора" Кронке не отпустит. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей