Перейти к содержимому


ARSENAL - WBA


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#161 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 December 2012 - 21:28

3 удара в створ 2 с пенальти
зато движуха есть

Всего	Арсенал	Вест Бромвич
Голы		2	0
Удары по воротам19	9
Удары в створ	3	1
Угловые		7	4
Офсайды		5	5
Нарушения правил13	12
Жёлтые карточки	2	3
Красные карточки0	0

С каких пор пенальти считаются за удары в створ?
  • 1
Arsenal D.N.A.

#162 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 08 December 2012 - 21:29

*
Популярное сообщение!

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 29

#163 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 08 December 2012 - 21:49

С каких пор пенальти считаются за удары в створ?

а хз
сто лет за футболом не следил
но рамос с тобой бы согласился
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ORIII: 08 December 2012 - 22:24

  • 4

#164 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 08 December 2012 - 22:09

*
Популярное сообщение!

Прямую трансляцию матча посмотреть не удалось, но зато в спокойном состоянии посмотрел повтор матча дома. Скажу сразу – не считаю ВБА мертвой командой, эта команда умеет выстрелить и 5-ую строчку в турнирной таблице они занимают не просто так. Другое дело, что слаженная игра защиты с полузащитой не позволила команде Кларка выстрелить, как они умеют. Надежно отыграли Мертезакер и Вермален, Томас еще в матче с Эвертоном показал, что он постепенно находит себя образца сезона 2009/2010, но еще есть много над чем работать. Гиббс и Санья активно подключались к атакам, поддерживая полузащитников. Очень обрадовало движение в центре, нет этих мертвых пасов назад к защитникам, стали играть вперед, и не боялись ошибиться, при потере мяча резко переключались и активно прессинговали. Хваленная опорная зона ВБА оказалась очень проходимой за счет движения в центре. Джеки и Артета начинают все больше и больше понимать друг друга. Оба выдали отличный матч. Возможно, я слепой, но мне очень понравилась игра Жервинье, отлично отыграл отведенное ему время, особенно в первом тайме, был одним из самых активных из той тройки, что играла впереди, забегал, открывался, просил, пасовал и бил, именно этого хотелось видеть от Уолкотта в матче с Эвертоном и Суонси, но самопиар видимо важнее. Он чувствует давление, ему приходится сложно, но с тем же старанием придет уверенность к ногам. Жиру не впечатлил - долго думает. Касорла может играть лучше, а по поводу пенальти мне накласть, три очка в данной ситуации куда важнее. Главное, чтобы часто такое не практиковалось. Чамбо порадовал, работал что надо, резкие забегания, отличные навесы, плюс заработал пенальти.

Правильно писали - "Победа дома, три очка, 2 гола, сухие ворота, можно я хотя бы немного побуду счастливым, прежде чем вы опять начнете поносить Жервинье, Рэмси и игру команды". По-моему в самую точку.

В будущее заглядывать не буду, лучше жить от матча к матчу и не тешить себя надеждами. С победой всех!

Сообщение отредактировал DONEN: 08 December 2012 - 23:14

  • 10
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#165 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 08 December 2012 - 22:19

Игра такая. Видимо в контракте и написано у всех что-то вроде "обязан помогать команде всеми правдами и неправдами". 3 очка и на том спасибо. :)
  • 0

#166 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 December 2012 - 22:49

Что ещё подумалось.
Возможно я преувеличиваю, но вместо прогресса Чемберлена приходится наблюдать бег на месте (возможно, даже деградацию, в некоторой степени).
Злости за результат я в нем тоже не вижу, у того же Рамзи она, imho, присутствует.

Не самый наш удачный трансфер, по крайней мере, на данный момент у меня такое мнение сформировалось.
  • 2

#167 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 09 December 2012 - 00:38

Позабавило, как Артета объяснил гомосексуалисту, кто тут папочка, и отправил его подальше от точки.

Антон, будь умнее, ты же не дуралей какой-то всё-таки...
Съездь во Францию что ли, посмотри как там друзья здороваются на банальных званых ужинах (не негры и арабы, если что, они ещё не впитали французскую культуру)
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#168 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 09 December 2012 - 01:10

Антон, будь умнее, ты же не дуралей какой-то всё-таки...
Съездь во Францию что ли, посмотри как там друзья здороваются на банальных званых ужинах (не негры и арабы, если что, они ещё не впитали французскую культуру)

Во-первых, еще какой дуралей.
Во-вторых, Франции бывал не раз, Жиру уверенно вошел бы в 2% наиболее гееподобных мужчин, что я там видел.
В-третьих, как-то уж в нашем узком гунерском кругу прикрепилось прозвище "гей" за нашим основным форвардом.
  • -6

#169 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2012 - 04:40

... агрессивную и полезную игру Жерви ...

А ободок у него потрясающий какой !

Сообщение отредактировал kust: 09 December 2012 - 04:43

  • 5

#170 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 December 2012 - 05:33

А где можно онлайн повтор матча глянуть???
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#171 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2012 - 06:06

livetv.ru
обычно там можно посмотреть...
да и в контакте выкладывают порою матчи...
проще с торрента качать....
Как язык поворачивается называть жиру геем...
и да всех с тремя очками....седня ждем осечек
  • 0

#172 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 09 December 2012 - 06:38

Спасибо, конечно, арбитру, но в этот раз могли справиться и без него. А везение - палка о двух концах, и в каком-нибудь более важном матче такие пенальти поставят и в наши ворота. Ну да бог с ними. При любом раскладе, вряд ли кто-то скажет, что победили незаслуженно.
Что запомнилось:
1. В старте нет Рэмси. Наверное, Венгер все же убедился, что на фланге он хуже Окса, а в центре из пары Джек-Касорла ему тоже вытеснить некого. Будем надеяться, остаток сезона Аарон будет выходить на замену и набираться драгоценного опыта, чтобы таки вырасти в приличного игрока.
2. Сама игра. Она мне напомнила удачные игры самого начала сезона, когда была очевидна несыгранность. Уже 16-й тур, цельной игры по-прежнему нет. Немного грустно.
3. Который раз прихожу к выводу, что с нашим нынешним набором игроков хотя бы иногда стоило бы пробовать схемы с двумя нападающими. Жиру неплохой игрок, но в одиночку расправляться с 2-3 защитниками неспособен. А Польди, Уолкотт, Жерв шустры и тоже хотят в центр. Впрочем, все мы стратеги на диване )
4. Мне понравился этот вариант защиты. Если Кос хочет играть, он должен показывать для начала хотя бы прошлогодний уровень. Чего ему и желаю.
5. Как-то мы давно вратарей не гнобили. Как бы не сглазить.
  • 2
Все будет Х

#173 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 December 2012 - 07:07

на счет пенальци.

не мало помню пенальци на Глебе, когда ему лупили по ногам, и пенали не назначали, видители не профессионально падал, так вот эти моменты вызывают негодование.

а вчера Касорла обманул даже меня перед экраном, в динамике эпизода я был на 100 % уверен что его не ударили, а срубили в штрафной, только повторы заставили посмеяться)


  • 9

#174 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 December 2012 - 07:54

Сейчас пошла какая-то охота на ведьм в плане симуляций. Уже не раз видел в последнее время, что людей реально сбивают, но им же и показывают желтую за симуляцию.
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#175 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2012 - 08:03

Ну не знаю... где полезность? На мой взгляд Жерв был ужасен :blink: двигается хорошо, но бестолково.
Такая игра полезна лишь для выматывания соперника, но как было замечено ранее, ВБА был мертв, поэтому бегать между стоячих игроков ВБА - не велика наука. Этого бы я не сказал, но следуя логике вышеприведеных выводов, получается так как получается.
Жиру может не такой эффектный как Жерв, но пользы от него на порядок больше.
Окс - зеленый, у него все будет, а вот Жерв просто страдает от недостаточной концентрации серого вещества.
Окс сегодня на мой взгляд показал поболе чем Жервинье.

я когда такое читаю, всегда не могу понять - или пишущий предвзят, или смотрел футбол вполглаза, или сам никогда не выходил на площадку. как можно называть "ужасной" игру человека, который своим движением и открываниями и позволил, во многом, вчера хоть немного быстрее сыграть??! да, он - не нападающий (кстати, в отличие от контрактника вроде как и не претендовал никогда), ему не хватает там - хладнокровия, там - голевого чутья, там - удара, но не "ужасен" же...

3. Который раз прихожу к выводу, что с нашим нынешним набором игроков хотя бы иногда стоило бы пробовать схемы с двумя нападающими.

а я скорее наоборот, мы в каждой второй игре центр проигрываем с тремя MC в схеме, что ж будет с двумя... Одно дело когда там у тебя бегают ключевые игроки действующих/предыдущих чемпионов мира и Европы (Вийера и Силва), другое - когда запасной сборной Англии и вообще несборник (Джек и Артета). именно что не тот набор.
  • 3

#176 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2714 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 09:29

Тоже считаю, что ВБ не мертвая команда, просто вчера ей не дали сыграть. В большинстве на мой взгляд это заслуга Джека. По мере как он будет входить в форму игра в центре сможет наладиться.
Понятно, что игра с флангов в Англии святое, но если не прет можно оставить в покое это. Сколько у нас было вчера возможностей показать хорошую игру через центр (очень люблю такую тактику и считаю самой зрелищной). Джеки в помощь нам для этого в будущем. Самое главное не играть в стоячий футбол. Открываться по максимуму как вчера и результаты будут.
Как бы не уважал Санья, но его навесы-жуть.
  • 5

#177 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 09 December 2012 - 09:57

//d3j5vwomefv46c.cloudfront.net/photos/large/699204801.gif?key=600337&Expires=1355047969&Key-Pair-Id=APKAIYVGSUJFNRFZBBTA&Signature=0VJdqCp7tNvX94G6Z1go6CU9UefeP6QT0z5yOAQ0l-Wwllpju25z48dYb3AF0mE39P6HFZgH6zGRmcUcPADnny9vBo1D1bgvWFgZs5nzyKYZnU48Ac0CJV2RK~~6sGrIiqnaLWbW9RB7jITo8NaWRf~9saRHUoitViIMR43PXUc_

Arsenal midfield tiki-taka

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 09 December 2012 - 09:58

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#178 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 December 2012 - 10:52

лень рыть тему. а есть прямо 100%-ный ракурс, где видно, что касания с Касорлой в моменте с первым пенальти не было? потому что все эти бурления говн "фуфуфу, хоббит плакса" — это несерьёзно, учитывая, что там мог быть контакт (а с одного из повторов так и показалось).
  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#179 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 09 December 2012 - 11:07

//cs317923.userapi.com/v317923317/4b13/t3Ghp0g0tCU.jpg
  • 0

#180 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2012 - 11:40

Статистика. Неназываемый не называется, так что должно прокатить спокойно. Копилефт - Arseblogger.

19 - количество ударов по воротам ВБА
3 - количество ударов в створ ворот ВБА
8 - количество ударов по воротам Арсенала
1 - количество ударов в створ ворот Арсенала
6 - прошло матчей с тех пор как Арсенал наносил более 15 ударов по воротам соперника
3 – количество матчей с тех пор как по воротам Арсенала наносилось менее 8 ударов (Tottenham, 10 игроков, победа Арсенала 5-2)
13 - количество матчей в Премьер Лиге с тех пор как соперник Арсенала наносил 1 удар в створ ворот (Стоук)
27 – количество матчей в Премьер Лиге с тех пор как Арсенал забивал пенальти дома (17 апреля 2010, 1-1 против Ливерпуля, ван Перси, 98-я минута)
3 – количество пенальти которые были назначены в пользу Арсенала на Эмирейтс с той игры (Фулхэм 2012 (промах), ВБА 2012 x 2)
11 – количество пенальти которые были назначены в пользу Манчестер Юнайтед в Премьер Лиге на Олд Траффорд за тот же период времени
6 – количество пенальти которые не были назначены в пользу Арсенала в матчах Премьер Лиги за тот же период времени (дома и в гостях, согласно статистике Арсблоггера)


48 - успешных передач сделанных Уилширом (3-й показатель в составе обеих команд)
59 - всего передач сделанных Уилширом (2-й)
31 - передач сделанных Уилширом на трети поля соперника
31 - передач сделанных Уилширом вперед
4 - ключевых передач сделанных Уилширом
5 - ключевых передач сделанных Крисом Брантом
5 - удачных дриблингов сделанных Уилширом
4 - удачных разрезающих передач сделанных Уилширом
0 - Количество раз когда Джек Уилшир либо Санти Касорла теряли мяч, либо обрезка приводила к контратаке
24 - количество подкатов, выполненных игроками Арсенала
10 - количество матчей с тех пор как игроки Арсенала выполняли 24 и более подката (с Челси, 30)
24 – единоборств в воздухе, выигранных игроками Арсенала
13 - количество матчей в чемпионате с тех пор как игроки Арсенала выигрывали 24 и более единоборств в воздухе (со Стоуком, 29 из 70)
56 - количество единоборств выигранных игроками Арсенала (подкаты, в воздухе, попытки дриблинга)
13 - количество матчей в чемпионате с тех пор как игроки Арсенала выигрывали 55 и более единоборств (Стоук)

возможно, это не ВБА был мертвый, а мы сыграли хорошо
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей