Перейти к содержимому


Фотография

Ньюкасл - АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 253

#221 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 28 October 2010 - 10:07

ну да, собсна токачто нарвался на повтор, и собсна на последние минуты матча, ну да...Коля может чуть чуть повыше буит... но блин плечи у Джей Ти это нечто... здоровый нигер реально здоровый и про рост 175 см.. имхуеца мне лажа)


АПД: на википедии у Джея рост 191 см
//en.wikipedia.org/wiki/Jay_Emmanuel-Thomas

Сообщение отредактировал Valkeru: 28 October 2010 - 10:09

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#222 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 October 2010 - 10:39

Я бы не сказал, что сильно крупнее. Коля как минимум не выше Диаби. Диаби чуток выше Джея. В общем, они примерно одного роста.


Коля выше Диаби.Причём заметно.
  • 0

#223 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2010 - 10:55

Зачем вам цифры, вы матч вообще видели? Рэй все правильно написал, Коля много крупнее.
  • 0

#224 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2010 - 10:59

Коля выше Диаби.Причём заметно.

Не буду спорить. Вообще, на его собственном сайте у него действительно стоит 195, что явно больше, чем у Диаби. Но по картинке лично у меня не возникало впечатления, что он выше Васи. Плохо, что на всех командных фотках он сидит.
  • 0

#225 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2010 - 11:00

JET - 27/12/1990; рост - 191см; вес - 72кг

ну и тут кажеться неувязочка!...с такими плечищами врядли он весит всего 72 кг)))))
  • 0

#226 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 October 2010 - 11:11

Не буду спорить. Вообще, на его собственном сайте у него действительно стоит 195, что явно больше, чем у Диаби. Но по картинке лично у меня не возникало впечатления, что он выше Васи. Плохо, что на всех командных фотках он сидит.


Как-то обратил в одном из матчей внимание,Коля рядом с Васей стоял.заметно викинг выше.А что касается цифр,никогда не обращаю на них внимание.На каждом сайте разная инфа.
  • 0

#227 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 28 October 2010 - 11:13

Зачем вам цифры, вы матч вообще видели? Рэй все правильно написал, Коля много крупнее.


так в том то и дело что видели) и повторюсь среди меня Джет таки произвел впечатление просто громадного чувака, больше и мощнее чем Коля, но это так.. т.е 80 минут смотрел на Колю, потом 10 на Джета, да пересмтривая момент замены.. таки и показалось обратное, но тут такое дело, что какбы не факт... могет там ракурс какойто неудачный был
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#228 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 28 October 2010 - 11:24

Пропустил матч, посмотрел полностью повтор скажу красавци :clap:

По Джуру не очень надежный, часто проигрывает позицию, ну как для 4-защитника может быть, а вот Вела вероятно пора уходить из команды чем дальше тем меньше у него веры... шансов JET-у нужно давать больше! Истмуд довольно неплохо сыграл, а вот очень жаль Гиббса (=

Тео и Коля были одни из лучших, надеюсь лучшая форма не загорами :)

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 28 October 2010 - 11:28

  • 0

#229 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2010 - 11:26

Просто Колян при всех своих габаритах производит впечатление худощавого неуклюжего раздолбая, а Джэт эдакого квадратного сурьёзного дядьки (несмотря на возраст)))) ), типа хэски например...

Жаль что Колян не забил раньше. Сдается мне тогда бы мы лицезрели Джета подольше...
  • 2

#230 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 October 2010 - 11:31

Не знаю.Мне Коля не кажется худощавм.Он и не худощавый в принципе.Марик вот суховатый,а Никлас габаритный.
  • 7

#231 Гость_sh1mmy_*

Гость_sh1mmy_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2010 - 13:45

Вела, как мне кажется, совсем не играл ( не вижу картинок перемещающегося все время по полю мексиканца, не отпускающего своего визави на 8 метров, и не стоявшего в одиночестве на поле 8 и 13 секунд)


Nice try...

Только Веле 21 и его тут не защищают в 5 глоток, хотя если вы прям уж так все хотите увидеть картинок, то можно начать его как розовощекого защищать и кричать, что он главный вклад в победу внёс.
  • 2

#232 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 28 October 2010 - 13:56

Nice try...

Только Веле 21 и его тут не защищают в 5 глоток, хотя если вы прям уж так все хотите увидеть картинок, то можно начать его как розовощекого защищать и кричать, что он главный вклад в победу внёс.

Розовощекий, которого Вы так ненавидите, забил за Арсенал уже 23 гола, да и голевых столько же отдал (еще два сезона не прошло)давайте поговорите по Вела. Кстати, в 21 год Аршавин уже играл в основе, и был ведущим игроком Зенита. Когда вносит важный вклад в победу тогда и говОрим, когда сыграл отвратительно тоже говорим, Просто мы его любим, а Вы ненавидите.В этом разница.
  • 3

#233 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 October 2010 - 14:02

LBg.
Не ведитесь на троллей.
  • 3

#234 Гость_sh1mmy_*

Гость_sh1mmy_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2010 - 14:13

Розовощекий, которого Вы так ненавидите, забил за Арсенал уже 23 гола, да и голевых столько же отдал (еще два сезона не прошло)

Кто сказал, что его кто-то здесь ненавидит?
Я ненавижу, когда начинают его перехваливать или усердно защищать после неудачных матчей

давайте поговорите по Вела.

Ну если напрячь глаза и внимательно прочитать тему, то можно увидеть, что про Велу тут сказано достаточно и все согласны с тем, что Мексика провёл слабый матч, но сказано не так много как про Аршавина, только потому что у Велы нет самоотверженных защитников, способных после любого матча сделать из него героя.

Кстати, в 21 год Аршавин уже играл в основе, и был ведущим игроком Зенита.

Серьёзное достижение, особенно если вспомнить что из себя тогда представлял российский чемпионат и чем являлся в те времена Зенит

Когда вносит важный вклад в победу тогда и говОрим, когда сыграл отвратительно тоже говорим,

Я бы щас начал искать по форуму и приводить цитаты из топиков посвященных разным матчам, но меня в итоге назовут каким-нибудь неприятным словом и при этом проигнорируют приведённые мною сообщения. По-крайней мере со скриншотами так сделали)

Просто мы его любим, а Вы ненавидите.В этом разница.

Да мне по-большому счету наплевать на Аршавина, он для меня как Диаби, если хорошую игру показывает, то я за него радуюсь и хвалю, если играет хреново, констатирую факт о его плохой форме. И я уже сомневаюсь, что на форуме есть люди ненавидящие Андрея, просто неадекватная оценка его действий фанатами создаёт неприятный отпечаток в большей степени на самом Андрее, а не на фанатах даже.
Ругают сонга - всем насрать
Ругают денилсона - всем насрать
Сказали что-то плохое об Аршавине - замес на 5 страниц
  • 7

#235 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 14:34

Можно скаазать, что на форуме появилась своя "священная корова", про которого нужно говорить только хорошо или ничего.
  • 0

#236 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 October 2010 - 14:41

Понеслась.Тролль и сюда тему Аршавина занёс.легко вы все провокациям поддаётесь.Здесь вообще то обсуждаем матч,в котором Аршавин не играл.
  • 8

#237 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2010 - 14:54

Ну и мой любимый Росицки. Всё как обычно. Сама увереность и воплощение опыта.

Sorry
По моему мнению , Росицкого вообще не было видно .
Неудивительно теперь , что у чеха пока нет ни голов , ни голевых передач .
Очень понравился Войцех . Вот это я понимаю - яркий дебют у малОго :thumbup:
Кацо и Джуру в разных таймах очень эффектно сработали в защитных комбинациях .
Колян спокойно , ручным ломом делает вот уже 2-ю игру своё нелёгкое дело - забивает . Зачот :26c74:
С первыми двумя голами нам очень то повезло ... потом уж раскатали раздосадовавшихся сорок нахрапом нафиг .
Теодор вселяет своей беговой игрой людям задор :)
Арсенал идёт дальше .

Второй матч подряд на ноль - супер!) :thumbup:

Поляки канонирские решили .
Арсенал своим вольным стилем практически всегда даёт пару-тройку убойных шансов оппоненту .

Сообщение отредактировал kust: 28 October 2010 - 15:11

  • 9

#238 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 28 October 2010 - 15:18

Nice try...

Только Веле 21 и его тут не защищают в 5 глоток, хотя если вы прям уж так все хотите увидеть картинок, то можно начать его как розовощекого защищать и кричать, что он главный вклад в победу внёс.


Товарищ, так в чём же дело? Защищайте Велу, аргументируйте, спорьте до хрипоты... Давайте! Скажите, что его белозубая улыбка стоит всех обрезов и косяков или ещё что-нибудь... А то что приходить и говорить "ну вот, Велу ругают и даже никто не спорит... :sad: А в Аршавина стоит ботинок кинуть, сразу находятся несогласные..!

Сообщение отредактировал conor: 28 October 2010 - 15:24

  • 3

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#239 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 28 October 2010 - 15:29

Как мне показалось Венгеру удалось собрать такой состав на этот матч, за который, с одной стороны не стыдно, с другой, он посмотрел ближайший резерв во всех смыслах. Наша скамейка оказалось на голову сильнее скамейки "сорок", и это при том, что Росицки сыграл бледновато, Вела, как мне кажется, совсем не играл ( не вижу картинок перемещающегося все время по полю мексиканца, не отпускающего своего визави на 8 метров, и не стоявшего в одиночестве на поле 8 и 13 секунд), выпал из матча Денильсон. Но зато остальные были и хороши, и агрессивны. Никлас, ощущая, что ему придется конкурировать с Шамахом, великолепно двигался весь матч, и мне кажется на пару с Джуру, очень полезно сыгравшим в обороне, был лучшим в матче. Тео нашел себя, пусть еще не прежнего, но уже похожего на старт сезона, и это все при том, что приятной для глаза командной игры я не увидел (Денильсон и Росицки), но как только на поле появился Сеск, все потерянные ниточки связались, и игра Арсенала приобрела свой шарм, от которого, если это, конечно, твоя команда получаешь удовольствие. Мы в четвертьфинале это хорошо, мы дали отдохнуть большой группе игроков это тоже неплохо, нам не нужна покупка вратаря в межсезонье это великолепно, у нас в команде высокая конкуренция за основу пока, но мы потеряли Гиббса, и это весьма неприятный негативный момент, который, возможно, и не перечеркивает все плюсы, но оставляет привкус горечи от вкусного десерта.
Меня не покидает чувство, что Джуру очень полезный игрок, хотя раньше считал его первым претендентом на выход, спросил у Андрея, что в нем. Аршавин ответил "Он добавляет мощи нашей команде в штрафной, как при обороне, так и при атаке"

На мой взгляд Джуру первый тайм провалил,и с ман сити действовал неуверенно.Данные у парня хорошие,а вот головой совсем не думает,особенно при выборе позиции.
  • -1

#240 Гость_sh1mmy_*

Гость_sh1mmy_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2010 - 15:33

Товарищ, так в чём же дело? Защищайте Велу, аргументируйте, спорьте до хрипоты... Давайте!

Я похож на идиота? %)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей