Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2020/21


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2206

#41 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 July 2020 - 09:14

Да, там был националистический скандал по поводу фото с Эрдоганом, но это только подтверждает общую суть - Озил токсичный персонаж и в последние годы он притягивает к себе скандалы. С ним стало очень сложно работать тренерам и если один раз(Лёв) может быть случайностью то три(Эмери,Артета) это уже закономерность.

 

Видимо, сразу оговорюсь: к Артете у меня никаких вопросов нет: если он считает, что с Гендузи невозможно работать и надо продать — окей, если не видит для Озила места в заявке — окей, кредит доверия к Микелю внушительный. Но сейчас ситуация такая: Озил не тренировался из-за "травмы спины", только на прошлой неделе вернулся к тренировкам. И как раз на этой неделе поймём, есть там конфликт с Артетой или нет (будет в заявке — нет, не будет — да).

 

Конфликт с Артетой сейчас существует только в наших головах, ни одного подтверждения его не было. То есть аргумент про "трёх тренеров" уже теряется. И с Лёвом тоже конфликтов не было, эти вопросы решались вне сборной вообще, о каком "сложно с ним работать идёт речь"? Остаётся Унаи Эмери, которому сложно работать, кажется, с любым игроком плюс-минус мировой известности, если он потерял раздевалку сразу в двух командах, а сейчас вернулся на уровень испанского середняка (удачи ему, кстати).

 

Я это к чему: "токсичность" Озила ты сам себе придумал. Единственный аргумент в её пользу — конфликт с Эмери. Но точно ли тут надо поддерживать Эмери, который последние пару месяцев работы откровенно поплыл и не понимал, что происходит вообще?

 

А то, что Месут явно сдал (в том числе и физически) и наверняка закончился как игрок "Арсенала" — грустно, но факт. В том числе потому что в 3-4-3 он абсолютно бесполезен. 

 

Было бы хорошо его летом отдать хоть куда-нибудь, но я слабо в это верю, если честно. 


  • 7

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#42 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 July 2020 - 10:47

Я не исключаю даже такой вариант, что Озилу выплатят неустойку по контракту и отпустят. Как правильно выше заметили, никому он с таким контрактом и даром не нужен. Так что свои деньги за последний сезон он и так получит. А вот еще сезон вопросов что с Озилом, и токсичной ситуации в связи с этим в раздевалке не нужны ни Артете, ни игрокам.

Кстати, только из поста Henry узнал что Эмери возглавит Вильярреал. Есть чуйка что там у него как раз все получится. Это его стихия


  • 0

#43 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 July 2020 - 15:19

За 7 месяцев Артета сильно изменил качество игры Арсенала. я полностью доверяю ему трансферные дела.если он считает нужным продать ляку то он знает что делает.удачи ему в построении команды
  • 0
Джек-наше всё!

#44 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 21 July 2020 - 16:40

Видимо, сразу оговорюсь: к Артете у меня никаких вопросов нет: если он считает, что с Гендузи невозможно работать и надо продать — окей, если не видит для Озила места в заявке — окей, кредит доверия к Микелю внушительный. Но сейчас ситуация такая: Озил не тренировался из-за "травмы спины", только на прошлой неделе вернулся к тренировкам. И как раз на этой неделе поймём, есть там конфликт с Артетой или нет (будет в заявке — нет, не будет — да).

 

Конфликт с Артетой сейчас существует только в наших головах, ни одного подтверждения его не было. 

Вы серьезно верите что там было что то со спиной? Человек просто не хочет играть, и не может выйти на требованный Артетой уровень. Озил это бесполезность на поле и отработанный материал , с зп как у двух ТОП нападающих вместе.

Естественно Артета не дурак и не подпустит турка на пушечный выстрел к команде. А говорит, просто не хочет выносить , хочет продать , избавится от Месута зарплаты . Но турок то хитрый , и хочет год не работая получить зарплату двух топ нападающих. Вы еще не поняли но контракт озила, худший в истории клуба , клуб никогда еще не платил такие деньги за воздух, за турка месута зарплату  


  • 1

#45 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 21 July 2020 - 17:29

Артета разберется. Это вангование под грифами экспертных мнений...


  • 1

#46 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 22 July 2020 - 04:50

Я вот читал, что Ози не выпускают еще из-за денег. Как пункт за выход на поле и тд, так и история про зп во время короны.
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#47 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 22 July 2020 - 08:26



Конфликт с Артетой сейчас существует только в наших головах, ни одного подтверждения его не было.

....

Я это к чему: "токсичность" Озила ты сам себе придумал.

....

А то, что Месут явно сдал (в том числе и физически) и наверняка закончился как игрок "Арсенала" — грустно, но факт.

 

Мика перед матчем с вилами

 


 

- о том, есть ли у Озила и Гендузи возможность вернуться на прежние роли… 
«Как и у любого другого игрока и сотрудника клуба. Все игроки знают это. Если они покажут мне готовность сделать все возможное не только для себя, но и для команды и для клуба, я буду только приветствовать это. Не только я должен дать им «зеленый свет», но и вся команда, в противном случае возникнет очень неудобная ситуация».

 

Как выделенное понять иначе?

 

Что касаемо сдал... ИМХО, дело только в голове у него. Выгнать оттуда тараканов и проблем не будет.


  • 1

#48 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 July 2020 - 11:06

Спекулирую, никаких фактов у меня нет, но уверен реплика про "всю команду" — это к Гендузи, который цапался со всеми. Сомневаюсь, что Озил там встаёт в позу и ругается со всеми. 


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#49 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 July 2020 - 12:20

Озил в команде очень респектовая личность. Не раз об этом и игроки говорили, и надежные люди писали. Он просто напросто уже изжил себя как футболист в современных требованиях. Ему бы в МЛС какой лицом светить и трюками баловать местных болел.

А вот Гендузи оказался редким уебком. Пока ценник на него внушительный, продавать/менять срочно


Сообщение отредактировал Brad: 23 July 2020 - 12:20

  • -1

#50 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 23 July 2020 - 12:22

Озил в команде очень респектовая личность. Не раз об этом и игроки говорили, и надежные люди писали. Он просто напросто уже изжил себя как футболист в современных требованиях. Ему бы в МЛС какой лицом светить и трюками баловать местных болел.

А вот Гендузи оказался редким уебком. Пока ценник на него внушительный, продавать/менять срочно

 

Может Месут переболел Ковидом, и щас востанавливается


  • 0
Arsenal-the pride of football

#51 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 July 2020 - 14:50

Ничем он не более, ни спиной, но ковидом.

Элементарно гнобят и всё.

После ухода тренеришки Озил показал, что скорее жив, но это не имеет к делу никакого отношения. С ноября 2019 по февраль 2020 пациент показывал не перфоманс, но довольно розовые щеки. После в июне пара матчей на лавке и пропал.

Политика бывает разная.


  • 0

#52 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 July 2020 - 20:38

*
Популярное сообщение!

Я переводчик по образованию, но ниxyя не понял.


  • 11

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#53 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 July 2020 - 05:29

Я переводчик по образованию, но ниxyя не понял.

 

Ну, здесь же диалект, существующий, фактически, у одного носителя. Вряд ли ты такое в универах постигал


  • 6

#54 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 24 July 2020 - 08:01

чо там Вилианна предварительно согласовали/подписали.....че за х?...


  • 0

#55 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 24 July 2020 - 11:47

чо там Вилианна предварительно согласовали/подписали.....че за х?...

у Виллиана выбор стоял только Лондон: ттЩ, мы и Челси. Он хотел 3 года по контракту - основной критерий. Челси готов был продлить, но на меньший срок. Видимо, наши решили что 3 года свободному агенту - дешевле, чем искать на рынке аналоги.


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#56 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 24 July 2020 - 11:49

Ну или в связи с потенциальными уходами Гендузи и Эль Нени решили, что одного одуванчика в команде недостаточно - выбирали по причёске  :laugh:


  • 4

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#57 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 24 July 2020 - 13:43

Он скорее микрофон
  • 0

#58 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 July 2020 - 14:11

Ну, здесь же диалект, существующий, фактически, у одного носителя. Вряд ли ты такое в универах постигал

ISqMO.gif
  • 1
Джек-наше всё!

#59 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 24 July 2020 - 16:48

Если усилим защиту - буду считать ТО успешным.


Сообщение отредактировал wrighty: 24 July 2020 - 16:49

  • 0

#60 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 25 July 2020 - 06:19

Если усилим защиту - буду считать ТО успешным.

даже с 4мя новыми топ защитниками без усиления полузащиты ТО будет проваленым


  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей