Перейти к содержимому


ARSENAL - Birmingham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 256

#201 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 October 2010 - 16:37

Саша мог наслаждаться игрой в Арсенале, а не мучаться уже который год. В его нынешней кманьде он вообще забудет про свои лучшие качества... зато тупо бегать туда- сюда будет мастер
  • 0

#202 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 16 October 2010 - 16:41

Сижу смотрю на Насри и думаю, как же хорошо, что Глеб сам ушёл.
  • 5

#203 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 16:42

3 очка не пахнут, даже если и дайвинг или жесткий подкат был (Маруану и Джеку спасибо). Браммис нам за Эди на века должны.

Теперь жду слив чукотов

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 16 October 2010 - 16:44

  • 2

#204 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 16 October 2010 - 16:48

Три очка конечно же порадовали,особенно при очередной потере очков манков(по ходу решили стать самой ничейной командой сезона),а вот огорчил темп игры и создалось впечатление,что в арсенале способен бить с дальних дистанций один только Росицки.
  • 1

#205 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 16 October 2010 - 16:55

Ну чё, Бибигон, так и будешь знаменем махать? :) Мы - Арсенал, мы там всяких бирмингемов вообще должны проезжать не замечая...

Дерьмо случается, говоришь? Вот и сегодня едва опять не случилось. Просто ВБА наклепали нам быстренько 3 гола и нам времени не хватило чтобы отыграться, а Бирмингем - всего один и довольно рано, поэтому удалось кое как вытянуть счёт. А так - очень похожие игры. Выходим против тех, кто слабее с настроем, что всё как то должно случиться само собой. Катаем подолгу мяч перед чужой штрафной, регулярно порем свои контратаки, уже начали нырками голы зарабатывать, потому что по другому не получается...

Вымученная победа. Конечно, это всё равно лучше, чем любая ничья или проигрыш, но проблем полно. Не хватает очень сильно креатива в атаке, много неровности и сумбура в обороне (помните как нам едва второй гол не забили после их стандарта?), очень много лишних движений везде.

Герой матча, на мой взгляд - Шамах. На пятой минуте это надо было суметь так пробить, чтобы не забить в той ситуации. После его нырка назначили штрафной, после которого мы забили незасчитанный гол. После его нырка нам дали пробить пенальти. Он забил второй гол. Везде - Шамах. Английские комментаторы сказали, что опять в АПЛ словно появился Рональду - и по причёске и по ныркам.

Лучший игрок матча, на мой взгляд - Уилшир. Играл с таким характером, скоростью и техникой, что хоть о капитанстве задумывайся. И даже удаление не испортило впечатления. По моему, явно хотел сыграть в мяч, но опять же скорость, напор, настрой сказались и просто так получилось, что попал не в мяч, а в ногу.

Росицки тоже хорошо вышел, был намного активнее и заметнее Аршавина.

Беня - с возвращением! Причём сразу же чуть не забил.

Хорошо, что победили, но очень не хватает тех, кто в лазарете. Ждём-с.

Сообщение отредактировал conor: 16 October 2010 - 16:56

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#206 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 16 October 2010 - 16:55

*
Популярное сообщение!

Очень ждал этого матча, и соскучился, и пора проверить была ли лихая игра с Челси случайной или теперь команда будет всегда играть смело, быстро, предельно внимательно в обороне. Увы, ответа не получил. Первые 25 минут фееричный футбол и в концовке этого отрезка замечательный гол Скиллачи. Уверен, засчитай, на мой взгляд, этот чистый гол, Аткинсон, Арсенал бы продолжал бы не только доминировать, но и не слишком натужно добивался бы результата. Но этот эпизод все перевернул, и наших как будто подменили. Так бывает, но это не оправдание длинного розыгрыша мяча, оставление Жигича одного в штрафной, и попыток за счет случая добиться цели. Впрочем, даже такие усилия помогли, и пенальти ( 100 процентный) должен был бы вернуть Арсенал к его дебютному отрезку. Не вернул. Арсеналу хватило блестящего движения Уилшира, который, конечно, был лучшим в этой игре и это удаление для меня нисколько не смазало впечатление от его игры. В целом, командную игру так и не удалось наладить до финала. К каждому, наверное, можно предъявить претензии, но сегодня полностью выпали из игры двое - Аршавин и Джуру. Андрей все делал невпопад, Джуру не справился с Жигичем. Хотя и Самир передерживал мяч, и Диаби принимал неверные решения, но зато хорош был центр с Уилширом и Сонгом, Фабиански вторая игра в актив (он уже первый вратарь, в этом не сомневаюсь), Скиллачи - полная концентрация, да и три очка оказались не лишними. Вот такой неровный матч, а настроение все же лучше. чем после Челси. Но 25 минут качественной игры с Сити не хватит. Да, хорошо что Никлас поиграл чуть чуть. Конкуренция обоим нашим форвардам не помешает.
  • 11

#207 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 16:56

Очень расстроил Джек, это таким трюкам его Джерард и Ко в сборной учат? Надеюсь, Венгер проведет воспитательную работу.
  • -2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#208 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 16 October 2010 - 16:59

*
Популярное сообщение!

Обычная победа без особых нервов.

Завидую.
  • 13

#209 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 October 2010 - 17:00

вновь пропустили, вновь оборона играет на средненьком уровне
  • 0

 


#210 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 16 October 2010 - 17:03

*
Популярное сообщение!

Не знаю, может я один такой, но не понимаю, почему многие разочарованы красной Джека. Уж лучше в матче с Бирмингемом, чем в любой другой матч и уроком ему будет и еще меня дико заколебало, что только Арсенал пинают, Арсенал ломают, и Арсенал вечно от всех получает пора бы и нам уметь врезать и уметь играть иногда грязно, дабы такое быдло на подобие Сток Сити и Бирмингема не раскидывалось словами, что Арсенал мягкотелая команда. Уподо*ой*ся им не надо, но нужно как-то подчеркивать что, мол, завязывайте, и мы ведь можем сломать пару ваших ног.
  • 12
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#211 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 16 October 2010 - 17:04

Ну чё, Бибигон, так и будешь знаменем махать?

Уверенная игра, уверенная победа, предсказуемо никакущий Бирмингем, который наверно центр поля во втором тайме пару раз перешел.

Сообщение отредактировал Бибигон: 16 October 2010 - 17:26

  • 0

#212 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 16 October 2010 - 17:32

Уверенная игра, уверенная победа, предсказуемо никакущий Бирмингем, который наверно центр поля во втором тайме пару раз перешел.


Процитирую fabregasa - завидую! :)
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#213 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 16 October 2010 - 17:35

*
Популярное сообщение!

Не знаю, может я один такой, но не понимаю, почему многие разочарованы красной Джека.


Да. Полностью поддерживаю, надоела уже эта команда белоснежек, уже пусть появится пара злобный гномов с секирами, типа Виера и Кеовна, чтоб и по ногам сзади, и локтём в штравной. А то всё продули, зато фаирплай - меньше всех фолов и жёлтых...Кому это надо! Ещё бы кто из них научился штрафные бить мимо стенки и угловые опасно подавать, можно и на места выше третьего рассчитывать.
  • 14

#214 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 16 October 2010 - 17:46

игра в целом не понравилась, но позитив из нее вынес в следующем: очень рад за Фабиански, в глазах и действиях которого появилась та уверенность, которая была на роликах ютуба при его покупке :) ну и собственно теперь мне окончательно стало ясно почему Арсен не отпустил Сеска этим летом и кто заменит его летом грядущим :po12:
  • 9
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#215 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 16 October 2010 - 17:51

Победа на классе, но нервы команда все-таки потрепала.
Джэк - лучший игрок, даже несмотря на удаление. Великолепно держал мяч, управлял игрой, жаль, что теперь пару матчей придется без него играть. Шамах молодец, шикарный гол забил. Еще порадовал Диаби. Остальные на уровне, без претензий.
  • 1

#216 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 October 2010 - 17:51

Не знаю, может я один такой, но не понимаю, почему многие разочарованы красной Джека.

Обидно, что будет дисквалификация матча на 3... а так - разумеется ничего страшного, момент не судьбоносный в не самом важном матче
  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#217 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 16 October 2010 - 17:52

Кстати оправдались мои наухучшие страхи. Если я читаю превью к матчу Арсенла теряет очки сейчас не прочел и пожалуйста, ненавижу глупые совпадения =/

Сообщение отредактировал Ars4ever: 16 October 2010 - 17:52

  • 0
Never give up!

#218 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 October 2010 - 17:58

Обычная победа без особых нервов.

у тебя стальные нервы!!! реально было стрёмно, что на последних минутах опять пропустим!!! Вот если бы счёт был 3-1, тогда можно было без особых нервов досматривать матч!!! А так ждал когда же судья просвистит!!!
  • 0

#219 OFFLINE   Son of a Gun

Son of a Gun

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Откуда:Карибы

Отправлено 16 October 2010 - 18:24

молодцы! победа. и Челси вничью сыграли
  • 0

#220 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 16 October 2010 - 18:43

матч, в целом, понравился. Джеки-Шахи-Саня выдавали порой божественные перепасовки, особенно это касается первых двух (вообще, мне кажется, что эта парочка, постепенно превращается в грандиозный дуэт, уж очень радует их взаимопонимание на поле) также понравился и Вася, почти весь матч прошел под музыку этого квартета. Лукаш тоже молодец, хоть и много работы у него небыло, все рано, радует его уверенность! :thumbup: Что не понравилось - так это игра Андрюши. Реально, как призрак он был сегодня на эмирэйтс, надеюсь, в донецке он выстрелит! Я очень жду этого!
Не понимаю, за что заминусовали Лоста. Подобным трюкам не место на футбольном поле! Дать под зад, как Самир - это одно, а лететь прямой ногой в ногу соперника - совсем другое!!! Надеюсь, Арсений надает смачных подзатыльников Джеки! Такое никому не к лицу , а тем более Вилширу!

"костоломы" кажется сегодня еле ноги унесли с поля :bigyell:

С поля, напомню, самой благородной и воспитаной комманды АПЛ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей