Перейти к содержимому


Фотография

Arsenalfantv


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2019 - 11:50

Епать как грустно☹
  • 1

#42 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2019 - 11:05

Робби: Чувак, когда я тебя сегодня увидел на парковке, ты не выглядел уверенным в команде и думал: зачем я вообще сюда приехал. Первый тайм конечно был слабым, но во 2-м команда преобразилась.

DT: Я думаю большинство фанов смотрели игру с такими мыслями. Но он (Юнгберг) сделал правильный выбор стартового состава. Он очевидно послушал меня. Он очевидно смотрит AFTV))). Все хотят обвинять AFTV, когда мы проигрываем. Ну что же, давайте поблагодарим нас за эту победу. Мы ответственны за эту победу! Если серьезно. Первый тайм - ужасный. Плохие первые 15 минут второго тайма. А потом как будто кто-то нажал кнопку. Первый гол был великолепен: командная игра и Колашинац. Наконец-то отличные проходы. В этот момент мы завелись. 

Робби: Состояние обеих команд было слабое. Особенно в 1-м тайме. Но гол Мартинелли всё поменял....

DT: ...именно. Поднял дух команды. Это чувствовалось даже на трибуне в гостях. Почувствовалось облегчение после давление последних месяцев. На стадионе можно было почувствовать этот переломный момент. И Пепе... После 1-го гола делал столько полезного, причинил столько проблем. И мы видели это во 2-м тайме с Брайтоном. Он просто должен делать это постоянно. 

Робби: Хороший тест для него будет в игре МС. Мы будем ожидать таких же действий от него.

DT: Да, конечно. Мы должны играть все 90 минут, как последние полчаса. Реальность такова, что мы будем играть с одной из лучших команд. Сейчас давайте насладимся моментом. 


Робби: Надо порадоваться за Фредди. Его сильно критиковали за 2 игры. Но он принял правильные решения. 

DT: Правильный выбор стартового состава. Потребовалось час игры для подтверждения этого. Наша удача, что игра пришлась на слабую форму Вест Хэма. Видно сколько у них проблем. Мы должны делать своё дело. Сколько игр мы проиграли, выигрывая по ходу? Мы легко могли сегодня бросить играть после 0:1. 

Робби: Ты думаешь это переломный момент?

DT: Мы скоро узнаем. В ближайшие несколько недель. Очень, очень тяжелый декабрь нас ждёт. Я хочу поехать в Бельгию за победой. Хочу увидеть молодых в игре. И это должен быть вечер Фредди, потому что он знает большинство из них по молодежке до 23 лет. Потом у нас МС, Эвертон, которых может уже будет тренировать Эмери. Это было бы интересно! Конечно, потом Челси. МЮ - 1 -го января. Будет известно всё по окончанию матча с МЮ. Если мы в течение месяца покажем хорошие выступления, то можно будет смотреть в будущее с большей уверенностью. А пока надо кайфовать от победы. Как мы соскучились по этому чувству. Приятно видеть улыбку на твоём лице). Я улыбаюсь. Клод улыбается. Все улыбаются. И большое спасибо Торрейре за футболку для моего сына. Он сделал 4-х летнего мальчика счастливым. Кстати, он сегодня был в полном порядке. Двигаемся дальше. МС дальше. Лёгкая игра.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 10 December 2019 - 11:05

  • 4

#43 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2019 - 16:34

Робби: У нас было много оптимизма до матча, хотя мы знали кто нам противостоит. Первый гол так рано просто выбил нас из игры.

DT: До игры я сказал, что надо идти на игру с позитивным настроем. Что мы и сделали. Но зачем?! Мы просто получаем пощечины раз за разом. Я устал, Робби.Мне реально больно смотреть на мою команду. Мне больно видеть Фредди столь потерянным. Его поставили в такую неблагодарную ситуацию без нужной помощи со стороны клуба. Надо посмотреть на людей повыше: Стэн и Джош Кронке. Что они реально делают для этого клуба. Мы переехали на этот стадионе, чтобы соревноваться с лучшими. А мы одни из худших. Робби!

Робби: Ты правда считаешь что мы ближе к зоне вылета?

DT: Фактически да. Что мы сейчас сделаем? Проснемся ли мы, как Франция, и поймём, что будет только хуже. Мы должны разобраться с вопросом главного тренера. Уже 2 недели как уволили Эмери. Какой был в этом смысл, если у вас (совета) не было дальнейшего плана?

Робби: Видимо, была ставка на эмоциональный подъём с приходом Юнгберга - легенда клуба. Тебе не кажется, что Стэн Кронке должен прилететь в Англию и объясниться перед фанами? Рассказать какие планы у клуба. Потому что это уже становится пугающе.

DT: Ты думаешь их это парит? Сколько он уже владеет клубом? Есть причины почему мы (фаны) жалуемся. У нас есть претензии к клубу из-за игры команды. Я даже уже не могу спорить, орать. Устал. 

Робби: Впереди сложные игры. И мы должны взять очки с Борнмутом и Челси?

DT: Да, мы выиграли Вест Хэм, но они ещё в большей жопе, чем мы. Теперь Эвертон на выезде. Мы не выиграем их. Тоже самое с Борнмутом, Челси и МЮ. Чего нам ждать?! Скоро Рождество, буду со своей семьёй. Арсенал не может мне предложить ничего.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 16 December 2019 - 16:39

  • 1

#44 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 21 December 2019 - 15:50

Какие то странные новости приходят о том , что Арсеналфантв закрыли.
  • 0
 
 

#45 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 December 2019 - 15:52

не закрыли, сегодня выездная трибуна весь матч скандировала чтобы АФТВ убирался подальше от клуба, а после матча пишут, что афтвшники получили крепких пиздюлей и спешно на поезд умотали.


  • 0

#46 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2019 - 16:02

Полность согласен, задолбали гнать на клуб и постоянно ныть.
  • 0

#47 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 21 December 2019 - 16:14

Раз задолбали, то не смотри. Их право записывать на видео свое мнение, а затыкать им рот никто не имеет право.

Сообщение отредактировал labad: 21 December 2019 - 16:14

  • 4

#48 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 December 2019 - 16:26

Раз задолбали, то не смотри. Их право записывать на видео свое мнение, а затыкать им рот никто не имеет право.

но именно они нагнетают токсичность вокруг клуба своими показушными вью и блогами на ютубе.


  • 1

#49 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 21 December 2019 - 16:40

Я думаю больше токсичность нагнетает наша оборона, а не афтв. Но афтв не заткнешь никак, чем сильнее на них давят, тем больше их будут смотреть.

Например я наверное уже месяца два не смотрел ни одно интервью, а после сегодняшнего инцидента посмотрел пару видосов.
  • 1

#50 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2019 - 16:52

но именно они нагнетают токсичность вокруг клуба своими показушными вью и блогами на ютубе.

 

Разве?

 

Блоги я как раз смотрю, потому что когда они спокойно что-то обсуждают, это интересно. И там зачастую как минимум спокойный взгляд на ситуацию. 

 

Тот же Робби — наверняка намеренно — вообще самый сдержанный болельщик в мире.

 

Понятно, что ор Дити, истерики Трупза и несчастный Клод — это вид контента, за которым к ним намеренно приходят. Но это не отменяет и других чуваков, куда менее раскрученных, которые тоже многим недовольны, потому что а как иначе?

 

Меня, условно, очень смущает бесконечное нытьё Равенчука и Румбле (ничего личного к обоим), но я же понимаю, что люди вот так переживают происходящее в клубе. Это что, повод банить банить за распространение токсичности в адрес клуба? Нет, это просто их мнение. Как и мнение первых лиц АФТВ — просто мнение болельщиков "Арсенала".

 

upd: Иронично, конечно, что видосы как раз после сегодняшнего матча сугубо нейтральные или положительные.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 21 December 2019 - 16:55

  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#51 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2019 - 18:03

Раз задолбали, то не смотри. Их право записывать на видео свое мнение, а затыкать им рот никто не имеет право.


Пффф.... Пускай еще в полицию сходят. Так же как они имеют право говорить, так же я имею право быть не довольным. И сделать они ничего не смогут. Поэтому что они мудачье.
  • 0

#52 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2019 - 04:10

Робби: Сразу начнём с теплого приёма нам с трибун. С Рождеством тех ребят, которые зря потратили своё время. Их было примерно 10-15 человек, поющих какие-то песенки про AFTV. Я просто не понимаю. Клуб находится на новом витке развития с приходом нового тренера. И эти люди вместо того, чтобы поддерживать команду и нового тренера, делают это. Артета правильно сказал, что мы должны изменить энергию в команде. И сегодня по-моему в защите мы сыграли неплохо. В атаке слабовато. Но в защите было лучше сегодня, согласен?

DT: Да. И по поводу песни: спасибо, я реально кайфанул от неё. На самом деле, удивительно, что наркотики и алкоголь могут сделать с человеком в 6 часов утра))). По игре: в защите сыграли сегодня лучше. Это правда. Но, как мне кажется, сегодня играли 2 команды, которые в первую очередь не хотели проиграть. Боялись плохо смотреться перед новым тренером и руководством. Взять 1 очко и двигаться дальше с нормальным настроением - так выглядит сегодняшняя игра. 

Робби: Особенно учитывая, что грядет отрезок Boxing Day, который мы в последнее время проваливаем. Плюс Гудиссон Парк - это непростой выезд, вспоминая, что они сделали с Челси.

DT: Да, но сегодня чувствовалась какая-то нервозность на стадионе. И после игры ты понимаешь, что не было откровенно 100% моментов ни у одной из команд. Учитывая, что столько изменений в клубе, столько молодых в старте и мы на выезде, мы должны быть более довольны результатом, чем Эвертон. 

Робби: Удивил ли тебя Фредди с таким молодым составом, потому что смотрелось это как матч Кубка Лиги?

DT: Да, и они молодцы. Я не так сильно переживал, потому что Фредди знает их лучше всех в клубе. И мы должны были сделать эти изменения. Сака должен был сыграть в защите слева пока все травмированы. Озил хоть и травмирован, но не приехал бы на игру в любом случае, что очень интересно. Пепе еще не отошёл от травмы в игре с Вест Хэм. Учытывая всё, это неплохой результат. Мы сыграли на ноль. Завтра Артета принимает команду. 

Робби: Ты слышал, что Артета сказал про команду, клуб. Ты ждёшь его у руля команды?

DT: Да. Эта была одна из самых впечатляющих пресс-конференций, что я видел. Но пока это только слова. При этом мне понравилось чувство авторитарности в нём: Я босс, я здесь главный! Артета сказал, что придет на игру сегодня. Он посмотрел их движение, игру. Как они себя ведут с мячом и без мяча. Его позиция предельно понятна. Либо ты играешь по его плану, либо ты не будешь играть вовсе. Фаны должны встать за ним и поддержать. Это не будет быстро. Слишком сильно нас бросает нас в этом сезоне. Мы должны его поддержать!

Сообщение отредактировал Raven4uk: 22 December 2019 - 04:10

  • 2

#53 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2019 - 07:48

А мне они нравятся и нравятся их эмоции. Посмотришь, послушаешь и как будто сам после матча стоял и разговаривал с ними.

Спасибо Равенчику, что не слушает некоторых и продолжает выкладывать их токсичные видео с переводом на форум.

Чтобы я сказал тем фанам, которые кричали и посылали их (AFTV), то что они не там виноватых ищут. С удовольствием бы послушал их матерные песенки в адрес американского презерватива и его семьи, но увы они на такое не способны.


  • 2

#54 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 December 2019 - 12:22

С удовольствием бы послушал их матерные песенки в адрес американского презерватива и его семьи, но увы они на такое не способны.

 

Отличное заявление, только даже вчера там были 50 на 50 чанты про АФТВ и "Stan Kroenke, get out of our club".


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#55 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 22 December 2019 - 13:17

Я хочу криков на домашнем стадионе или возле него, а не в гостях.

Ну если конечно у усатого такой хороший слух, что он вчера услышал крики из Ливерпуля, то хвалю ребят.


  • 0

#56 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 22 December 2019 - 13:55

Я хочу криков на домашнем стадионе или возле него, а не в гостях.

на выездные матчи ездят фанаты, на домашние - туристы... Смирись, что Эмирейтс - туристический атракцион, а не домашняя арена. Венгер на днях правильно сказал Клоппу: "С переездом на Эмирейтс мы оставили душу на Хайбери. Поэтому, оставайтесь на Энфилде и точечно его модернизируйте"


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#57 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 22 December 2019 - 14:19

Самое смешное, что денег больше не стало. Состав так и подавно ни разу не приблизился к 2004. Просто старые гандоны смогли спихнуть акции немного подороже усатому жулику
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#58 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2019 - 02:00

DT после Борнмут-Арсенал 1:1

Робби: Как думаешь эта первая выездная игра за долгое время, после которой осталось ощущение, что мы должны были выигрывать её?

DT: Да. Кроме одного отрезка в игре в 1-м тайме, когда старые проблемы могли укусить нас за задницу. В целом, конечно, мы контролировали игру. Не хватило завершения. Сака и Нельсон были бесполезны по краям до второго тайма. Арсенал больше заслуживал сегодня победу. Я думаю, что Джака и Торрейра в позиции перед защитниками сыграли хорошо. Торрейра делал всю черновую работу, а Джака делал проникающие пасы. Правда такова, что мы не превратимся в МС Гвардиолы. У Артеты есть план и время для его реализации до конца сезона. Он, наверное, использует эти несколько недель пока трансферное окно будет открыто. Чтобы понять какие игроки слушают его, а какие нет. И мы должны поддержать его в этом. Сегодня были позитивные моменты в игре, над которыми они очевидно поработали на тренировке. При этом в первые 30 минут, и особенно в следующие 15 минут, слабо играли сзади, как будто специально. Это старые болячки нас тревожат. Нужно время для их излечения. А так позитива достаточно. 

Робби: Джака сегодня мне очень понравился. Пасовал, а главное хотел получать мяч. Артета сказал, что Джака будет очень важной частью команды. 

DT: На игрока матча претендуют 2 человека: Джака и Торрейра. Торейра был таким полицейским - следил за порядком в своей зоне. Джака просто сиял сегодня. Мы видели на это неделе видео с тренировок Артеты о том, как игрок должен двигаться, как твоё тело должно вести себя. Похоже он (Джака) уже начал впитывать пользу от этого. 

Робби: Дальше Челси и МЮ. Обе игры дома. Что хорошо, и позволит фанам поддержать Артету. Несмотря на то, что Челси проиграл Саутгемптону.

DT: Это ничего не значит и не меняет для нас. Никому и ничего не гарантировано в этой лиге. Но мы едем домой с комфортным ощущением. Было бы здорово закончить 2019 год победой. Неважно с каким счетом, даже тяжелая победа 1:0 против Челси будет облегчением. Надо закончить этот тяжелый год на мажорной ноте и начать следующий также. Большие игры. И если игроки не соберутся для таких игр, значит это не те игроки, которые нам нужны. Жалко ,что не выиграли. Двигаемся дальше к Челси.

  • 1

#59 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 30 December 2019 - 13:02

Робби: Трупс, первый тайм был выигран впервые в сезоне. Классный отрезок во 2 тайме. И конечно последние 10 минут как в старые добрые времена.

Troopz: Первый тайм был просто потрясающим. Края защиты были в полном порядке. Должны были забивать ещё. Второй тайм - при Жоржиньо мы потеряли центр поля. Изменения должны были быть сделаны раньше. 

Робби: Жоржиньо должен был быть удален?

Troopz: Не только: Томори, Зума. Судья был ужасен. Судья - г....н. Когда Мустафи играет, ты знаешь, что что-то произойдёт. Помнишь я говорил, что Абрахам забьёт нам первыми из условной топ-6? Очень жаль, что результат такой. Лено... Он столько раз нас спасал. Я не помню, когда он последний раз так тупил. Поэтому мы не можем сильно на него злиться. 

Робби: Ты увидел приметы Арсенала Артеты?

Troopz: Много! Еще с Борнмутом было давление, желание. Обамеянг отпахал сегодня по-страшному. Торрейра, Гендузи.... Столько работы было проделано. Видно, что он (Артета) пытается сделать. Даже сзади мы играли намного лучше. 

Робби: Следующая игра с с МЮ. Начинаем новый год рядом с зоной вылета. Я помню, как ты прогнозировал это, за что многие тебя здесь критиковали. Но всё именно так и произошло. Мы должны начать выигрывать. Потому что мы показываем результаты команды, которая скоро вылетит. 

Troopz: Игроки будут биться на 100%. Это видно. Мы должны сделать приобретения в январе. Руководство должно включиться. Беллерин вернется с очередной травмы. А что потом?! Сколько он лечится. Сейчас только Найлз есть. Ситуация с Джакой пока неясна. Вроде как он уехал в Берлин. Может он уже сыграл свой последний матч за Арсенал. А так, много хороших позитивных моментов в игре. Артета ещё покажет себя!

Сообщение отредактировал Raven4uk: 30 December 2019 - 13:03

  • 2

#60 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2020 - 10:38

Робби: Большая улыбка на твоём лице, DT! С Новым годом! И это реально была праздничная игра от Арсенала!

 

DT: Ты знаешь, я вот стою и думаю кто хуже МЮ или ФК "Вместе стоящие") УЖАСНО!!! На счёт нашей команды: они постояли за себя. Рэшфорд, Марсияль были в кармане у наших защитников. Нападение, защита... Все в нашей игре говорило о какой-то идентификации, о нашем лице...

Робби: В этом проблема была при Эмери. Но сейчас после 3 игр при Артете мы можем увидеть, что он пытается сделать.

DT: Да. Даже если убрать результаты прошлых игр, ничья с Борнмутом, пощечина от Челси дома, фаны были позитивны. Теперь необходимо преобразовывать это в победы. Это первая. Первая половина - наша игра была более целостной, чем с Челси. Потому что мы отдали себя всего в последние 20 минут. Прессинг даже от Обамеянга и Лаказетта! Они еле шли после свистка. Это то о чём мы просили. Играть так, чтобы показать, что для них это что-то значит. И они сделали это. ОЗИЛ!!! При Артете играет всё время. Сегодня все 90 минут он просто отпахал. Также Джака, Торрейра, Луиз, Папа, конечно, Пепе почувствовал кровь, как хищник. Он забил гол, угловой подал очень хорошо, который привёл к голу. Пепе будет только лучше. Он учит язык, новую лигу. Он уже играл в Арсенале при 3 тренерах. Это никому не помогает. Нам есть с чем сравнивать. Где был сегодня Джеймс?! Он вернулся обратно в Суонси?! Не надо говорить про наших игроков, когда вы тратите 500 млн. на дерьмовых игроков. В конце концов, мы непобедимы в этом году. ХАХАХ! Это отличный старт. Хорошо, что сейчас будет Кубок Англии, чтобы посмотреть молодых. Но потом у нас Кристэл Пэлэс на выезде! Это не будет легко, согласен? Позитивное начало. Я вижу почерк, структуру, который похоже на старый Арсенал. Но только шаг за шагом.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 04 January 2020 - 10:39

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей