Перейти к содержимому


1/4финала Ливерпуль-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 323

#321 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 14 April 2008 - 12:17

Мне тут нефиг делать, дак я матч пересмотрел. Несколько раз смарел момент с пеналем - губастая баблядь сама своей лапой хватала Коло и от этого упала.
Сцуко, как можно за такое давать пеналь, еще и на 86-й минуте??
Раз как вы, все, сцуко, колбасные неадекваты и все остальные умнеги считаете, что Арсенал судят справедливо ->
ТАК ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ КЛУБЫ СУДЯТ ТАК, КАК НАШ! :000612:
Я вам этого сцуко всем желаю. И вот тогда умнеги, я посмотрю на ваши хитрожопо-унылые рожи, как вы будете сцуко ныть и распускать сопли, после ТАКИХ ПЕНАЛЕЙ В ВАШИ ВОРОТА, и ПОСЛЕ ТАКИХ ЛЕВЫХ ГОЛОВ ИЗ ОФСАЙДОВ, и ТАКИХ ОТМЕНЕННЫХ ЧИСТЫХ МЯЧЕЙ.
Это мой скромный подарок в новый сезон вам! трах-тибидок-тибидок, ёуу, пусть все сбудецца :12:
Не стоит благодарности :186:

Сообщение отредактировал Henry_14: 14 April 2008 - 13:52

  • 0

#322 OFFLINE   ЧуКОвский

ЧуКОвский

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Откуда:Тюмень

Отправлено 14 April 2008 - 17:15

Я уверен, что вы слышали эту фразу: "Главное не победа, а участие". Тока, чё-то участвуем мы каждый год, а happy энда мы так и не видим (пока...).
  • 0

#323 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 17 April 2008 - 17:21

Я уверен, что вы слышали эту фразу: "Главное не победа, а участие". Тока, чё-то участвуем мы каждый год, а happy энда мы так и не видим (пока...).

Аватарчик у тебя не нашенский! Кстати,он будет идеален для таких уважаемых,неплачущих "ГРАНДОФФ", в составе которых есть Пипы,Кристины,Фернанды... Копия Кристины из последнего матча.

Насчёт хэпиэнда: думаю однажды (хотелось бы уже после толковых летних усилений) все просто вздрогнут!

Сообщение отредактировал КrystyK: 17 April 2008 - 17:23

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#324 OFFLINE   ЧуКОвский

ЧуКОвский

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 495 сообщений
  • Откуда:Тюмень

Отправлено 17 April 2008 - 18:20

Аватарчик у тебя не нашенский! Кстати,он будет идеален для таких уважаемых,неплачущих "ГРАНДОФФ", в составе которых есть Пипы,Кристины,Фернанды...

За оффтоп сорри, но если не заметили, наверху написано: ihaterronaldo.com. Я думаю слово "hater" переводить не надо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей