Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup 1/4: Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 448

#61 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 20 December 2006 - 14:46

игра таки перенесена на 9 января ай клева... в течении 4 дней два раза играем на Энфилде ... лан продолжим:

соответственно, полуфинал в случае успеха на Анфилде тоже переносица, если посмотреть на наш график то или между 13(Блэкбэрн) и 21 января(манЮСА) и второй полуфинал по плану 24 января... жопа собсна, или тада уже 24 янвпроводить первую игру полуфинала, а ответку гдето здесь

Февраль
3 Суббота Премьерлига на выезде Мидлсбро-Арсенал
10 Суббота Премьерлига дома Арсенал-Виган Атлетик
20-21 Вторник Лига Чемпионов Плей-Офф 1-я игра

и то если там никаких сборных не запланировано... ах и ох какойто

я бы на вашем месте про виселичный Боксинг Дэй все же не говорил - по сравнению с Виллой или Тоттенхэмом у вас не матчи, а легкие прогулки:-)


здесь, на этом форуме, МЫ(болельщики Арсенала) таки можем что угодно говорить про "боксинг дей", тока мне вот интересно, что вы подразумеваете под этим понятием, ваще это собосна всегото навсего 25-26 декабря.. подарки в коробках(box) народу дарят, а если говорить о напряженном графике... то у нас в любом случае тяжелее чем у кого либо, у нас с 18 ноября игры каждые 3-4 дня, так что если брать термин боксинг дей который прижился в СНГ, он у нас начался уже давно

Апдэйт: дата полуфиналов будет объявлена после субботней жеребьевки полуфиналов КЛ

Сообщение отредактировал Valkeru: 20 December 2006 - 16:23

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#62 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1421 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 20 December 2006 - 16:51

Главный судья, Мартин Аткинсон, сказал, что мол мог бы начать игру, но болельщики скаузеров, полностью заполнившие стадион, матч не увидят //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ну и что для них же было бы лучше: не увидели бы поражение ливера))
  • 0

#63 OFFLINE   анри93года

анри93года

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 December 2006 - 17:30

а 9 января во скока?
скажите плиз!!!!!!!!!
  • 0

#64 OFFLINE   V. Populovskiy

V. Populovskiy

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:467930148

Отправлено 20 December 2006 - 18:50

а 9 января во скока?
скажите плиз!!!!!!!!!


Вот список след. игр:

23 Sat Barclays Premiership H Blackburn Rovers 3pm
26 Tue Barclays Premiership A Watford 5.30pm
30 Sat Barclays Premiership A Sheffield United 5.15pm
2 Tue Barclays Premiership H Charlton Athletic 7.45pm
6 Sat FA Cup A Liverpool 5.15pm
9 Tue Carling Cup A Liverpool 7.45pm
  • 0

#65 OFFLINE   GayShA

GayShA

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:155747094

Отправлено 20 December 2006 - 20:09

здесь, на этом форуме, МЫ(болельщики Арсенала) таки можем что угодно говорить про "боксинг дей", тока мне вот интересно, что вы подразумеваете под этим понятием, ваще это собосна всегото навсего 25-26 декабря.. подарки в коробках(box) народу дарят, а если говорить о напряженном графике... то у нас в любом случае тяжелее чем у кого либо, у нас с 18 ноября игры каждые 3-4 дня, так что если брать термин боксинг дей который прижился в СНГ, он у нас начался уже давно


а чуть спокойнее?:-)))
дальше - не надо мне объяснять, что такое Боксинг Дэй - я и без вас это прекрасно знаю, просто сокращаю для удобства:-)) еще дальше - в том же графике, что Арсенал (минус один матч), играют еще 6 клубов Премьершипа. в чем тут исключительность именно вас? в одном вынесенном матче с Уиганом? на отрезок в два месяца - конечно, очень серьезная разница. особенно в сравнении с серией Блэкберн-Уотфорд-Шеффилд-Чарльтон и Уотфорд-Блэкберн-Тоттенхэм-Болтон.
Боксинг Дэй для всех участников ЕК от Англии начался уже давно. можно сказать, что еще в августе-сентябре, и будет продолжаться в лучшем случае до февраля. Так что, предметного и аргументированного ответа я, увы, не вижу:-)
а в сравнении с Виллой у вас действительно очень простой график - вам не надо ни принимать МЮ с Челси, ни к Тоттенхэму и еще какому-то реТкому дерьму в гости ехать, а потом еще и со скамом на выезде ФА Кап играть на десерт...:-)))

без обид, ничего личного:-))

YNWA!

Сообщение отредактировал GayShA: 20 December 2006 - 20:10

  • 0
You can take the man out of Liverpool but you can't take Liverpool out of the man.

#66 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 21 December 2006 - 02:10

GayShA, я понимаю, матч перенесли, обсуждать нечего... хотя бы заняться перетиранием календарей. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif Ок, раз уж вы затеяли тут такой разбор, сравним текущие декабрьские отрезки, и станет понятно, с какими затратами к боксингу подходит Арсенал, с какими Ливерпуль //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/175.gif :

Arsenal - Tot*****m___2дек___2дек___Wigan - Liverpool
Porto - Arsenal________6дек___5дек___Galatasaray - Liverpool
Chelsea - Arsenal_____10дек___9дек___Liverpool - Fulham
Wigan - Arsenal______ 13дек___ ----------------------------
Arsenal - Portsmouth__16дек___16дек___Charlton - Liverpool
--------------------------------19дек-----------------------------------

а далее и у Арсенала, и у Ливерпуля 23го и 26го два одинаковых матча - Бэкбёрн и Уотфорд

ЗЫ и что это вас так беспокоит участь Тот*****ма и и Виллы? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Мы своё к челсам и манкам отъездили и неплохо так отъездили //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/12.gif , теперь их очередь...
  • 0

#67 OFFLINE   GayShA

GayShA

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:155747094

Отправлено 21 December 2006 - 10:08

ЗЫ и что это вас так беспокоит участь Тот*****ма и и Виллы? Мы своё к челсам и манкам отъездили и неплохо так отъездили , теперь их очередь...


дык я как бы и не спорю:-) их очередь, это понятно:-)) просто эм... высказал несогласие с формулировкой виселичного Боксинг Дэй:-)) честно, у вас календарь-то халявнейший - две последних команды Премьершипа и еще две недалеко от них ушедшие:-)) хотя с другой стороны Арсеналу настолько не хватает стабильности, что фиг его знает - может, вам лучше было бы как раз с челсами и скамом играть - как-то лучше у вас получается:-))
а на тему Блэкберна - нам к нему на Ивуд ехать, а нам там постоянно кого-нить ломают на полгода (тьфу-тьфу-тьфу)...

мне вот что интересно на тему календаря - если у нас матч в ФА Кап вничью закончиЦа - как будут переигровку в календарь вписывать? там же теперь вообще места не осталось - первый полуфинал Уорти Кап как раз на дату возможной переигровки выносится.
  • 0
You can take the man out of Liverpool but you can't take Liverpool out of the man.

#68 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 21 December 2006 - 12:47

ну если брать отрезок 23-1 января, то наверно да, у нас проще, тока почему брать именно этот отрезок... если брать далее то получица тотже Ливер 2 раза Блэкберн(на выезде //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ) и МЮ, а ваще если смотреть на весь календарь, то из лидирующих клубов, как раз у арсенала самый сложный, а у Ливерпуля наихалявнейший, у нас сопоставим тока с чукотами... у Ливера и манков, большие игры както распределенны равномерно, у насже они пачками: серии конец октября - начало декабря и с конца марта до конца сезона это какойто ах и ох, так вот еще и январская рубка появилась
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#69 OFFLINE   GayShA

GayShA

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:155747094

Отправлено 21 December 2006 - 17:13

у Ливера и манков, большие игры както распределенны равномерно


ну про скам юнайтед ниче сказать не могу - лень смотреть, а у нас - не сказал бы:-) начать с того, что ВСЕ самые паршивые выезды у нас выпали на начало сезона. и Челси, и скам, и вы, и Болтон, и еще и Дерби гостевое. после 2 матчей с вами у нас Уотфорд и Челси, а учитывая, кто в Уорти Кап вышел в полуфинал - всякая гадость может попасться. либо нам, либо вам, тока есть у меня смутное опасение, что с Уайкомбом будет играть Тоттенскам:-) ну и отрезок с Барсой у нас тоже славненький - Ньюкасл на выезде перед первым матчем, МЮ перед вторым (или финал Уорти кап, что тоже не есть гуд), сразу после ответной Барсы выездная Вилла. так что, у нас тоже все полосатенько. Щас был кусочек попроще, и на финише тоже нормально, а в остальном - та или иная степень слова "пиндец":-)))

YNWA
  • 0
You can take the man out of Liverpool but you can't take Liverpool out of the man.

#70 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 21 December 2006 - 17:18

А каким ветром тебя сюда занесло, болельщик Ливера а?
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#71 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 December 2006 - 12:58

Сегодня прошла жеребьевка полуфиналов (куда нам надо еще попасть) Кубка Лиги:

"Уикомб" - "Челси"
"Тоттенхэм" - победитель пары "Ливерпуль" - "Арсенал"

Ну конечно, кто же еще мог попастся Челси, как не Уикомб?
  • 0

 


#72 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 23 December 2006 - 14:19

Ну конечно, кто же еще мог попастся Челси, как не Уикомб?

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Манки уже получили свое от команды из Премьершипа(правда вдругом купке), но надеюсь справедливость всетаки востожествует и голубые отправятся вслед за ними.
А если справедливости нет то мы увидим финал Лив-Чел
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#73 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1421 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 23 December 2006 - 14:36

Ну конечно, кто же еще мог попастся Челси, как не Уикомб?

Надеюсь нам Уикомб тоже попадется. В финале.
  • 0

#74 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 24 December 2006 - 13:53

Вот кто-нить мне может объяснить, почему голубым Членцам так везет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif ? , ведь играют они не в чем не лучше, чем Арс!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
А Ливера думаю мы схаваем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#75 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 December 2006 - 15:31

Вот кто-нить мне может объяснить, почему голубым Членцам так везет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif ? , ведь играют они не в чем не лучше, чем Арс!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
А Ливера думаю мы схаваем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

а может ето подкуп? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif и на следущий сезон Членси будет в 1ом дивизионе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0

#76 OFFLINE   Hike

Hike

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Откуда:Украина, Луганск

Отправлено 25 December 2006 - 15:35

а может ето подкуп? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif и на следущий сезон Членси будет в 1ом дивизионе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Согласен //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
ЗЫ Народ, кто знает как там продвигаются тренироки Лаурена, и что говорит о нем Венгер? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
Миру наплевать на тебя, но это не значит, что тебе должно быть наплевать на мир!

Arsenal will be always in my heart!

#77 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 25 December 2006 - 18:28

Последний раз Венгер говорил, что Лорен - исключительный человек, что выкладывается на тренировках на все 100%, и, скоро вернется к нам. В принципе, пару игр он уже сыграл, но это так - проверки ради.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#78 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 07 January 2007 - 18:46

новую тему открывать не охота, так что продолжаем переживать и волновацца за Карлинг-плошку здесь :)
лично для меня Арсенал победой в КА задачу-максимум уже выполнил. Впереди - бонусное задание :)

и для начала вношу корректив в своё наплевательское отношение не столько к этой чашке, сколько к предстоящему матчу - обнаружилась причина, по которой было бы неплохо у скаузеров выиграть :175: :
сегодняшняя попытка посмотреть КАматч Кардифф - Тот*****м закончилась полнейшим фиаско: к концу первого тайма я спала глубоким сном, а проснувшись, выключила к чёрту эту гадость! Обосранцы - убогие, неуклюжие и кривые! :116: Кардифф их периодически размазывал как детей! :176:
Ну и зародилась у меня в связи с этим злорадная мечта :12: : растерзание обосранцев нашим детсадом :000612: ибо, судя по сегодняшнему состоянию sp*rs, им это вполне под силу! :175:

но это канеш, только ради возможной забавы и глума, потому как с другой стороны, ХЗ, когда теперь будет полуфинал Карлинга, потому как скверное зрелище Кардифф - Тот*****м закончилось с соответствующим этому убогому действию счётом 0-0, поэтому им предстоит переигровка 17го января, так что КЛполуфинал полюбому сдвигается.
И в связи с этим снова появляются сомнения: а оно нам надо? :176: все эти непонятки с датами? :176: ответный полуфинал стопудово перенесётся уже куда-нить на февраль, а там уже недалеко и до ЛЧ... Первые две недели февральского графика пока что выглядят вполне приемлемо - три матча с интервалом в неделю между ними. Ну и нафиг нам сдалась незапланированная Карлинговая вставка в этих промежутках?

в общем, нуивонах этот Карлинг! :176:

Сообщение отредактировал adamsss: 07 January 2007 - 18:49

  • 0

#79 OFFLINE   RainFall

RainFall

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:Грозный

Отправлено 07 January 2007 - 19:05

Обсолютно согласен с теми, кто считает, что данный трофей нам не нужен. Вообще надо сделать его кубком дублирующих составов :-). Две главные цели это FA Cup и ЛЧ.
  • 0

#80 OFFLINE   Сахар

Сахар

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 January 2007 - 19:08

вот и Венгер того же мнения "да нуевонах карлинг кап" :smiley1:

а тех кто ждёт продолжения банкета и то что опять выйдем первым составом то ентого не будет :7:

на карлин выйдет молодёж(та что неизвестная по АПЛ)...ну мож еще Альмуния,Баптиста,Тео,Джуру :142:


P.S забыл добавить кое что...меня Эбуе начинает слегка выводить,грязно играет,валяется,корчит адские муки и вдруг может вскочить как дикий бизон и с надутыми ноздрями и диким взглядом "типа не видишь что я раненый и медсестру жду"
напоминает мне закатившегося Рейеса в игре с Реалом а нам такие не нужны вообщем надо бы Сене за его воспитание взяться пока не поздно,парень талантливый а вот вести себя не умеет...помнится РВП тож себя вёл как отморозок давненько,дрался на поле,с судьями ругался...а щаз просто ангелок...а вы что думаете по этому поводу? :) )))

Сообщение отредактировал Сахар: 07 January 2007 - 19:16

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей