Перейти к содержимому


Месут Озил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3810

#1981 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2017 - 06:21

Плеймейкер "Арсенала" Месут Озил посоветовал легендам клуба заткнуться и, наконец, поддержать клуб.
После сокрушительного поражения от "Ливерпуля" (4:0) в минувшие выходные с гневной критикой на Озила и его партнеров обрушили бывшие игроки "Арсенала" в лице Мартина Киоуна, Тьерри Анри и Яна Райта.

Месута уже не удивляет такое отношение к себе со стороны легенд клуба. Озил порекомендовал критикам, наконец, заткнуться и встать на сторону "канониров".

"Лично я столкнулся с большой порцией критики во время пребывания в Лондоне. Слишком дорогой, слишком жадный, плохая физическая подготовка и отсутствие борьбы – вот что люди говорили обо мне".

"Некоторые комментарии сделаны людьми, которые меня совершенно не знают. Некоторые доносились от бывших игроков – как успешных, так и тех, кто ничего не добился в "Арсенале".

"Да, с критикой сталкиваются все футболисты, но я ждал, что легенды будут вести себя как легенды. Мой совет им – прекратить трепаться и начать поддерживать", - написал Озил на своей странице в Facebook.

Молодец, так держать.
  • -1

#1982 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 03 September 2017 - 07:03

Ага, а контракт сказал "не подпишу". :)

Пусть делом, а не словами подаёт пример.
  • 1

Merci Arsene


#1983 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5132 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 03 September 2017 - 08:05

Плеймейкер "Арсенала" Месут Озил посоветовал легендам клуба заткнуться и, наконец, поддержать клуб.
После сокрушительного поражения от "Ливерпуля" (4:0) в минувшие выходные с гневной критикой на Озила и его партнеров обрушили бывшие игроки "Арсенала" в лице Мартина Киоуна, Тьерри Анри и Яна Райта.

Месута уже не удивляет такое отношение к себе со стороны легенд клуба. Озил порекомендовал критикам, наконец, заткнуться и встать на сторону "канониров".

"Лично я столкнулся с большой порцией критики во время пребывания в Лондоне. Слишком дорогой, слишком жадный, плохая физическая подготовка и отсутствие борьбы – вот что люди говорили обо мне".

"Некоторые комментарии сделаны людьми, которые меня совершенно не знают. Некоторые доносились от бывших игроков – как успешных, так и тех, кто ничего не добился в "Арсенале".

"Да, с критикой сталкиваются все футболисты, но я ждал, что легенды будут вести себя как легенды. Мой совет им – прекратить трепаться и начать поддерживать", - написал Озил на своей странице в Facebook.

Молодец, так держать.

сам придумал?


  • 1

#1984 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 08:37

На поле не получилось, Озил решил прибавку в Инстаграме заработать))))
  • 0

#1985 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2017 - 08:38

сам придумал?


Да, пишу периодически для фапла.
  • 0

#1986 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2017 - 08:53

 прекратить трепаться и начать поддерживать", - написал Озил на своей странице в Facebook.

 

Это именно то, о чем я говорил два дня назад:
 

 

Вчера Пети, например, ни с того ни с сего обрушился с яростной критикой на Озила, мол, надо гнать в шею этого лентяя и бездаря, и т.д. и т.п. Вопрос: НА ХРЕНА ВСЕ ЭТИ ПОМОИ СЕЙЧАС? Сейчас и без того ситуация накалена, так нет же, все игроки и сам Месут должны читать такие вот интервью и обтекать. Это все всерьез деморализует, именно ВОТ ЭТО подливает масла в огонь!.
Я почему-то ни от кого из наших старых звезд до сих пор не услышал слов поддержки, ни в адрес команды, ни в адрес тренера. Тот же Анри постоянно очень резко отзывается, а потом не выдает вообще никаких слов поддержки, ободрения или хотя бы слабой надежды на самый минимальный успех.

 

Считаю, что Озил достойно ответил.


  • 0

#1987 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 03 September 2017 - 09:03

Так пусть контракт подпишет, это будет лучше любых слов поддержки, это дело. А иначе пустое балабольство.

Пафосные слова Месута не стоят ничего.
  • 1

Merci Arsene


#1988 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2017 - 09:18

Так пусть контракт подпишет, это будет лучше любых слов поддержки, это дело.

 

Отчасти согласен. Но на таком фоне как-то трудновато подписывать контракты, ты не находишь? Это было бы просто подливанием масла в огонь. Очень многие не довольны Месутом и спускают почему-то на него всех собак, хотя лично я вообще не понимаю этого шквала критики в его адрес, на мой взгляд он работает честно и пашет, как может.
Заметь, он не просил о трансфере этим летом, как и после провала на Энфилде, когда ТО еще было открыто! Он по-мужски извинился перед всеми за поражение. Это тоже о чем-то говорит И лично у меня вызывает только уважение.

Я вообще считаю, что он заслуживает чуточку большего уважения. Спады бывают у всех. В том числе и у таких профи, как Озил. Сейчас он справляется самостоятельно, не смотря на весь этот шквал негатива отовсюду. Он выходит на должный уровень. Только не нужно бы некоторым легендам швыряться такими заявлениями, как это сделали Пети и Анри. Нехорошо это. И неправильно. А главное: ДИСПРОДУКТИВНО.


  • 0

#1989 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 September 2017 - 09:18

Самому то легендой не стать нигде уже. Пакетик одним словом. Бомбит у неженки на критику. Ну это только начало
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#1990 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 September 2017 - 09:58

Плеймейкер "Арсенала" Месут Озил посоветовал легендам клуба заткнуться и, наконец, поддержать клуб.
После сокрушительного поражения от "Ливерпуля" (4:0) в минувшие выходные с гневной критикой на Озила и его партнеров обрушили бывшие игроки "Арсенала" в лице Мартина Киоуна, Тьерри Анри и Яна Райта.
Месута уже не удивляет такое отношение к себе со стороны легенд клуба. Озил порекомендовал критикам, наконец, заткнуться и встать на сторону "канониров".
"Лично я столкнулся с большой порцией критики во время пребывания в Лондоне. Слишком дорогой, слишком жадный, плохая физическая подготовка и отсутствие борьбы – вот что люди говорили обо мне".
"Некоторые комментарии сделаны людьми, которые меня совершенно не знают. Некоторые доносились от бывших игроков – как успешных, так и тех, кто ничего не добился в "Арсенале".
"Да, с критикой сталкиваются все футболисты, но я ждал, что легенды будут вести себя как легенды. Мой совет им – прекратить трепаться и начать поддерживать", - написал Озил на своей странице в Facebook.
Молодец, так держать.


Пирс Морган Озилу:

"Мой совет тебе, мистер Озил, перестать хвастаться незначимыми трофеями и начать работать усерднее за эту команду, которая постоянно показывает низкий уровень игры"
  • 0

#1991 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 03 September 2017 - 10:06

*
Популярное сообщение!

Пирс Морган может пойти и отсосать у себя. Впрочем, он и так это делает всегда.

Нашел кого цитировать.
  • 12

Merci Arsene


#1992 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2017 - 10:09

 Бомбит у неженки на критику. Ну это только начало

 

Цитата из тебя еще со времен 14-ого года:
 

 

Уйдет 99 %. сдуется и заноет. к концу сезона можно смело прогнозы делать. 

//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=2947&page=31#entry504182


  • 1

#1993 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2017 - 10:10

Пирс Морган может пойти и отсосать у себя. Впрочем, он и так это делает всегда.

Нашел кого цитировать.

 

С языка снято пипец :laugh:


  • 0

#1994 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 03 September 2017 - 10:12

Надо игру показывать. Никто после первого провала никого не обвинял. Крутое пике вниз у Арсенала не первую неделю. Легенды все прально говорят.
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#1995 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2017 - 10:28

работать усерднее за эту команду, которая постоянно показывает низкий уровень игры"

Постоянно - это сколько? Прошлый сезон мы закончили на отлично: 6 побед подряд, одна из которых в Кубке Англии, где мы у действующего чемпиона АПЛ - Челси - увели кубок.
А в этом сезоне: увели у Челси еще один кубок, взяли трофей Эмирейтс и оформили красивую волевую победу над Лестером. 

Так у меня вопрос: ПОСТОЯННО - это сколько, Морган? Или два матча подряд - это уже постоянно?
 


 


  • 0

#1996 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2017 - 11:38

Легенды по любому правы. Они легенды, любимы публикой, сильные люди с яйцами и характером. А месут то что? свалит летом бесплатно в турцию, и быстренько его все забудим что играл у нас такой. А Наши Легенды останутся с нами навсегда. а месуть обычный наемник


  • 0

#1997 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2017 - 11:53

Легенды по любому правы. Они легенды, любимы публикой, сильные люди с яйцами и характером. А месут то что? свалит летом бесплатно в турцию, и быстренько его все забудим что играл у нас такой. А Наши Легенды останутся с нами навсегда. а месуть обычный наемник

 

В свое время и они были обычными наемниками. Легендами не рождаются, ими становятся.
Тот же Пети потом порядком поболтался по другим командам. Райт и Киоун потом тоже где только не были.
Обожаю Анри, это мой любимый футболист на все времена, но и он потом после Арсенала сменил две команды.
Так что не нужно здесь про легенд, которые "останутся с нами навсегда"! 

"Навсегда" с нами остался Бергкамп. Но он почему-то не полощет наших игроков через СМИ! 


  • 0

#1998 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2017 - 11:54

Ветераны что Спартака, что Арсенала - это бабульки (дедульки) на лавочке, хоть и заслуженные. Они неотъемлемая часть футбольного мира, но переоценивать их тоже не стоит.


  • 1

#1999 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 September 2017 - 11:58

сказал чел, который деда чуть ли не больше всех тут переоценивает


Сообщение отредактировал Brad: 03 September 2017 - 11:59

  • 1

#2000 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2017 - 12:15

В свое время и они были обычными наемниками. Легендами не рождаются, ими становятся.
Тот же Пети потом порядком поболтался по другим командам. Райт и Киоун потом тоже где только не были.
Обожаю Анри, это мой любимый футболист на все времена, но и он потом после Арсенала сменил две команды.
Так что не нужно здесь про легенд, которые "останутся с нами навсегда"! 

"Навсегда" с нами остался Бергкамп. Но он почему-то не полощет наших игроков через СМИ! 

ты не улавливаешь разницу, они уже стали легендами и клуб им безмерно благодарен, да они ушли , но они остались в наших сердцах навсегда. Вклад этих людей в развитие клуба, не оценим. Ну а что Озил? Один самых дорогих приобритений клуба, один из самых критикуемых игроков последних 10 лет в нашем составе. Последний год по контракту, толком ничего не выиграл для Арсенала. И может уйти бесплатно. Да мне как болельщику, клуба с историей легенды дороже. Чем какой то наемник

На этих людей будут смотреть и через 20 лет, как они прошли весь чемпионат без поражений и будут восхищаться этими людьми. А озиля кто вспомнит? Только как неудачный трансфер и посмешище. Ведь над открыто ржут все кому не лень, он своим поведением на поле полностью заслужил это. Арсенал всегда славился, игроками с характером и бойцовскими качествами. А безхарактерных ни кто не вспомнит, и в легенды не запишет.

Парень должен грызть землю на поле, а не открывать свой рот на людей, которые сделали для клуба все что толкьо может. Он должен заткнуть всех игрой, а не ныть о привратностях судьбы , и о какой то критике, которая ему как девочке мешает играть. Арсеналу нужны бойцы как Пети, Вьера, Адамс, Киовн. А не недотроги вроде Озила.


Сообщение отредактировал APCEHAL: 03 September 2017 - 12:23

  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей