Перейти к содержимому


Фотография

Самая нелюбимая команда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#61 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 August 2005 - 18:14

Ненавижу Челси,МЮ(причины всем понятны).
  • 0

#62 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 10 August 2005 - 12:38

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif ЧЕЛСИ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif Абрамовия //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif Дрогба //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#63 OFFLINE   striker_itfc

striker_itfc

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 August 2005 - 21:27

МЮ, Вест Хэм, Норвич
  • 0

#64 OFFLINE   French

French

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:252845366

Отправлено 11 August 2005 - 21:31

Все итальянские клубы! и еще Кана не люблю, не наш он, не Советский.
  • 0

#65 OFFLINE   Baralgin

Baralgin

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 August 2005 - 12:54

СМЕРТЬ:
1)мю
2)реал
3)челси
4)цска
5)спартак
  • 0

#66 OFFLINE   FACKER

FACKER

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 August 2005 - 08:48

Ненавижу Manchester united и Chelsea! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#67 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 23 August 2005 - 20:42

только челси. К мю успокоился немножко. но все равно нелюблю их фанов.
  • 0

#68 OFFLINE   Кoala

Кoala

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 August 2005 - 19:32

МЮ,Реал,Локо,Динамо Киев.
  • 0

#69 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 31 August 2005 - 11:15

Конечно же Челси... МЮ(не в такой степени). Не очень люблю Милан а так же ЦСКА.
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#70 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 September 2005 - 09:03

Нет ну хуже всех евреи, да и то что с ними связано... Челси... О! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#71 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 September 2005 - 09:15

СМЕРТЬ:
1)мю
2)реал
3)челси
4)цска
5)спартак

Просмотр сообщения

6) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif Dinamo Moscow
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#72 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2005 - 13:54

а я вот синим никогда не симпатизировал. а когда их Абрамович купил, перестал понимать одну весчь: почему народ стал их ненавидеть? ну, что стали они сильнее. ну и что? чемп стал интереснее, разве нет? ЛЧ стала интереснее, нет? что плохого в том, что на одного конкурента больше?
десять лет синие не могли нас обыграть в АПЛ. даже Абрамовича деньги не помогли в позапрошлом сезоне. так в чём кайф, парни? двадцать лет топтать Челси, тридцать, сорок?
порвали ирисок в понедельник. в прошлом сезоне, во втором круге, уже в самом конце, вообще обязаны были женицца на них. лично мне это не интересно. мне намного интнереснее было бы вставить МЮ. безусловно это ИМХО, как и всё здесь, но одна победа над МЮ стоит десяти-двадцати лет топтания Фулхэма, Блекбёрна и пр.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#73 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 September 2005 - 14:17

а я вот синим никогда не симпатизировал. а когда их Абрамович купил, перестал понимать одну весчь: почему народ стал их ненавидеть? ну, что стали они сильнее. ну и что? чемп стал интереснее, разве нет? ЛЧ стала интереснее, нет? что плохого в том, что на одного конкурента больше?

Просмотр сообщения

я тебе могу объяснить свою точку зрения!..во-первых, имхо, АПЛ стала куда менее интересной в этом сезоне именно из-за Челси..в виду того, что многим просто не интересно смотреть чемпионат, в котором существует монополия на 1-ю строчку..пусть даже люди сами себе это возомнили..суть в чем - в неравенстве на сегодняшний день соперников..если раньше были Арс и МЮ, то они более-менее на равных могли соперничать на трансферном рынке..сегодня же, захочет Арсен кого-то купить, как Ромка кинет сверх суммы лимонов 10 и все..вспомните Райта-Филлипса!..за это лично я Челси теперь просто не переношу..хотя до Абрамовича мне была крайне симпатична эта команда..и дело не в том, что они тогда нам стабильно летели, дело именно в том, что такие люди как Абрамович, расшатывают футбол, что может привести к неизвестным последствиям..купил бы себе десяток команд и сделал лигу Ромки Абрамовича..а потом свою же Лигу Чемпионов!..и радовался бы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#74 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 21 September 2005 - 17:43

терпеть ненавижу мю, челси, ббилан, юве, спартак
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#75 OFFLINE   LiverFan

LiverFan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 September 2005 - 19:01

Реал,цска,мясо,Москва!
  • 0

#76 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 September 2005 - 11:05

а я вот синим никогда не симпатизировал. а когда их Абрамович купил, перестал понимать одну весчь: почему народ стал их ненавидеть? ну, что стали они сильнее. ну и что? чемп стал интереснее, разве нет? ЛЧ стала интереснее, нет? что плохого в том, что на одного конкурента больше?

Просмотр сообщения

я тебе могу объяснить свою точку зрения!..во-первых, имхо, АПЛ стала куда менее интересной в этом сезоне именно из-за Челси..в виду того, что многим просто не интересно смотреть чемпионат, в котором существует монополия на 1-ю строчку..пусть даже люди сами себе это возомнили..суть в чем - в неравенстве на сегодняшний день соперников..если раньше были Арс и МЮ, то они более-менее на равных могли соперничать на трансферном рынке..сегодня же, захочет Арсен кого-то купить, как Ромка кинет сверх суммы лимонов 10 и все..вспомните Райта-Филлипса

Просмотр сообщения



значит я, очевидно, не такой давний болельщик , как ты. в мой период боления не попали годы, когда "Арс и МЮ более-менее на равных могли соперничать на трансферном рынке.." на моей памяти МЮ всегда вставлял нас в графе "затраты на трансферы". и при этом, НЕ был единственным фаворитом всех турниров.

ты мне, пллс, скажи вот что: "многим просто не интересно смотреть чемпионат, в котором существует монополия на 1-ю строчку.." - ты входишь в число "этих" многих?
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#77 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 22 September 2005 - 13:44

значит я, очевидно, не такой давний болельщик , как ты. в мой период боления не попали годы, когда "Арс и МЮ более-менее на равных могли соперничать на трансферном рынке.."  на моей памяти МЮ всегда вставлял  нас в графе "затраты на трансферы". и при этом, НЕ был единственным фаворитом всех турниров.

ты мне, пллс, скажи вот что: "многим просто не интересно смотреть чемпионат, в котором существует монополия на 1-ю строчку.." - ты входишь в число "этих" многих?

Просмотр сообщения

понимаешь, Арс действительно не превосходил по трансферным затратам МЮ..но тогда мы вполне имели шанс увести у них из-под носа игрока..или по крайней мере их скаутские взгляды не распространялись на все, что бегает сегодня по футбольным полям //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif сейчас же хоть как-то сопоставить возможности на рынке нас и синих просто нет смысла..именно об этом я пытаюсь втолковать..

по второму вопросу..смотреть сам чемпионат мне будет интересно всегда!..только потому, что там играет мой любимый клуб!..что касается гонки за чемпионство, то здесь у меня нет никакого интереса, т.к. считаю, что шансов у нас нет..
а непосредственно неинтересно смотреть АПЛ становится людям, у которых нет откровенной приверженности к определенному коллективу..поэтому им интересна борьба за чемпионство, а ее, опять же имхо, в этом сезоне не будет..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#78 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 05:28

почему народ стал их ненавидеть?

Мне не нравится клуб челси, мне не нравится чукоцкий вождь, мне не нраятся его грязные деньги, мне не нравится как они их тратит, мне вообще ничего не нравится, что связано с этими делами. Вот несколько причин, чтобы не любить чукотцев //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Паша, +1. Абрамович достал уже сосвоей трансферной политикой: платить в два раза больше, за всех на кого Сеня положил глаз.


Единственное с чем не согласен:

оэтому им интересна борьба за чемпионство, а ее, опять же имхо, в этом сезоне не будет

Мы ещё поборемся!! ...ну если даже не мы. Предпочитаю видеть на первой строчке Ливер или МЮ. Только не голубых чукотцев. Ну ещё Тотархему тоже не хотелось бы уступать пальму, так сказать, первенства.
  • 0

#79 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 23 September 2005 - 07:45

Абрамович достал уже сосвоей трансферной политикой: платить в два раза больше, за всех на кого Сеня положил глаз.

Просмотр сообщения


Хех, посетила меня придурковатая мысль (как обычно, впрочем) ). Может, Сене обращать внимание на каких-нибудь жутких, неперспективных и вообще плохих игроков? Пусть их Абраша покупает, раз ему так хочется ))) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

А вообще Членси правда достали, и со своими трансферными делами, и со своей тактикой игры. Да, порой разыгрывают красивые комбинации, забивают голы, на которые приятно посмотреть. Но раньше эта команда нравилась мне больше! И не только потому, что они не составляли нам особой конкуренции (чего уж там таить))), а именно из-за своей игры! На них интересно было смотреть, они показывали захватывающую игру... а сейчас... гол забили - в оборону. гол забили - в оборону. Всё! Разве это футбол? =( Это все абрамович с мавром...
вот Раньери! Замечательные тренер был! Как я его любила! "Развалил" команду всем на радость! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Даешь Раньери в Челси!!! ))) А может, назло им выпустить кингу - типа история клуба Чесли, в которой мы-то уж не будем утаивать счастливые годы, проведенны Раньери в Челси, хы ))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#80 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 September 2005 - 08:20

[quote name='Паша' date='Sep 22 2005, 13:44']

Просмотр сообщения

[/quote]
что касается гонки за чемпионство, то здесь у меня нет никакого интереса, т.к. считаю, что шансов у нас нет..
а непосредственно неинтересно смотреть АПЛ становится людям, у которых нет откровенной приверженности к определенному коллективу..поэтому им интересна борьба за чемпионство, а ее, опять же имхо, в этом сезоне не будет..

Просмотр сообщения

[/quote]


ну что ж.... остались при своих. а моё мнение простое. и оно.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif не моё. увидел в обзоре АПЛ. какого-то чиновника АПЛ спросили: чё, типа, тварицца в АПЛ, чё эта Челси фсех топчет? ответ был прост и гениален одновременна: да, типа, бабла хватает у синих, но они не платят чрезмерных денег. они платят большие, но не чрезмерные. не считая Эсьена, они НЕ платят за футболистов В РАЗЫ больше чем МЮ за Руни, и АРС за Глеба. они просто, умно, комплектуют скамейку крепкими парнями. фсё.
нет не фсё, от себя я добавлю: в отсутствие Ливера на небосклоне ф последнее время, Арсен вместе сэром, сильно расслабили булки. по сути было два матча в году: друг с другом. фсё! к чему стремиться? в Италии полюбасу есть Интер, в Испании Валенсия и Депор, а в АПЛ? кто был в АПЛ до прихода Моуриньё? посмотри на скамейки в МЮ и у нас. есть ли у нас или у диаволов адекватные замены следующщим футблистам: Руни, Саар, Рудик, Фердинанд, Сильвестр, Сол, Тити, Вьера, Юнберг(!!!, и уже сколько лет), Лорен. а Лорен - не звезда - просто хороший краёк, талантливо подкючающийся фперёд. Так и ему нет замены!

вроде так.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей