Перейти к содержимому


Фотография

История "Арсенала"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#61 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 07 October 2005 - 15:49

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif знаешь, думаю тебе придется долго искать недостающие факты нашей истории //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#62 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 07 October 2005 - 15:56

Anar, у нас на сайте уже давно была самая полнейшая история клуба..просто после многочисленных переездов она еще не успела вновь появиться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif ..но, уже совсем скоро эта мега-статейка снова обретет себя у нас на сайте..а также еще десятки других небезинтересных истинному поклоннику клуба статей..

Просмотр сообщения


Кстати, на основе этих данных с еще вашего типа старого сайта я писала работу для университетской газеты - сокращенная история нашего Арсенала )) к сожалению, ее не приняли - тематика не та, блин...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#63 OFFLINE   Anar

Anar

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2005 - 15:57

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif знаешь, думаю тебе придется долго искать недостающие факты нашей истории //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения

А мы посмотрим. Никогда не боялся слова "долго". //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#64 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2005 - 16:28

Ну, граждане... Сами напросились...
Тема закрыта.

  • 0

#65 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 October 2005 - 18:54

Давайте попробуем еще раз
без флуда и перехода на личности.
Только голые факты истории...
  • 0

#66 OFFLINE   Anar

Anar

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 October 2005 - 19:12

Только голые факты истории...

Не знаю, может уже и было в старых топиках...
Специально для дам. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
"Арсенал Ледис" (Arsenal Ladies Football Club) - английский женский футбольный клуб, партнер "Арсенала". Основан в 1987 году Виком Акерсом, завхозом "Арсенала". Свои домашние матчи команда проводит на стадионе Meadow Lodge (вместимость 4500). Цвета клуба, прозвище и герб полностью совпадают с отличительными знаками мужского "Арсенала".
"Ледис" - один из самых успешных клубов в английском женском футболе. Команда выиграла Премьер-лигу семь раз, Кубок Англии шесть раз, и Кубок Лиги восемь раз. Кроме того девушки достигали полуфинальной стадии женского Кубка УЕФА в 2003 и 2005 годах. Многие из игроков клуба выступают за национальную сборную, в том числе и звезда британского футбола - Келли Смит.
Трофеи:
Премьер-лига: 7
1992-93, 1994-95, 1996-97, 2000-01, 2001-02, 2003-04, 2004-05.
Кубок Англии: 6
1992-93, 1994-95, 1997-98, 1998-99, 2000-01, 2003-04.
Кубок Лиги: 8
1991-92, 1992-93, 1993-94, 1997-98, 1998-99, 1999-00, 2000-01, 2004-05.
  • 0

#67 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 October 2005 - 06:47

Здорово )) я некоторых факов не знала )
Кстати, видел форму для девушек? приталенная такая )))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#68 OFFLINE   Anar

Anar

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 October 2005 - 08:33

Здорово )) я некоторых факов не знала )
Кстати, видел форму для девушек? приталенная такая )))

Просмотр сообщения

Да, очень сексуальная. Ее даже прикупить можно здесь и в других британских е-шопах.
Нашим девчонкам бы пошло. А то мне англичанки почему-то нравятся гораздо меньше, чем девушки какого-нибудь "Рязань-ВДВ". //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Вот еще одна история (содрал уже не помню откуда).

Преданный болельщик "канониров"
В 1959 г. в Лондоне отмечался юбилей некоего Джона Смайдла. Он не был ни общественным деятелем, ни известным спортсменом, ни популярным киноактером, а просто болельщиком лондонского "Арсенала". Правда, болельщиком слегка необычным. На протяжении 30 лет Смайдл не пропустил ни одной игры свой любимой команды, будь то в Англии или за ее пределами. Однако после торжеств Смайдл признался, что два матча ему все же пришлось пропустить. В 1933 г. он не попал на игру, потому что заблудился в тумане. Еще через 6 лет ему удалось успеть только на вторую половину игры "Арсенал" - "Блэкпул", потому что в этот день он женился.

Вечерком ждите другие интересные факты. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#69 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 10 October 2005 - 09:25

Я другую футболку видела - из новой коллекции, она лучше смотрится ))
Суперский болельщик! В книгу Рекордов его ))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#70 OFFLINE   Anar

Anar

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 October 2005 - 11:47

Не знаю, подойдет ли эта заметка на РБК в качестве исторического факта, но все же...

Собака признана фанатом года
Интересный случай произошел в Англии. Телефонная компания One-2-One признала футбольным фанатом года ... собаку-поводыря по кличке Гибсон. Она принадлежит слепому болельщику "Арсенала", который утверждает, что его пес гораздо больше радуется успехам "канониров" и тяжелее переживает их неудачи, чем сам хозяин. Такая заинтересованность собаки в футболе не пропала зря и была оценена телефонной компанией. Какой приз получит четвероногий фанат, не сообщается.


  • 0

#71 OFFLINE   Anar

Anar

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 October 2005 - 12:05

Интересный факт: в январе 1927 года во время первой в истории радиотрансляции футбольного матча играли именно "канониры".
  • 0

#72 OFFLINE   Anar

Anar

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 October 2005 - 12:14

Ну а это уже общеизвестная информация: 2 марта 2000 года "Арсенал" на своем поле разгромил "Депортиво" со счетом 5:1. До этого "канониры" никогда не выигрывали у испанских команд в европейских кубках.
P.S. Эхх, надо бы блоками выкладывать информацию. А то скоро читать неудобно станет.
  • 0

#73 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 October 2005 - 15:12

Интересный факт: в январе 1927 года во время первой в истории радиотрансляции футбольного матча играли именно "канониры".

Просмотр сообщения

Если мне не изменяет память, то и первой телентрансляцией футбола в мире был матч "Арсенал - Эвертон".
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#74 OFFLINE   Anar

Anar

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 October 2005 - 15:50

Если мне не изменяет память, то и первой телентрансляцией футбола в мире был матч "Арсенал - Эвертон".

Просмотр сообщения

Вы правы.
Вот неплохая подборочка фактов... //www.computing.dcu.ie/computety/2005...cty/diduno.html
Дамы и господа, если вас не затруднит... переведите эту информацию на русский. А то я не успеваю. Заранее спасибо.
  • 0

#75 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 13 October 2005 - 07:08

ну вот статейка на русском, теже яйца только с боку

сцылка
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#76 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 13 October 2005 - 13:48

ну вот статейка на русском, теже яйца только с боку

сцылка

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif даже про наш сайтец упомянули //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#77 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 04 April 2006 - 18:15

мы сейчас по рейтингу первый клуб в Европе!!!

//www.victorpredictor.com/visa.aspx
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#78 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 21 April 2006 - 23:49

Здраствуйте! Мне всегда нравилась игра Арсенала, я всегда выделял этот клуб для и считаю его лучшим.
Буквально на днях подключился к интернету, и первым делом нашел вот этот сайт. Раньше не было возможности почитать и ознакомится с более полной историей этого замечательно клуба. Помогите ссылочками.
За ранее всем спасибо за помощь.


PS извиняюсь что я такой нууб, что так плохо знаю свой любимый клуб
  • 0

#79 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2006 - 04:02

На главной странице нашего сайта www.fc-arsenal.com в разделе статьи--история клуба столько статей, зачитаться можно.
  • 0

#80 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 22 April 2006 - 05:55

--> полная история клуба

--> биографии действующих игроков

--> легенды клуба
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей