Перейти к содержимому


Фотография

Newcastle - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

#101 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2007 - 16:47

Эстет, конечно. И не скрываю :176:
Надо объяснять? Хорошо.
Там было сказано: уж если ничья, то результативная. Нет, конечно, 3:0 лучше, только про это и говорить как-то странно. Но наша главная проблема сейчас - нападение. 5 голов в марте (один из них автогол) - это не очень-то хороший результат, а? Поэтому меня сейчас интересует не то, что в том гипотетеическом матче нам забили 3 гола, а то, что это удалось бы нам. И почему обязательно упускает победу на 92-й минуте? Может, наоборот, добывает ничью на 93-й?!
А очко было бы так и так.
И никто не говорит, что очко хуже, чем проигрыш.

А скакать-то и петь прям от радости при счете 3-3 зачем ???
Йа об скачках спрашивала :10:
А пропущенные гипотетически тебя прям устраивают ? :smiley1:
  • 0

#102 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 April 2007 - 16:50

видать карма Лондонского клуба потихоньку восстанавливается,после травления поэзией..ясно,что не сразу и что процесс болезненый,но все же... :142:
так что лечение-продолжить, а организатора поэм и саботажника-распять :pain36:

*ой*... как же меня радует это нынешнее нападение..просто сказка в 10 последних играх пару голов на троих напов... :10:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#103 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 09 April 2007 - 16:57

А скакать-то и петь прям от радости при счете 3-3 зачем ???
Йа об скачках спрашивала :10:
А пропущенные гипотетически тебя прям устраивают ? :smiley1:

Ну люблю я поскакать, что поделаешь. Потом все ж зависит от того, в каком варианте эти 3:3 получены. Ежели, к примеру, пропускать на 92-й, то скакать нечего. А если забивать - так почему бы и нет?
И вообще, эмоции каждый выражает по-своему.
Пропущенные меня не устраивают, ни практически, ни гипотетически. Но отсутствие забитых - тоже.
И вообще, нас щас модеры побьют - вместо реальных 0:0 обсуждаем гипотетические 3:3...
Чтобы не совсем флуд: думаю, что на сегодня Сеня установку такую дал - в атаку можете не ходить, но если пропустите - всех оставлю без сладкого.
  • 0

#104 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 April 2007 - 16:59

Блин, мы и так тормозили с мячом иногда, так еще и Уебб не давал играть. Особенно, взбесило, что када Фредди свалили - ниче не дал. Не знаю, че там за проклятия и прочее, но то, что мяч категорически отказывается от наших - влетать в чужие ворота - это наверняка. Тот момент с тремя ударами в ворота под занавес матча - сильно рассмешил. Хоть и это уже и не смешно, и не страшно... Короче, 1 очко в таком матче, да в таких кондициях - нормально. Второй нуль радует даже больше.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#105 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2007 - 17:15

Чтобы не совсем флуд: думаю, что на сегодня Сеня установку такую дал - в атаку можете не ходить, но если пропустите - всех оставлю без сладкого.

Какое сладкое ... " Пропустите хоть один гол - всех бутцами по ****м *** !" :10:

Сообщение отредактировал kust: 09 April 2007 - 17:19

  • 0

#106 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 09 April 2007 - 17:28

Когда Арсен пил воду, подумалось:" Водки б ему кто в бутыль плеснул, глядиш и оживил бы мумии"
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#107 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 April 2007 - 17:58

Нету у нас бомбардира щя в составе. РВП и Анри травмированы. Адебаёр не мега игрок, у баптисты нихрена не получается, альядире ещё нихе по уровню чем адеба.
Надо в межсезонье покупать вратаря
и напада
  • 0
Прав тот - у кого больше пушка

#108 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2007 - 18:26

и напада

опять 25 (не Адебайор) ...
Зачем??? Восстановятся, отдохнут Анри и Персик, и куда прикажешь девать этого форварда? А брать на лавку кого-нить, хто буит согласен там сидеть - нафих. Бенднер вернецца, Адеба и Жереми живы-здоровы - куда его? Сорри за оффтоп, заманали уже очевидные вещи не замечать.
  • 0

#109 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 09 April 2007 - 18:47

Ага,Дзюбу вон купить :10:
Cейчас посмотрел игру - вроде бы и не так все плохо,как в комментах на евроспорте писали,Нормальная игра...равная.Гивена,Только жалко((
  • 0

#110 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 09 April 2007 - 18:51

как хорошо что я не пошел смотреть...
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#111 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 10 April 2007 - 02:57

Да корчился как обдолбаный таракан кверх ногами минут пять из-за легонького прикосновения к щиту :10:

при внимательном просмотре повтора вы увидите, что товарищ эбуе при попытке прострелить на скорости очень неудачно поставил ногу, вывернув стопу. учитывая состояние его конечностей в этом сезоне, вполне допускаю что ему и вправду было больно. мое мнение.

Вот и все...Опять моменты,результат 0!Надоело уже...Хорошо что Болтон в ничью ссыграл...
Но все равно верю в Арсенал....!

моменты?... их было несколько? а, три удара на 80энной минуте...

Еще был один хороший момент где-то на 30-40 минуте , когда Адебаёр скатил Юнбергу мяч на ход ,но того сшибли а судья даже не посмотрел в ту сторону(хотя на повторе было видно как фреди держали за руку) , а может получилось бы что-то опасное ...

уеб, он и есть уеб... :)

опять 25 (не Адебайор) ...
Зачем??? Восстановятся, отдохнут Анри и Персик, и куда прикажешь девать этого форварда? А брать на лавку кого-нить, хто буит согласен там сидеть - нафих. Бенднер вернецца, Адеба и Жереми живы-здоровы - куда его? Сорри за оффтоп, заманали уже очевидные вещи не замечать.

жереми в топку. самый бесполезный игрок арсенала на своей позиции. мое мнение. баптиста к сожалению не подошел, его жалко, алядьера - нет. его присутствие в команде могу объяснить только французским гражданством... если фламини уйдет, а алядьер останется, то лично у меня появятся сомнения в адекватности венгера...

Ага,Дзюбу вон купить :10:
Cейчас посмотрел игру - вроде бы и не так все плохо,как в комментах на евроспорте писали,Нормальная игра...равная.Гивена,Только жалко((

все таки что с ним? игру смотрел, но ничего не понял. вроде адеба легонько ткнул в него мячом, а он после этого без видимых травм с поля ушел... непонятно...


NB: все что было интересного в этом матче, это момент, когда лехманн показывал судье пипиську. поржали дай бог. а ведь он с ним еще в тоннеле перед игрой заигрывал, сорри за тавтологию. короче ахтунг :)

остальное скучно. с очком, товарищи...

Сообщение отредактировал SVD: 10 April 2007 - 03:00

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#112 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 April 2007 - 06:41

цитата с онлайна на Евроспорте:
Невозможно описать словами то, что сделал Гаэль Клиши. Хотя попробовать можно: пытаясь подать в штрафную, француз попал по мячу пыром и послал его в неизвестном направлении"
верится легко...

ога! Зато мегаталантище Альядьер вышел и сделал игру :13:

видать карма Лондонского клуба потихоньку восстанавливается,после травления поэзией..ясно,что не сразу и что процесс болезненый,но все же...
так что лечение-продолжить, а организатора поэм и саботажника-распять

Поэта обидеть легко, поэт во всём виноват... Хватит уже дурака валять, завязывайте с суевериями.


остальное скучно.

зато посмотрел :giigii:
в кои то веки почти все захребетники были обеспечены прямой трансляцией...
У нас в Свердловске была вынужденная замена: кабак покинул в связи с длительной командировкой Дюха-Манк, на его месте на матч с сороками появился манкуньянец Юра. жОг, Йура неподецки, хоть какое-то развлечение было на протяжении второго тайма.

Сообщение отредактировал child_in_time: 10 April 2007 - 06:48

  • 0

#113 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 10 April 2007 - 06:51

После трёх поражений первое очко ... даже не знаю радоваться или ...

Мне не понравилась игра Диаби. Хоть он и был всё время в эпицентре, но запорол столько моментов... Всё время пытается лезть в гущу, когда можно и попроще сыграть. Мне кажется рано его в основу тащить, не тянет так сказать. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что и остальные тоже не очень-то блистали ... устали ребята.
  • 0

#114 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 10 April 2007 - 07:08

После долгих раздумий, попыток проанализировать все наши невезения в этом сезоне и найти более или менее логичное тому обоснование - ничего умнее в голову не лезет, чем отголосок весьма "темного" прошлого спонсора, красующегося на наших майках :176:
  • 0

#115 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 April 2007 - 07:26

После долгих раздумий, попыток проанализировать все наши невезения в этом сезоне и найти более или менее логичное тому обоснование - ничего умнее в голову не лезет, чем отголосок весьма "темного" прошлого спонсора, красующегося на наших майках :176:

Ещё наш спонсор у неудачников Гамбурга и ПСЖ. Гамбург - 13-ое место в Бундеслиге, ПСЖ - 16-ое место.
Перед тем, как взять нового спонсора, Челси наверно прокляли старый......
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#116 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 10 April 2007 - 08:11

Ещё наш спонсор у неудачников Гамбурга и ПСЖ. Гамбург - 13-ое место в Бундеслиге, ПСЖ - 16-ое место.
Перед тем, как взять нового спонсора, Челси наверно прокляли старый......


да ладно, еще при "кислороде" сливать потихоньку начали...



щас еще подумал, вчера резервный кипер гостей в конце матча немножко время тянул (психология). к сожалению, только это напоминало, что на поле была великая команда...

Сообщение отредактировал SVD: 10 April 2007 - 08:17

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#117 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 April 2007 - 09:07

А кто нибудь понял во что мы играли? Со спонсором к нам чтоли старая модель игры перешла чукчей? Что это было? забросы дефов верхом на адебу весь матч и просер всех мячей.
  • 0

#118 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 April 2007 - 11:30

прогнозы нах, рифмы нах... может форум закрыть? а то сглазы постоянно! хватит уже с суевериями, если у команды игра не идет то тут никакими стишками и прогнозами не поможешь/испортишь. эхх одно слово - женщины :) )
  • 0
Карнавала не будет!

#119 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 10 April 2007 - 12:21

Ну вот нашли на кого свалить всю неудачную игру команды...на спонсора...Ужас нах.Почему у нас всегда ищут виноватого? Ужас нах,Что еще сказать...
  • 0

#120 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 10 April 2007 - 12:22

Причем тут спонсор? Ведь очевидно же, что виноват Сендерос!
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей