Перейти к содержимому


ARSENAL - Birmingham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 256

#221 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 16 October 2010 - 18:44

Челси вничью сыграли

Ну зачем ты написал?( Я так надеялся посмотреть в повторе с интригой..
  • 0

#222 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 October 2010 - 18:55

Вот уж задача из задач выразить свои впечатления после такого матча. Игра с синими доставила удовольствие,но результат разочаровал,здесь же всё наоборот. Вам не кажется,что мы просто-напросто потеряли свою арсенальскую игру? Чем мы на данный момент можем кого-либо удивить,переиграть? Перектыванием мяча у штрафной? Где длинные передачи,где удары издалека,где опасные свободные желательно с домашними заготовками,где эффект от угловых,где разрыв флангов вингерами,где забегания крайних защитников? Наверно единственное светлое именно пятно-это самая середина поля:движение Уилшира и выгрызание Сонга! На этом всё,больше ничего не видно. Только,пожалуйста,без песен про больных и убогих - если ты в обойме,то концепция не должна страдать!
Надеюсь,что дело в элементарном настрое. Тогда возникает другой вопрос: неужели Венгер не может подобрать к ним ключ? может нанять тогда психолога? с дубиной желательно!
Всех с победой! Каков там отрыв от синих? Что-то не слышно тех,кто говорил,что всё пропало...
  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#223 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 16 October 2010 - 19:00

классическая победа Арсенала. куча моментов, нереализация, наказание в виде гола, эквалайзер, 2-1, опять расстрачивание моментов и валедольная концовка с морем навесов...зарабатывание пенальти шамахом оч радует, но с симуляцией тоже не стоит перебарщивать. уилшир провел великолепный матч, который испортил ужасным подкатом. венгеру надо с парнем поговорить. а так с победой!
  • 2

Arsene Wenger


#224 OFFLINE   TAURON

TAURON

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 16 October 2010 - 19:42

венгеру надо с парнем поговорить.

Ну я не думаю что ему надо об этом Говорить с Уилшером. За всю эту игру это был его 1 подкат. К сожалению Джек слегка не туда попал...
А так всех с победой. Все таки нам надо что то делать с нашей игрой. Все время стоят в чужой штрафной и ждут каких либо действий от игрока который с мячом...
  • 0

#225 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 16 October 2010 - 19:44

Второй гол просто супер. То что Шамах умеет играть это я знал. Но какой же пас выдал Джек!!! Это будущий арсенальский Джерард.
Хотя Джерард в его годы вроде бы ТАК ещё не играл. Стоить ещё отметить Росицки. Как всегда в тему. Ну и Сонг немного исправляться начал.
По игре пока что впечатлений нет и быть не может так так не смог матч полностью посмотреть. В сумме наверное минут сорок только. Щас скачаю - гляну.
  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#226 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 October 2010 - 19:49

Играли так себе, к сожалению. Но сейчас, имея такое количество травм, главное брать 3 очка.
Бесило сильно, что Диаби боялся бить, всё время искал кого-либо, чтобы пас отдать, а ведь моменты для удара были, да и мы все знаем, что у Абу с ударом всё нормально.
  • 2
Arsenal D.N.A.

#227 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 October 2010 - 19:52

*
Популярное сообщение!

Второй гол просто супер. То что Шамах умеет играть это я знал. Но какой же пас выдал Джек!!! Это будущий арсенальский Джерард.

Зачем лишние сравнения? СтывиЖы не играл на таком уровне в 18-19 лет. Пусть идет своей дорогой.

Лишь бы Аарон еще не отставал. Убийственный британский дуэт будет.
  • 17

 


#228 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 16 October 2010 - 19:54

смотрел весь матч, но видел где-то треть, белорусы поймут. Результат понравился, игра в целом нет. После второго мяча катали вату и ждали свистка, Бирмингем предсказуемо пошел на штурм в последние 5 минут и еле отбились. Три очка, которые не пахнут.
  • 0

#229 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 16 October 2010 - 20:00

Зачем лишние сравнения? СтывиЖы не играл на таком уровне в 18-19 лет. Пусть идет своей дорогой.

Лишь бы Аарон еще не отставал. Убийственный британский дуэт будет.

Играл. Первая игра за Ливерпуль в 17 лет. В 18 был уже как минимум в заявке. В 19-20 игрок основы. Можешь посмотреть фильм про Джерарда. Не помню точно как называется, но очень интересный. "Моя автобиография" что-ли. Поищи. Не пожалеешь.
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#230 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 October 2010 - 20:06

Играл. Первая игра за Ливерпуль в 17 лет. В 18 был уже как минимум в заявке. В 19-20 игрок основы. Можешь посмотреть фильм про Джерарда. Не помню точно как называется, но очень интересный. "Моя автобиография" что-ли. Поищи. Не пожалеешь.

Ну не говорили о Джеррарде тогда так, как говорят сейчас о Джеке.

А фильм я этот видел: одна болтовня, показ дома, жены, машины и друга.
  • 0

 


#231 OFFLINE   clockwork orange

clockwork orange

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Россия, Тверь

Отправлено 16 October 2010 - 20:22

Вырвали 3 очка и пошли дальше. Всех поздравляю с этой желанной и такой необходимой победой!
  • 2

#232 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 16 October 2010 - 21:41

Ну не говорили о Джеррарде тогда так, как говорят сейчас о Джеке.

А фильм я этот видел: одна болтовня, показ дома, жены, машины и друга.

Это не тот. Не было там не жены ни друга. Был только футбол. Там про семью вобще ничего не было.
Стивен Джеррард – Моя история. Вроде так.

Сообщение отредактировал Paval: 16 October 2010 - 21:44

  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#233 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 October 2010 - 22:01

Это не тот. Не было там не жены ни друга. Был только футбол. Там про семью вобще ничего не было.
Стивен Джеррард – Моя история. Вроде так.

Понял о чем ты.

Я вот эту чушь смотрел.

Кстати, известный злопыхатель Арсенала Фил Томпсон в конце ролика очень хвалит Джека

Сообщение отредактировал Cranium: 16 October 2010 - 23:04

  • 0

 


#234 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 17 October 2010 - 00:24

Когда смотрю на игру Джека слезы на глазах, в его движениях есть нечто особенное, верю что он может заменить Сеска, ну моя мечта видеть Джека и Сеска вместе и надолго, это была бы идеальная пара, как Шерлок и Холмс :smokin:
  • 0

#235 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 17 October 2010 - 02:57

Ну наконец то Песня и Клиши провели вменяемый матч :)
Лукаш тоже очень уверенно.
Вася - :thumbup:
Колян - :bigyell:
Сергеевич - //www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/facepalmf.gif

После ныряний Шамаха и подката Джека конечно остался неприятный привкус во рту, но очень важные три очка взяли, так что похер, спасибо парням, всех с победой!

И кстати Джеки-бой этим подкатом ещё больше подтвердил своё сходство с стилем игры рыжего канта со скама, о котором не раз упоминалось у того же арсеблогера. А вот на колбасного дайвера у нас больше похож скорее Аарон.
  • 4

#236 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 17 October 2010 - 05:36

Как же Нам не хватает Верми!:( натянутая победа, после пропущенного гола сразу вспомнил Вба, спасибо за быстрый ответ. И в целом за 3 очка. Есть над чем работать. С шахтером такая игра может не прокатить, надо усиливать многие аспекты. Еще раз Всех с победой. Удачи
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#237 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 17 October 2010 - 05:51

на пару с Диаби были лучшими на поле

о_О

Абу "Убийца контратак" Диаби был лучшим на поле? Да его вчера только материть и хотелось. Задолбали его феерический дриблинг и гиперскоростное мышление на поле.

Матч дерьмовый, и это как раз тот случай, когда три очка пахнут. Хорошо что этот запах очень быстро выветрится.

PS: форма Шавы просто ужасает. Как будто он пару месяцев не тренировался вообще.

Сообщение отредактировал SVD: 17 October 2010 - 09:16

  • 9
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#238 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 October 2010 - 10:52

Я бы прокомментировал так.
  • 1

#239 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 17 October 2010 - 10:54

Абу "Убийца контратак"


Это просто кошмар, большинство контратак шло через него, а принятие решений у него НОЛЬ, если смотреть на развитие атаки, пас назад или обыгрыш, столько было шансов вчера довести счет до крупного!!! Венгеру надо над этим поработать! Дриблинг его мне кстати нравится, но не стоит сильно возится, как он любит!!!

PS: форма Шавы просто ужасает. Как будто он пару месяцев не тренировался вообще.

Согласен, надеюсь что это после игр сборных, но шава сдает, он если играет, то играет, если он выходит на матч и ходит по полю и мямлет, нет смысла ему быть на поле, такой уж он игрок, либо Да играет, либо ничего не делает...

Сообщение отредактировал mexx: 17 October 2010 - 10:54

  • 2

#240 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 17 October 2010 - 10:59

Это просто кошмар, большинство контратак шло через него, а принятие решений у него НОЛЬ, если смотреть на развитие атаки, пас назад или обыгрыш, столько было шансов вчера довести счет до крупного!!! Венгеру надо над этим поработать! Дриблинг его мне кстати нравится, но не стоит сильно возится, как он любит!!!


Согласен, надеюсь что это после игр сборных, но шава сдает, он если играет, то играет, если он выходит на матч и ходит по полю и мямлет, нет смысла ему быть на поле, такой уж он игрок, либо Да играет, либо ничего не делает...

даже в таком состоянии Аршавин мог дважды забить, но Диаби не отдал ему две напрашивающиеся передачи.
  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей