Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2014/2015

трансферы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4293

#81 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 20 May 2014 - 12:02

уже ответили, но повторюсь, за такую цену, игрок с такими данными даже в ротацию жирный кусман.

По-моему, определенного ответа дано не было. Понятно, что за такую сумму - это очень хороший трансфер для нас. Однако, кто может подробно рассказать, почему у него не получилось тогда и почему должно получиться сейчас, не списываясь при этом на одну его неопытность в то время? Собственно, та самая ротация и стала главной причиной его ухода. 
 

 

надо пробовать. за 4 ляма.

ну и,надеюсь, левого форварда он играть не разучился.

Учитывая, что мы очень редко играем с двумя нападающими, зачем нам Вела на левом фланге атаки? 


  • 0

#82 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 20 May 2014 - 12:07

Учитывая, что мы очень редко играем с двумя нападающими, зачем нам Вела на левом фланге атаки? 

 

немного не понял. Вела с Касорлой как раз и будут играть на левом фланге атаки, в центре новый нападающий или француз, а справа Уолкот. все норм. 


Сообщение отредактировал Ilya161: 20 May 2014 - 12:07

  • 0

#83 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 May 2014 - 12:21

Ну вот чем не подвижный напад, а? По моему, так он набрал достаточно в физике и опыте, чтобы успешно играть на острие. С реализацией у него даже в бытность распиздяйства все отлично было. В испании он существенно прибавил в подыгрыше, чтении игры и опыта набрался. По мне так идеальный вариант.

Голы Карлито в этом сезоне //www.youtube.com/watch?v=6jdVtAOjw-Y


Сообщение отредактировал Brad: 20 May 2014 - 12:23

  • 3

#84 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 May 2014 - 12:23

+ шикарная возможность дать парнишке почувствовать что такое АПЛ. Другое дело, что Сток не та команда, что  играет в схожи с нами футбол..

 

Сток после смены тренера вполне себе играющая команда.

Собсно, результаты только подтверждают, так что не удивлюсь, если они летом перетрясут состав с целью дальнейшей перестройки команды.

Ну а репутация определенная за ними остается, это им в любом случае долго будут припоминать, наверняка)


  • 2

#85 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 May 2014 - 12:29

Однако, кто может подробно рассказать, почему у него не получилось тогда и почему должно получиться сейчас, не списываясь при этом на одну его неопытность в то время? Собственно, та самая ротация и стала главной причиной его ухода.

Некоторые способны заиграть, только имея достаточно много игровой практики и доверия. Аарон вот получил их в полной мере, после чего вышел на новый уровень. Вела в Арсенале был скамеечником. В подобных условиях ему не удалось раскрыться. Но в РС он сразу стал одним из важнейших игроков атаки. Теперь это игрок другого уровня. Все предельно просто и ясно.
Проблема не в том, что АПЛ не для него.
Но отмечу, что никто не гарантирует, что он будет показывать подобную статистику и в Арсенале. Аналогично и с почти любым другим игроком (если он не уровня Ибрагимовича или Агуэро, а таких ребят мало)

Сообщение отредактировал Defender: 20 May 2014 - 12:31

  • 0
Arsenal D.N.A.

#86 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 20 May 2014 - 12:33

немного не понял. Вела с Касорлой как раз и будут играть на левом фланге атаки, в центре новый нападающий или француз, а справа Уолкот. все норм. 

блин, не совсем понял что ты имешь под "левый фланг атаки" ? Он, вроде к правой тяготеет.. Да и в РС, если брать левым  АтПолу, железно за Гризменом ,или как там)


Сообщение отредактировал gaver: 20 May 2014 - 12:39

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#87 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 20 May 2014 - 12:49

у нас он играл слева


  • 0

#88 OFFLINE   Mia_culpa

Mia_culpa

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 20 May 2014 - 12:51

По Манджукичу согласен больше с Мидасом. Определенные компоненты игры у Марио, конечно лучше, но если Оливьешка остается, то хорват не нужен вовсе. Кто-то ткнул статистику на хускоред, но на этом ресурсе француз ТРЕТИЙ по рейтингу в Арсенале.
Плюс, все таки статистика в Баварии это особенная вещь. Они на 30 мячей забили больше, не думаю, что здесь играет роль разница между Марио и Оливье.

Сообщение отредактировал Mia_culpa: 20 May 2014 - 12:55

  • 4

#89 OFFLINE   Blawn

Blawn

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2809 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 20 May 2014 - 12:54

вдохновили вы меня Велой, надеюсь будет у нас, ну а Жукич тоже лишним не будет, для ротации и т.д.


  • 1

#90 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 20 May 2014 - 13:13

ну там Фабиански затисался.

так-то он второй после Ремзи.

 

//www.whoscored.com/Teams/13

 

а вообще видно, кто тащит, а кто так, абы руками на поле помахать


Сообщение отредактировал Midas: 20 May 2014 - 14:51

  • 0

#91 OFFLINE   Nalepa

Nalepa

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 61 сообщений
  • Откуда:Украина, г. Энергодар

Отправлено 20 May 2014 - 14:57

вдохновили вы меня Велой, надеюсь будет у нас, ну а Жукич тоже лишним не будет, для ротации и т.д.

 

Плюсану. Вела подвижный, скорость неплохая, с завершением всё в порядке, да и по стилю к нам подойдёт и всего за 4 млна, почему не попробовать. Тем более сам хочет к нам вернутся.

Если опять его травмы преследовать не будут и на лавке не загнобят, думаю заиграет.


  • 0

#92 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 20 May 2014 - 15:12

немного не понял. Вела с Касорлой как раз и будут играть на левом фланге атаки, в центре новый нападающий или француз, а справа Уолкот. все норм. 

Так зачем нам Вела на левый фланг, при наличии Польди?

 

 

Некоторые способны заиграть, только имея достаточно много игровой практики и доверия. Аарон вот получил их в полной мере, после чего вышел на новый уровень. Вела в Арсенале был скамеечником. В подобных условиях ему не удалось раскрыться. Но в РС он сразу стал одним из важнейших игроков атаки. Теперь это игрок другого уровня. Все предельно просто и ясно.
Проблема не в том, что АПЛ не для него.
Но отмечу, что никто не гарантирует, что он будет показывать подобную статистику и в Арсенале. Аналогично и с почти любым другим игроком (если он не уровня Ибрагимовича или Агуэро, а таких ребят мало)

Безусловно, Вела в Сосьедаде получил достаточно игрового времени, чтобы раскрыться. Это же время может понадобиться ему, чтобы примкнуть к новой команде. Только предоставит ему Венгер достаточно игрового времени во второй раз, если не предоставил в первый? Я в этом не уверен.

Если мсье твердо верил в игрока, он ставил его даже при посредственной игре, чему может служить пример Аарона. С мексиканцем этого не было.

Я не против его прихода на позицию ЦФ, но нужно также понимать, что это не топ-игрок здесь и сейчас. 


Сообщение отредактировал Vendetta: 20 May 2014 - 15:13

  • 1

#93 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 20 May 2014 - 15:26

просто для меня подольски - это игрок замены, но никак не основного состава. но опять же, тут что мы ждем от команды, если за 4ое место бороться, то подольски - ок на весь сезон и свои голы он забьет, а если за выше брать, то нужен другой более креативный, более техничный, более умный игрок, моя мечта - дракслер, конечно, но я буду рад и трансферу Велы, если он состоится. а на замену когда подольски выходил, всегда играл хорошо, плюс в конце чемпионата еще и забивал почти в каждом матче)


Сообщение отредактировал Ilya161: 20 May 2014 - 15:29

  • 3

#94 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 17:13

Кстати, по Дракслеру, что-то я не слышал восхищенных отзывов о нем во второй половине чемпионата, как он там себя проявил в бундеслиге?


  • 0
ARSENAL 4ever!!!!

#95 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 20 May 2014 - 17:16

Кстати, по Дракслеру, что-то я не слышал восхищенных отзывов о нем во второй половине чемпионата, как он там себя проявил в бундеслиге?

Забил всего один гол в 2014 году, в последней игре Бундеслиги, дома против Нюрнберга (17 место)

 

поэтому и не слышал


Сообщение отредактировал sanchouz: 20 May 2014 - 17:18

  • 0

#96 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 20 May 2014 - 17:56

травма была, кажись


  • 0

#97 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3174 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 20 May 2014 - 18:17

просто для меня подольски - это игрок замены, но никак не основного состава. но опять же, тут что мы ждем от команды, если за 4ое место бороться, то подольски - ок на весь сезон и свои голы он забьет, а если за выше брать, то нужен другой более креативный, более техничный, более умный игрок, моя мечта - дракслер, конечно, но я буду рад и трансферу Велы, если он состоится. а на замену когда подольски выходил, всегда играл хорошо, плюс в конце чемпионата еще и забивал почти в каждом матче)

Не думаю, что Вела на левом фланге принесет больше пользы, чем Подольски. Под конец чемпионата немец проявил себя очень неплохо, причем играя со старта. Если Подольски - игрок замены, то кто тогда будет вне заявки: Санти или Вела?


  • 0

#98 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 20 May 2014 - 18:41

Велу нужно возвращать однозначно, надеюсь Венгер это понимет 4 млн. он своих отобьет с головой, этот игрок стоит намного дороже. Но одним Карлосом сыт не будешь, нужен еще один игрок атаки


  • 0

#99 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 20 May 2014 - 18:52

Не думаю, что Вела на левом фланге принесет больше пользы, чем Подольски. Под конец чемпионата немец проявил себя очень неплохо, причем играя со старта. Если Подольски - игрок замены, то кто тогда будет вне заявки: Санти или Вела?

При наличии "живого" Уолкотта Подольски уже сейчас игрок замены. А Вела в случае принятия решения по возвращению, думаю, прекрасно понимает, что место даже первого запасного ему не гарантировано. Если у Венегера нет планов юзать Велу чистым напом, то его игровое время будет, мягко говоря, ограничено.


  • 1
Seems like everybody's got a price.

#100 OFFLINE   rlk105

rlk105

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 20 May 2014 - 19:06

А разве Подольски не намекал об уходе из арсенала??? Тем более его Кельн вернулся в бундеслигу....


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей